~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Гостевая » Вопросы, недостатки, предложения...


Вопросы, недостатки, предложения...

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

А давайте устроим какой-нибудь конкурс, да))

0

92

>Alex>

Хорошо, ты назначаешься главным разработчиком.

0

93

Тискора
Я? Хорошо, с преогромнейщим удовольствием. Думаю, для начала нужно устроить голосование. На какую именно тему будет конкурс. Стихи/Фан-арты/Рассказы. Ты как думаешь?

0

94

>Alex>

Давай стихи!

0

95

Тискора
Мнение главной админы уравнивается мнению всех форумчан) Будут стихи. А тема... Что-либо фантастическое, будь то живое или неживое, связанное с волшебным лесом. М?

0

96

>Alex>

Да, наверное, да. Только ещё надо будет указать минимальное и максимальное количество строк. А то понапишут четверостиший или поэм..

0

97

Тискора
Минимум - 3 четверостишия, максимум - десять... Подойдет?

0

98

>Alex>

Ага. Объявляешь тоже ты, кстати. *задумчиво* надо тебя в скором времени модером сделать...

0

99

Тискора
В разделе конкурса, выделив при этом тему. *удивлен* Одного из главных флудеров?

0

100

>Alex>

А почему нет? У нас вся администрация в основном только флудом и занимается. Фсе, иди тему создавай.

0

101

Тискора
Тииис, ну кто на ночь глядя таким делом занимается?) Я завтра создам. Только приду домой. И оформлю ее как-нибудь) Потому что сейчас, когда у человека нет вдохновения - заниматься этим... Хм... Некрасиво тема выглядеть будет)

0

102

>Alex>

Ну кто тебя знает. Вдруг у яойщиков повадки вапиров, ня? Завтра, так завтра. Фсе-е-е, кончаем флуд.

0

103

Хм... может стоит создать отдельный подфорум для поздравлений? С днём рождения кого-то, просто с общими праздниками(Новый год, восьмое марта...). Можно даже назначить человека, ответственного за всё это. А то так непонятно, кого-то поздравляют, кого-то нет... и во флуде таким темам не место. Их потом много набертся, куда девать?

0

104

Ailes

Ну... ещё одна флудная тема! Я думала с конца декабря переенести все в архив просто-напросто. И с Нового года тип все заново.

0

105

Тискора написал(а):

Ну... ещё одна флудная тема! Я думала с конца декабря переенести все в архив просто-напросто. И с Нового года тип все заново.

Не, это не совсем флудилка, там ведь не общаются, а поздравляют. Это ведь важно...

0

106

Ailes

*задумалась о создании и поисках картинки* Ну, когда соберусь с мыслей, сделаю)

0

107

Тискора написал(а):

*задумалась о создании и поисках картинки* Ну, когда соберусь с мыслей, сделаю)

=))

0

108

Тискора
В шапку тему конкурса...

0

109

Тискора
Вот еще вспомнил)) Нужно в названии форума "Духи северного леса" букву заглавную сделать) Как в бегущей строке. ну разве я не молодец?)))

0

110

>Alex>

Щас все будет... конкурс в новости, название поменям.

0

111

Тискора
Тис, я тебя обожаю)))
Кстати, как тебе кот/главный в конкурсе? Не сердишься, что я его туда поставил? Не мог удержаться...

0

112

>Alex>

Нет конечно, интересно получилось, ты умка просто.

0

113

Тискора
А я и не напрашивался на комплимент... В следующий раз сделаем командиром енота. Ты как?))

0

114

>Alex>

Знаю, что не напрашивался, но се равно умка. Почему енота? Мне коты так нравятся...

0

115

Тискора
Ну не знаю... Лес все-таки. Скажем, по животному на конкурс.
Я тоже котов люблю очень. Можно конечно этого сделать "главным", но тогда ему имя нужно, наверно)

0

116

>Alex>

*жалобно* не напрягай мне мозги, я только со школы! Главный по конкурсам ты, тебе решать и придумывать. Мне ещё пост надо написать...

0

117

Тискора
Только-только? Тис, даже не знаю, что говорить в таком случае. Сочувствую, наверно... Хотя школа мне и самому уже в кошмарах снится.
Хорошо...

0

118

>Alex>

Ну, вообще я пришла в полшестого, и то погуляла чуток с подругами. А обычно в пять прихожу, да... у нас ещё последней парой алгебра была, я чуть не чокнулась...
^__^

0

119

Тискора
В пять часов уже темно, даа)) Мне за вас страшно становится, госпожа Создательница)
Не люблю цифры.
все, во флуд... буду себя приучать разговаривать на определенные темы)))

0

120

>Alex>

Правильно, бойся...
Да-а, и с кого людям потом пример будет брать? ошмар... все, брыссяем отсюда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание, дорогие игроки! Посты пишем не меньше семи полных строк. Такие сообщения как "пришел, посидел, ушел" не принимаются ни в коем случае. Такие недоразумения будут просто удаляться. И чтобы не говорили потом, что вас не предупреждали. И ещё пара мелочей.
Прямую речь выделяем жирным.
Мысли - курсивом.
Речь других персонажей - подчеркнутым.


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Гостевая » Вопросы, недостатки, предложения...