~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Площади и улицы » Рынок Ордвиста


Рынок Ордвиста

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Горислава надрывно вопила - вопила от боли, разрывающей ее душу на кусочки... Вертер прекрасно знал, как больно ей сейчас. Знал и причинял ей эту боль совершенно осознанно: боль - это тоже часть пути вампира, это раз. И ничто не даст таких сил жить, как униженное достоинство, уязвленная гордость, - это два. А еще, ему нравилось видеть, как другие страдают - это три...
- Нет-нет... Не какого черта я появился в твоей жизни, а какого черта ты встретилась на моем пути? Я был мертв, когда встретил тебя. Ты воскресила меня и убила еще раз, но оживить снова не смогла. Говоришь, я воскресил тебя? И убил? Славно! Теперь ты знаешь, что чувствовал я... Мы квиты, милая, квиты! - Вертер тоже смеялся. Нет, не сквозь слезы, как Горислава. Это был привычный смех умалишенного, заливистый, чередующийся с глухим кашлем; бесцветные глаза горели лихорадочным огнем, вампира трясло. У него начался припадок.
Происходящее вокруг не имело больше никакого значения... Горислава что-то говорила, кричала... Прохожие куда-то спешили, продавцы зазывали покупателей... Вертер ничего этого уже не видел. Ноги подкосились, вампир рухнул в пыль. Бледное тело, кажущееся порой мраморным изваянием, корчилось в жестоких судорогах, Вертер кашлял, задыхался, смеялся и плакал одновременно. Не было больше падшего ангела с прекрасно-печальным ликом - была сломанная кукла...

+1

62

===>>> Березовая роща

Вертер корчился в пыли прямо посреди рыночной площади. А рядом с ним Вальдемар увидел созданное им существо - вампиром назвать это язык у него не повернулся, но это была уже и не совсем ведьма.
- Докатился... Как же ты жалок, друг мой... - покачал головой Первый Созданный, и в глазах его мелькнуло, как ни странно, искреннее сострадание.
- Что ты создал? Что? Это же не нормальный вампир, это нечто непонятное... Что за творчество? Решил вывести новую породу нежити? Так не годится. - Вальдемар смеялся, щурясь. Он уже принял решение...
- Значит, вот как... Ты, Веретер, получишь то, о чем мечтал. А она... Нет, я не убью ее. Пусть выживает, как знает... Это не мой мир, и мне дела нет до того, как местные будут разбираться с новоявленной нежитью. Возможно, она станет личем - очень на то похоже, да только не моя это проблема... - вампир опустился на одно колено перед Вертером, взял его за руку.
- Ты мечтал о смерти. Прощай... - Вальдемар склонился к шее Вертера, блеснули клыки... Первый выпил Второго до капли. Труп Вертера снова стал похожим на фарфоровую куклу...
Вальдемар поднялся и ушел, не оглядываясь. Нужно было найти кота. Важнее него в этом мире у вампира никого не было...

===>>> Таверна

Офф.: Вертера больше не будет. Заменю другим героем.

0

63

Вальдемар
Офф: убийство? Как мило... Теперь у меня есть причина охотиться за тобой:)

0

64

... Мы квиты, милая, квиты!...
... Горислава молча слушала монолог, наблюдала за судорогами своего "Создателя" и снова, как когда-то жалела его... Ненависть испарилась, уступив место печали и предчувствию, что это все... От нее отказались, бросили... Оставили подыхать... Но Вертер таки был прав - воскрешение и смерть... Вот то, что даст силу... Нет, он не сказал об этом, куда ему... Но помог понять... Первый и последний урок...
Присутствие Вальдемара ведьма почувствовала еще задолго до его появления - сила, мощь, презрение ко всем и безразличие. Такой "шквал" эмоций, что дух захватывало.
Девушка закусила губу, наблюдая за ним. Вот он говорит Вертеру как он жалок, говорит о нежити... Больно ей нужна его лекция - сама разберется. Горислава закрыла глаза, дабы не видеть происходящего, едва удержалась от язвительного "скатертью дорога" ему вслед и приблизилась к Вертеру... Вернее к тому, что от него осталось. Опустилась на колени, взяла его голову в свои руки, легонько коснулась своими губами его безжизненных губ.
- Прощай, Вертер... Мой создатель, мой спаситель... Я ненавидела и любила тебя... Но ты никогда об этом не узнаешь, а чувства... Я сожгу их... В благодарной ненависти к Вальдемару... Обещаю... Я стану сильной! И я докажу, что ты создал не нежить!... Я никогда никому не подчинюсь... И больше никогда никому не скажу тех слов, что тебе когда-то в беседке... Ведьма чаще всего лишь раз делает свой выбор... Прости, что так и не смогла стать тебе нужной... - по щеке буяны скатилась одинокая слеза, упала на щеку Вертера, ведьма закусила губу, болью запрещая себе реветь. - Покойся с миром, Вертер Цорн... Прости невольный пафос, но иначе я не умею... Я рада, что наконец-то ты обрел покой... Смерть, которой так желал.
Горислава улыбнулась, касаясь губами фарфорового лба, а душа ликовала и одновременно рвалась на куски:
... Свободна... Свободна!... И вновь одинока...
Тихий иронический смех... Девушка закрыла глаза, погружаясь в воспоминания и по-одному отпуская их.
Теперь ее снова ничто не держит.

