~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Прибежище Темного Братства » Главная зала Темного Братства


Главная зала Темного Братства

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://s41.radikal.ru/i093/0909/71/b4f531740fd1.jpg
Здесь Мастер собирает всех членов Братства для того, чтобы объявить свою волю. Именно здесь Изгнанники обмениваются новостями, едят, сидя за длинными общими столами, договариваются о вылазках.

Отредактировано Аравель Алькедре (2009-09-25 12:04:09)

0

2

Начало игры.
Примерно к обеду следующего после прибытия в Прибежище дня Илион не спеша оделся, снял со стены один клинок в ножнах, повесил по обыкновению за спиной так, чтобы рукоять находилась слева. Немного размялся и вышел из комнаты. Одет в кожаные брюки, черную рубашку, высокие сапоги, за голенищем одного из них засапожный нож.
Побродив по коридорам, он вышел в главную залу.
- Что ж так кушать хочется - голова вампира начинает слегка гудеть.
Присел за один из столов, откупорил найденную бутылку какого-то вина и медленно потягивая оное решил подождать появления хоть кого-нибудь из своих новых соратников.

Отредактировано Илион (2010-03-16 19:42:06)

+1

3

<===Комната Пророчицы
Ведьма спустилась вниз и села за стол. А здесь уютно. - Она не сразу заметила присутствующего в зале вампира. А заметив, кивнула ему и пробежалась взглядом по его прошлому и настоящему. Это потребовало от ведьмы некоторого напряжения - так как она была голодна и еще не полностью восстановила свои силы. Со стороны можно было увидеть фигуру в плаще, сидящую за столом склонив голову: Хм... Илион... Убийство отца, скитания...ненависть...(глупое чувство)... месть... В общем-то не ново. - ведьма открыла глаза - Где тут еда? Она быстро нашла что поесть и устроилась недалеко от вампира.
Дух летал по залу - Элл, а пойдем потом к Океану? Пророчица резко вскинула голову - Я же просила не называть меня этим именем! Дух спланировал ей на плечо. Ну прости - примирительно промолвил он - ну так что, сходим? Хорошо. - ведьма нашла вино и налила себе бокал - А пока, не отвлекай меня от еды.
Что там Ветерок говорил о других изгнанниках, может они что-то знают... Допросить что ли этого вампира... - глаза, невидимые из-за капюшона, слегка меняли цвет - А если он ничего не знает...

0

4

Шаги он услышал давно и то, что это теплокровное, нутро тоже подсказало (и первым, что представилось мысленному взору, был стакан теплой крови). Однако это не вывело его из задумчивого полудремотного состояния, аккомпанементом которому служило не такое уж и плохое вино, да на голодный-то живот.
Словом, когда ведьма вошла в залу Илион, как обычно, не повел и бровью, лишь оторвал взгляд от бокала, да чуть кивнул с легкой полуулыбкой, полуусмешкой в ответ на приветствие ведьмы.
Присутствие ее не то что бы тяготило, но по спине гулял странный холодок и голова вмиг перестала быть ватной.
Вообще-то Илион не любил заговаривать первым, но все же несколько небрежно бросил, бросив тусклый взгляд на девушку, дабы разрядить обстановку.
- Дождался, стало быть живые есть..Вы не возражаете если я присоединюсь к вашей трапезе? Уж больно есть хочется, - при этих словах вампир улыбнулся, слегка обнажив аккуратные клыки  -Вы, как никак, первая с кем я имею честь увидеться в этом странном оплоте инакомыслия
С этими словами он встал со скамьи и подчеркнуто учтиво учтиво поклонился: -  Закатом меня кличут, или попросту Заком, как Вам удобнее (офф: да-да я тоже смотрел ФФ7 Х___Х

0

5

Вампир с какой-то усмешкой кивнул в ответ, но его реакция ведьму не заботила. Она уже почти закончила с обедом, когда тот решил первым начать общение - Дождался, стало быть живые есть..Вы не возражаете если я присоединюсь к вашей трапезе? Уж больно есть хочется. Пророчица молча "телепортировала" еще одну тарелку с едой прямо под нос собеседнику. - Или может тебе крови дать попить? Она спокойно могла дать ему выпить некоторое количество своей крови, на ее магию это никак не повлияет.
Вампир улыбнулся, встал со скамьи и поклонился - Вы, как никак, первая с кем я имею честь увидеться в этом странном оплоте инакомыслия. Закатом меня кличут, или попросту Заком, как Вам удобнее. Ответом на эту фразу послужил еще один пронзающий взгляд - ...оплоте инакомыслия... неплохо сказано... Он не глуп, по крайней мере так кажется с первого взгляда... Она наконец соизволила поднять голову и оглядеть собеседника. - Здесь меня называют Пророчицей или просто ведьмой. Кому как нравится. Ты недавно здесь? Ведьма не утруждала себя вежливостью или чем-то подобным, а уважение испытывала только к таким же ведьмам как она.

