~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраины Дэнгриста

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ой, всё, отбой. Посмеялись и хватит.
Я согласно кивнула, переводя дыхание после продолжительного смеха. Отрываясь от так полюбившейся мне стены я вдруг вспомнила.
Как-как ты меня назвал? Обычно моё имя сокращают как Дей...
Вдруг я заметила на берегу знакомую фигурку.
Я прищурилась и удивлённо воскликнула:
Камио!
Я вспомнила свою краткую встечу с вампирессой в таверне Ордвиста. Тогда она была очень увлечена Эвигом, драконом в облике эльфа. Мне тот тогда тоже очень понравился. А потом пришлось разбираться с Фрией Лайтвин, хотя нет, скорее позорно сбегать в ближайший лесок...
Так-так-так. И кто это пожаловал ко мне в гости? - спросила Камиоима и я, фыркнув и проведя рукой по волосам, приглаживая пушистую чёлку, ответила:
Привет вампирам от изганников! Кстати, а ты то тут что делаешь?
Что-что, а обнаружить Камио в Дэнгристе я уж точно не ожидала. Маленькая и ничем не примечательная деревушка на берегу океана, тем более находящаяся на территории изгнанников.
Ты бы, Дей, потише говорила. На весь Дэнгрист твои разговоры слышны.
Это просто у тебя слух хороший! - и я посмотрела на красивую бабочку, пролетевшую мимо моего плеча. Я с детским воодушевлением попыталась её поймать, но в последний момент передумала и толкнула бабочку ладонью снизу-вверх.
Камио, в то время, пока я любовалась бабочкой, продолжала говорить:
Чего пожаловали? Либо говорите, зачем сюда приперлись, и, если я сочту это важным, то так уж и быть, оставлю вас в покое. Если же мне не понравится, то валите отсюда, и не прерывайте мой покой.
А, кстати, Камио знакомься это - Тристан. - я махнула рукой в сторону оборотня.
А собственно, мы здесь потому, кое-кто захотел научить меня сражаться. Правда кое-кто особо не торопится. Теперь я изучала лцио парня с лукавой улыбкой.

+1

32

- Тебе это все так не нравится? Тебе не кажется, что половина сказанного тобой - обоюдоострый меч и также справедлива в отношении меня?
Алекс отвернулся. И ничего не справедливо... Ал еще ни разу не следил за Шэймусом. И не видел, чтобы тот убиваться хотел.
- Мы с тобой теперь крепко повязаны
Эльф медленно кивнул. Он и сам это прекрасно знал. Шэймус только напомнил. Светловолосый юноша был совсем не против, но... Его смущало, что он теперь никак не сможет снять с себя этот серебряный браслет. Интересно, какими чарами наделили это украшение?
- Как я люблю тебя - такого! Дерзкого, непокорного, смеющегося... Ты мне нужен, как воздух... Ты - мой личный наркотик, сильнее которого ничего нет... Пойдем домой - день был тяжелый...
Алекс еле слышно вздохнул. Снова эти руки... Теплые, мягкие, они настаивают, заставляют подчиниться...
- От наркотиков нужно избавляться... - буркнул себе под нос эльф. Снова все так, как хочет Крис...
-----------Комната Шэймуса

0

33

Камио! Девушка улыбнулась, обнажая свои длинные белоснежные зубы.
Она самая. Звонко ответила Кам, отмахиваясь от холодных снежинок.
Привет вампирам от изганников! Кстати, а ты то тут что делаешь?
Привет изгнанникам от вампиров... Нет, от полувампиров... Нахмурившись, процедила девушка, с ненатуральным интересом уткнувшись взглядом в бушевавщий позади океан и хмуря лоб. Что делаю, спрашиваешь? Девушка вздохнула, задумчиво смотря на фурию. Жить теперь тут буду, значит... Выдавила она, тмахиваясь от назойливых воспоминаний минувшего дня. Вспоминать об этом не хотелось и девушка угрюмо уставилась на свою обувь, изредка постукивая подошвой, что бы стряхнуть налетевший снег. От противных размышлений ее оторвал голос Дей.
Это просто у тебя слух хороший! Камиоима, поспешно отбросив свое печальное настроение и послав его куда подальше, тут же подняла голову. Черные локоны, препорошенные снежинками, взметнулись и опустились ей на плечи, заставив Маньку вздрогнуть и вновь что то съязвить. Улыбнувшись, вампиресса медленно, раскованно, с ноткой иронии проговорила
А у тебя взгляд хороший. Любого заворожит... И с легкой усмешкой взглянула на изгнанницу.
А, кстати, Камио знакомься это - Тристан Девушка наконец обратила внимание на молчавшего оборотня, на которого небрежно махнула рукой Дейенерис. Кокетливо улыбнувшись (Как всегда, по привычке), вампиресса звонко сообщила
А я Камиоима Эллен. Можно Камио или Кам. И как то нелепо махнула рукой.
А собственно, мы здесь потому, кое-кто захотел научить меня сражаться. Правда кое-кто особо не торопится.
Сражаться?! В глазах у девушки зажглись озорные огоньки. Кам, только не вздумай... Начала было Манька, но вампиресса отмахнулась от нее, послав в баню. Манька мысленно фыркнула, пожелав девушке всяких гадостей.  А еще в мыслях поползла легкая месть. Она вспомнила, как измывался над ней Шэйммус, с настоящим презрением играя на том, что она меч в руках не держала. С кинжалами она так, игралась... Это могло лишь на крестьян подействовать. Вот с луком да, она довольно неплохо обращалась, но все же не так, как хотелось бы. А если... Она насолит этому Шэймусу, он ее еще вспомнит! Девушка отбросила воспоминания об офицере Темного Братства и подскочив к Дей, звонким, и с тем же жалобным голоском пропела
Де-е-ей... А возьмите меня с собой, а-а-а? И скорчив умиленное личико, взглянула на фурию, надув губки. Потом подскочила к Тристану, и игриво простонала
Триста-а-ан... Возьмите меня с собой, ну, пожа-а-алуйста-а-а!!! И состроила такие же большие глазки.

