~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал таверны

Сообщений 601 страница 606 из 606

601

Дрожь предательски пронзила тело. В таверне вроде бы тепло, а ее трясет, как осиновый листок. Девушка просто-напросто заболела. Укутавшись в плащ поплотнее, эльфийка подозвала официантку, так как недовольные взгляды хозяина таверны начинали смущать немножко, а уходить совсем не хотелось, ведь на улице было так холодно... Лили заказала что-то заказала себе из съестного. Официантка ушла, смерив девушку странным взглядом. Пора было что-то придумывать, придумывать, куда можно было бы пойти. Посчитала деньги, что были при ней. На комнату не хватало, и не хватало достаточно много.
- Смотри-ка, на тебя уже чуть ли не пальцем показывают - ехидно так прошептала где-то в глубине Бабочка.
Эльфийка посмотрела по сторону, поспешно пряча то, на что она будет жить дальше. И правда, в данный момент на нее кивала девушка, которая была с беловолосым юношей.
- Нашли на что посмотреть... - тихо пробубнила Лили, забиваясь куда-то в угол, в тень, подальше от любопытных взглядов.

0

602

Я хищно улыбнулась Габриэлю.
У меня тут замок есть, большой, вот и пригласил в гости девушку с очаровательным волком...
Девушек, значит, по замкам водим? Интересненько...
Я послушно отхлебнула вина. Слегка поморщилась от виноградной кислости, откидываясь на локтях на барную стойку и наклоняя стул.
Тоже мне, благородный эльф.
Я хихикнула.
Сбежать из собственного дома! Да уж, бывают же такие, как ты, на этом свете. Я задумчиво поболтала вино с бокале, допила одним глотком.
Ладно, будешь мучаться - только нервы себе попортишь. Потом отловишь эту девушку и всё объяснишь. Если конечно, захочешь.Я снова впилась взглядом в тёмную фигуру у дальнего столика. Набравшись смелости, щёлкнула пальцами и подмигнула незнакомке.
Габриэль, ты как хочешь, а я пойду знакомиться. Я чмокнула мужчину в щёчку, спрыгнула со стула, запоздало одёргивая приподнявшееся платье. Смерила эльфа гневным взглядом. Хотя бы сделай вид, что ничего не произошло и ты ничего не видел!
Я уже сделала шаг в сторону нужного мне столика, как остановилась. И сразу же рванулась к Габриэлю, пряча в складках его рубашки пылающее смущением лицо.
Так, у меня паника. И вообще я боюсь. И ничего смешного. Просто все эти тёмные плащи... - недовольно бухтела я.
Ты сейчас же идёщь мне помогать. Просто постоишь рядом и помолчишь. Мне хватит, чтобы набраться смелости.

+1

603

- Девушек, значит, по замкам водим? Интересненько... - маг уронил голову на руки: И кто я после этого? Хуже Лэррана! Ужас! - Ладно, будешь мучаться - только нервы себе попортишь. Потом отловишь эту девушку и всё объяснишь. Если конечно, захочешь.
- Отловишь? - магвоспрял духом. - Скорее всего просто объяснюсь. Пойми, Дей, я... - Я не ловелас? Нет, я всего лишь от тоски по ночам играю на кладбище и выстроил замок, увешанный портретами любимой! Может, я всё-таки ловелас?
Времени на раздумья девушка не дала: ей не давала покоя незнакомка в плаще.
- Знакомиться? Тебе меня мало? Или есть такие, кроме меня, кто знакомиться со всеми подряд? - ошарашенно проговорил поцелованный эльф, наблюдая бельё девушки. А ловеласом быть неплохо! - улыбнулся маг. В следующий миг он понял ещё одну прелесть любителя женского общества: Дей уткнулась в него, будто спрятавшись от.... Так, они знакомы и враги? Нет, только не это! Лучше её под мышку и бегом отсюда. В замок... О, боги! - Габриэль по инерции обнял Дей и погладил по спине, успокаивая.
- Так, у меня паника. И вообще я боюсь. И ничего смешного. Просто все эти тёмные плащи... Ты сейчас же идёщь мне помогать. Просто постоишь рядом и помолчишь. Мне хватит, чтобы набраться смелости.
- Ааа, вот в чём дело! - обрадованно заявил маг. - А я-то уже подумал о драке. Да, пойдём, - он встал, крепко взяв Дей за руку. - Официант, ещё кофе и сладкого!
Пару шагов - и они возле незнакомки в плаще. Гарбиэль рещил приметь на себе роль ловеласа:
- Вечера доброго! Позвольте составить вам компанию? Моё имя Габриэль, а как зовут вас, таинственная незнакомка? - Я повешусь? Или всё-таки нет?

0

604

Знакомиться? Тебе меня мало? Или есть такие, кроме меня, кто знакомиться со всеми подряд?
Я возвела глаза к потолку.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Однако, именно сегодня удача решила от нас отвернуться. Девушка оказалась на редкость неприветливой и... скучной. Короче, день был испорчен, и моё настроение - тоже.
Я недовольно фыркнула, повернулась на каблуках, направляясь прочь от чужого столика.
Это оказалось не так уж весело, Габриэль. Может она тебя испугалась?
Я задумчиво стиснула ладонь мужчины, оставляя белые следы-полукружья от ногтей. Я сморщила нос, обдумывая открывшиеся перспективы для начала дня. Мне понравилось быть с Габриэлем. Он своеобразный. И с ним весело! Вполне подойдёт для продолжения дня.
Пошли что ли? Меня уже не манит мысль тут оставаться. Я слегка потянула эльфа за собой. Толкнув дверь таверны, я поёжилась от холодного ветра, проникающего с улицы. Изволите, сударь, уделить мне ещё немного времени?

0

605

- Это оказалось не так уж весело, Габриэль. Может она тебя испугалась? - маг чуть дара речи не лишился. Конечно, он сейчас тот ещё красавец, но чтобы так пугать девушек...
- Никого я не пугал, - пробормотал он, машинально следуя за Дей.
- Пошли что ли? Меня уже не манит мысль тут оставаться.
- Как скажешь, - мягко взяв девушку за руку, Габриэль двинулся на выход. - Изволяю уделит тебе ночь. Точнее уже рассвет, - уточнил он, взглянув на небо. - А я ещё не спал сегодня... Надо бы.  Так, направляемся домой, вместе с Дей, - маг глянул на девушку, накинул на неё свой плащ, чтобы не замёрза в одном платье зимой.
Сам же он не чувствовал холода. Его это даже не удивляло: главное, чтобы красные волчицы не нападали. А пока - тихая дорога, рассвет и прохлада...
Маг просто вёл по замёршим лужам девушку куда-то туда, где тепло и уюно, где не должно быт никого лишнего. Надо бы поставить особую защиту. А то вдруг ещё кто дверью ошибётся, - подумал Габриэль и приобнял Дей:
- Не холодно?

====> Каменный замок

0

606

Не холодно?
Я благодарно кивнула Габриэлю, закутываясь в плащ. Замёрзнуть и заболеть я бы при всём желании не смогла, но холод не любила лютой ненавистью.
Я посмотрела на эльфа, поплотнее прижимаясь к нему боком.
Люблю ходить в гости, особенно по утрам. Думаю, мне у тебя понравится.
Я развлекалась, ломая тонкий лёд на замёрзших лужицах и лучезарно улыбаясь прохожим. В голове тем временем лениво оформлялись мутные образы.
Может внешность подкорректировать? Подтянуть на года четыре? А то по сравнению с Габриэлем совсем малявкой себя чувствую. Найду зеркало - подумаю над этим.
========>Каменный замок

+1