~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды ^___^

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Здесь выставляется список наград, выдуманных Эвъйо для наших форумчан. Здесь же будет проводится вроде голосования, кому какую вручить награду)

0

2

А вот и они ^__^
http://s53.radikal.ru/i142/0911/33/272197d27430t.jpg

0

3

Эвьйо
Тискора
ВААА!!! *__* (все, больше не флужу)

0

4

Сайки
Ты вошел в историю, песец  :D

0

5

Эвьйо
Тааа!!!! *__* Ты тоже)))

0

6

Эвьйо

Так, может, подумаем, кому что поставить? Ты уже некоторым награды сделал, но себя обделил)

0

7

Тискора
Ну, самому себя награждать не интересно ^__^
Насчет других - давай подумаем. Предлагаю в первую очередь присудить тебе первые две награды в списке, ну и клуб любителей совы, конечно! ))

0

8

Эвьйо

^__^ Сиб) Так, а ты смотри себе под профиль и жди...

0

9

Тискора написал(а):

Так, а ты смотри себе под профиль и жди...

Няяя! *^___^*
Теперь поставь другим что-нибудь, ты их лучше знаешь, чем я, так что лучше подберешь награду ))

0

10

Хотя "постописца" ты мне дала зря ) Я жутко торможу с постами и пишу их не иначе чем с пинка )

0

11

Эвьйо

Ок, кого вспомню, всем поставлю) Обделенные пусть обращаются за пайком х)

0

12

Эвьйо

Зато какие!)

0

13

Тискора написал(а):

Зато какие!)

^_______________^
Я смотрю, со скриптом ты разобралась ) Можешь добавить новые награды, наверняка я упустил кучу всего. Всякие призы: за лучшую трагическую/комическую роль и т.п. И приз имени Мери-сью, по-моему, он нам жизненно необходим ^__~

0

14

Эвьйо

Добавлю))

0

15

Эвьйо
Молодец, прикольные награды:)

0

16

Прикольные наградки! =)

0

17

Товарищи, у нас появились новые награды в дополнение к предыдущим! ^_^ И список будет пополняться по мере необходимости!

http://s39.radikal.ru/i083/0911/53/7b6696d1a869t.jpg

+1

18

Эвьйо
Отличные наградки))
Если не секрет - расскажите как такой скрипт сделали?

0

19

Kamioima Ellen

Я могу потом тебе кинуть ссылку на скрипт ) Сейчас она у меня осталась на другом компе.

0

20

Эвьйо

Няканька, я тебя люблю! Спасибо тебе преогромное.

0

21

Тискора
Всегда рад помочь ^__^

0

22

Гориславе и Вертеру присуждается награда "Парочка", потому что я уже давно не видел, чтобы люди так вдохновенно геморроились )

0

23

Эвьйо
Ок. Будет время - напиши, угу?

0

24

Эвьйо написал(а):

Гориславе и Вертеру присуждается награда "Парочка", потому что я уже давно не видел, чтобы люди так вдохновенно геморроились )

А я бы ее Феанору и Тос'уну Армго дал:))))

0

25

Маэглин

Её дали Феанору и Алексу)

0

26

Тискора написал(а):

Её дали Феанору и Алексу)

ОМГ.... А я и не знал... Спасибо! ^______________^

0

27

Я не помню, объявляли ли мы об этом, но награда "Великий флудильщик" дается только за окончание "юбилейных" флудилок: 1, 5, 10, 15 и т.д... Сейчас у нас как раз пятая, так что у вас есть возможность побороться за это гордое звание ;)

0

28

Эвьйо
Но тогда получается, что медаль может получить любой человек? Допустим, он практически не сидит во флудилке. А потом, опередив всех, спокойно напишет последний пост. Думаю, другим людям, которые очень часто сидят в этой теме, будет обидно.
Может лучше эту медаль выдавать за определенное количество сообщений?

0

29

>Alex>
Не, не катит. Во-первых, очень сложно отделить количество сообщений человека во флуде от количества игровых - они же отдельно не подсчитываются... Во-вторых, тут присутствует соревновательность - отследить момент и успеть. А те, кто во флудилке не сидит, вряд ли будут на это заморачиваться.
Ну и в целом - получил награду - чего возмущаешься?  :playful:

0

30

Эвьйо
Посчитать общее количество сообщений и разделить наполовину. А если флудерам не нравится - пусть сами считают.
Я не возмущаюсь.

0