~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дикие леса » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s59.radikal.ru/i166/1009/c5/960e3ebac4fa.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1009/3d/9b5945aec447.jpg

Здесь растёт густая шелковистая трава и множество разнообразных цветов. А посреди поляны стоит одинокое дерево. Вдалеке виднеется лес.

0

2

Алана брела по цветочной поляне, мимоходом касаясь нежных головок цветов, и мысли плавно текли в ее голове. Рядом гордо вышагивал Шадоу, А Блейд как щенок носился где-то в высокой траве…
- Ты бы успокоился хоть на секунду! – Добродушно пожурила его девушка, - Волк, а ведешь себя… Эх! Ладно!
И с заливистым смехом Алана бросилась наперерез Блейду. Шадоу с неодобрением уставился на хозяйку, словно говоря: " Мир сошел с ума…" , и демонстративно улегся в траву у большого дерева. Минут через пятнадцать Счастливые девушка и волк присоединились к нему.
- Как здесь хорошо, - вздохнула Алана, прислоняясь к теплому боку  черного коня. – Здорово, что мы пришли сюда. Ни забот, ни тревог... И существа добродушно настроены... Хотелось бы, чтоб так было всегда! ...
Тут Блейд повел носом и встрепенулся…
- Спокойно, кажется у нас гости. – Задумчиво глядя вдаль произнесла девушка. – Чтож, мы все таки в волшебном лесу, так что я думаю, бояться нечего.
И они стали ждать приближения незнакомца….

0

3

  Хэндервик неспешно топал по направлению к дереву посреди цветочной поляны. Лепестки щекотали ему живот и бока, но из-за густой шерсти медведь этого почти не чувствовал. Сказать по правде, ему сейчас было очень жарко и только тогда становилось прохладней, когда он становился невидимым. Вот и сейчас какой-нибудь путник мог слышать шаги, видеть вытоптанную дорожку, но никого не видел. К дереву Хэндервик шел исключительно ради того, чтобы поваляться в его тени, так как река была далеко. Медведь думал о своем и совершенно не обратил внимания на целый букет незнакомых запахов. Насторожился он лишь в шагах тридцати от дерева, когда почуял запах волка - это могло быть опасно. Не смертельно, конечно, но драться с кем-либо бурому не хотелось. Судя по всему он был один. Так, что там ещё… эльфийка. Именно она, а не он. И ещё конь, жеребец. Так-так, интересно… судя по всему, это юная дева решила отдохнуть со своими спутниками. Спутник, кстати, не были Одаренными. Меж тем Призрак потихоньку подкрадывался к ним, стараясь не шуршать травой. Немой волк не сможет определить его местонахождение только по запаху. А значит, сейчас кое-кого попугаем… улыбнувшись, Хэндервик подошел к дереву и зашел за спину светловолосой девушки, настороженно куда-то смотревшей. Та лежала на боку коня, а значит, ничего не увидит. Внезапно став видимым, медведь выпрыгнул из-за дерева прямо перед носом у эльфийки. Полюбовавшись её выражением лица, проказник звучно расхохотался и сказал медвежьим басом:
  - Привет, красавица. Моё имя Хэндервик, а ты не хочешь представиться? Ты извини, что напугал. Не смог удержаться. Это такой соблазн, когда ты можешь быть невидимым…
Бурый подмигнул ошалелой эльфийке. Он говорил с ней, как с младшей только лишь потому, что она таковой и была - по медвежьим меркам. Девушка была совсем молоденькой, в то время как Хэнду было семь, то есть уже около тридцати. Он, улыбаясь, смотрел на незнакомку, ожидая её ответа. Что же она делает здесь одна, пусть и с питомцами? До Ордвиста довольно-таки немало топать…