0

34

Вампирша улыбнулась, обнажая белоснежные клыки.
Привет изгнанникам от вампиров... Нет, от полувампиров...
Я посмотрел Камиоиме в глаза, давая лёгкой усмешке застыть на губах.
Мм...Впервые мое первое впечатление о девушке настолько...потрясающе-восхитительно...
Я склонил голову в вежливом поклоне, смотря на девушку сквозь упавшую мне на глаза светлую чёлку. Выпрямившись, я провёл рукой по волосам, отводя мешающие пряди со лба.
Что делаю, спрашиваешь? Жить теперь тут буду, значит...
Здесь, да? Далековато от Ордвиста...
Теперь я понял, что девушка совершенно не хочет говорить на эту тему.
Вот бы Дени всё поняла, и не задавала дурацких вопросов.
Камио, значит так? Полное имя Камиоима? Как начёт Миа? Мне больше нравиться вторая часть твоего имени. Хотя Камио тоже прекрасно звучит...
Я сощурил глаза и слегка склонил голову, мягко улыбаясь.
Это просто у тебя слух хороший! - я услышал звонкий голос Дени.
А у тебя взгляд хороший. Любого заворожит... Я закатил глаза и еле удержался от презрительной усмешки. Нашли о чём поговорить...
А собственно, мы здесь потому, кое-кто захотел научить меня сражаться. Правда кое-кто особо не торопится.
Дени улыбалась хитрющей улыбкой.
Кое-кто постоянно отвлекается. Ладно, я наклонился и придвинул к Дейенерис свертки с оружием и посмотрел на обеих девушек.
Дени, ты смотри первая. Большинство оружия тебе точно не подойдёт. Можешь посмотреть вместе с ней. – я посмотрел на Камиоиму.
Офф: дейенерис пишет первая, делая полную опись оружия. Камиоима можешь тоже написать пост, не затрагивая оружие))

+1

35

Тристан
Офф: Вот, наконецто хоть кто то ответил... Идет. Я просто пост напишу... Не затрагивая оружия, как ты сказал.

Мм...Впервые мое первое впечатление о девушке настолько...потрясающе-восхитительно... Камиоима, с иронично поднятой бровью посмотрела на Тристана. Чего он начинает эту песню? Ну-ну. Но несмотря на хмурые мысли, она заставила себя мягко улыбнуться, вновь сбрасывая с черных волос налетевшие снежинки.
Здесь, да? Далековато от Ордвиста... Вампиресса вновь мысленно сжалась, пытаясь отмахнуться от горьких мыслей, что получалось довольно плохо. Воспоминания острыми кинжалами вонзались в разум, окутывая холодом и не давая свободно мыслить.
Да, далековато... Скорее по инерции, чем осознанно, промолвила Камио, не сдержалась и вздохнула. Крыло Маньки призрачно коснулось ее бледной кожи, пытаясь успокоить и мысленно забрать все то, что причиняло большую моральную боль.
Камио, значит так? Полное имя Камиоима? Как начёт Миа? Мне больше нравиться вторая часть твоего имени. Хотя Камио тоже прекрасно звучит... девушка не скрыла теплой усмешки и кивнула. Ее что то все называли как хотели... Манька с Анрисой - Кам, Элис - Камио, Алекс - Кама, некоторые Ками... А вот Миа было что то новенькое. Это заставило вампиршу подавить легкий смешок.
Да, конечно, можно и Миа. Заглянув в глаза оборотню, промолвила девушка, отряхивая челку от снега.
По поведению и словам Тристана, Камио поняла, что тот не против. Ага! Ну вот и отлично... Очередь за Дей.. и метнула взгляд своих изумрудных глаз на фурию.