Отредактировано Горислава (2009-11-25 16:31:32)

0

65

Вертер даже не почувствовал сперва, что к нему пришла долгожданная смерть - смерть в лице Вальдемара. А когда понял, что умирает, было уже слишком поздно что-то говорить.
Перед глазами мелькали образы из прошлого, далекого, безвозвратного. Ссоры с Вальдемаром, Создатель, пытающийся хоть чему-то научить... Изабелла...
Вскоре образ девушки с шелковыми волосами занял все сознание Вертера - точнее, остатки сознания, на которые смерть еще не успела наложить свою печать.
- Изабелла... - едва слышно прошептал Вертер. Потом в его стеклянных глазах погас свет жизни. Погас навеки - Первый мог забрать жизнь Второго так, что уже не воскресишь ни одним способом. Так Вальдемар и сделал.
Вертер лежал неподвижно, неестественно раскинув руки. Лицо - фарфоровая маска падшего ангела - было озарено посмертной улыбкой. Неподвижные, остекленевшие глаза смотрели в небо...

Офф.: Избавился от персонажа, как мог. Лучше ничего не придумал...

0

66

... Даже умирая, ты помнишь о ней... Ты все же был неправ - ты умел любить, а значит жил... Я победила... А ты отрицал... Ты был сплошным противоречием... Жаль лишь одно - что Вальдемар так долго мучил тебя, не позволяя умереть...
Горислава отпустила создателя, еще немного посидела над его телом, протянула руку и закрыла ему глаза.
- Покойся с миром и прощай... - Буяна встала и медленно пошла по дороге к таверне.
... Нужно учится жить заново... Почему я всегда всех теряю?... Наставница, Вертер... Кроме Лерсы у меня больше никого знакомого здесь не осталось...
... Девушка шла. тихонько напевая и не оглядываясь назад... Она перевернула очередную страницу своей жизни... Теперь нужно найти отточенное перо, чернила и начать с чистого листа...
... Послушай,остановись пока не поздно,
Я падаю вниз за тобой.
Туда где светят твои мёртвые звёзды,
Ослепляя солнце...

Я сама себе придумала путь, расставила маяки,
Иду по узкой пустыне в толпе людской,
И всё пытаюсь обмануть течение быстрой реки
Пока мой след не простынет, не ходи за мной...
ты идешь по воде, зная как, знаю где,
а я следом по дну- я тону!

Остановись, пока не поздно,
Я падаю вниз за тобой
Туда где светят твои мёртвые звёзды
Ослепляя солнце пустотой...

===>  Таверна. Комната Лерсы Нарроны.

0

67

Прибежище Шэймуса--------

Алекс спокойно подошел к ближайшей лавке с какими-то тряпками. Тряпками в его представлении были всякие платья, штаны, кофты и туники. Юноша здесь встал не просто так. Он все-таки умудрился потерять где-то Криса. Нет, дошли они вместе (а вернее, Ал его чуть ли не тащил), а вот уже на самом рынке... И еще народу столько.
"Шэйм, счастье ты мое, куда ты делся?" - мысленно спросил юноша-изгнанник, даже не надеясь на то, что это поможет... Отыскать Криса среди стольких существ просто не представлялось возможным. Алекс тяжело вздохнул. Может, он тут кого-нибудь из знакомых встретит... Или тех, кто на него зуб точит. Стыдно признаться, но он тут уже ограбил несколько лавочек, торгующих драгоценностями.

0

68

----------------Прибежище Шэймуса

Крис пробирался сквозь толпу, ожесточенно распихивая жителей Ордвиста. Проклятье, когда Алекс успел раствориться среди многочисленного народа? Казалось, только что эльф был рядом, а теперь - как сквозь землю провалился... Шумная толпа разнесла их в разные стороны, поэтому Шэйм старательно пробивался к торговым рядам.
Шэйм, счастье ты мое, куда ты делся? - долетел тихий мысленный шепот, и полукровка вздохнул с облегчением: Иду к тебе, не двигайся с места! Ему удалось засечь Ала, и уже через минуту встрепанный полувампир стоял рядом с любимым, внимательно разглядывая товар платяной лавки. Ладонь Шэймуса по-хозяйски обнимала эльфа за плечи, а янтарные глаза улыбались. Крис протянул торговцу пару монет: Две банданы, пожалуста... Красный платок он моментально повязал себе на голову, а темно-фиолетовую протянул Алу: Наденешь? Тебе пойдет...

0

69

Глаза юноши радостно вспыхнули, когда он заметил Криса. Нашелся! Ну, слава богу... Теперь можно не волноваться. Единственное, что Алу не нравилось в данный момент, так это то, что руки Шэймуса по-хозяйски нагло его обнимали. Алекс хотел было возмутиться, но очень быстро передумал. Незачем им опять ссориться.
- Наденешь? Тебе пойдет...
Алекс со скептическим взглядом повязал себе бандану. Он понятия не имел, как будет в ней выглядеть. Интересно, а почему Шэйм все время дарит ему что-нибудь фиолетовое? "Я тебе деньги чуть позже верну, хорошо?" Попытался дружелюбно улыбнуться торговцу, но не получилось.
  - Ты думаешь? А если еще принять во внимание, что на мне одежда, которая мне велика... - протянул эльф, смотря куда-то вдаль.
Нужно найти другое место. Его все толкали, ругались и наступали на ноги. Изгнанник едва сдерживался, чтобы не ответить тем же.

