~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » Одинокая тень, скользящая во мраке...


Одинокая тень, скользящая во мраке...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Из-за особенностей биографии (читайте анкету) родственников не имею. Ищу друзей и врагов, но не просто для записи в подписи, так что хорошо подумайте, порой я невыносимый зануда...

Друзья: Сумрак (вампир), Тискора
Тот, кто перевернул всю мою жизнь: Тос'ун Армго (Темный эльф, Изгой)
Побратим (и ученик): Маэглин (оборотень-эльф)
Мой личный психолог-советчик: Тискора (ведьма)
Товарищи-соратники: Дэзмонт Де Фельбиргг (эльф), Фрия Лайтвин (эльфийка, Разведчица, бывшая ученица), Леголас (эльф)
Приятные знакомства:  Ailes, Акира (оборотень), Сайки (лиса), Set. (эльф-оборотень), Фаэливрин
Мой протеже и ученик: Эвъйо

Враги:Актеон (грифон), Ллана (оборотень) - возможно, не такие уж они и плохие...
Смертельные враги: Vendetta (ведьма),
Изгнанник, которого я попытаюсь наставить на путь истинный: >Alex> (эльф)
Есть предложения, какие еще варианты?

Отредактировано Феанор (2009-08-31 12:38:45)

+1

2

На твое усмотрение. Могу быть врагом... Но честным врагом)

0

3

Тос'ун Армго
Все-таки я рискну своей честью Рыцаря и стану верным другом Изгоя... Но если мы встретимся в бою, то я буду сражаться за Лес до последней капли крови:) Ты согласен?

0

4

Феанор
Несомненно... друг)

0

5

Феанор
Так, запиши куда-нить 1 штуку Фаэливрин

0

6

Фаэливрин
Ок, будешь приятной знакомой:)

0

7

Йо! Киба-сан хорошие друзья?)

0

8

Дэзмонт Де Фельбиргг
Ага, друзья - соратники, ок? Кисаме-сан...

0

9

жизнь была бы скучной без врагов))) так что.. я только туда))

0

10

Ллана
Чет мне прет на врагов-оборотней) Отыгрывать будем?

0

11

Феанор написал(а):

Чет мне прет на врагов-оборотней) Отыгрывать будем?

))) а как же))) отыгрывать обязательно)

0

12

Ллана
Ну тогда пишу)

0

13

Феанор написал(а):

Товарищи-соратники:

))

0

14

Legolas
ок

0

15

Феанор написал(а):

Приятные знакомства

может сюда?

0

16

Yvain De Irve
беру только с отыгрышем) так что нужно будет в игре встретиться)

0

17

Так, сообщаю всем - удаляю из отношений всех, с кем еще в игре не встретился, с кем отношения поменялись и кто давно не заходил)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » Одинокая тень, скользящая во мраке...