0

6

-Пророчица? Очень занимательно. Так значит Вы способны видеть будущее? - некое подобие любопытства терялось в синеве глаз - Будем знакомы. Не дожидаясь ответа, приступил к еде, медленно и с удовольствием. Покончив с половиной угощения он вскинул голову - Вчера приехал. Спасибо за угощение..и за предложение *с ударением*, но от него пока воздержусь
Когда она смотрит, кажется будто насквозь видит..а может и на самом деле сильная ведьма? Тогда недурно с ней поговорить, возможно, поумнее иных и слов, кажется, тратить попусту не любит
Внимательно посмотрел на ведьму:
- Откинули бы Вы капюшон, а то неуютно. И у меня есть к вам небольшая просьба: не найдется ли кожаного шнурка, волосы связать?

0

7

офф: Зульфия, открой личико xD
Так значит Вы способны видеть будущее? - В голосе вампира слышалось любопытство. Ведьма взяла в руки бокал вина - Иногда. Будущее непостоянно, его трудно точно предсказать. Даже союзникам необязательно знать ее слабости. Вампир приступил к еде, ведьма не стала отвлекать его разговором. Дух, сидевший спокойно на ее плече снова закружил по залу, ему не нравилось сидеть долго на одном месте. Вчера приехал. Спасибо за угощение..и за предложение, но от него пока воздержусь. Ведьма пожала плечами - Как знаешь. Мое дело предложить, ваше дело - отказаться
Вампир внимательно изучал ее - Откинули бы Вы капюшон, а то неуютно. Ведьма оторвала взгляд от бокала с вином и спокойно посмотрела в синие глаза, по губам скользнула усмешка - Как будто тебе станет легче если увидишь мое лицо. Ну что ж, плохо от этого никому не будет. Тем более все равно не надолго. Она одним движением сняла капюшон: темные волосы рассыпались по плечам, а в зеленых глазах отразился тусклый свет свечей. Несколько мгновений она смотрела прямо на вампира, потом снова вернулась к бокалу с вином.
Ветерок тем временем успел слетать в ее комнату и найти то, что просил вампир. Ты же не против? –о реакции ведьмы Ветерок как-то не успел подумать. Что сделано, того не вернешь. Значит так было суждено. – ведьма даже не обратила внимания. Дух ветра облегченно вздохнул - Ну и хорошо. Шнурок медленно приземлился перед вампиром.

Отредактировано Пророчица (2010-03-17 13:22:03)

0

8

Комната Тевлар======>
Когда Тевлар оделась, мы прошлись по длинным коридорам нижнего яруса пещер, направдяясь к Главной Зале.
Не представляешь, я голодна как... как... как нежравший месяц вурдалак!
Я засмеялась от слов Тевлар, приближаясь к высокой дубовой двери. Толкнув створку, я прошла в зал, по пути отвечая на вопросы подруги.
Что за тренировка? С кем? Кстати, что слышно в Дэнгристе?
Собственно там, в таверне Ордвиста, меня спас один оборотень - Тристан Мартелл, он мирный житель, но кажется ему было глубоко наплевать на то кто я, и что я делала в Ордвисте. Он превосходно обращается с холодным оружием и неожиданно согласился тренировать меня обращению с мечами, даже подарил пару.
Я сняла маскировочные чары с одного из парных коротких мечей, приклеплённых к моим бёдрам. С гордостью я показала Тевлар золотого цвета меч.
Это - его подарок. Мы тренируемся уже достаточно долго, а я очень быстро учусь. Спрятав меч, я схватила подругу за руку, таща к одному из столов, накрытых к ужину. Я придвинула к себе полную тарелку, принимаясь за несколько поздний ужин. Краем глаза я посматривала на Тевлар, мои светло-бордовые глаза рассматривали вновь объявившуюся подругу.
Одна мирная вампирша, жившая в Ордвисте, не смогла сдержать жажды крови, за что Рыцари выгнали бедняжку на побережье. Сейчас она живёт в Ордвисте, осваивается. Может просто хочет вернуться обратно, раскаивается.
Я презрительно фыркнула, вновь принимаясь за еду. По мне, так лучше было убить побольше мирных, а потом затеять хорошую драку с рыцарями. Не сдаваться же без боя?
Я откинулась на спинку стула, оглядывая залу. На глаза мне попались двое изгнанников - девушка и парень. Я потеребила Тевлар за рукав, привлекая внимание к парочке изгнанников.

0

9

офф: порядок отписи:
Дейенерис,
Тевлар,
Дейенерис,
Тевлар... (пока не появится Илион, который должен написать свой пост)
Илион,
Пророчица.