0

70

Офф: Не, ну елки палки, то вы целую вечность отсижеваетесь в логове Темного братства, то не с того, не с сего приходите в Ордвист. Ладно, Ал меня предупредил... Ну все, я приперлась =)

--------Таверна.
С невозмутимым лицом и пытаясь не вспоминать те неописуемые события, которые с ней происходили в таверне, девушка направилась на рынок Ордвиста. Народу тут было, мягко говоря, многовато. Одинокие снежинки так и норовили залезть под куртку, достовляя девушке массу "удовольствий". Нет, все таки снег она не очень  то любила. Дождь, грозу - да. А снег... Камио оторвалась от своих бредовых размышлений. Нелепо, вполголоса вскрикнув, она почти что "отпрыгнула" от девчушки, которая теребила ее за рукав. Опять дети... О... Я не выдержу этого когда нибудь...
Ну, чего тебе, чудо? Успокоившись, с ноткой неудовольствия проговорила она.
Тетя... - Камио чуть не зарычала от досады. Ну, какая из нее тетя?! Уже второй раз за день... Что, так сильно постарела?! А девчушка заплетаясь, продолжала Тетя, возьмите яблоков... Яблок всмысле.. Вкусные... И тихо так, хмыкнула.
Какие яблоки зимой?! Вырвалось у девушки. Но девчонка не услышала, либог сделала вид, что пропустила мимо ушей. Достала из корзинки, которую держала, красное яблоко. Отравленное, что ли?! С горькой усмешкой подумала девушка.
Не охота мне яблок... Наконец пробормотала Ками.
Ну теть... У меня мама больная... Камио вздохнула. Даже не смотря на такую "пылкую любовь" к детям, которую она испытывала, устоять перед ихними большими глазками она не могла. За сколько? Со вздохом сказала Камио. Она успела заметить, как просияли глаза девочки. В ответ она пожала плечами. Хмыкнув, Камио полезла в сумочку, которая висела у нее на плече. Нда... Не густо... Рука нашарила всего два серебряка и несколько мелких монет. Вытянув серебрянную монету, она протянула девочке, пытаясь не смотреть на нее. Вот, раздает тут деньги просто так... Она это в первый раз делала. Девочка опешила. После паузы, она протянула целую корзинку Берите...
Вот еще! Ты мне одно яблоко предлагала, а не целую корзину! И выхватив яблоко из рук девочки она скрылась в толпе.
Нет, у меня точно детей не будет... С горечью подумала Камио, вертя в руках яблоко. Облокотившись об стену какой  то лавки она с не натуральным интересом разглядывала прохожих. Уцепилась взглядом за каким то парнем. Вроде где то видела.. Пронеслось у нее, но не надолго. Незнакомый объект скрылся. Руки девушки слегка задрожали от мороза. Засунув их поглубже в корманы, а яблоко убрав в сумку, она, без особого интереса, стала разглядывать небольшие ножи у крайней лавки. Ножи не отличались особым качеством... Вот ее кинжалы были раз в десять лучше. Да только их всего два осталось. Оди н нелепо потеряла, другой Элис отдала, третий  украли...

0

71

Я тебе деньги чуть позже верну, хорошо? - Крис улыбнулся, разглядывая юношу, который все же повязал бандану. В ней светловолосый эльф выглядел очень... мило, да. И притягательно. Сейчас Алекс еще больше напоминал полукровке озорного мальчишку (несмотря на то, что его возраст перевалил за сотню лет). Не вздумай - это подарок! - мысленно ответил полувампир Алу.
- Ты думаешь? А если еще принять во внимание, что на мне одежда, которая мне велика... - усмешка Шэйма стала еще шире, он наклонился к Алу тихо прошептал ему на ухо, так, чтобы никто, кроме эльфа, не услышал: - Ты выглядишь просто великолепно! Мне так и хочется тебя раздеть! Но, если хочешь, мы можем купить тебе одежду, да... - добавил Крис мысленно, разглядывая товар. Полувампир постарался стать так, чтобы заслонить Ала спиной от толпы, а самых наглых он одаривал клыкастой усмешкой, так что вокруг них толкотня быстро прекратилась.

0

72

Не вздумай - это подарок! Алекс снова вспыхнул. Шэйм его просто задаривает вещами... Ал просто не мог так, не мог. Может, не привык просто. А деньги он вернет все равно.
- Ты выглядишь просто великолепно! Мне так и хочется тебя раздеть! - Алекс широко открыл глаза. Черт, Крис, ну сколько можно уже? Даже несмотря на то, что слова были сказаны тихим шепотом прямо на ухо, эльф все равно чувствовал себя несколько неуютно. Ему казалось, что на них начали смотреть все.
- Как хочется, так и расхочется! - так же тихо заявил полувампиру Алекс и осмотрелся.
Но, если хочешь, мы можем купить тебе одежду, да... Алекс улыбнулся. " Кому ты это говоришь? Одежду ведь будешь выбирать тоже ты... Верно я говорю?"
Внезапно какая-то фигурка привлекла внимание светловолосого изгнанника. Он ее узнал, несмотря на то, что на ней была другая одежда. "Ну замечательно... Камио..."