0

4

Когда какое-то лохматое чудовище выпрыгнуло из- за кустов, Алана чуть не закричала от ужаса, хотя, к слову сказать, эльфийка была не из робкого десятка... Но когда существо заговорило…Алана впала в ступор. Да, она знала, что существуют Необычайные, но встретить одного из них она явно была не готова. И к тому же, она совершенно не представляла, как с ними нужно обращаться!
- Эммм… Здравствуйте, Хэндервик, меня зовут Алана, и я очень рада встрече – наконец выдавила из себя девушка, при этом держа за загривок волка, искренне не понимавшего, почему нельзя напасть на незнакомца, и разорвать его на маленьких плюшевых медвежат. Но видя, что хозяйка против, этого, на его взгляд справедливого возмездия, Блейд успокоился, и с печальным вздохом свернулся в тени. Что было странно, так это то, что Шадоу даже ухом не повел в сторону Хэндервика. Ал повнимательнее пригляделась к медведю. Да, этот был, без сомнения, самым крупным, который когда-либо встречался девушке. Шерсть темно-бурого цвета, но на морде и груди чуть светлее, черный нос, старательно что-то нюхающий и… глаза! Глаза разумного существа. Заметив эту деталь Алана совсем успокоилась и продолжила уже спокойнее.
- Вы меня извините, я кажется заняла ваше место, но если мы причиняем вам неудобства, то сейчас уйдем... Видите ли, мы только сюда прибыли, и еще не знаем местных обычаев и традиций, вот и ищем место, где можно спокойно поселиться.

0

5

  Несколько минут Хэндервик стоял неподвижно, любуясь выражением глаз Аланы. Вроде бы и успокоилась, а всё равно как-то странно, настороженно смотрит. Но, кажется, она неправильно его поняла. Он вовсе не собирался сгонять эльфийку с насиженного, вернее, належанного места. Медведь покосился на волка. Тот явно хотел отомстить большому бурому чудовищу за испуг своей хозяйки. Что ж, пусть только попробует… все немые такие. Сначала делают, а потом думают. Ну что бы Хэнд сказал этой милой девушке, вцепись волк медведю в глотку! Пришлось бы как-то отдирать. Ух, неприятное было бы зрелище. Меж Необычайных ходили слухи, что однажды немой волк уже нападал на говорящего медведя. Кажется, волк даже после смерти так и не разжал зубы, пришлось открывать пасть. Противненькая история… не хотелось бы повторять. Слава богу земли, эльфийка держала своего защитника крепко. Медведь боялся не волка, а осуждения в убийстве. Хм, что-то все мысли о плохом да о плохом… пора бы и совесть знать, ответить надо как-никак.
  - Дитя, ты не заняла мое место, я живу не здесь. Кстати, к северу отсюда находится поселение эльфов Ордвист, тебе там будут рады, если что. А пока хочешь, лежи, отдыхай…
  Хэндервик подошел к Алане и улегся у её ног, положив голову ей на колени. Подходящего горбочка тут не замечалось, приходилось обходиться близлежащими эльфийками. Медведь прикрыл глаза и потянулся всем телом, после чего обмяк. Полуденная жара сморила пушистого зверя и тот чувствовал, как засыпает. В дреме он ещё успел пробормотать:
  - Ты не против, я тут посплю чуток… совсем чуток… - и Хэндервик провалился в сон.

0

6

Дриада уже успела устать и молила всех о каком нибуть хорошем месте.И оно представилось в виде цветочной поляне.вот это по мне-подумала Тайна и рассмеявшись,побежала по поляне.аметив кого-то,дриада перестала смеяться и тихо подошла.вскоре она смогла разлечить голоса-Вы меня извините, я кажется заняла ваше место, но если мы причиняем вам неудобства, то сейчас уйдем... Видите ли, мы только сюда прибыли, и еще не знаем местных обычаев и традиций, вот и ищем место, где можно спокойно поселиться.Дитя, ты не заняла мое место, я живу не здесь. Кстати, к северу отсюда находится поселение эльфов Ордвист, тебе там будут рады, если что. А пока хочешь, лежи, отдыхай…Ты не против, я тут посплю чуток… совсем чуток...
Тайна остановилась,совершенно не зная,как себя вести.Реши подойти,приблизилась и робко начала-Простите.Меня зовут Тайна.Я вам не помешала?