0

36

офф: школаа...
Мм...Впервые мое первое впечатление о девушке настолько...потрясающе-восхитительно...
Я изумлённо воскликнула, думая о том, что наверняка мои брови скрылись под чёлкой от изумления.
Следующая его фраза потрясла меня ещё больше.
Камио, значит так? Полное имя Камиоима? Как начёт Миа? Мне больше нравиться вторая часть твоего имени. Хотя Камио тоже прекрасно звучит...
До нервного тика было совсем чуть-чуть...
Ага, блин, если так пойдёт и дальше, они сломают мою нежную детскую психику...
Кое-кто постоянно отвлекается. Ладно.
Он наклонился и привинул ко мне свёртки.
Так вот, что в них было!
И я, вздохнув, развернула грубую мешковину.
В первом свёртке были мечи. Два, только от вида которых я чуть не сошла с ума.
Первый - красивый, длинный, прямой и очень простой. Длина клинка была около 900 мм или около того.
Второй - двуручный меч с клинком волнообразной формы. Всё ещё стоя на коленях, я подняла и один, и второй. Первый ощущался как естественное продолжение руки, но я чуть не вывернула руку, пытаясь его удержать.
Второй был более легок, но в руке я ощутила чуть-заметное покалывание, словно от магии.
Раскрыв второй свёрток, я затаила дыхание при виде этого превосходного оружия. Кажется, целиком костяной лук, но на удивление, легкий.
Он, что, полый внутри? - спросила я у оборотня.
Я повернулась к Тристану, надеясь что выражение моего лица показывает, насколько я ему благодарна.
Я вновь приступила к осмотру. Развернув сверток по-меньше, я с восхищением уставилась на кинжалы и ножи, разных форм, и изготовленные из разного металла.
Я взяла в руки нож, которые мне больше всего понравился. И почти сразу, с грустным выражением лица, отложила всё в сторону.
Тристан, ты был прав! Даже учиться ими владеть не хочется!
Я прикоснулась к предпоследнему свёртку, где по моим предположениям, лежал предмет, слишком тонкий, чтобы быть мечом и слишком короткий, чтобы быть кпоьём. Но развернув, я во все глаза начала рассматривать странный дротик: Обычная деревянная рукоятка, но вместо привычного острого накнечника, широкое и плоское остриё, как у меча, в форме прописной буквы "Л"
Что это? - спросила я у парня, поднимая очень лёгкое подобие дротика.
Смеясь я отложила его в сторону и развернула последний свёрток. Мешковина сползла в сторону и моему взгляду предстали два идеальных меча. Золотого цвета, простая форма, по сравнению с другим оружием очень лёгкие. Кажется ими надо было сражаться обеими руками.
Их длина, на глаз, была приблизительно 500-600 сантиметров.
Но, от такого довольно близкого общения с разнообразными типами оружия, мне стало ужасно стыдно от своей беспомощности и неосведомлённости, что именно я держу в руках.

+1

37

---------> Лесное озеро
Анри брела по холодному снегу, пытаясь уловить мысли подруги. Затем сообразила, что можно просто побродить и поискать её. Спустя несколько минут Кам была обнаружена в компании доселе не известных и не внушающих доверия существ. Чёрт... Её точно тянет только на одни неприятности... Спокойно с лучшей подругой поговорить нельзя... Вот так, один на один...
Не бойся ты их... Ты сильнее...-госос прозвучал настолько уверенно, что Анр ему поверила. Подошла к компании и произнесла спокойным, со стороны, голосом:
Здравствуйте...
Затем обняла подругу и оглядела её с ног до головы. Поставив блок на мысли двум незнакомцам, обратилась лично к Кам:
Ну как ты, подруга? Не скучала? Может... Сможем поговорить без них?
Анр очень надеялась, что Камио согласиться, но как знать, как знать...

0

38

Я не мог отвести взгляд от её лица, пока она рассматривала оружие. Подойдя поближе, я наклонился, вынимая из её рук мечи.
Это, обычный двуручный меч. Общая длина - 1050 мм. Дамасская сталь. Не гибкое лезвие. - сказал я, взвешивая рукоять в руке, Немного тяжеловат для тебя. Этот лучше. - я взял в руку второй меч.
Фламберг или пламенеющий меч. Эльфийская закалка. Волнообразное лезвие легко сгибается. - я показательно согнул гибкий металл почти-что вдвое. Очень острый, легкий. Зачарован на удачливость.
Он, что, полый внутри?
Я посмотрел на Дени, держащую в руках костяной лук. Нет, он легкий от качества кости. Его почти невозможно сломать. Тем временем она уже разглядывала ножи и кинжалы.
Тристан, ты был прав! Даже учиться ими владеть не хочется!
Вот, сказал я, протянув ей неплохой нож. Потренируешься, а потом уже будешь показывать своё недовольство. Она кивнула и отвернулась. Я качнул головой, забирая из её рук оружие.
Это протазан. Нравится? Безупречен когда нужно молниеносно отражать удары и совершать быстрые колющие атаки.Я легко прокрутил древко в руке.
Она посмотрела на меня и начала разворачивать последний свёрток. Я удовлетворённо хмыкнул.
Гладиус - короткий меч. Общая длина 600 мм., длина рукояти 150 мм. Женский вариант настолько легкий, что можно сражаться сразу двумя, хотя для этого он и не предназначен. Золотой цвет металла от того, что сделаны мечи на заказ. Я был уверен, что они тебе понравятся.
Краем глаза я заметил женскую фигуру, медленно приближающуюся в нашу сторону. Незнакомая девушка подошла к Миа и холодно и спокойно сказала:
Здравствуйте...
Наклонив голову, я задумчиво кивнул, а девушка, между тем обняла Камио и, вероятно что-то мысленно спросила. Улыбнувшись краем губ, я задумался.
Наверное это подруга Миа. Интерестно, как она её нашла?