0

10

Тристан Мартелл, Тристан Мартелл.. Нет, не вспоминается ничего,- Тевлар мельком бросила взгляд на неплохой довольно меч, про себя отметив пижонский золотой цвет. Серпент предпочитала обычную добрую сталь и считала, что оружие с излишествами - признак некой самовлюбленности.
-Это - его подарок. Мы тренируемся уже достаточно долго, а я очень быстро учусь.
-Кузнец?- нежравший месяц вурдалак поспешил к столу, внутренне содрогаясь от урчания, схватил себе сразу уже наполненные две тарелки и заметался в растерянности вокруг еды, накладывая еще два огромных куска мяса с приправами, почти пренебрегая растительной пищей типа салата, с энтузиазмом навалил горку картофеля, прикрыл сверху большим ломтем хлеба и цапнул еще кой-чего по мелочи. Удовлетворенно хмыкнув еде, норовящей свалиться с слишком тесной тарелки, Тевлар плюхнулась рядом с Дейенерис:
-Не буйная хоть?- ласково глядя на еду и не отвлекаясь от сего процесса, серпент вопросительно подняла одну бровь. Добавила жареных в масле овощей в отдельной пиале и подтянула кувшин с ягодным морсом, проигнорировав недвусмысленный винный ряд. Вино вечером - к темным Богам такой ужин!
Новость о вампирше серпент в целом проигнорировала - сколько таких Изгнанников приходило к ним в селение, охваченные жаждой отомщения или уставшие от суматохи Леса, жалеющие о содеянном или не прочь повторить, несмотря ни на что.. Те, кто чувствовал в себе силу - рано или поздно приходил в Братство. Остальные же уживались в поселке.
Хорошо, что у меня там, за Стеной, никого не осталось.. Вдвойне тяжело жить после приговора, когда там - там! - еще остается твоя семья... друзья... цель в жизни..
За несколько минут серпент ухитрилась проглотить почти треть содержимого своих тарелок - сторонний зритель был бы в недоумении: куда прячется еда, да еще так хорошо? Насытив первый голод, самый острый и безжалостный, Тевлар почувствовала в себе силы контролировать процесс и со вздохом начала есть более аккуратно.
Дей, потеребила ее за рукав, привлекая внимание, занятое едой и неспособное оказываться чему-либо еще. В некой прострации девушка проследила за указующим перстом и ее взгляд уткнулся в сидящих за дальним столом.
Интересно, они здесь уже были или я просто внимания не обратила?
В одном она распознала Пророчицу, а второго видела впервые.
-А ты говорила, прибавления нет,- близоруко сощурилась серпент, не в силах разглядеть незнакомца детально, даже черты лица отсюда были неразличимы.

Отредактировано Тевлар (2010-03-18 07:00:15)

0

11

офф: у нас это называлось Гюльчатай, открой забрало хД
Ловко Вы -глядя на возникший из ниоткуда шнурок пробормотал вампир. - Спасибо
Аккуратно собрав волосы в хвост, перевязал шнурком.
- Как будто тебе станет легче если увидишь мое лицо.
-Во всяком случае это несколько приятнее, чем не видеть его, - усмехнулся Илион. Выдержал небольшую паузу, в ходе которой подъел, что оставалось на тарелке и спросил- Как обстановка на "фронте"?
Взгляд вампира (несколько неохотно) переметнулся на девушек, вошедших в зал.
-Вот ведь, еще движение. Что-там 3 к 1 - ключ к победе? - он отогнал глупые мысли - Нас становится больше, возможно, куда-нибудь наведаемся.
Поприветствовал вошедших легким кивком.
Внимание вампира привлекла скорость поедания пищи одной из девушек Как будто месяц не кормили, да и вид соответствующий. В плену была что ли? Но следов на руках нет. Странно.
У второй внезапно появился меч. Воин, возможно. Возьмем на заметку. А меч мне не нравится.
Вампир повернулся обратно к ведьме, ожидая ответа.

0

12

Я усмехнулась, забирая из рук Тевлар кувшин с ягодным морсом. Отпив глоток, я отмахнулась от вопроса подруги.
Да я тоже думала, что она приличная вампиресса, а она ведёт себя на редкость мирно. Друзей в Дэнгрист водит, на гитаре играет. Полукровака оказалась на редкость...добродушной. Может если бы была чистокровной вампиршей, то из неё вышел бы какой-нибудь толк. А так...полным-полно друзей, подружек вот Кам и не унывает. Да, кстати её зовут Камио.
Тевлар слушала меня, продолжая методично поглощать пищу. Я с некоторым удивлением наблюдала за ну оочень голодной эльфой, уминавшей свой ужин со скоростью бульдозера.
Тевлар подняла голову, смотря на наших "соотечественников".
А ты говорила, прибавления нет. Она сощурилась, и я виновато пожала плечами, позабыв о плохом зрении подруги. Приподнявшись на скамье и ставя согнутую ногу рядом с собой, я предложила:
Переберёмся к ним? Я не прочь поболтать с Пророчицей, да и этот парень. - я лукаво сощурилась, опёрлась подбородком о колено и приподняла левую бровь в немом вопросе.

0

13

Пока ведьма с вампиром "общались" в залу прибыли еще двое. Ведьма скосила глаза в их сторону - Дейенерис и Тевлар. С этими двумя она уже была знакома, Тевлар сразу признала ее, а вот Дей кажется нет. Что, уже не признаем своих? - послала она мысль Дей - так и будете сидеть отдельно или может все-таки поздороваетесь? Судя по скорости поедания пищи, Тевлар была очень голодна. Опять шлялась неизвестно где. - фыркнула ведьма. Потом обвела всех присутствующих взглядом - Четверо. Можно и в Ордвист наведаться, хоть повеселимся.
Как обстановка на "фронте"? - вопрос вампира, заставил ее отвлечься от Дей, Тев и коварных замыслов. Она вспомнила, что успела увидеть пролетая над Ордвистом в облике птицы. Я не многих видела. В Ордвисте успела заметить только одного рыцаря, направляющегося в таверну. Да и еще пару несущественных существ.
Но все же мысль о посещении Ордвиста прочно засела в ее голове. А что скажет потом Шеймус? - Ветерок изучал ее мысли. Понятия не имею. Но если хочешь слетай к нему и спроси. - раздраженно ответила ведьма. Но в глубине души, она понимала, что дух ветра прав.

