~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Какую музыку мы предпочитаем слушать?


Какую музыку мы предпочитаем слушать?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Итак, тут пишем о музыке, которую вы слушаете чаще всего.
Я, например люблю:
Мельница
Bryan Adams
Gabriella Cilmi

А так же множество песен, певцов которых, я не знаю.

0

2

Bryan Adams
Enrique Iglesias

И песни, авторов которых я не знаю. Часто так бывает, даже жаль...

0

3

Я смотрю, что здесь все любят Брайна Адамса) Что ж, я тоже!

Тatu
Enrique Iglesias
Bryan Adams

И ещё я частенько люблю слушать музыку из фильмов.

0

4

Эмили написал(а):

И ещё я частенько люблю слушать музыку из фильмов.

Угумсьть! Я тоже. М-м, помнишь, как искали музыку в ваш прошлый визит к нам?.. Пираты Карибского моря - вечое напоминание о тебе)

0

5

Тискора
Хм, спасибо)
Да, прикольно было... Мы тогда столько веселого музона нашли! :)

0

6

Ну, я совершенно обратное слушаю.
Rammstein
Nightwish, самая любимая песня - это Amaranth
Ну, и вот песенка мне нрав Flyleaf Vs. The Legion Of Doom - I`m So Sick

0

7

Тиренд написал(а):

Ну, я совершенно обратное слушаю.
Rammstein
Nightwish

Точно-точно:) Мне тоже Рамштайн и Найты нравятся:) Хотя первое место в моем сердце принадлежит следующим группам:
Ария
Король и Шут
КИНО
Эпидемия
Гражданская Оборона
Наутилус Помпилиус
ДДТ, Сплин, Чайф

В общем, Heavy Metal, Punk-rock, Punk, Hard-rock

0

8

Слушаю в основном "E Nomine", "Rhapsody of Fire [она же, ранее, просто "Rhapsody"]", "Nightwish", "Sirenia", "Gregorian", "Visions of Atlantis"... из других направлений - Bryan Adams, "Westlife"... "Rammstein" тоже слушала, уважаю - но для меня они уже не актуальны. Ещё неплохи "Enya", "Era". Настоящей находкой стала группа "La Bouche". Из более-менее готического - "Therion", "Within Temptation". Может быть, можно отнести к этому и "Oomph!" Вот так вот. оО'

0

9

A k u m a написал(а):

Within Temptation

Тоже слушала пару песенок. Хорошая группа

Феанор написал(а):

Ария,КИНО

Уважаю. Самая любимая наверно это Беспечный Ангел,Горящая Стрела и ещё несколько. Да так же нрава альбом у Арии вроде,боюсь ошибиться. Называеться "Эльфийская рукопись".только этот диск куда-то наверно брат сахавал) . Да мне ещё тоже одна песенка нрава  у Piligrim-Bitva. Норм песенка)

0

10

Слушайте! Как тут много поклоннико Брайна Адамса! Я обожаю его! А ещё я люблю так же как и Феанор Арию, ЧайФ, ДДТ и Нау.

0

11

Феечка

Да, Брайан Адамс хорош, что и говорить. А я вот с недавних пор подсела на Александра Рыбака...

0

12

Хм...ну, я слушаю в основном рок-музыку, но бывают и исключения. Просто не люблю песен, с примитивными словами и примитивной музыкой. Т.к. в каждой песне должен быть смысл...
Группы и исполнители:

Lumen
Maximum The Hormone
Король и Шут
Within Temptation
Rammstein
Flёur
КИНО
Чайф, Би-2, Танцы минус

Брайна Адамса не знаю, но обязательно послушаю.)

Тиренд написал(а):

Беспечный Ангел

Да... песня что-то) Арию редко слушаю, но иногда бывает)

0

13

Тиренд написал(а):

Да так же нрава альбом у Арии вроде,боюсь ошибиться. Называеться "Эльфийская рукопись".только этот диск куда-то наверно брат сахавал

"Эльфийская рукопись" - альбом группы Эпидемия. Там их два - "Эльфийская рукопись" и "Эльфийская рукопись. Сказание на все времена." Классная группа, уважаю.

Тиренд написал(а):

Самая любимая наверно это Беспечный Ангел

Ага:) И Герой асфальта:)

Ailes написал(а):

Просто не люблю песен, с примитивными словами и примитивной музыкой.

Ага, тоже люблю, чтобы смысл был в песне. А еще - хорошая музыка и вокал.

0

14

Bryan Adams, Ария, Nobodyknowst+,Toshiro Masuda, Akeboshi и т д. :)))))
Из Bryan Adams, самая любимая - Get off of my back!  Из Арии Вампир и Свет былой любви, Из Nobodyknowst+ - Hero`s Come Back,  Akeboshi - Wind

^__^

0

15

Alana написал(а):

Nobodyknowst+ - Hero`s Come Back

Как же, знаем))

Вообще, сейчас перешел на отечественную музыку: Lumen, КиШ и немного Касту) Слушаю еще пару японских групп (тот же Nobodyknows+ и Inoue Joe), LP (ну, это почти святое), Green Day и Битлов))

0

16

NTL, GUF, Centr, AK-47, LUMEN, INKOGNITO, Drago...)

