~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Вас устраивает название/оформление тем и разделов?
Да

61% - 8
Нет (прошу уточнить чем)

38% - 5
Все равно

0% - 0
Голосов: 13

1

Вот как-то так.
Хочется узнать как много людей разделяет мнение Алекса

0

2

Нет, меня не устраивает. Хотя я только про названия... Оформили здорово.
Не устраивает потому, что не отражает того, что будет в данном разделе. Я говорю только про самую первую категорию(кстати, объясните мне, пожалуйста, почему самый важный раздел форума(с техническй стороны, не ролевая!) назвали "Старой тропинкой в чащу"? Ну не понимаю я!) Ну и, безусловно, "Что? Где? Когда?". Почему нельзя назвать просто, банально и понятно "Вопросы"?
И, кстати... "Куда это вы попали?" тоже странно звучит... Насколько я понял, я попал на форум. А тут действие именно о ролевой игре. Нужно поместить в соответствующий раздел) И еще насчет этой темы... Почему там не указан источник, откуда взята информация? Гомен, но выглядит совсем, как плагиат. Даже если взято из Википедии. Нехорошо... Уж лучше тогда самим написать.

+1

3

>Alex>

Потому что этой тропинкой идет каждый, кто заходит на форум и хочет там остаться. Чаща - наш лес, естественно.
Хотя бы чтобы не мучить глаза игроков банальностми! Пусть вспомнят передачу, сову, а смысл и так понятен.
А разве попали не на ролевую, а? Куда я попал - первый вопрос, который задаст новичок, не знакомый с миром ролевых.
О господи, ну пойду подпишу, что из википедии!

0

4

Тискора
Блииииин... Ну к чему все это?... Я бы ни за что не догадался.
А если они не смотрели эту передачу? Я уже так по банальностям соскучился. По родным, любимым банальностям, где додумывать ничего не надо и угадывать.
Ну будет у нас таких новичков раз в десять лет. Ксюш, у нас все на рекламе держится. А реклама выставлена на других форумах. Поэтому новичком этот человек уже не будет. Кто будет набивать в поисковике "Духи северного леса?"
Вот-вот!)) Надо обязательно подписать.

0

5

>Alex>

Не приходило в голову, что ты один такой тупой и что другим все предельно ясно, нет?
Ты соскучился, но не представляешь себе, на скольких форумах админам жаловались на банальность всех названий.
Представь себе, я стала играть на форумах исключительно благодаря поисковику. Или есть такие, которых пригласили друзья, но не стали заморачиваться с объяснениями.
Умммммолкни.

0

6

>Alex>
А я вот за 4 года так и не знала как правильно объяснить что такое фрпг, а тута нашла ^__^

0

7

Сайки написал(а):

фрпг

А что это такое? о__О

0

8

Тискора
Форумные роллевые игры) Ну, то где мы сейчас сидим х)

0

9

Как ни странно, в этот раз я согласен с Алексом. В первом разделе я до сих пор путаюсь. Названия можно не делать совсем стандартными, но сделать более отражающими суть раздела. А то я до сих пор был уверен, что наше "Что?Где? Когда?" - это игра какая-нибудь)

0

10

Вот и я полностью с Алексом согласен... Пока другу объяснял, как тут разобраться, он меня всеми ругательствами известными обругал за запутанность и странность... Человек впервые на форум попал и ничего не понял. Каждый раз приходилось его тупо тыкать носом, ибо сам по названию он не смог найти ни одного раздела...

0

11

Всё устраивает, кроме одного... может, конечно, я одна так думаю, но подфорум "Особенности и недостатки"... почему не назвать просто "Особенности Северного Леса"??? Недостатки... при чём тут недостатки? Разве в этом подфоруме рассказывается о том, чего на нашем форуме не хватает, что у нас лишнее, что нужно изменить, нет ведь! Там просто информация о ролевой. То есть "Особенности", но никак не "Недостатки". Даже в "Полезных ссылках" написано "Особенности леса". Так почему бы не переименовать подфорум?

С Алексом я не согласна. По мне так всё довольно понятно. К тому же меня вообще порадовало, что многое здесь не банально) Заинтересовало)

И ещё. Не очень нравится, что "Предложения" находятся в гостевой.

