~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » ...а если и убью, то это ничего.


...а если и убью, то это ничего.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну привет... Вас приветствует садист и маньяк по имени Натаниэль и по фамилии, то бишь прозвищу Дэмеур.
Если бы вы знали, как мне лень писать список... может, просто расписать колоночки - бывшие жертвы, будущие...
Шучу. Просто предлагайте свои варианты.
И не забудьте прочитать характер в анкете (подпись, подчеркнутое слово).

P.S. С радостью запишу всех в друзья, только знайте, что у меня это значит только лишь то, что вы меня не злите и убить вас мне хочется не так сильно.
Да, я такой... ненормальный.

Феанор - смертельный враг (эльф, Генерал)
Shekina - хорошие знакомые (драконица)
Vendetta - аналогично, знакомая изгнанница (ведьма)
Диего Де Ла Вега - нечто раздражающее, но пока живое (вампир)
Лерса Наррона - просвет моей жизни, великая издевательница (вервольф)
Тискора - верный враг (ведьма)

Отредактировано Nataniell (2009-10-30 10:05:45)

+1

2

Nataniell
Тот, кто в будущем станет ТВОЕЙ смертью... Согласен?

0

3

Феанор

Как мне не стыдно, делать кого-то убийцей... да и умирать мне что-то не очень хочется. Давай ты будешь тем, кто будет пытаться стать моей смертью?

0

4

Nataniell
Я-то попытаюсь, но рано или поздно мне придется избавить Лес от убийцы... Или отправить тебя в изгнание:)))

0

5

Феанор

Изгнание ещё куда ни шло. Но, ты же следишь за побережьем, а не лесом... откуда тебе знать, какой я плохой?

0

6

Nataniell
Знаешь, Рыцари Леса в первую очередь что-то вроде милиции - они выслеживают преступников в самом Лесу и изгоняют их, а также следят за порядком и охраняют границы. По твоим преступлениям (а ты писал, что раз в месяц убиваешь) мы тебя вычислим:)))

0

7

Феанор

Не раз в месяц... ну ладно, тогда записываю в смертельного врага и отыгрываем, как ты меня застаешь на месте преступления, договорились?

0

8

Nataniell
Договорились. Постараюсь освободиться как можно быстрее...

0

9

Феанор

То есть жду тебя через месяц-другой)

0

10

Nataniell
ХДДД

0

11

Nataniell
Думаю, сильно пинать не будете, но у меня иссякла фантазия, поэтому и спрашиваю у вас - какие предложения?

0

12

Shekina

Не люблю я этот вопрос, всегда приходится долго придумывать ответ, особенно учитывая буйность персонажа...
Что угодно, честно... можем враги, неприязнь, если вы не будете осуждать меня, то может даже какое-то подобие дружбы.

0

13

Nataniell
Гомен ^ ^" Сама не люблю таких вопросов.
Ну у меня персонаж вроде нормально относится к каждому, кхм.. Для вражды довольно ленивая плюс ко всему я сама.
Так что, что получается? Как можно подобие дружбы по другому назвать? Я честное слово вообще акстилась за весь день -_-

0

14

Shekina

Ну, если тебе правда плевать на то, что я хладнокровно и без тени сожаления убиваю людей без какой-либо причины... можем назвать это "хорошие знакомые".

0

15

Nataniell
Это ж весьма забавно. Хотя наверное не забавно, но все равно. )
В общем, кто не рискует, тот не пьет шампанского - хорошие знакомые ))

0

16

Shekina

Записал. Странно ты выбираешь себе хороших знакомых.

0

17

Nataniell
хд)давай рискну, раз уж я вампир со стажем) наставник???)или, как это, вправитель мозгов?)

Отредактировано Cантос де ля Верде (2009-10-28 18:46:36)

0

18

Shekina
Что поделать, сама по себе немного странная.

0

19

Shekina

И это ты говоришь человеку, который создал персонажа-маньяка... мы подружимся!

0

20

Nataniell
Да без сомнения.

0

21

Ну-у, хоть кто-нибудь ещё, отпишитесь!

0

22

Cантос де ля Верде написал(а):

Nataniell
хд)давай рискну, раз уж я вампир со стажем) наставник???)или, как это, вправитель мозгов?)

:flag:
где встреча?)
:D  блин)интересно,как вправлять мозги маньяку?)

Отредактировано Cантос де ля Верде (2009-10-28 19:14:19)

0

23

Cантос де ля Верде

Упса, не видел. Ну, хорош ты был бы наставник... если анкету читал. А вправить мне мозг никак, знаешь ли. Давай, что ли, кандидат в знакомые, а там на месте посмотрим... да где-нибудь, отпишись ты, завтра я к тебе приду. А вообще-то нехорошо было бросать девушку одну в таверне с подозрительным вервольфом! (читал вашу переписку).

0

24

*хмуро* Что значит, "с подозрительным"? Я очень даже приличный вервольф!!! РРРРРРРР!!!

0

25

Лерса Наррона

Я тебе верю! Записать тебя куды-нибудь?

0

26

Ну если тебе нужен подозрительный злобный язвительный и циничный вервольф в виде десяти-двенадцатилетнего ребенка, то записывай.

0

27

Nataniell
Учитывая характер наших персонажей, я бы не отказалась от графы "Хорошие знакомые" или "Интерес". Как говорится, маньяки - это наш профиль...

0

28

Лерса Наррона

Ты себе не представляешь, как нужен. А образ у тебя скорее пятнадцатилетний, если судить по аватару. Кем желаш быть?

Vendetta

Ну что ж, учитывая то, что встретится мы могли только когда Натаниэль жил на берегу... хорошие знакомые.

0

29

исправляй моё новое имя)а то Тис убьёт ми)

0

30

Nataniell

Да, кстати, как это я тебя пропустила мимо глаз? Давай старые верные враги.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » ...а если и убью, то это ничего.