Отредактировано Пророчица (2010-03-19 19:43:53)

0

14

Поперебрасывавшись немного кувшином, Тевлар и Дейенерис быстро довели его до полного физического опустошения, поэтому серпент подтянула к себе еще один. Количество ее тарелок как-то незаметно для хозяйки сократилось до одной, но насытившийся змей не унывал, мимолетно подчистив пиалу.
-Я рада, что среди вампиров еще встречаются такие личности. Помнишь, нам как-то пришлось упокоить одного изгнанника?- нахмурилась Тевлар,- Это из Ордвиста за преступление ссылают сюда. А на побережье, что, твори что хочешь? Этот щенок в свои 17 убил в Дэнгристе троих за седмицу, ох и погонялась же я за ним по лесу! Догнала ведь...
Змеюка закусила губу, вспоминая события двухлетней давности. Видит Бог Огня, не хотела она его убивать, да безумца не вразумить - так и закопали в одной рощице... Но как ни старалась девушка испытать хоть какую-то злобу, так и не смогла - его лицо все еще изредка ей виделось в чертах незнакомцев.
Один раз коротко сжав руки в кулаки, серпент заставила себя расслабиться, проглотить еще кусок мяса и вполне ехидно подмигнуть Дей, удивленно наблюдающей за процессом насыщения.
-Переберёмся к ним? Я не прочь поболтать с Пророчицей, да и этот парень,- Тевлар благодарно улыбнулась, подметив промелькнувшую в глазах подруги искорку.
-Пойдем.. я тоже с нашей бравой разведчицей не прочь поговорить, да надо бы разглядеть новенького, а то зашибу ненароком ночью, обознавшись,- серпент подхватила тарелку, кувшин, выбралась из переплетения своих ног и скамьи, чуть не навернувшись, фыркнула, и они направились к двоим за дальним столом.

+1

15

- А у нас подкрепление - кивнул ведьме.
Нисколько не удивившись перемещению двух биообъектов женского пола -- союзники как-никак -- вампир опять совершил полушутливый ритуал, встал со скамьи, чуть поклонился,скользнув по лицу одной из девушек, слегка задержал взгляд на бледном личике.
-Как бы кровью делиться не пришлось, - внутренне посмеялся он
- Честь имею представиться,о несравненнейшие, Закат.(офф:Вижу вас как наяву)Можно просто Зак. Вампир, между прочим. Настоящее имя им все равно ничего не скажет, а мне приятно, когда называют так. Ну или просто привык.
- Присаживайтесь. Вместе кушать вкуснее. - иногда вампир выжимал из себя остатки вежливости, хотя не очень любил церемониться.
Илион сел обратно и подмигнул ведьме.
- На повестке дня вопрос где бы найти приключения на свои задницы о планировании нашей будущей бурной деятельности - небрежно кинул фразу на стол, а она возьми и повисни в воздухе.

+1

16

офф: Пророчица Да ну? :flirt: Прости-прости-прости *кланяется в ножки*
______________________________
Я довольно улыбнулась, легко спрыгивая со скамьи, мягко шагая по каменному полу.
-Пойдем.. я тоже с нашей бравой разведчицей не прочь поговорить, да надо бы разглядеть новенького, а то зашибу ненароком ночью, обознавшись.
Ну если мне он не понравится, то я вполне могу тебе помочь в этом деле. - я язвительно фыркнула.
Я приостановилась, расслышав голос Пророчицы у себя в голове. Раньше я никогда не пыталась разговаривать с кем-либо ментально, но сейчас решила попытатся. А уж если не получится, то будем учится.
Что, уже не признаем своих? Так и будете сидеть отдельно или может все-таки поздороваетесь?
Сконцентрировавшись, я изо всех сил отправила поток мыслей в ответ.
Да признаём мы, признаём.
Наплевав на всё, я продолжила, крича через весь зал, и подбегая к Пророчице.
Это я, это я это...мы! - коряво закончив предложение, я зарылась носом в грудь старшей ведьмы. Отстранившись, я уселась за стол, освобождая рядом с собой место для Тевлар.