0

17

Феанор написал(а):

"Эльфийская рукопись" - альбом группы Эпидемия. Там их два - "Эльфийская рукопись" и "Эльфийская рукопись. Сказание на все времена." Классная группа, уважаю.

Вот как раз недавно нашла этот диск и поняла в чем я ошиблась. Надо же было написать, что это Ария. Ну ладно. Думаю, меня простят)

0

18

А я преимущественно бардов-ролевиков слушаю ) Йовин, Канцлер Ги, Rowen Tower, Даир и Бредов, Филигон... Иногда, под настроение, какой-нибудь рок, металл и готику. Из готики больше люблю Angizia, но гулять хорошо и под Nightwish ^__^

0

19

Юноми написал(а):

Nightmare

Я к этой группе тоже нормально отношусь, но не фанатею:)

0

20

Все по немногу.
Ария, Linkin Park, Wildpath, Epica, Линда, Мельница, Nightwish, Ортео
Отдельно полюбившиеся песни перечислять?

0

21

Рок, оее!
j-rock и английский рок, русский не оч))

0

22

Юноми написал(а):

Я наверно одна такая j-rock слушаю...

и не надейся Х))
я тож))

0

23

Юноми написал(а):

Metallica
Rammstein
Megadeath

=) Лю))))

Ну мы и нашли с Феанорм общий язык из за музыки... и Тетрадочки)) Слушаю почти тоже самое, что он. Тяжелый металл, все разновидности рока... И еще то, что тут наерное, никто не слушает... готику=))

0

24

Кёу-кун написал(а):

j-rock и английский рок, русский не оч))

=))!! А чего русский не оч?

0

25

___Обожаю металл, как явление. Слушаю от блэка до мелодика. Ну и кое-что не из метала тоже люблю послушать))
Autumn Rain Melancholy, Melancholy, Witchcraft, Samael, Power Quest, MegaDeath, WASP, Artillery, Sirenia, Entwine, HeavyMetalKids, Sopor, Manowar, SouthWake, Tonecandle, Katatonia, , Guns N' Roses, Lad Zeppelin, EdGuy, Gamma ray, Sum41, Iggy Pop, Черный Кузнец, Эпоха, Ольви, Эпидемия, Ария, Кипелов, Дом Ветров, Пикник, Пилот, Люмен, Наутилус Помпилиус, Би-2  многое многое другое)))))))
___Ну и плюс сам в группе играю...

Отредактировано Эвиг (2009-11-13 18:26:35)

0

26

А я, как умный человек, просто слушаю музыку, даа)))

0

27

>Alex> написал(а):

А я, как умный человек, просто слушаю музыку

Не ты один такой умный)))
Я меломан...ну почти...попсу не оч люблю...и шансон...
а так и рок и транс и рэп... слушаю постоянно))

0

28

могу слушать всё что угодно, если слова на английском.
Хоть электронщину хоть...Rihanny или Madonny
Ненавижу всё, что имеет присутствие русских слов.
Не знаю почему.
Какие группы люблю?
Тэкс...счас разберёмсо:
1-ое место: Dream Theater (любимая песня: Take The Time всем советую послушать!)
2-ое место: Porcupine Tree (любимая песня: Kneel and Disconnect тоже послушайте! Мелодия зашибись!)
3-ее место: вот тут у всех будет облом! Моцарт! А "Утро" Грига из сюиты "Пер Гюнт" это же классика!!! В сто раз лучше чем всё на свете!!!!! А Равель "Болеро"!!!!! *растеклась лужицей восторга*
4-ое место: Nickelback (любимая песня: See you at the show)
5-ое место: Within Temptation (любимая песня: The Cross)
6-ое место: Linkin Park (няки мои ^ ^)
также слушаю: Sheryl Crow, Evanescence (хотя они просто временно отошли на задний план, я их слушала в классе 4-ом), Avril Lavigne и другие...
Ненавижу Арию! Ни грамма такта, нет красивой мелодики и песни на русском!

+1

29

мораль такова:
Я слушаю песни не из-за слов, слова - фоновый шум, который помогает певцу передавать вокальную партию! Могу спеть наизусть любую партию любой песни, хоть барабаны)) Не знаю слов ни одной песни))) Только списать со специального буклетика)))))

0

30

и ещё: чем длиннее гитарные соло, гем сложнее гармоника и чем более развиты звуко- и голосоведение тем лучше песня.
Также самые хорошие песни, самые длинные. К примеру: Dream Theater Octavarium  длина 24 минуты ровно!

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Какую музыку мы предпочитаем слушать?