+1

39

У Камио глаза засветились трепетным светом при виде мечей. А когда Дей открыла сверток, в котором находились кинжалы, девушка даже тихо воскликнула. Кинжалы всегда были ее страстью... Ками аккуратно присела рядом с Тристаном и фурией, робко взяв в руки один из кинжалов. Удобная, легкая ручка, острое лезвие, с зарубками на конце. Чуть глубже - небольшая вытянутая впадина, скорее всего, что бы когда "смачивать" конец лезвия в яде, тот задерживался. И при ударе таким кинжалом наверяка любой в три погибили согнется от боли... Глаза вампирессы так и светились радостным изумлением. Ну, а про лук, который держала в руках Дей, вообще говорить нечего. Он был похож на ее собственный лук, но был намного легче и изящнее.   Но тут неожиданный голос, который она не ожидала услышать, раздался совсем рядом.
Здравствуйте... Девушка удивленно метнула взгляд в сторону вампирши. Да, это было она. Анриса. Алекс не соврал, с ней все хорошо... Во всяком случае, на первый взгляд так казалось. Целое скопление снежинок упало ей на бледную кожу шеи и девушка нервно смахнула холодную воду.
Ну как ты, подруга? Не скучала? Может... Сможем поговорить без них? Тихий голос подруги прозвучал у нее в голове.
Скучала... Мысленно прошептала вампиресса, смотря в такие родные глаза... Подружка... Без них? Да, конечно... Неуверенно ответила она, хотя ей не хотелось покидать приятную компанию оборотня и фурии. Рядом с ними, когда все о чем то болтал, забывалось все горькое. Камиоима, обернувшись к парню и девушке, сказала
Простите нас, мы ненадолго отлучимся... И склонила голову набок, смотря на Дей. Потом вновь обернулась к Анри
Где поговорим?

0

40

Тристан наклонился ко мне, показывая то один, то другой меч, обьясняя их достоинства.
Это, обычный двуручный меч. Общая длина - 1050 мм. Дамасская сталь. Не гибкое лезвие. Немного тяжеловат для тебя. Этот лучше.
Фламберг или пламенеющий меч. Эльфийская закалка. Волнообразное лезвие легко сгибается. Очень острый, легкий. Зачарован на удачливость.
Я кивнула, заинтересованно разглядывая мечи. Блондин указал на лук и сказал.
Он легкий от качества кости. Его почти невозможно сломать.
Я улыбнулась и взяла кинжал, который он мне протянул.
Вот,потренируешься, а потом уже будешь показывать своё недовольство.
Я недовольно сощурила глаза и недовольно хмыкнула.
Это протазан. Нравится? Безупречен когда нужно молниеносно отражать удары и совершать быстрые колющие атаки.Я восхищенно кивнула и произнесла:
Научишь меня?
Он, заметив моё изумление при виде золотистых мечей, с удовлетворёным хмыканьем сказал:
Гладиус - короткий меч. Общая длина 600 мм., длина рукояти 150 мм. Женский вариант настолько легкий, что можно сражаться сразу двумя, хотя для этого он и не предназначен. Золотой цвет металла от того, что сделаны мечи на заказ. Я был уверен, что они тебе понравятся.
Это просто восхитительно! И цвет и они сами!
Я заметила, что он немного отвлёкся и обернулась. К Камио подошла темноволосая эльфийка.
Здравствуйте...
Камио приблизилась к своей подруге и, обернувшись спросила:
Простите нас, мы ненадолго отлучимся...
Я улыбнулась и махнула рукой:
Да,конечно!