0

17

А у нас подкрепление. - вампир кивнул на Тев и Дей, таки решивших присоединиться к ним. Отлично. Дей попыталась ответить на ее мысленное сообщение - Да признаём мы, признаём. На что Пророчица фыркнула - Ты просто отвратительно владеешь телепатией!
Честь имею представиться,о несравненнейшие, Закат. Можно просто Зак. Вампир, между прочим - он поклонился изгнанницам. Выпендрежник! - мысленно фыркнула ведьма, на нее нашло скептическое настроение. Между тем Дей бежала к ней через весь зал - Это я, это я это...мы! Могла бы и не сообщать, за пару километров слышно, что это ты. - она обняла Дей - Однако, я рада тебя видеть. Здравствуй Тевлар. Обе уселись за стол.
На повестке дня вопрос о планировании нашей будущей бурной деятельности - кажется вампир читал ее мысли. Ведьма помолчала некоторое время, раздумывая о местах посещения, потом медленно обвела взглядом присутствующих. Если нас спалят в Ордвисте, я, Дей и Тев сможем перевоплотиться и исчезнуть. Но вот что будет делать Илион-Закат? Но она все же высказала, что задумала - Ордвист? Все остальные могли сами дальше развить эту мысль...

0

18

Тевлар поставила на стол тарелку и кувшин, приветливо кивнула Пророчице и насмешливо покачала головой, когда Дей чуть не упала вместе с последней со скамьи вследствие слишком бурных объятий.
-Смотри не задуши мне подругу,- серпент усмехнулась, видя, что тискание Пророчицы продолжается уже без особой радости со стороны объекта тискания, с энтузиазмом сжимаемого крепкими демоническими ручонками.
- Честь имею представиться,о несравненнейшие, Закат. Можно просто Зак.
На красноволосого парня взгляд змеюки упал в последнюю очередь. Тевлар попыталась сделать его как можно более непринужденным, но встретившись с внимательными глазами Заката, смутилась и отвернулась. Юноша к тому же еще и привстал, приветствуя их с Дейенерис. Издевается, ну точно!
-Я Тевлар. Можно звать Тев,- попыталась быть приветливой серпент.
Мысль, что новоприбывший Изгнанник попросту над ними смеется, укрепилось после заявления того о принадлежности к роду вампирьему и последующего за этим приглашения откушать вместе. Тевлар нашла в себе силы внутренне ощериться на иронию, пропитывающую этого вампира. Однако девушка временно промолчала и принялась набивать рот оставшейся едой и изредка искоса поглядывать на Зака, прикидывая и делая какие-то выводы.
-На повестке дня вопрос о планировании нашей будущей бурной деятельности.
Подавившись слишком большим последним куском мяса, Тевлар присосалась к кувшину, мощным волевым усилием заставляя себя проглотить еду.
А парень не промах, с места в карьер берет! с корабля на бал, ыыыыы
-Я смотрю, вы решили крупно повеселиться?- дрогнувшим (а из-за чего не скажу, =РРРР) голосом поинтересовалась Тевлар, в открытую дружелюбно глядя вампиру в лицо и мило улыбаясь.
-Ордвист?- это уже была Пророчица.

Отредактировано Тевлар (2010-03-19 21:47:49)

+1

19

Отметив про себя, что девушка немного смутилась, он подумал:
- Странно, вроде бы она не боится, а все же...наверное, я переборщил с иронией
Взгляд синих глаз ничего не выдавал, лишь стал чуть более серьезным.
Я бы совсем не прочь- глядя в глаза девушке сказал вампир - Только мы еще ничего не решили. Да и вам стоит поднабраться сил.
-Ордвист? Хм...пожалуй, не худшее из предложений..как давно я там не был
Вампир повернулся к ведьме -
Неплохая идея, Пророчица. Есть где развернутся, сопротивление ожидается небольшое, да и заметить нас не так просто. Вполне можем собрать информацию, а если повезет и выцепить кого-нибудь - Илион усмехнулся.
Он перевел взгляд на девушку, которая не удосужила даже поздороваться с ним. Бывает, в конце концов все мы себе на уме
Стало быть, планируем? - персонально ни к кому не обращаясь объявил вампир.
И все-таки интересно, почему эта девушка выглядит такой измученной и так...поглощает еду, а смотрит открыто..надо будет узнать при случае

Отредактировано Илион (2010-03-19 22:18:04)

0

20

Ты просто отвратительно владеешь телепатией!
Я закусила губу, свысока оглядывая Пророчицу.
Что есть, то есть. На жизнь не жалуюсь.
Я поневоле залюбовалась красивым вампиров с ярко-красными длинными волосами.
Честь имею представиться,о несравненнейшие, Закат. Можно просто Зак. Вампир, между прочим.
Приятно познакомиться, Зак.
Хорош, мерзавец, определённо хорош.
Я ласково улыбнулась всем присутствующим, невинно хлопая ресницами. Закат тем временем уже чётко рассуждал:
Я бы совсем не прочь. Только мы еще ничего не решили. Да и вам стоит поднабраться сил.
Неплохая идея, Пророчица. Есть где развернутся, сопротивление ожидается небольшое, да и заметить нас не так просто. Вполне можем собрать информацию, а если повезет и выцепить кого-нибудь - он усмехнулся.
Стало быть, планируем?

Да что там планировать, дорогие мои, что там планировать? Ты ведь боец, не так ли? - я повернулась к Заку - Значит на тебя возложена вся серьезность нашего будущего "путешествия". - я склонила глову на бок, легкомысленно улыбаясь и смотря на подружек - Ну что, девочки, как вам идея наведаться в гости к мирным жителям Ордвиста?
Ордвист?
Я кровожадно усмехнулась, хищно сощурив светло-бордовые глаза.
Ордвист. - от моего утвердительного шипения поневоле становилось дурно.

