~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Художники » Смешно, да?


Смешно, да?

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

а ножом оказалось очень удобно рисовать...

Отредактировано Дейенерис (2010-01-20 18:23:35)

0

62

выложено в среду, да?
Я помню что моя Настенька к тебе заходила во вторник. Не нашла чем занять ребёнка кроме "малыш, пойдём порисуем? а то куколки все на даче и я всё равно с тобой играть не буду" И соответственно, Настюше фломастеры, а себе гуашь? Тебе лет, то сколько? Вот-вот для рисования достаточно поздновато. Годы в студии рисования ничему не научили?

0

63

Тристан
да вторник. Ну чем, скажи мне, ЧЕМ можно занять шестилетнего ребёнка! Я в её годы игралась в куколки, рисовала и т.д. А настя совершенно неправильный ребёнок! Она дергает мальчиков за волосы, дерется, уже знает матные слова...(я даже знаю из чьих уст она их услышала! Я тебя за порчу маленьких четвертую!)
Онам хорошая девочка, и прекрасно рисует))) Я обожаю, когда твоя мама приводит её в гости)
А рисовать можно сколько угодно! Годы искусство не берут! В рисовальной студии мне чётко привили отвращение к работе карандашом, и с тех пор я могу рисовать только чертовски яркие картинки в стиле импрессионизма...Мне всегда учитель говорил, что я очень хорошо работаю с цветом и всегда хвалил, что я всегда полностью трачу все свои краски только на одну картину(правда расходовать набор масляных красок на урок это как-то дороговато)) Вот найду свою картину, за которую мне дали приз на выставке)))

0

64

вот нашла...
такая маленькая была...

0

65

вот вчера дорисовала

+1

66

Дейенерис
то есть о карандашах никогда не слышала? Ну, не то, чтобы я был против.
Нет, ты молодец, я тебя хвалю. И последняя картинка просто замечательна. (вперед и с песней в детство!)
Ставлю тебе +, и желаю удачи в дальнейших творениях.

0

67

спасибо, только ты смотришь эту тему)
иди пост пииши!

0

68

нет, я потом...мне нужно Настьку покормить.
может я её к тебе сплавлю? Ну на часик?

0

69

у тебя настя? Конечно, дурак! Я её уже больше недели не видела!

0

70

пришла пора фото!
(дабы моя темка не уползла на самый низ)
съёмка с телефона))

0

71

таакс...теперь всё пошло немного определённей))

0

72

вечер..снег...иллюминация)

+1

73

...//...
и фотки для Эри)) я обещала)))

+1

74

вчера....
последнее что я помню - яркие фары машины...
я бессмертная, однако)))

+1

75

Я чуть в стену не врезался, года на пять метров отходил! Да и меняла так картина при этом! Так классно! А ещё понравились размытые фото, сам иногда так ночной город снимаю.

0

76

идёшь себе...ни на кого не смотришь...фоткаешь что попало...мне весело)))

0

77

...//...

+1

78

...//...
сверкающая илюминация...

+2

79

Дейенерис
Последнее - мега круто

0

80

спасибо, сай))))

0

81

#72 - наш дом, наш район...+)))

0

82

всё наше!
*смеётся*
Неет...всё моё)))

Отредактировано Дейенерис (2010-03-23 18:06:56)

0

83

*стыдно*
2008-2010 года!!! что вы со мной сделали!
Только за поняшек нне стыдно)))

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Художники » Смешно, да?