+1

41

[i]Скучала... Подружка... Без них? Да, конечно...[/i]
Анри тепло улыбнулась. Как приятно было видеть подругу в таком хорошем настроении! Но... Нет, показалось...
Простите нас, мы ненадолго отлучимся... Где поговорим?
Вопрос застал девушку врасплох: она не знала. Где? Чёрт, думай сама. Я не обязан тебе помогать. Мне всё равно. Знаешь кто ты?-зло подумала Анр. Ответа, как обычно, не последовало...
Давай... Зайдём ко мне...
Это была не самая лучшая идея, Анр это понимала... Но ничего другого в голову не лезло, да и он вроде был не против...
Анр зябко поёжилась. Затем посмотрела в сторону леса и задумалась о своём. Камио нужно было многое рассказать... Про ссору с Алом, про него... Она ничего не знала, но должна была знать. Она поймёт и поможет...
Ну что, пойдём? Анри заторопилась. Ты точно не против? Нет. Иди. Рассказывай.
Анри вновь посмотрела на подругу. Затем развернулась и лёгкими шагами направилась в сторону Ордвиста. Через несколько секунд она растворилась во тьме.
----------> Жилище Чёрной кошки

0

42

Офф: Дей, она не эльфийка.... Анри вампирша, че тупишь?! Кста, простите за короткий пост, я сейчас не за своим компом, поэтому.... Сэнкьюююююю!!!
Хорошо. ответила Кам и попыталась слабо улыбнуться.
К тебе?! Девушка изумленно изогнула бровь. Ее удивило решение подруги. Ее легко застукают в Ордвисте рыцари и уж ей придется не сладко.  Камиоима поежилась от налетевших снежинок.  Но что то в мыслях Анрисы не понравилось вампирессе. Что то хотела она ей сказать...
Ну... Ладно. Неуверенно пробормотала девушка.
Ну что, пойдём?
И через пару мгновений подруга скрылась в морозной ночи. Камио помедлила. Кивнув фурии и оборотню, она поспешила за Анрисой.  Манька сидела у нее на плече, подрагивая призрачными крылышками.
-----Ж.Ч.К.

0

43

офф: я очень редко буду появляться, прости В.
Я с удовлетворением смотрел на то, как она согласилась и взяла кинжал. Она восхищенно разглядывала протазан и, когда она спросила: «Научишь меня?» я кивнул и забрал из её рук оружие.
Это просто восхитительно! И цвет и они сами!
Простым восхищением успеха не добьешься, согласна? Пошли, посмотрим, что из тебя можно сделать.
Миа с подругой между тем уже отошли от нас на достаточно значительное расстояние, о чём-то приглушённо беседуя между собой.

0

44

Простым восхищением успеха не добьешься, согласна? Пошли, посмотрим, что из тебя можно сделать.
Я согласно кивнула, чувсвуя как мои губы сами по себе складываются в очень довольную и радостную улыбку.
Пошли. И я бесцеремонно впихнула в его руки все мечи, которые держала в руках, про себя думая:
Ну не таскать же всё при себе?
И я побежала к побережью моря, где танец снежинок в воздухе становился таким завораживающим и неземно-прекрасным. Я с каким-то детским восхищением смотрела в тёмное небо, на котором можно было различить уже затухающие звёзды.
Я, расставив руки в стороны, прошлась по кромке воды, приставляя ногу пяткой к носку, стараясь идти по ровной линии. Это было весело и немного успокаивало.
Я оглянулась на Тристана, лукаво улыбаясь, и помахала рукой, подзывая поближе. Мне хотелось, чтобы он научил меня хоть чему-нибудь...но сегодня. Я не могла похвастаться особой усидчивостью, я не схватывала всё "на лету" или как-то ещё, но думаю я постаралась бы изо всех своих сил.

+1

45

Я прикрикнул на наглую девчонку, явно считавшую, что носить оружие, это выше её достоинства. Она подбежала к морю, ступая ногами по самой кромке воды. Она улыбнулась, обернувшись ко мне и помахала рукой. Это был совсем ребяческий, детский жест. Я подошел ближе к девушке, отводя подальше от воды.
Какими магическими способностями ты обладаешь, кроме гипноза?
Мне было очень интерестно это узнать. Я, волею сюдьбы оказался наделён большой физической силой и ловкостью, которые с лихвой компенсировали все нужные и ненужные магические способности. Но, что насчёт нее, то любая, даже самая незначительная способность могла пригодится и стать очень полезной.
Я мало что знаю о фуриях, но из того, что ты мне рассказывала, можно предположить, что ты и твои сёстры обладаете большой физической силой, и умеете летать, не так ли?

+1

46

Он оттащил меня от океана и я обиженно нахмурилась. Затем он задал этот вопрос, и всё моё недовольство мгновенно испарилось.
Какими магическими способностями ты обладаешь, кроме гипноза? Я мало что знаю о фуриях, но из того, что ты мне рассказывала, можно предположить, что ты и твои сёстры обладаете большой физической силой, и умеете летать, не так ли?
Я снова улыбнулась, обдумывая ответ.
Ну...Да, я умею летать, ты же видел мои крылья! А что, на счёт физической силы...Обычная, как у любой девушки, правда тогда в таверне я была близка к тому, чтобы задушить ту эльфийку. Разозлилась, наверное...Потом, могу тебе сказать, что на любое демоническое существо наведены кровные чары или заговоры. Моя магия основывается на том, что убивший меня с помощью любого оружия, будь то меч, или с помощью стрел, погибнет или вернее превратится в духа-нежить.
Я затихла, склонив голову на бок и приторно-сладким, шипящим полу-шёпотом сказала:
Убьёшь меня, и будешь всю свою жизнь, прозябать в забвении, платя свою дань. Бессмертный, но не живой. Дух, тень...называй как хочешь...
Я хлопнула ладошками, разрывая этот немного зловещий момент.
Так ты будешь меня учить? Будешь, будешь?
Я нетерпеливо подпрыгнула на месте, снова лучезарно улыбаясь.