0

73

Ножы очень быстро наскучили девушке. Она начала бродить по рынку, все очень быстро проглядывая. Снег повалил еще сильнее. Черные волосы девушки были уже все запорошены снегом. Недовольно тряхнув головой, Камио спросила время у первого попавшегося прохожего.
Без пятнадцати два.. Пробурчал мужчина и скрылся в толпе. Камио хмыкнула. Элис наверное уже пришла в таверну... Я надеюсь.
Она еще немного побродила, пока не почувствовала на себе чей то пристальный взгляд. Она подняла лицо и встретилась с фиолетовыми глазами. Они были очень знакомы. Парень стоял всего в пару метрах от Камио. У девушки была довольно плохая память на лица. Но его она узнала сразу.
"Ну замечательно... Камио..."  Девушка изумленно приподняла бровь.
Алекс?! Беззвучно проговорила она. Да, не ожидала она на рынке встретить изгнанника. А как себя повести? Подойти, поздороваться? Бред.. Пройти мимо? Черт...
Девушка решила предоставить все действия Алексу. так как сама находилась в растерянности. Но так просто уйти не получится, она стояла слишком близко. Интересно, а этот Шэйм с ним?

0

74

-----------> Площадь
Анри огляделась. Вроде никого. Но она ведь определённо что-то почувствовала! Девушке хотелось есть, но она старательно прятала свой голод. Вдруг она уловила приятный и довольно вкусный запах. Потекли слюнки.
Какого чёрта! Алекс?!
Узнав изгнанника девушка замерла. Его запах всегда притягивал Анр, как это не странно.
И с ним кто-то?
И правда, у Ала был спутник. Похоже полукровка. Его поведение по отношению к Алу девушке совсем не нравилось.
Анриса на секунду отвлеклась, учуяв ещё один знакомый запах. Конечно, Кам!
Слава богу!
Но девушка не могла сдвинуться с места: подул лёгкий ветерок и снова появился запах Ала.
Не выдержав, Анри решила подойти. Девушке совсем не нравилось хозяйское поведение спутника Алекса.
Кам явно растерянна. Если она сейчас чего нибудь не сообразит, одим изгнанником в лесу станет меньше...
Тревожно подумала Анр, ставя блок на мысли.
Несколько шагов, и вот она стоит около небольшой компании из двух существ.
Простите... Я вам не помешаю?
Голос прозвучал сдержанно и немного предупредительно.
Привет, Ал...
Анри не удержалась от приветствия с изгнанником.
И зачем я подошла? Я и так знала, что запах просто восхитительный!

0

75

Полукровка с удовольствием отметил легкий румянец, заливший щеки  светловолосого эльфа. - Как хочется, так и расхочется! - Шэймус на мгновение крепко прижался к юноше и быстро скользнул губами по его щеке, после чего отстранился и довольно рассмеялся: Даже не надейся! Горбатого могила исправит! Пальцы легонько сжались на плече Ала.
Кому ты это говоришь? Одежду ведь будешь выбирать тоже ты... Верно я говорю? - полукровка иронично изогнул бровь: Как ты догадался? Ладно, не злись, в одежде я разбираюсь... Он безошибочно выбрал черную шелковую рубашку подходящего для Ала размера.
Ну замечательно... Камио... - Крис и сам почуял близкое присутствие вампирши. Он тихо зарычал, обнажив клыки, выдвигаясь вперед и заслоняя любимого спиной от возможной угрозы. Шэймус прекрасно слышал мысли вампирши и, хотя ничего угрожающего в ее намерениях не было, полукровка не собирался подпускать ее к Алексу. Стремление, скорее всего вызванное ревностью...
Простите... Я вам не помешаю? Привет, Ал... - Ну вот, еще одна вампирша! Кристаниэль встретил ее угрожающим взглядом: Помешаешь!

0

76

Помешаешь!-ну вот, нарвалась! Очередной ссоры сегодня ей только не хватало! Ну что же, если ему надо, Анр умеет за себя постоять! А тут ещё и Алекс... Голод и ненависть. Вот две причины, из-за которых у Анри появляются враги... А если всё вместе... Это целая гремучая смесь... Полукровке явно сегодня не очень везёт, раз он умудрился нарваться на Анри в таком состоянии.
Девушка одной рукой незаметно сжала кинжал, но тон оставался прежним, хоть в нём и чувствовалось раздражение.
И чем же? Вы, я вижу, гуляете, так чем я могу вам помешать?
Кам ни делала ни одного шага в направлении Анр.
Если так будет продолжаться...
Девушка не закончила: в глазах был ясно виден голод, только усилившийся из-за близкого растояния...

0

77

Это уже было полной неожиданностью.
Анри?! В голосе было удивление и уловимая нотка злости. Какого черта она пришла именно сейчас?! Да еще и явно возбужденная. Чертова вампирская жажда крови... Привет.. Успокоившись, потише сказала она и как то нелепо приобняла девушку. Глаза ее метали молниями.
А появившейся Шэймус был настроен не очень то дружелюбно. Спокойно проследив за его клыкастой усмешкой, она дерзко выпалила
Остынь, твой Алекс никому не нужен. Кажется, она задела за что то ощутимое. Попала в точку. Сухо. Но в словах про Алекса Камио почудилась скрытая неуверенность. Задолбали, сволочи... Нормально уже по городу нельзя походить. Чертовы изгнанники... Чертовы вампиры!!
Анри, а ты чего тут делаешь? Сухо осведомилась вампирша, ища взгляда с Алексом. Что, Ал, у тебя нет собственного мнения?! Ты зависишь от этого Шэйма? Твое дело, но зачем, скажи мне, ты тогда украл мой поцелуй?! Зачем?! Злобно подумала Камио, заглядывая в фиолетовые глаза парня.
Анри, у меня есть к тебе одно дело, мы же сможем поговорить, верно?! И оставить эту парочку наедине.. Мысленно добавила девушка, не смотря на Анри, а все еще ожидая ответа от Алекса. Шэймуса она пыталась игнорировать. На него ей плевать было с высокого обрыва! В такой толпе он не посмеет быть угрозой для вампирши. Притом, он должен понимать, что Камио могла в любой момент выдать, кто они такие...