Отредактировано Ailes (2009-12-20 20:31:25)

0

12

Тискора написал(а):

Не приходило в голову, что ты один такой тупой и что другим все предельно ясно, нет?

Не всем. Я замучился сам во всем разбираться, да и всем, кого сюда позвал, объяснять устройство форума. Тот же Тос'ун меня чуть не убил, пока врубился во все.

0

13

Хм... не знаю-не знаю... это как бы первая моя ролевая, но это не помешало мне прочитать все темы и совместить содержимое с названием (на самом деле никогда не смотрю названия тем на форумах, потому что они в 90% случаев не соответствуют содержимому). Так что мну все устраивает ^___^

0

14

Эвьйо

Насчет Ч.К.Г. - Оо

Вальдемар

Блин, ну ты тоже скажи, какие именно названия не понятны? Не переименовывать же наугад!

Ailes

Не знаю... просто предполагалось, что каждый найдет там и особенности, и недостатки) Хотя ты в чем-то права, стоит недостатки лучше и убрать.

Лерса Наррона

Хоть кто-то порадовал, кроме Аилес)

А теперь у меня для тех, кто жаловался есть небольшой облом. Вы никогда не обращали внимания на текст, написанный черным по светло-зеленому под картинками возле подфорумов? Там как раз-таки и расписаны все темы, имеющиеся. Те же Особенности и недостатки -
"Здесь вы найдёте правила, тему с предысторией Северного леса и ещё пару полезных тем. Сюда необходимо заглянуть прежде, чем писать анкету - если нет фантазии на выдумывание своей расы, тут есть и темка "Виды". В общем, небесполезная для игры информация находится именно здесь."

Ну что ещё может быть неясным?

0

15

Тискора написал(а):

А теперь у меня для тех, кто жаловался есть небольшой облом. Вы никогда не обращали внимания на текст, написанный черным по светло-зеленому под картинками возле подфорумов? Там как раз-таки и расписаны все темы, имеющиеся.

Кстати, да ^.^""

0

16

Тискора
+1

0

17

Ailes

^______^

Сайки

оО то бише?

0

18

Тискора
То бише присоединяюсь)

0

19

Сайки

Тебя названия устроивают? Ура-ура)

0

20

Тискора
0__о Ты только узнала? Норм названия, я и похлеще видела на своем веку ^__^

0

21

Сайки

Я тормоз) Да-а, на одной ролевой вообще такое было, что на голову не натянешь...

0

22

Тискора написал(а):

А теперь у меня для тех, кто жаловался есть небольшой облом.

Я никогда не читаю то, что под картинками) Стыдно признаться, но я большой лентяй. И темы еще так беспорядочно разбросаны... Обычно новички быстренько пишут анкеты, а потом или во флуд, или в ролевую. половину своих друзей приходилось и правда силой на форумы затаскивать, когда им что-то непонятно. Они же путаются везде.

Тискора написал(а):

Не приходило в голову, что ты один такой тупой и что другим все предельно ясно, нет?

Я головой нигде не стукался, рад тебе сообщить. Обычно это семейное.
Что ж у меня настроение такое хорошее?)=
Эвьйо
Не какая-нибудь, а умная, да)) Я целую половину передачи посмотрел.

0

23

>Alex>

Ну вот видишь... а для кого писано было? Если никто не читает, так пойду удалю все подписи!

Твою семью я обижать не вправе, так что позволь засомневаться в твоем уме и твердой памяти.

0

24

Тискора
Ну почему же никто. Может, кто-нибудь и читает. А еще надписи смотрятся красиво.
Позволяю. Сомневайся, сколько твоей душе угодно.

0

25

>Alex>

Так неужели одна только лень мешает тебе их прочитать?
Уже не сомневаюсь.

0

26

Так, ребята, брейк!

0

27

Феанор

А я ведь уже извинилась... правда, в другой теме и не совсем по тому вопросу... Тима, извини ещё раз, мину конкретно занесло... >_<

0

28

Феанор
До драки не доходило)
Тискора
Конфликт себя исчерпал)) Тима не обижается. Все, забыли))
И все равно мне не нравится название некоторых тем и разделов(((

0

29

>Alex>

Я когда-нибудь поменяю... наверное...

0

30

Тискора
Так, Ксюша)) Убирай многоточия! Мне так даже свою точку зрения отстаивать неинтересно)
И все-таки кто изображен на той картинке?

0