0

21

Я смотрю, вы решили крупно повеселиться? - голос Тевлар прозвучал как-то странно. А что? Что-то мне не нравится ее интонация - подумала про себя ведьма. Неплохая идея, Пророчица. Есть где развернутся, сопротивление ожидается небольшое, да и заметить нас не так просто. Вполне можем собрать информацию, а если повезет и выцепить кого-нибудь. - на слова вампира ведьма почти не обратила внимания. Ее зеленые глаза потемнели, что говорило о каком-то неразрешимом сомнении - И все же... Я была бы не прочь получить поддержку еще кого-нибудь... Четверо... жаль Вендетта гуляет где-то... Ветерок понимал ее сомнения - Может-таки найдете Шейма? Пока ведьма задумчиво изучала стол вокруг шли разговоры:
Стало быть, планируем? - это Илион
Да что там планировать, дорогие мои, что там планировать? Ты ведь боец, не так ли? Значит на тебя возложена вся серьезность нашего будущего "путешествия". Ну что, девочки, как вам идея наведаться в гости к мирным жителям Ордвиста? - соответственно Дей.
Четверо... В Ордвист... - ведьма закрыла глаза - Может получится подсмотреть будущее... Она настроила свою магию: перед глазами все потемнело, как всегда появилось ощущение, что ее куда-то перенесли, в какой-то момент ведьма поняла что находится в таверне Ордвиста а перед ней за столиком сидят пятеро Изгнанники - поняла она - То есть мы. Она попыталась рассмотреть кто есть кто, когда ее резко начало уносить из таверны. Когда она открыла глаза, голова слегка кружилось и перед глазами все плыло - на видения будущего тратилась большая часть ее внутренней энергии - пятеро...кто же пятый? Восстанавливая свои силы, ведьма сделала глоток вина - Хорошо. Идем. Но ответственность лежит на всех, а не только на Илионе. - несмотря на то, что вампир представился другим именем, Пророчица предпочла употреблять это. Будем надеяться, что я не ошиблась с видением. Выбирайте, в какое место Ордвиста мы отправимся сначала.

Отредактировано Пророчица (2010-03-20 23:11:34)

0

22

Недовольно нахмурившись, змея выслушала все предложения и претензии, но не спешила высказывать свое мнение. Пока Пророчица прогнозировала их вылазку, серпент про себя прикидывала собственные шансы и выгоды, внутренне подозревая, что отговорить от абсурдного налета на Ордвист никого не удастся. Тем более, прислушавшись к себе, Тевлар с удивлением ощутила знакомый азарт, предвкушение чего-то веселого, адреналино-насыщенного.
Ой-ей, лапонька, застоялась кровушка, да? Поползала месяцок по горам, все, чешуя зачесалась?
-Слушать мои возражения, я так понимаю, никто не станет?- усмехнулась серпент, нехорошо блестя глазами. Накрутив на палец длинную прядь светлых волос, Тев оглядела не на шутку взвинченную Дейенерис, Пророчицу, странно позеленевшую и попивающую вино, и Зака.
-Хорошо. Идем. Но ответственность лежит на всех, а не только на Илионе.
-Ладно, только я захвачу некоторые вещички на продажу нашим общим незаконопослушным знакомцам,- вздохнула Тевлар,- Никому, конечно же, ничего говорить не будем? Что творится с нашим командным составом?..
Про себя разведчица отметила истинное имя Заката-Илиона, но тактично предпочла употреблять в будущем избранное вампиром прозвище. Церемониться начала, даа?
-Нас четверо. В зависимости от сил, которыми мы располагаем, будем выбирать и место. Лично я еще довольно слаба, и рискну обращаться в случае действительно серьезной опасности, вам же не нужна полудохлая, свирепая, слегка спятившая я?Так что основной расчет идет на мой меч и хитрость а так же красоту и скромность. Вы, надеюсь, все в форме? - Тевлар вопросительно посмотрела на Дей.

0

23

Так что основной расчет идет на мой меч и хитрость - при словах Тев, вампир невольно усмехнулся про себя:
-Куда уж там тебе мечом махать, только бы не упала по дороге. Не кормят ее специально что ли?
Вампир обвел глазами присутствующих, что-то прикидывая.
-В общем так, перейдем от слов...к более конкретным словам. Думаю, нам стоит прогуляться. Размять кости, да заодно и сработаемся.  Чем быстрее мы выдвинемся, тем больше шансов остаться и уйти незамеченными. Предлагаю собраться через полчаса, в полной боевой готовности. В Ордвисте отправимся в таверну, но все по отдельности. Если надумаете, я буду ждать у выхода из нашего логова
-Хорошо. Идем. Но ответственность лежит на всех, а не только на Илионе - Стало быть она как-то узнала..в голове у меня копается, что ли
-Ах да, и по поводу имени - синие глаза на мгновенье остановились на ведьме - Если кому интересно, настоящее - Илион, но я предпочитаю прозвище.
И еще. - вампир в упор, но без обычной жесткости, посмотрел на бледное создание - Если ты не чувствуешь в себе достаточно сил, лучше останься. Это не оскорбление, а совет. Подумай.