0

78

- Даже не надейся! Горбатого могила исправит!
Алекс тоже улыбнулся в ответ. В последнее время спорить с Шэймом было и правда сложно. И еще не факт, что победишь. Молча достал из кармана несколько монет и протянул их торговцу, забирая черную рубашку. "А я и не знал! С каких это пор ты в одежде разбираешься?"
Юноша все еще не отрывал взгляда от Эллен.
Алекс?! И все-таки эльф не ошибся. Это и правда была Камиоима. Медленно кивнул головой, подзывая ее ближе. Отпираться было бы очень глупо. Крис и так, наверно, чего-нибудь себе напридумывал. И вообще Шэймус ее тоже заметил. "Я это, я..."
- Простите... Я вам не помешаю? Привет, Ал...
Светловолосый изгнанник поднял свои сине-фиолетовые глаза на новоприбывшую девушку. Он тоже ее узнал. Шэймус его убьет...
- Привет, Анри, - тихо поздоровался эльф. Он понятия не имел, что ему делать во всей этой ситуации. Да еще полукровка так смотрел...

Отредактировано >Alex> (2009-12-30 14:38:16)

0

79

Анри?!
Кам! Ну слава богу! Как хорошо, что ты пришла! Правда, боюсь сейчас это уже не поможет...
Привет...-негромко сказала Камио.
Здравствуй...-Анриса слегка прикрыла глаза, но это не помогло: дурманящий аромат витал в воздухе.
Остынь, твой Алекс никому не нужен.-обратилась подруга к полукровке.
Задолбали, сволочи... Нормально уже по городу нельзя походить. Чертовы изгнанники... Чертовы вампиры!!
А ты будто не вампир?-шутка вышла плоской. Не помогла разрядить обстановку.
Анри, а ты чего тут делаешь?
Гуляю...-голос прозвучал тихо. Голод усилился. Вот к чему приводит превращение! Голод никак не унять... Анри уже сколько пыталась(аж целых 500 лет), но ничего не помогло...
Что, Ал, у тебя нет собственного мнения?! Ты зависишь от этого Шэйма? Твое дело, но зачем, скажи мне, ты тогда украл мой поцелуй?! Зачем?!-мысленно обратилась Кам к Алу.
Так, Шейм, спутник Ала. А то что Кам целовалась с Алексом, так это вобще замечательно!-зло подумала Анри.
Анри, у меня есть к тебе одно дело, мы же сможем поговорить, верно?! И оставить эту парочку наедине..
Боюсь, что нет. Это единственный вкусный обед на всём рынке...-беспомощно подумала вампиресса...
Привет, Анри,-зачем, зачем Ал обернулся?! Тепрь Анр точно не сможет покинуть рынок...
Как поживаешь?-единственный глупый вопрос, который смог прийти в голову вампирессы в таком состоянии...

Отредактировано Anrisa D'orte (2009-12-30 14:22:06)

0

80

Я это, я... Камио прикрыла взгляд.
"Ал... Да что же в тебе такое, что заставляет меня желать крови?! Твоей крови... Ал... Черт... Ты спас меня тогда, а теперь? Я боюсь. Представляешь? Я - боюсь! Ал.."  Камиоима откинула эти мысли, потом мысленно обратилась к Анри Что, детка, не можешь без того, что бы не читать чужие мысли?! Думаешь, я не чувствую? Ты будто моя сестра...
А ты будто не вампир? Камио молчала. И сказала уже вслух, неожиданно для себя. Тихо, с ноткой печали
Думаешь, я этому рада? Моя сущность принесла мне только горе. Ты же знаешь... Из за этого я потеряла все, что имела... Осталась лишь Элис. Но зачем я ей? Зачем? В моей жизни пусто. Волосы Камиоимы упали на плечи, скрывая глаза.
А то что Кам целовалась с Алексом, так это вобще замечательно! Камиоима горько усмехнулась.
Да, действительно замечательно. Он отлично целуется. Только я бы ему посоветовала сначала думать, прежде чем что то делать.
Боюсь, что нет. Это единственный вкусный обед на всём рынке.. После этих слов девушка дернулась. В ней что то заклокотала. Она будто ощутила маленький укол ревности.
Дура! Резко выкрикнула Камиоима и неожиданно схватила Анри, подтащив к себе. Кинжал из ее рук со звоном упал на землю. Ками крепко схватила девушку, прикрывая горло прохладной рукой. Ты, хоть понимаешь, к чему это может привести?! Какого чсерта ты в таком состоянии разгуливаешь по людным местам?! Дура!  Голос Камиоимы задрожал. Она сама готова была сорваться. Не говори сейчас лучше ничего. Пошли. Если ты будешь сопротивляться, мне придется тебя на некотороге время... отключить. Уже много любопытных глаз косилось на эту сцену. Кинув на всех испепеляющий взгляд, она холодно проговорила, обращаясь к Шэйму, но смотря все еще на Алекса
Моей подруге нехорошо. Мы пойдем. И мысленно бросила Алу Представь себе... Мы обе сходим с ума от желания съесть тебя...