0

47

Я выслушал её довольно длинный монолог.
Ну...Да, я умею летать, ты же видел мои крылья! А что, на счёт физической силы...Обычная, как у любой девушки, правда тогда в таверне я была близка к тому, чтобы задушить ту эльфийку. Разозлилась, наверное...Потом, могу тебе сказать, что на любое демоническое существо наведены кровные чары или заговоры. Моя магия основывается на том, что убивший меня с помощью любого оружия, будь то меч, или с помощью стрел, погибнет или вернее превратится в духа-нежить.
Я отвёл глаза и окачал головой.
Спасибо, что предупредила! А то бы убил тебя ненароком.
Она затихла, наклонила голову на бок.
Убьёшь меня, и будешь всю свою жизнь, прозябать в забвении, платя свою дань. Бессмертный, но не живой. Дух, тень...называй как хочешь...
То есть, никакой альтернативы? Не скажу, чтобы меня это удивило.
Ну и голос. До костей интонация промораживает. Впервые я начинаю понимать, что она действительно демон.
Она снова улыбнулась, невольно разгоняя остаток неловкого разговора. Подпрыгнув на месте, она спросила:
Так ты будешь меня учить? Будешь, будешь?
Да, буду, если пообещаешь вести себя прилично, а не как маленький ребёнок.
Я отошел от неё на несколько шагов и вызывающе глянул свысока.
Давай, посмотрим, на что ты способна.

+1

48

Спасибо, что предупредила! А то бы убил тебя ненароком.
То есть, никакой альтернативы? Не скажу, чтобы меня это удивило.
Я кокетливо надула губки и промурлыкала:
А спорим, что не смог бы?
Он согласился меня учить. Здорово.
Да, буду, если пообещаешь вести себя прилично, а не как маленький ребёнок.
Я и есть ребёнок! Я снова подскочила на месте, возмущенно уперев руки в бока.
Давай, посмотрим, на что ты способна.
Он отошел от меня на несколько метров.
Ой, не нравится мне эта улыбка...Бить будут, зуб даю!
Я с усмешкой размяла руки.
Только ты, сдачи давай не сильно, договорились?
И я прыгнула к нему, замахиваясь куда-то в лицо парню.

0

49

Она мягко произнесла слова, на которые мне даже не хотелось отвечать.
Нет, ну она совершенно не может быть серьёзной.
Она подпрыгнула на месте, от чего мне захотелось ей хорошенько врезать. (офф: может из-за того, что меня заставили писать пост? Ладно, я уже успокаиваюсь)
Я и есть ребёнок!
Шутить вздумала? Ты демон, и не смей отнекиваться! Тебе то лет сколько?
Я усмехнулся ей в ответ, глядя как она разминает руки.
Кажется она начинает настраиваться на серьёзный лад.
Подумать мне помешал её неожиданный выпад.
А она быстрая. Немного потренироваться и готова. Правда реакция слабая.
Я легко перехватил её руку, невольно слишком сильно сжимая кожу на запястье. Я слегка, но вполне ощутимо оттолкнул её от себя, снова уходя на некоторое расстояние.
Наноси удары точнее. Целься в болевые точки.

0

50

офф: Ты меня сглазил! меня тоже на посты сейчас совсем не тянет)) И кто дал тебе право надо мной насмехаться? Дай врезать тебе ну хоть один разок и я тут же приду в норму) Буду доброй и пуффистой.
В его глазах появился нехороший и немного опасный блеск.
Шутить вздумала? Ты демон, и не смей отнекиваться! Тебе то лет сколько?
Я небрежно махнула рукой.
Ой, да какая разница?
Наша тренировка началась.
Мой кулак он легко перехватил и ушел мне за спину так быстро, что я даже не успела ничего понять. Меня толкнули. Это я поняла только после того, как внезапно очутилась на снегу. Голос Тристана прозвучал из-за моей спины.
Наноси удары точнее. Целься в болевые точки.
Я окинула взглядом его фигуру. Теперь я начала понимать, ЧТО значит настоящая физическая подготовка.
И что за садисты его выращивали? - думала я, поднимаясь на ноги.
Точнее значит? - я немного зло усмехнулась.
На этот раз я избегала прямой атаки. Приблизившись на нужное расстояние я зашла ему за спину, готовясь ударить.

0

51

офф: нет
Она упала в снег, но оправилась довольно быстро. Я снисходительно кивнул головой.
Дени встала и сразу же молниеносно бросилась вперед, заходя мне за спину. Скользнув в сторону и поймав обе её руки, я, пригнувшись, легко перекинул её через себя.
Больно, но ничего. Пусть учится.
Я присел на корточки и склонился над девушкой.
Молодец, всё правильно. У тебя хорошие природные навыки.
Мне хотелось сделать из неё первоклассного бойца.
Следи за противником. Заставь открыться.

