~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Гостевая » Вопросы, недостатки, предложения...


Вопросы, недостатки, предложения...

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Триас

Ну да, люди переходят. Компьютер сам должен перейти, здесь не в форуме дело.
Да, селянин, а ну марш на поле... анкету писать.

0

62

Тискора
Что перейти? Дорогу? О майн гот... Я прошелся по нескольким форумам этого сервера, и время у них нормально выставлено. 16:5*. С компьютером у меня полный порядок, а с форумом нет.
Мне неделю гулять разрешили)

0

63

Триас

Вообще-то Тискора права, на форуме время не переводится, оно зависит от компьютера. Ты только можешь выбрать часовой пояс и все.

0

64

Set.
Думаешь, я не знаю?)
Просто хорошо бы всему форуму перейти на новое время, а не только мне одному) И вообще... У меня настроение хорошее) Не хочу спорить...

0

65

Триас

Я тоже... тем более что ты никак не можешь понять, о чем я тебе пытаюсь сказать.

0

66

Тискора
Та, я знаю) До меня доходит долго)
Кстати, здорово, что картинки в подписи разрешены)

0

67

Триас

А... ну да.

0

68

*задумчиво* Я тут заглянул в раздел "Поэты и художники" и мне показалось, что гораздо лучше было бы разделить этот подфорум на три части(рассказы, стихи и фан-арты), ибо не очень удобно все свои старания складывать в общую кучу. Также создать раздел "Конкурсы" и выделить для этих четырех разделов одну категорию. Что-то мне не думается, что рисунки и стихи относятся к флуду. А... А мое предложение все то, что я написал выше))

0

69

>Alex>

Ну. с твоим предложением я немного не согласна. Впрочем, возможно, что тебя поддержат другие, тогда я упрямиться, естественно, не буду... Просто понимаешь, может, человек только рисует и вдруг написал обалденный стих, поэму так например - ну и как будет выглядеть тема с одним-единтсвенным стихом? Большинтсво наших форумчан рисует и только иногда выставляет свои стихи. Я видела один раз форум, в котором было такое разделение - подофрум со стихами почти что пустовал. А насчет рассказов ты загнул, кто же будет выставлять свои рассказы на неизвестно сколько страниц? И уж тем более, что читать их точно никто не будет.
Это не игровые темы, вот и все. Могу поменять название категории, если тебе так будет спокойнее.
Конкурсы и т.п. будут в играх выделены важным (смысл пока делть конкурсы, если участников в них будет мало?).
Что-то ещё?

0

70

Тискора
Сестренка, можно я все по цитатам разберу?... Ну прямо руки чешутся))

Тискора написал(а):

Просто понимаешь, может, человек только рисует и вдруг написал обалденный стих, поэму так например - ну и как будет выглядеть тема с одним-единтсвенным стихом?

Ну не знаю... Я был бы польщен))) Для одного стиха целая тема. А там, возможно, и другой появится... Тис, мне кажется, что это уже пошли исключения. Можно рассмотреть и другой вариант. Человек пишет произведение. Допустим, он талантлив, другим тоже нравится как он пишет... Все ждут новую главу. А вместо нее *бац* - какой-то рисуночек... И совсем он не по теме... Ооо, я через такое уже проходил)) И автора мы, помню, всем скопом поддерживали, чтобы он продолжал писать, т.к. это у него лучше получается... Приятного мало, скажу честно.

Тискора написал(а):

А насчет рассказов ты загнул, кто же будет выставлять свои рассказы на неизвестно сколько страниц? И уж тем более, что читать их точно никто не будет.

Я буду. Таких людей много найдется. "Брак по расчету" галлюцинации, "море снов" Азмарии и т.д.  Можно привести море форумов, где только из-за этого раздела и сидят. Примеры нужны?

Тискора написал(а):

Это не игровые темы, вот и все. Могу поменять название категории, если тебе так будет спокойнее.
Конкурсы и т.п. будут в играх выделены важным (смысл пока делть конкурсы, если участников в них будет мало?).

Место экономим?)
Тис, ты же не знаешь, сколько человек участвовать будет... А попробовать начать бы уже стоило. Форум уже не новичок, как я посмотрю.

0

71

>Alex>

:'(

За что ты так со мной? Это же просто безобразие... Я ведь сделаю, как ты предлагаешь. А что дальше? Заново темы создавать, что ли? Ведь до этого все писали в одну тему. Если оставлять рисунки и переносить стихи - тогда и комментарии удалять тоже. Ну все... все по новой! Ты бяка.