0

81

Ал... Да что же в тебе такое, что заставляет меня желать крови?! Твоей крови... Ал... Черт... Ты спас меня тогда, а теперь? Я боюсь. Представляешь? Я - боюсь! Ал...-Кам и вправду боялась... Сильно... Но чего?
Что, детка, не можешь без того, что бы не читать чужие мысли?! Думаешь, я не чувствую? Ты будто моя сестра...
Почему?.. Почему тогда мне не сказать что ты боишься, Кам?! Я думала, мы друзья, а теперь...-Анри стало обидно. Обидно до изнеможения. Будто её предал самый близкий человек на всём этом дурацком свете...
Думаешь, я этому рада? Моя сущность принесла мне только горе. Ты же знаешь... Из за этого я потеряла все, что имела... Осталась лишь Элис.Но зачем я ей? Зачем? В моей жизни пусто.
А я?-прошептала Анри... Кто я для тебя? Тоже пустое место? Или игрушка?
Да, действительно замечательно. Он отлично целуется. Только я бы ему посоветовала сначала думать, прежде чем что то делать.-Кам усмехнулась.
Анри захотелось задушить вампирессу прямо на месте. Какого чёрта она о нём думает?! Будто не понимает, что каждая мысль, каждое движение, увеличивают голод?!
Дура!-резко выкрикнула Кам и схватила Анр, оттащив немного подальше от желанного "обеда".
Ты, хоть понимаешь, к чему это может привести?! Какого чсерта ты в таком состоянии разгуливаешь по людным местам?! Дура!
Не говори сейчас лучше ничего. Пошли. Если ты будешь сопротивляться, мне придется тебя на некотороге время... отключить.
Я никуда не пойду.
Голос прозвучал на удивление твёрдо, хотя вампиресса с ума сходила от голода.
Кам обернулась к Алу и Шейму.
Моей подруге нехорошо. Мы пойдем.
Спасибо, что выставила меня полной дурой!-мысли вырвались непроизвольно, и Анриса ещё больше обозлилась.
Мы обе сходим с ума от желания съесть тебя...
Анри попробовала успокоиться. Если она сейчас уйдёт, то оба - и Шейм, и Алекс, - будут сторониться её. На Шеймуса девушке было плевать, а вот Ал...
Я не уйду.-повторила Анриса. Голод только усилился, но Анри его скрывала. Девушка надела привычную маску безразличия, и теперь никто не поймёт её настоящих чувств...

0

82

А я и не знал! С каких это пор ты в одежде разбираешься? - губы полукровки растянулись в самодовольной улыбке: У меня от отца врожденное чувство стиля! Но из янтарных глаз не уходила настороженность - с двумя вампиршами Шэйму справиться будет трудновато... Но и мириться с их присутствием Шейм не собирался.
И чем же? Вы, я вижу, гуляете, так чем я могу вам помешать? - Крис одарил вампиршу наглой улыбочкой, показав длинные, острые клыки: Своим присутствием рядом с нами, девочка! Погуляй в другом месте! Рука парня скользнула к поясу, где под кожаной курткой было спрятано его любимое оружие - смертоносная стальная лента, усеянная острыми шипами.
На Эллен Шэймус смотрел с легкой неприязнью, но без агрессии - он пообещал своему парню не цепляться к этой девушке. Ну, в разумных пределах - если она все же нападет на них, то Крис вступит в бой, причем щадить никого не будет. Черт же принес этих девчонок на площадь!
А между тем незнакомая вампирша явно была настроена на обед. Шэйм угрожающе оскалился.
Моей подруге нехорошо. Мы пойдем. - вздох облегчения... Я не уйду. - который перешел в мысленный стон. Черт, черт, черт... Алекс, умоляю, медленно зайди мне за спину! - паническая мысль полетела к эльфу, Крис сжал рукоять стальной плети, готовясь в любой момент атаковать. Он знал, что такое жажда вампира, поэтому даже обрадовался бы, догадайся торговец одеждой позвать Рыцарей. Но тот трусливо прятался под прилавком...

А очередность соблюдать не пробовали?
Офф: Ал, пока. Через два часа вернусь.

0

83

Офф: я отвечу, но Ал просил дождаться ответа Шэймуса. Ок?

Почему?.. Почему тогда мне не сказать что ты боишься, Кам?! Я думала, мы друзья, а теперь..Кто я для тебя? Тоже пустое место? Или игрушка?
Камио молчала, судорожно вдыхая холодный воздух.  Зачем она так с ней? Разве что то изменилось, Анри? Ты по прежнему человек, который для меня дорог... От Элис тебя отличает то, что я давала смертную клятву защищать ее от всего. Понимаешь? Я зависима. Если что то случится с ней, мне придется отчитываться. Своей жизнью. Камиоиме очень хотелось, что бы Анри поняла ее.
Я никуда не пойду.Я не уйду
  Снежинки в мерном танце кружились, обрамляя лицо Камио легким шлейфом зимы. Глаза, холодные, печальные, смотрели в небо. Сейчас хотелось просто оторваться от этой земли, улететь, ворваться туда, где на все наплевать... Но она не могла. А в душе было больно. Тихо так, словно лед, она прошептала
Я просто боюсь за тебя. Но, почему я должна защищать кого то? Почему я должна кого то слушаться? Заботиться о ком то? Это моя жизнь. Я не давала никого обещания этого делать. И ты тоже свободна. Это твоя жизнь. Так почему я вмешиваюсь? Голос звенел, будто колокол. Руки безвольно скользнули по Анри, отпуская ее.
Спасибо, что выставила меня полной дурой! Ками не сделала никакой попытки ответить. Пусть думает все, что хочет. Это ее мнение.
  А желание у Камиоимы тоже возрастало. Но она держала себя в руках. Взгляд ее все так же безвольно был устремлен в холодное, зимнее небо. Робкий луч солнца упал ей на лицо, заставив бледную кожу серебриться. Ал.. Одна мысль прозвучала в ее душе. Потом она наконец вернулась к реальности и опустила взгляд. Вздохнув, она прошептала
Я не хочу, что бы что нибудь случилось с тобой, Анри. Поэтому если ты не уйдешь, я тоже не уйду.

