~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Гостевая » Вопросы, недостатки, предложения...


Вопросы, недостатки, предложения...

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Kamioima Ellen

Может, просто инет заглючил? У меня иногда пишет, что я не могу отслать сообщение и надо подождать 60 секунд, а спустя 120 все равно не выходит. Просто зайти ещё раз и напиши ещё раз.

0

152

Тискора
Aaaa!! Вот, вот, у мну такая же фигня причем чисто на всех трех компах. Но не фига!!! Я и через час пробую, результата никогого, все впаривает мне про 60 секунд, таааааааа....

0

153

Тискора написал(а):

У меня иногда пишет, что я не могу отслать сообщение и надо подождать 60 секунд, а спустя 120 все равно не выходит.

Во-во. И у меня та же фигня. Причём именно на сообщения тискоре x) Остальным нормально шлётся.

0

154

Kamioima Ellen
Ailes

Вообще просто - если не отправляется, тогда копируешь, что написал, чтобы не переписывать, и нажимаешь ссылку верхнюю Форум. А потом снова тыкаешь на имя человека, слать ЛС и отправляешь. Обычно выходит)
А-а, я дефективная! Кстати, у меня такое только в экспловере, в опере нормально все.

0

155

Тискора написал(а):

Вообще просто - если не отправляется, тогда копируешь, что написал, чтобы не переписывать, и нажимаешь ссылку верхнюю Форум. А потом снова тыкаешь на имя человека, слать ЛС и отправляешь. Обычно выходит) А-а, я дефективная! Кстати, у меня такое только в экспловере, в опере нормально все.

А я с оперы, но такая фигня. Ты права, обычно помогает. Бывает и нет.

0

156

Ailes

Хмашь, странно... но я вообще знаю, из-за чего это.

0

157

На других не пробовала, я Шекине не могу отослать.
Гм... А у мя Мозила...

0

158

Ailes написал(а):

Ты права, обычно помогает. Бывает и нет.

Kamioima Ellen написал(а):

На других не пробовала, я Шекине не могу отослать.
Гм... А у мя Мозила...

Тут вроде как от браузера мало что зависит. Лично у меня - от количества символов в сообщении) Приходится все верхние цитаты убирать.

0

159

>Alex>

А я и так их всегда убираю... привычка. И все равно такая ерунда.

0

160

Тискора
А если только одну оставить?)

0

161

>Alex>

Не морочь мне пятую точку >_<
Это просто какая-то форумная фигня.

0

162

Тискора
В Админке посмотрите, в настройках, там ниче не напортачено?!
Я уже не могу без Лс! Не фига, не катит, не работает.... Я в отчаянье, да... (((

0

163

Kamioima Ellen

Невозможно просто ничего напортачить с ЛС в администрировании.

0

164

=( Ну и типа че мне делать?!

0

165

Тискора
Kamioima Ellen
Я понял...

Тис, заходишь в
Администрирование---)Группы---)Редактировать---)Задержка при добавлении сообщений.
Сними это идиотское ограничение...

0

166

>Alex>

>Alex> написал(а):

Тис, заходишь в
Администрирование---)Группы---)Редактировать---)Задержка при добавлении сообщений.
Сними это идиотское ограничение...

Я сделал:)

0

167

Феанор написал(а):

Я сделал:)

Ник, дай я тебя обниму...
Ура, ура, ура!))))))

0

168

>Alex>
Аля!!! Спасибочки, хороший мой! Я тебя лю))

0

169

Kamioima Ellen
^_______^  Да не за что))

0

170

Может поздравить пользователей с Новым Годом в шапке форума?)

+1

171

>Alex>

Надо бы как-то. Сейчас попробум.

0

172

Еще одно предложение) Может быть умножать время, проведенное в ролевой? Просто столько событий происходит... Например, Ник, не вздумай меня убивать у нас с Шэймом. Знакомы всего полтора дня, а успели уже и переспать, и обручиться, и вляпаться в какую-то историю на рынке, и сразиться с рыцарем... Я бы все в реале не уместил)

0

173

>Alex> написал(а):

Знакомы всего полтора дня

Не полтора. У нас в игре прошло около пяти дней.

0

174

Феанор написал(а):

Не полтора. У нас в игре прошло около пяти дней.

Нет, стоп... Почему? Я не понял... Объясни.

0

175

Ммммм.... у меня есть предложение как-то разобраться с временем суток на форуме. Просто у нас день был недели две, если не больше, потом вдруг настал вечер, и как-то сразу же то ли на следующий день, то ли через день наступила ночь. Ну очень сложно писать пост, если в прошлом сообщении ты любовалась закатом, а тут раз - и резко ночь. Или когда пятиминутный разговор персонажей растягивается на день/вечер/ночь. Ну правда, путаться начинаешь.
Можно сделать какие-то рамки? Например, чтоб неделя реального времени - день ролевого. Ну или как-то так. И чтоб все участники форума об этом знали и описывали свои действия соответственно, а то получается, что у некоторых сейчас закат, у некоторых глубокая ночь, а некоторые уже проснулись утром.

З.Ы. Да, я вижу, что в шапке форума указано время суток. Но ночь наступила неожиданно. По крайней мере, для меня >_<

0

176

Лерса Наррона

О______О

Ночь?!! Какая напрыск ночь??? Кто поставил ночь? Какой ... поставил после дня ночь???
Обычно всегда после дня сначала вечер, а утро так и вовсе расписывается на раннее и позднее. Лерса, меня не было неделю, но я прибью того, кто поменял время суток и написал "январьское" без мягкого знака!
Пусть уж будет ночь, но отныне и навеки - никто, кроме меня, не имеет права менять время суток! Я понимаю, поменяли месяц (с ошибкой ><), но это было слишком. День. Ночь! Блин.
Спасибо, Акира, я прям и не заметила...

0

177

Тискора, да не за что. Только не стоит никого убивать, а то тебя посодють еще, а что форум без главадмина делать будет???  :love:
На самом деле вечер был, правда, он не долго продержался.

0

178

Лерса Наррона

хД не буду.
Все равно, слишком быстро.

0

179

Тискора написал(а):

и написал "январьское" без мягкого знака!

Не хочу тебя расстраивать, Тис, но "январское" пишется без мягкого знака) Хотя время и месяц менял не я.

0

180

Эвьйо

Ну вот, опять попозорилась я.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание, дорогие игроки! Посты пишем не меньше семи полных строк. Такие сообщения как "пришел, посидел, ушел" не принимаются ни в коем случае. Такие недоразумения будут просто удаляться. И чтобы не говорили потом, что вас не предупреждали. И ещё пара мелочей.
Прямую речь выделяем жирным.
Мысли - курсивом.
Речь других персонажей - подчеркнутым.


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Гостевая » Вопросы, недостатки, предложения...