0

72

Тискора
Ну, можно старую тему с творчеством перенести в архив, вроде все, кто хотел, уже всё откомментировали, а посмотреть старые стихи/рисунки можно и там. В конце концов, в начале новой темы можно дать ссылку на старую.
А вообще мне совершенно всё равно, так что делай так, как сочтешь нужным ^__^

0

73

Тискора
А еще можно опрос забацать, как удобнее народу. Поиграем в демократию ^__^

0

74

Эвьйо

Не выйдет поиграть, я уже сделала. Понимаешь, он же ж прав, но эта суета с новыми творчами так ни к месту, честное слово... хорошо хоть карантин сейчас и время есть.

0

75

Тискора написал(а):

Не выйдет поиграть, я уже сделала.

Ах, этот милый сердцу авторитарный режим... ^__^
Молодец, здорово получилось!

0

76

Эвьйо

Ага... теперь надо картинки найти и мучать Орби снова...

0

77

Тискора
А может все-таки ставить их без обработки? ^__^

0

78

Эвьйо

Некасива будет.

0

79

Не знаю, поднимался ли такой вопрос раньше, но вот решила сказать. Может стоит поставить на форум какую-нибудь песню? Она бы создавала нужное настроение, ещё больше приближала нас к загадочному миру Северного леса... а то, что музыка за кадром надоедает, это можно исправить. Главное просто брать именно музыку, без слов, ну и, конечно, если она надоест, её можно сменить. Например, ставить новую песню каждую неделю или месяц. Только музыка должна быть особенной, отражать сущность ролевой, а такую надо ещё найти. Ну так что?

Отредактировано Ailes (2009-11-09 13:11:12)

0

80

Ailes
Я против. Скажем, открываю я ночью сайт, забыв выключить колонки, и весь дом просыпается от музыки.
К тому же у каждого своё восприятие Северного леса и свои музыкальные ассоциации с ним. Хотя можно было бы создать отдельную тему, куда все складывали бы свои музыкальные ассоциации, и вот это, пожалуй, было бы интересно.

0

81

Эвьйо написал(а):

Я против. Скажем, открываю я ночью сайт, забыв выключить колонки, и весь дом просыпается от музыки.

Оу, понимаю. Просто я всегда в наушникх сижу, мне как-то вообще параллеьно, ночь, не ночь...))

Эвьйо написал(а):

Хотя можно было бы создать отдельную тему, куда все складывали бы свои музыкальные ассоциации, и вот это, пожалуй, было бы интересно.

Интересно.

Ладно, но мне всё таки кажется, что это не было бы лишним. Посмотрим. что скажет Тис)

0

82

Эвьйо
Ailes
Я согласен с Эв - у всех разные ассоциации с ролевой, да и музыку подходящую найти трудновато будет. Последнее предложение, конечно, очень заманчиво, да... Но не думаю, что стоит это делать - слишком сложно.

0

83

Lilirian
Сюрприз-сюрприз, у модеров могут быть свои дела :Р

+1

84

___Насколько я понял, у этого мира нет карты((( Это очень печально, сильно затрудняет ориентацию, сложно понять, какие локи с каким граничат, невозможно отыграть некоторые ситуации(( Можно ли этот маленький недостаток исправить? Нарисуй кто-нить, пожааааааааалуйста!!!))

0

85

Эвиг

Тебе не кажется, что немного терпения тебе не помешает? Знаешь, мне кипа геометрии на данный момент важнее, но если я сказала, что нарисую, значит нарисую. Только не сейчас.

0

86

Тис
У меня такой совет: сделайти в Ордвисте главную улицу. Играть с ней будет удобней...

0

87

Элис

Нет, главная улица не пойдет. Я себе представляла центр Ордвиста как площадь, рядом рынок и таверна, а от площади расходится множество улиц. Могу сделать площадь.

0

88

Тискора
Я за площадь, у города обязательно должна быть центральная площадь!

0

89

Ирха

^_____^ *пошла искать картинку*

0

90

Я вообще предлагаю таверну отдельным подфорумом сделать:)  то уж очень она популярна:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание, дорогие игроки! Посты пишем не меньше семи полных строк. Такие сообщения как "пришел, посидел, ушел" не принимаются ни в коем случае. Такие недоразумения будут просто удаляться. И чтобы не говорили потом, что вас не предупреждали. И ещё пара мелочей.
Прямую речь выделяем жирным.
Мысли - курсивом.
Речь других персонажей - подчеркнутым.


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Гостевая » Вопросы, недостатки, предложения...