0

7

Хэндервик подошел к Алане и улегся у её ног, положив голову ей на колени.Девушка не возражала. Медведь потянулся всем телом и, судя по всему, уснул… И тут прямо около них раздался робкий голос:
- Простите. Меня зовут Тайна. Я вам не помешала?Алана встрепенулась  огляделась вокруг. Рядом стояла молодая девушка. Рыжие, вьющиеся волосы были закреплены венком. Алана присмотрелась, и поняла, что он золотой.. Темно-синие глаза смотрели настороженно, и, казалось, девушка готова в любую секунду сорваться с места и убежать.
- Нет, что ты! – улыбнулась ей Ал – Конечно же ты нам не помешала. Меня зовут Алана. Для  друзей просто Ал. А это Хэндервик. – эльфийка указала на сонно проворчавшего что-то медведя. – Проходи, садись.В это время Блейд проявил немалый интерес к незнакомке. Он, сначала осторожно принюхивался, затем аккуратно подошел, а потом…. Завилял хвостом, и начал лизать руки Тайне! Такое он позволял себе только по отношению к Алане.
- Смотри! – Рассмеялась Ал – Ты понравилась моему волчонку, иди сюда….

0

8

Медведю снились пчелы, которые летали за ним и почему-то требовали у него весь мед, который он съел за всю свою жизнь. Непроизвольно махнув лапой, Хэндервик шлепнул ею о дерево и от непередаваемых ощущений проснулся - но скорее от собственного вопля, чем от боли. Поморгав, Призрак огляделся. Хм, так вот от кого так сладко пахло нектаром! Такие запахи бывают только у дриад. И впрямь, перед ним и эльфийкой стояла молоденькая дриада. А ей страшновато. Где-то сквозь сон в памяти медведя прорывались слова Аланы к Тайне. Хэнд потянулся и встал, вернее, сел на свой бурый зад, а лапы вытянул вперед. Широко зевнув, показав мощную челюсть с рядом острых зубов, медведь подмигнул дриаде и обратился к ней:
- Милочка, не стесняйся, подходи! Мы тебя не тронем! - тут Хэндервик звучно лязгнул зубами пару раз.
Еле сдерживаясь, чтобы не расхохотаться, Хэнд молча выдержал укоризненный взгляд волка. Тот сразу привязался к дриаде, что не удивительно. Естественно, Призрака Тайна тоже очаровала, но в его возрасте стыдно мотать вокруг лесной души круги, радостно тявкая, как этот волчонок. Вздохнув, как отец, чьим советам внимают, но не слушают, Хэндервик съехал на спине по холму, растянувшись во весь рост. Перевернувшись на левый бок, медведь пробормотал:
- Уж извините, но сон после обеда - святое...
Спустя полминуты он уже отъезжал в мир снов. Пускай девочки там сами разбираются, он же только пугает эту дриадочку. Тайна... интересное имя...

0

9

- Спасибо, но я пойду....- смущенно отказалась дриада, и, легко, словно Бабочка, скрылась в высокой траве... Блейд с грустью смотрел ей всед. Солнце клонилось к западу, и подул прохладный ветер, унося жару дня.  Хэндервик сладко спал, посапывая и ворочаясь, и Алана, решила его не беспокоить. К тому, же ей надо было отыскать Ордвист, и устроить новое жилье... Сколько хлопот! Эльфийка со вздохом поднялась и свистнула волку. Тот сразу же подбежал, и с готовностью заглянул в глаза Ал, словно спрашивая : "Ну что, куда теперь?" Шадоу тоже поднялся, и путники зашагали к лесу. Скоро зажглись звезды, и на небо лениво выползла луна. У опушки Ал обернулась, и поспотрела на дерево. Хэндервик уже проснулся, и сонно потирал лапой глаза.
- До свиданья! - крикнула эльфийка - Я рада, что встретила тебя - Помахала рукой, и неспешла вошла под сень деревьев.....

------> Ручей в чаще леса

Отредактировано Alana (2009-08-25 15:22:20)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дикие леса » Цветочная поляна