0

84

Алекс, умоляю, медленно зайди мне за спину!-мысленно прошептал Шейм.
И что это даст, по твоему?!-усмехнулась Анри, в очередной раз ставя блок.
Разве что то изменилось, Анри? Ты по прежнему человек, который для меня дорог... От Элис тебя отличает то, что я давала смертную клятву защищать ее от всего. Понимаешь? Я зависима. Если что то случится с ней, мне придется отчитываться. Своей жизнью.
Это ничего не меняет. Её ты должна из-за обещания. Я тебе доверилась, а ты не оправдала доверие...-мысли Анр ударяли сильнее кнута. Голод сменился разочарованием в подруге и злостью.
Я просто боюсь за тебя. Но, почему я должна защищать кого то? Почему я должна кого то слушаться? Заботиться о ком то? Это моя жизнь. Я не давала никого обещания этого делать. И ты тоже свободна. Это твоя жизнь. Так почему я вмешиваюсь?-спросил Кам безвольно.
Потому... Потому, что мы друзья...
Тихий шёпот могла слышать только Кам. Друзья... Ну подруги, а именно друзья... К много значило это слово в жизни Анр... А Камио забрала эту значимость. Теперь Анри плевать. Плевать на всех, кроме Ала и себя...
Я не хочу, что бы что нибудь случилось с тобой, Анри. Поэтому если ты не уйдешь, я тоже не уйду.
Уходи! Уходи, глупая! Даже если тебе плевать на меня, то я пока ещё думаю о друзьях, даже если они меня предали!
Анри обернулась к Алу и взглянула в его глубокие лавандовые глаза. Сразу пришло умиротворение, злость растаяла.
Простите пожалуйста...
Анри обращалась и к Кам, и к Алу, и к Шейму. Они должны понять...
Голод хоть и не исзчез, но под сопротивлением Анрисы спрятался довольно глубоко.
Сегодня же отправлюся на охоту...-с улыбкой подумала девушка...
Офф: я все равно съем, Кам... =)

0

85

У меня от отца врожденное чувство стиля! Алекс фыркнул. А он еще думал, что это он самодовольный. Как бы не так! Шэймус не перестает его удивлять... Что же такое с ним происходит? Словно мир сошел с ума... Может, это Ал на него так влияет? "А почему ты мне раньше о нем не рассказывал? Я, например, не очень хорошо разбираюсь в одежде..." - мысленно признался юноша, хотя говорить он это не собирался. Вдруг Крис еще смеяться будет? Кто его знает...
- Как поживаешь?
Алекс неопределенно пожал плечами. зачем что-то отвечать, если все и так ясно? Как может житься самому обыкновеному изгнаннику? Хотя ответить можно было. Просто для того, чтобы поддержать разговор.
- Отлично. А ты?
Юноша уже успел себя обругать. Нет, ну правда. Какого черта он сюда потащился? И все-таки... Прав был Крис! И все это из-за своей гордости...
- Представь себе... Мы обе сходим с ума от желания съесть тебя...
Алекс вздрогнул от этих слов. Ну вот, докатился. Не так он хотел окончить свою жизнь. Стать чьим-то обедом. А уж тем более пищей этих двух девушек. "А почему бы вам не выбрать иной объект для трапезы?" - с легкой иронией мысленно спросил светловолосый эльф.
- Я не уйду. - Алекс с искренней жалостью посмотрел на Анри. Она хочет есть... Она очень хочет крови... Эти две обе ее очень хотят... И он прекрасно это видел. Видел также то, что Камио Эллен пыталась увести отсюда девушку, но та не поддалась на уговоры. Это было уже серьезно...
Изящная рука эльфа на мгновение прикоснулась к одежде. С правой стороны он спрятал небольшой серебряный кинжал. Он очень его любил. Это оружие приносило ему удачу. Алекс не хотел вступать в схватку с этими двумя голодными вампиршами. Обеих он знал и испытывал симпатию, но сейчас... Но сейчас могло произойти все, что угодно.
- Алекс, умоляю, медленно зайди мне за спину! Ал недовольно сверкнул глазами. Ну за кого его Крис принимает? За беспомощного младенца? Вопреки словам Шэймуса сделал шаг вперед. "Не дождешься... Я сам могу за себя постоять..."
- Простите пожалуйста...
Алекс взглянул в огромные карие глаза. Ему и правда было очень жаль девушку... Но осторожность никогда не помешает.

Отредактировано >Alex> (2009-12-30 16:00:45)

0

86

Анриса окончательно успокоилась. Как сейчас хотелось, что бы Шейм и Камио ушли!
Ал... Спасибо тебе... И прости... Прости за всё... Я просто правда давно не охотилась...
Последующие мысли были довольно умело заблокированы, и те кто полезли бы в голову Анр услышали довольно оптимистичную песенку из какого-то фильма.
Алекс... Что же ты со мной делаешь? Когда ты рядом, я хочу... Хочу есть... Но стоит мне взглянуть в твои глаза, как голод пропадает... Почему ты такой? Зачем пришёл в мою, до этого спокойную, жизнь? Мне хорошо жилось и без тебя... Теперь... Хотя теперь мне живётся ещё лучше... Наверно... И что бы я без тебя делала?
На последней фразе блока уже не было. Эту мысли мог услышать только сам Ал.
Ал...
И что теперь делать? Уходить не хотелось, и Анри стала с тревогой ждать ответных мыслей Алекса...