0

52

Он был слишком быстрым, слишком сильным и меня это УЖАСНО РАЗДРАЖАЛО.
Я уже занесла руку, как вдруг меня куда-то резко дернули. Голова болезненно заныла от удара об землю, а в животе всё перевернулось. Справившись с тошнотой я приоткрыла глаза. Светлая шевелюра блондина довольно красиво смотрелась на фоне алого неба. Я заставила себя сосредоточится на словах парня.
Молодец, всё правильно. У тебя хорошие природные навыки.
Да уж, хорошие. Лежу себе на земле и ничего сделать не могу.
Следи за противником. Заставь открыться.
Я удержалась от ехидного смешка. Села, краем глаза наблюдая за Тристаном.
Открылся! - с радостным и очень громким воплем я повалила оборотня на землю.
Я делаю всё так, как ты меня учишь. - невинно произнесла я, перед тем, как заехать ему кулаком в висок.
Кстати, я ещё никому не давала пощечины! Досадное упущение. Нужно будет попробовать.

0

53

Она перевела дух, посмотрела на меня и закричала.
Открылся!
Она сбила меня с ног и ударила кулаком в лицо.
У неё сильный удар. Может это из-за того, что она демон.
Я улыбнулся, не обращая внимания на боль.
Используй обстановку. Бой идет в твою пользу только тогда, когда знаешь все свои действия наперед. Поняла? Действуй!
Я спихнул Дени с себя и встал. Рывком подняв её на ноги я занялся её боевой стойкой.
Ноги шире. Руки свободны и расслаблены. Ровная спина. Можешь отклонится чуть назад. - я провёл рукой по спине девушки, выравнивая позу. Да, вот так. Старайся совершать как можно меньше движений, уклоняясь от ударов противника. Меньше движений, меньше расстояние для твоей атаки.
Я нанес пробный удар возле её уха, проверяя её реакцию.

0

54

Ему было больно, но он улыбался!
Он спихнул меня с себя, между делом что-то объясняя.
Используй обстановку. Бой идет в твою пользу только тогда, когда знаешь все свои действия наперед. Поняла? Действуй!
Я кивнула.
Ноги шире. Руки свободны и расслаблены. Ровная спина. Можешь отклонится чуть назад.
Я сделала так, как он сказал.
Да, вот так. Старайся совершать как можно меньше движений, уклоняясь от ударов противника. Меньше движений, меньше расстояние для твоей атаки.
Его кулак пронесся мимо моего уха и я еле уклонилась. Помня его слова, я пробовала уклонится, использую только верхную часть туловища, или двигая головой.

+1

55

Я поощрительно кивнул девушке, проверяя её реакцию следующей серией ударов. Она очень хорошо держалась. Даже лучше чем просто хорошо. Она умела сосредотачиваться на задании и выполнять требуемые условия. Вот как сейчас. Напряжена и внимательна слушает.
Дени училась очень быстро, и я совершенно не мог предположить, чем это могло быть вызвано. Может из-за того, что она демон, а может просто из-за того, что она прилагала все свои силы, чтобы научится. Я отстраненно замечал, как она приспосабливается к моим атакам. С каждым моим выпадом она всё легче уклонялась, совершая совсем незначительные движения телом.
На удивление, довольно прилично. Для практически первой тренировки. Хм…а если так?
Я сделал резкий выпад, целясь в висок. Дей уклонилась, а я резко ушел на нижний уровень, продолжив атаку. Точным ударом ноги я сбил девушку с ног. Сидя на корточках я изучал лицо девушки. Она вполне быстро оправилась от довольно сильного удара.

0

56

офф: Эй-эй-эй не пиши тут за меня! Ладно, прощён))
Я с удивлением обнаружила, что у меня получается уворачиваться от его ударов, и вполне успешно. Вот бы и владеть мечами я научилась так же быстро. Тристан совершил выпад, целясь в мой висок, я еле уклонилась, изо всех сил стараясь, чтобы его атака меня не достала. Каково же было моё удивление, когда парень, двигаясь будто-бы со сверхзвуковой скоростью, ушёл вниз, сбивая меня с ног ловкой подсечкой.
Ве-ли-ко-лепно! - прошипела я про себя.
Уже второй раз за сегодняшний день я оказываюсь на земле. Я с волнением оглядела белые штаны, которые, бллагодаря наведенным чарам, были всё ещё чистыми.
Стиснув зубы я поднялась с земли. Смерив блондина тяжёлым взглядом, я угрюмо пробурчала:
И только посмей не закончить моё обучение! Сбежишь, пеняй на себя!