С этими словами вампир встал и вышел и вышел из комнаты

------------------------> Тайная тропа

0

24

Выбирайте, в какое место Ордвиста мы отправимся сначала.
Я угрюмо хмыкнула, вставая со скамьи.
-В общем так, перейдем от слов...к более конкретным словам. Думаю, нам стоит прогуляться. Размять кости, да заодно и сработаемся.  Чем быстрее мы выдвинемся, тем больше шансов остаться и уйти незамеченными. Предлагаю собраться через полчаса, в полной боевой готовности. В Ордвисте отправимся в таверну, но все по отдельности. Если надумаете, я буду ждать у выхода из нашего логова
Илион, как оказалось так звали красноволосого вампира, говорил чётко, вызывая у меня невольное уважение. Он предложил отправится в таверну, на что я лишь пожала плечами.
Таверна, так таверна. В прошлый раз моё посещение сего места хорошим не закончилось. - Я потеребила прядь каштановых волос. Вздохнув, я в задумчивости прикусила нижнюю губу. Надеюсь в этот раз всё произойдёт более гладко.
Вы, надеюсь, все в форме? - я засмеялась и ответила Тев.
Конечно, я в предвкушении. Через полчаса, да? Я постараюсь быстро сбегать.
Детальное изменение внешности, особенно на скорую руку...Рискованно, но я не хотела бы раньше времени привлекать к себе внимание "знакомых"
Интересно, меня в таверне ещё помнят? Я должна хозяину оплату ремонта.
Расхохотавшись я резко развернулась, бегом подбегая к двери, за которой уже скрылся Зак.
==========>Комната Дейенерис

Отредактировано Дейенерис (2010-03-22 19:37:13)

0

25

Коридоры Тёмного братства====>

Вендетта буквально влетела в Главную залу. Столкнувшись у двери с Дейнерис, она "просканировала" девушку своими ярко-зелёными глазами и кивнула в знак приветствия. Тут же она увидела Тевлар и Пророчицу. Хммм? - вопросительно глянув на своих знакомых, Вен встала, облокотившись на стену.
- Куда-то собираетесь? Не отвечайте, знаю, что собираетесь. Только вот куда?
Ведьма широко улыбнулась. Ещё бы, группа изгнанников в главной зале, явно собирающаяся из неё выйти. Поверьте, члены Тёмного братства куда чаще передвигаются в одиночку, поэтому если они идут куда-то вместе, то это, скорее всего, поход в Ордвист или ещё в какое-нибудь место, где требуется группа. Коротким вздохом разведчица начала свой мыслительный процесс, построенный на длинных логических цепочках… Нахмурив брови, она решала, стоит ли ей идти с ними. Хотя, собственно, её никто и не приглашал. Но разве Вен это интересовало? Не захотят, чтобы она шла с ними, всё равно пойдёт, но уже одна. А потом в Ордвисте их настигнет в самый подходящий момент. Как раз ведь собиралась прогуляться за территории изгнанников, а тут и компания подвернулась... неплохо. - да, компания - что надо. Этих троих девушек Вендетта знала довольно хорошо и то, что она знала, её устраивало. Такое общество казалось ей гораздо более приятным, чем встреченная в коридоре новоиспечённая глава Тёмного братства. К слову, о коридорах… не берут ли они с собой того эльфа, который только что прошёл мимо неё по коридору? Вен его не знала. Это странно. Она думала, что знает всех… кто владеет информацией, тот владеет миром, а значит нужно расспросить про него, а лучше познакомиться. Нельзя сказать, что ведьма была общительной, но разного рода выгодные знакомства она любила. Выгодные для неё, остальное не важно. Итак, девушка решила, что идёт с ними. Хотя ещё даже не знала куда, ибо ей пока не ответили... Нда, она быстро думает.

Отредактировано Vendetta (2010-03-22 19:52:40)

0

26

Тевлар написал(а):

с корабля на бал, ыыыыы
-Я смотрю, вы решили крупно повеселиться?- дрогнувшим (а из-за чего не скажу, =РРРР)

Кхм, впредь постарайся избегать таких лирических отступлений.