0

87

Осс: Если вы все сейчас не прекратите флудить, побаню всех без исключения! Отвечать на это сообщение не рекомендуется. Восприму как продолжение флуда.

0

88

Anrisa D'orte написал(а):

довольно оптимистичную песенку из какого-то фильма.

Б..! Какой фильм, вы с ума посходили? Тут не знают такого слова!
Anrisa D'orte
Kamioima Ellen
Я удаляю весь флуд. И прошу - впредь соблюдайте очередность в таком порядке:
>Alex>
Шэймус
Kamioima Ellen
Anrisa D'orte
По одному посту!

0

89

А почему ты мне раньше о нем не рассказывал? Я, например, не очень хорошо разбираюсь в одежде... - Кристаниэль улыбнулся, одновременно ставя ментальный щит на свои мысли, так что теперь слышать его мог только светловолосый эльф: - Да не приходилось как-то, у нас другие темы были для разговора... хорошо, что ты это сказал - теперь твоим гардеробом займусь я! - между тем пальцы полуоборотня нетерпеливо поглаживали рукоять кинжала, поскольку количество вампиров на квадратный метр вокруг Алекса существенно напрягало Шэма. Куда только власти города смотрят?
Полукровка прекрасно ощущал, что вампирши и Алекс обмениваются мыслям, и это тоже не прибавляло спокойствия, особенно ответ Ала: А почему бы вам не выбрать иной объект для трапезы? Легкомысленный эльф даже не подумал последовать совету Криса, напротив, даже дернулся вперед, не понимая, что ставит того в неудобное положение, поскольку теперь полукровка не мог воспользоваться своей спирой. Не дождешься... Я сам могу за себя постоять... - ага, может, никто и не сомневается. Крис быстро выдвинулся вперед, прикрывая любимого плечом - поспорить они смогут и потом, а сейчас ситуация сложилась не самым лучшим образом.
Простите пожалуйста... - янтарные глаза, внимательно прищуренные, рассматривали вампиршу на предмет поиска легкоуязвимых мест: Не простим, еще чего... Может быть, моя душа требует сатисфакции? На данный момент Шэймусу было плевать, какие отношения связывают незнакомку с эльфом - он сначала убьет ее, а потом будет разбираться.
Ал... Спасибо тебе... И прости... Прости за всё... - Убью медленно и с удовольствием! - мрачно подумал полукровка, наткнувшись на блок.

0

90

Камиоима молчала.Потом громко, отчетливо произнесла.
Ты сделала мне больно... Я не предавала тебя. Никогда не предовала. Неужели вы все так глупы?! Взгляд Девушки безвольно скользнул по Шэймусу, Анри, Алексу. Анри, я просто не хочу, что бы ты стала такой же, как я. Я слишком много натерпелась за свои недолгие годы. И жалею об этом. Сначала у меня было все, а потом, в один миг взяли, и отобрали. Всю любовь и тепло. Знаешь, Анри, это хуже смерти. Хотелось покончить жизнь, уйти... А вы все, все! Голос  ее зазвенел, глаза заблестели от накопившихся горьких слез. Удерживали меня! И Элис, и ты, и Шекина, и этот Алекс... А вам- вам наплевать! Я кукла? Вы меня ею считаете, да?! Вы думаете, это игра?! Это жизнь, идиоты! Думаете, я хочу? Почему вы думаете обо мне и обращаетесь как с вещью?! Мне надоело! Голос девушки затих. Черт.. на глаза навернулись слезы, которые девушка быстро вытерла. Ну и катитесь к черту! Выпалила она. Пусть... Пусть, плевать! Интересно, если я исчезну, вообще кто нибудь заметит?! Камиоима застонала, отвернулась. Кинулась на кого то. Они упали с этим существом на землю. Было словно во сне. Мимолетно сверкнул кинжал, раздался крик... 
   Она прильнула губами к шее, на губах заиграл соленый вкус крови. Руки отпустили тело, оно обмякнув, плавно скатилось на землю. Только сейчас Камио поняла, что ее жертвой была та самая девочка, у которой она купила яблоко. Все закричало в девушке от боли. Земля чернела от крови. Как я могла позволить себе не сдержаться?! в ужасе подумала девушка. Холодное тело девочки лежало у ее ног. Сама она стояла на коленях, измазанная в крови. Глаза ее были полны ужаса. Нет! Нет! Нет!! А все те, кто видел эту сцену, бросились врасыпную. Никого, кроме Анри, Алекса и Шэймуса рядом не было. Вампир! Там вампир!! Раздавались где то вопли. Из глаз девушки ручейком потекли слезы. Мгновение... Она запрокинула голову и как то истерически, неестественно закричала. Потом крик перешел в стон, который все становился тише и тише. Наконец, потеряв последни е силы, Камио рухнула рядом с мертвой девочкой, обхватив ее руками. Она была словно ледышка. Глаза ее были стеклянными... Корзинка опрокинулась, яблоки рассыпались. И так жутко было... На снегу... Все в крови, труп девочки и девушка, тоже вся в крови... Я убийца... Убийца... Тихим, ровным шепотом простонала она. Анри... Алекс... Почему?!

Офф: Какая я кровожадная)))

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Площади и улицы » Рынок Ордвиста