+1

57

И только посмей не закончить моё обучение! Сбежишь, пеняй на себя!
Я развёл руки в стороны.
Нет проблем. И мне кажется, ты вполне успешно усвоила урок. Можно продолжать.
Я взял один золотой меч, направляясь к девушке. Вложив короткий меч в её руку, я снова занялся её позицией. Слегка надавил на плечи, выпрямил её осанку.
Расслабся. У тебя всё получается, главное стараться.
Я положил руку поверх руки Дей, показывая, как нужно держать рукоять. Ёе осанка оставляла желать лучшего, но для первой поры и этого было достаточно.
Только не махай мечом как попало. Это тебе не палка. Я просто хочу посмотреть, что из тебя выйдет.
Отойдя от Дей я снова посмотрел ей в глаза.
Умение владеть мечом - это либо дано от рождения, либо нет. Этому невозможно научить. Невозможно научить чувствовать бой.

0

58

Расслабся. У тебя всё получается, главное стараться.
Я громко вздохнула, стараясь хоть немножко раслабится. Он вложил меч мне в руку, немного бесцеремонно надавил на мои плечи.
Только не махай мечом как попало. Это тебе не палка. Я просто хочу посмотреть, что из тебя выйдет.
Умение владеть мечом - это либо дано от рождения, либо нет. Этому невозможно научить. Невозможно научить чувствовать бой.

Я возвела глаза к небу, зловредно усмехаясь.
Я лучше всех, просто дух захватывает. Что значит дано, не дано! Я...всё умею! Ну может не всё но...Ай да пошёл ты, смущать горазд, собака. - мои губы поневоле растянулись в широкой улыбке. Меч в моей правой руке был совсем легким и почти не чувствовался.
И что тут сложного? Подумаешь техника...главное импровизировать на ходу, а это у меня ОЧЕНЬ хорошо получается.
Что он там ещё сказал? Не махать как палкой? А что мне ещё делать?

Я перевела дыхание, подняла блестящие озорные глаза...
Банзаааай!
С этим грозным воплем я ринулась вперед. Меч я держала сбоку, на вытянутой руке. Резко притянув руку к груди, я с веселым хохотом ударила парня в живот.

+1

59

офф: Хорошо, что-нибудь за тебя придумаю
Она бросилась на меня с воинственным и беззаботно-веселым воплем. Однако её удар был довольно точным. Вытащив из ножен меч я легко отразил атаку. Рывок, укол, поворот, выполнить ряд ошеломляющих ударов, нарочно промахиваясь и опуская несущийся к противнику клинок. Дейенерис не отставала. Немного неуклюже, слишком медленно, но твердо и уверенно она парировала удары, уклонялась и атаковала сама.
Похоже все мои слова прошли мимо её ушей.
Она совершенно неправильно держала в руке меч. Но именно в этом и была вся прелесть сражения. Вот она делает всё правильно, обрушивая на меня удар за ударом. А потом Дени подбросила меч в руке, перехватывая меч так, словно это кинжал, и ударила напрямую, резко и быстро. Я резко отпрыгнул в сторону, успокаивая участившееся дыхание.
И что это было? Впервые такое вижу но...
Её приближение заставило меня замолчать. В её левой руке я заметил второй меч, близнец первого. Её руки двигались синхронно, абсолютно одинаково-зеркально. Её дыхание было тяжелым и прерывистым, а глаза были полны бесовского огня. Но всё было нормально, просто выброс адреналина в кровь.
Как во время моего первого боя. Я тогда тоже не мог остановится.

+1

60

Мне было тяжело дышать, но тело стало легким и в ушах громко бухал какой-то ритмичный бой. Мне было жарко, кровь гуляла по венам, обжигая, как жидкий огонь. Я уже не помнила, в какой моменнт в моей левой руке появился второй золотистый гладиус. Всё, происходившее в эти короткие мгновения было таким естественным.
У меня получалось, и получалось очень даже не плохо. Я видела это по удивленным глазам оборотня. Он легко уклонялся от всех моих ударов. Поединок был полон азарта, веселья и нашего звонкого смеха.
Мечи в моих руках словно жили собственной жизнью. Я совершенно не контролировала свои руки, совершая выпады совершенно неосознанно.
Тристан снова увернулся. В моём мозгу давным-давно не осталось мыслей. Всё заменил простой холодный расчёт.
Влево, вниз, наклон, влево...
Я прыгнула вперед, на этот раз всё-таки успешно. Парень не устоял на ногах под моим весом.
Сидя на животе блондина я отстраненно осматривала торчащие по обе стороны от головы парня золотистые клинки.
Ещё бы чуть-чуть. - с жалостью прошелестел мой ядовитый внутренний голос. Анти-совесть, или что-то вроде того...
Я выдернула мечи и слезла с парня.
Распрямившись, я занялась прикреплением мечей к своим ногам. Мне было интерестно: Если я изменю свою внешность, то смогу замаскировать клинки на теле?
Прикрыв глаза я негромко вздохнула. Превращение заняло несколько секунд. Зарывшись носом в пушистый воротник только-что появившегося костюма, я воскликнула:
Вставай, я же не буду тебя вечно ждать?
Словно со стороны я услышала свой детский голос.

+1