0

27

Тевлар флегматично пожала плечами:
-В таверну, так в таверну. На выход, так на выход. Полчаса, так полчаса.
Кувшин был допит в один большой глоток, девушка поднялась со скамьи.
-Если ты не чувствуешь в себе достаточно сил, лучше останься. Это не оскорбление, а совет. Подумай,- вампир уже был на ногах и разворачивался, чтобы уйти. В груди у Тевлар на доли секунды вскипел гнев; повинуясь внутреннему змею, она неожиданно показала длинный раздвоенный язык красноволосому затылку и тоном, полным пренебрежения к опасностям в целом и нахальным вампирюкам в частности, прошипела вслед что-то очень похожее на "А я уже подумала!!". Несмотря на благожелательную фразу о совете, Закат добился противоположного эффекта. С другой стороны, как бы он не выразил эту мысль, итог был бы одинаков.
Помахав рукой Дейенерис, с веселым смехом спешно покидающей Залу, Тевлар обернулась к Пророчице:
-Никакого уважения к старшим! А ведь самое отвратительное, что он прав!- серпент раздраженно побарабанила пальцами по столу, но садиться обратно не стала. Да, Илион говорил рационально и, будь Тевлар менее самонадеянной и более холодной личностью, возможно она бы и послушалась. Отправилась бы досыпать и отъедаться, наплевав на всевозможные вылазки. Но, хвала Богине Земли, змей была еще молода и горяча, так что предупреждение только укрепило ее решение принять участие в авантюре.
Хорошо, что Дей себя нормально чувствует и с ней ничего не случилось за то время, пока меня не было. Меньше поводов за нее тревожиться.
Тевлар, несмотря на то, что по возрасту ее подруга могла бы вполне быть основательницей рода змеиного, все равно чувствовала в себе некоторую ответственность за фурию, и искренне всегда за нее переживала, зная ее неусидчивый характер и склонность к влипанию в различного рода приключения. Из которых Дей выбиралась с нисколько не угасшим энтузиазмом, преисполненная веры в собственную удачу, только с парочкой синяков, а Тевлар все казалось что когда-нибудь она проснется с парой седых прядей.
На пороге Залы появилась девушка, на крейсерской скорости рванувшая в их сторону.
-Добрый вечер, Вен,- улыбнулась Тевлар,- Не хмурься, мы собрали небольшую компанию для прогулочки в Ордвист, только-то и всего,- взгляд серпента вопросительно обратился к Пророчице,- Я пойду. Мне еще надо переодеться, собрать сумку, привести себя в порядок, так что встретимся через полчаса уже на выходе. Вен, присоединяйся, Дей обещала веселье.
Справедливо заключив, что две ведьмы прекрасно сговорятся и без нее, Тевлар быстрым шагом покинула Главный Зал, спустилась по лестнице на уровень ниже и направилась в свою комнату.

===> Комната Тевлар.

ОФФ: я посчитала возможным написать пост вне очередности, раз не намечается ничего более важного, и пришла Вендетта.

0

28

Молодость... - усмехнувшись подумала ведьма поглядев вслед своим соратникам. Сама себя, не смотря на внешность она не могла назвать молодой. - Горячие головы. Давно я уже не общалась с такими.
Пока они все убегали, пришла Вендетта. Вот кого мне не хватало. - улыбнувшись подумала ведьма - Доброго вечера. Судя по лицу Вен, она собиралась присоединиться.
Берем берем... Только он не эльф, а вампир, Закатом кличут. - ответила Пророчица на невысказанный вопрос Вен. - Присоединишься? Я как раз думала о том, что неплохо бы тебе быть с нами. Глубоко в душе она очень надеялась, что та согласится, ведь мало ли что случится в Ордвисте. Она налила Вендетте бокал вина - Выпьешь? Или сразу на выход? Зак, решивший взять на себя командование, дал нам полчаса. - ехидно добавила она.
Значит та пятая была Вен... странно, я бы сразу признала ее в таверне. Но я могла и ошибиться, и тогда нас будет...неизвестно сколько...но больше, чем пять...а может и пять... Если бы я знала точно... - ведьма уже не раз жалела, что не изучила видения до конца - Все равно уже все решили. Пусть будет так, как суждено!

0

29

-----------------Западный берег
Услышав в главной зале голоса, Шэймус по дороге заглянул туда, едва не столкнувшись в коридоре с одной незнакомой Изгнанницей. Из знакомых лиц в зале обнаружилась только ведьма Вендетта, и полувампир-полуоборотень, вспомнив о своем посте командира Разведчиков Темного Братства, обратился к ней:
- Кхм, вечер добрый... У меня важные известия о происходящем в Ордвисте. Думаю вам будет очень интересно узнать о ярмарке, которую планируют не сегодня-завтра. Так что полный отчет предоставлю через четверть часа, - Кристаниэль извиняющим жестом указал на свою промокшую одежду и пошел в свою комнату.
-------------Комната Шэймуса
Офф: Сорри за маленький пост) Я просто хочу к вам присоединиться)

0

30

Прибежище Шэймуса----------

- Ночи доброй всем! - поздоровался светловолосый эльф, вихрем влетая в залу и улыбаясь. Несмотря на взорванную комнату, настроение у него было замечательное.
С самым невинным видом уселся на ближайший стул, внимательно оглядываясь по сторонам. Что там говорил Шэймус? Что-то интересное? Нельзя же пропустить... Зевнул, прикрыв рот рукой. Потом несколько раз тряхнул головой, избавляясь от штукатурки, которая осталась в светлых волосах разведчика. Ему было любопытно. Даже спать расхотелось, что вообще редкость. Если днем Ал то и делает, что где-то шляется, то ночью он предпочитает отдыхать на своей кровати.
Оглянулся на дверь. Мало народу как-то. Неужели никто больше не придет?

Отредактировано >Alex> (2010-03-23 16:01:51)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Прибежище Темного Братства » Главная зала Темного Братства