~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дома эльфов » Дом Аилес на дереве


Дом Аилес на дереве

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Не люблю смородину,
Девчонка засмеялась.
- Представь себе, я ведь тоже! А это смородина?
Аилес покрутила банку в руках, принюхалась, чуть измазав кончик носа.
- Да, действительно...
Вот же бывают курьёзы, она съела две большие ложки варенья и не заметила, что она его не любит. Голод - страшная сила.
- А другого нет...
Чуть расстроившись, эльфийка попробовала лизнуть ложку ещё раз: вкус стал явно противным. Ох, лучше бы он и не говорил. что это смородиновое! Я бы и не заметила. - закрыв кое-как банку, рыжая стала есть свои тосты и попивать кофе. Ну хоть сахар правильно положил. - с долей сарказма подумала Аилес, глядя в окно на полуденное солнце. Всё время трапезы они молчали... Странно, но эта тишина была какой-то гнетущей. С чего бы вдруг? Девушка решила что-нибудь сказать, но не нашла что.
- Пойдем сейчас куда-нибудь?
Аилес как раз засовывала в рот последний тост, заливая в себя уже успевший остыть кофе.
- Угу.
Только и смогла выговорить она с набитым ртом. Проглотив всё окончательно, девушка продолжила.
- Сегодня в Ордвисте ярмарка. Помнится, мы на такие всегда ходили с родителями... Свежая выпечка, ленты, цветы, флажки, музыка, маги пускают разноцветные огни в небо... К тому же, можно найти неплохие вещицы по более приемлемой цене. Давай сходим?
Девчонка отодвинулась от стола и поставила свою кружку и тарелку из-под хлеба в раковину.
- Гм... что-то не хочется посуду мыть.
Что-то не хочется? Да уж, будто бы она когда-то в жизни хотела её мыть! Но на этот случай была своя отработанная стратегия. Сюда часто приходит одна эльфийка, жена соседа, вот она-то всё и уберёт... Это действительно было счастливой случайностью в жизни рыжей! Софья(именно так звали вышеупомянутую) совсем не брезгала работой по дому, любила чистоту и поработать. Так что она была совсем не против убираться здесь... Чем наша прохвостка иногда пользовалась. Аилес повернулась к оборотню и улыбнулась, поставив руки на пояс.
- Итак, значит, на ярмарку?
Она была не уверена, что Сэт захочет туда пойти... Он ведь не любит большие скопления народу. Но в её силах было показать парню, что время, проведённое на ярмарках, может оказаться по-настоящему волшебным и весёлым.

0

32

- Представь себе, я ведь тоже! А это смородина?
Сэт подавился кофе и закашлялся. Он эту проклятую ягоду за километр почуял бы, а Аилес смела столько и заметила, только когда он сказал.
- Да, действительно...
Оборотень начал тихо хихикать, давясь своим кофе. Растерянное выражение лица девушки стоило многого. Жаль, он не художник - такое стоило запечатлеть.
- А другого нет...
Сэт от души рассмеялся и поставил злосчастный кофе на стол. Он и так уже то смеялся, то кашлял.
- Ну прости, что рассказал.
Успокоившись, он выпил остатки напитка и, встав, поставил чашку в раковину. Сомнительный зов совести говорил, что стоит помыть посуду, но более громкий и убедительный голос лени уговаривал оставить все, как есть. Не его же дом, в самом-то деле.
- Сегодня в Ордвисте ярмарка. Помнится, мы на такие всегда ходили с родителями... Давай сходим?
Парень замялся. Не сказать, чтобы его так привлекала эта толпа разодетого народа. С другой стороны, ему ведь не будет там ни скучно, ни одиноко. У Аилес был очаровательный талант даже самого отрешенного от мира волка сделать компанейским щенком. Тьфу... не самое удачное сравнение.
- Гм... что-то не хочется посуду мыть.
Сэт улыбнулся. Рыжая в своем репертуаре. Улыбнувшись в ответ, она повернулась к нему. Оборотень вздохнул и, подойдя к Аилес, обнял девушку.
- Итак, значит, на ярмарку?
- Хорошо, идем. Только ненадолго.
Парень провел рукой по шелковым волосам Аилес и мягко поцеловал её шею. Она умеет уговаривать и без слов. Отпустив девушку, Сэт вышел из кухни и спустился по ветвям вниз. Подождав Аилес, он по-детски взял её за руку и пошел в сторону площади.
---> Торговая площадь.

0

33

Аилес пронаблюдала истерический припадок Сэта и недовольно сощурила глаза.
- И нет в этом ничего смешного!
Но от этого оборотень только ещё больше засмеялся. Всё лицо эльфийки теперь выражало негодующее недовольство (или недовольное негодование, как кому нравится), голова была повёрнута в сторону, а пальцы нетерпеливо постукивали по столу.
- Ну прости, что рассказал.
- Да-да, прощаю... - а потом чуть тише - Чтобы ты захлебнулся этим кофе, хохотун несчастный!
Далее последовал тот самый молчаливый завтрак, во время которого была та самая гнетущая тишина. Ну а потом, собственно, предложение Аилес пойти на ярмарку, после которого оборотень опять засмеялся.
- Да что с тобой сегодня такое, и смеётся и смеётся он!
Поинтересовалась девушка, но уже более шутливо и без недовольства. Также мельком Аилес заметила, что Сэт не стал мыть посуду. В своём репертуаре. Всё-таки, что бы там не говорил этот волчонок, мы с ним похожи. - подумала рыжая, после чего почувствовала руки у себя на талии.
- Хорошо, идем. Только ненадолго.
Девушка улыбнулась, так как понимала, что "ненадолго" - очень относительный отрезок времени, длительность которого будет регулировать именно она. Парень тем временем поцеловал её в шею и провёл рукой по волосам... Нда, в такие моменты  эльфийке порой хотелось замурлыкать или что-то ещё в этом роде... Но приличность, будь она неладна, не позволяла. Потом Сэт её отпустил и вышел из кухни.  Девчонка, в последний раз окинув взглядом кухню и "следы" их пребывания здесь, последовала за ним вниз. Заметив, что оборотень её внизу дождался, эльфийка ощутила чувство некой новизны, ибо чаще они с Сэтом друг друга не ждали, а бегали наперегонки. Но, видимо, ни одному, ни другому сейчас это было не нужно. Взявшись за руки(экая милая появилась у них традиция!) парочка направилась на торговую площадь.

======> Торговая площадь

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дома эльфов » Дом Аилес на дереве