~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Флуд №22 - в честь старичков


Флуд №22 - в честь старичков

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

Эвьйо
Вроде поприличней стало. Или что-то пропущено?

0

272

Gabriel Fore написал(а):

роде поприличней стало. Или что-то пропущено?

А, ты уже все почистил? Ах ты мой умница! Нет, вроде теперь все ок)

0

273

Эвьйо
совесть загрызла меня

0

274

Gabriel Fore написал(а):

совесть загрызла меня

Сова тебя загрызла))) Ну ладно, легонько клюнула) Я мирный, совью гнездо и буду жить тут тихо на чердаке)

0

275

А вообще я персонаж-неудачник. Везде, куда я ни подамся, меня бросает учитель или другой значимый взрослый. Все, больше не буду учителей искать, буду сам по себе эгоцентричный подросток!  :suspicious:

0

276

Эвьйо написал(а):

Сова тебя загрызла)))

почаще бы она меня грызла, столько полезных дел было бы сделано

0

277

Gabriel Fore написал(а):

почаще бы она меня грызла, столько полезных дел было бы сделано

Пора составлять прайс на угрызение совой)))

0

278

Эвьйо
а что валютой будет? печеньки?

0

279

Gabriel Fore написал(а):

а что валютой будет? печеньки?

Что ты, совы хищники) Мяса давай! Ты умеешь готовить?

0

280

Эвьйо
иногда умею, иногда результат неожиданный (чебуреки вместо пирожков, например)

0

281

Gabriel Fore написал(а):

иногда умею, иногда результат неожиданный (чебуреки вместо пирожков, например)

Чебуреки я тоже беру) Куда тебя клюнуть?)

0

282

Эвьйо
куда-нибудь, чтобы не забыть мне завтра взять вышивки и багеты к ним заказать

0

283

Gabriel Fore написал(а):

куда-нибудь, чтобы не забыть мне завтра взять вышивки и багеты к ним заказать

*клюет в попу* теперь каждый раз, когда ты будешь садиться, ты будешь вспоминать о вышивках и багетах. ^_^

0

284

Эвьйо
забыл... точнее, не попал в багетную, завтра, завтра, не сегодня, так лентяи говорят (с). И стоят, а не сидят))

0

285

Gabriel Fore написал(а):

забыл... точнее, не попал в багетную

Ну как, ты дошел до багетной? ) И где моё мясо?)

0

286

Эвьйо
ага, через две недели мои багеты будут готовы. Держи чебуреки "вручил большую корзинку".
у меня тут техника бунтует.

0

287

Gabriel Fore написал(а):

Держи чебуреки "вручил большую корзинку".

Спасибо) *выковыривает мясо* Мог бы и почистить. :Р

0

288

С первым сентября всех учащихся! )

0

289

*играет на полу в шарики*

0

290

Вот и первый снег пошел) Но я еще рассчитываю на золотую осень и прогулки по паркам. ^^

0

291

Эвьйо
ааа, так надо мясо без теста? "вручил миску "огурчиков"
Снег... так хорошо смотреть на него из окна, когда ты дома весь день... сидишь работаешь, пока глаза и спина не проклянут тебя
Как твои дела, пернатый?

0

292

Gabriel Fore написал(а):

"вручил миску "огурчиков"

Эээ... Прежде, чем я буду это есть, объясни, "огурчики" - это что? ^^'

Gabriel Fore написал(а):

Снег... так хорошо смотреть на него из окна, когда ты дома весь день... сидишь работаешь, пока глаза и спина не проклянут тебя

Да, дома работать - не сахар, дома сахар спать... И есть... И читать книжки)

Gabriel Fore написал(а):

Как твои дела, пернатый?

Я был вчера в лесу, там такие солнечные полосы и пятна! ^__^ А черника уже безвкусная) А еще мои друзья сделали из глины дуделки в форме сов и дудели на холмах. %)

0

293

Эвьйо
какие ты мне сказочные вещи рассказываешь!
"огурчики" - это мясное блюдо из отбитого куска свинки, коровки или кого ещё, внутри можно спрятать лук, грибы, солёные огурцы, скатать в рулет и закрепить зубочисткой и в духовку минут на 30.

Эвьйо написал(а):

Да, дома работать - не сахар, дома сахар спать... И есть... И читать книжки)

на это времени уже не хватает...

0

294

Gabriel Fore написал(а):

"огурчики" - это мясное блюдо из отбитого куска свинки, коровки или кого ещё, внутри можно спрятать лук, грибы, солёные огурцы, скатать в рулет и закрепить зубочисткой и в духовку минут на 30.

О, кажется я понял, чего мне не хватало в жизни!)))

Gabriel Fore написал(а):

на это времени уже не хватает...

Тяжело быть взрослым.

0

295

Эвьйо
кстати, это вариант праздничного блюда из мяса))) меня увлекает сам процесс заворачивания чего-нибудь в мясо

Эвьйо написал(а):

Тяжело быть взрослым.

это да...

0

296

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Флуд №22 - в честь старичков