~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » История Аланы


История Аланы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя/Фамилия
Alana Fiery

2)Пол/Возраст
Женский. 243года. (Если перевести на людские мерки 17)

3) Вид
Эльф Сумерек

4) Внешность
Внешность… На первый взгляд ничего особенного не замечаешь, вот, казалось бы, идет обычная девушка, в легкой одежде, и сандалиях,… Но стоит приглядеться, как замечаешь некоторые детали.. Лук за спиной, под одеждой невесомые кожаные доспехи, волосы лежат идеально ровно, и на свете отливают серебром, уши более заостренные чем у человека… Но стоит ей обернуться, и встретиться с тобой глазами… сразу отпадают все сомнения. Перед тобой Сумеречный Эльф. Взгляд пронзительно зеленых глаз излучает силу. Да… эта девушка сможет за себя постоять… Она предпочитает одежду темных тонов простого покроя, Но изящную и легкую. На талии перевязь с двуручным мечом и стилетом. Руки у нее тонкие, с изящными длинными пальцами, и длинными, смертельно опасными ногтями. Перед боем она смазывает их ядом химеры… Обликом напоминает кошку… Очень опасную кошку…       

5) Характер
Характер, конечно, не подарок, но ужиться с ней можно… только осторожно. Любит животных и растения, живет в полной гармонии с природой. Язвительная и вспыльчивая. Ей палец в рот не клади - откусит вместе с головой… Авантюристка и спрщица Но если вы ей чем- то понравились, считайте вам крупно повезло. Более преданного друга не найти. Она безжалостно убивает в бою, рубит и стреляет из лука… но как только сражение проходит… она плачет… из за того, что оборвала столько жизней… и идет убивать дальше.

6) Биография
Она родилась в богатом эльфийском доме. Ее родители были влиятельные лорды, но… Алана оказалась не такой, какой ее хотели видеть… В понятии отца и матери – эльфийская девушка должна была быть идеалом покорности, красоты и женственности. Носить кринолиновые юбки и корсеты… Быть вежливой и приветливой, а потом выйти замуж и рожать детей. Алана не соответствовала ни одному требованию. Она сбегала из дома, чтоб потренироваться в стрельбе из лука, упорно резала в клочья все платья, скакала на лошади и предпринимала вылазки в Драконью Пещеру. Терпение родителей лопнуло после того, как Алана прилюдно оскорбила претендента на ее руку, обозвав тощим крысом, и заявила, что детей у нее никогда не будет… После этого ее заперли в комнате, но придя утром, отец обнаружил лишь короткую записку – " У вас больше нет дочери".
Алана сбежала… Она долго скиталась по деревням, помогая селянам с помощью простенькой магии, которой ее успели научить. Однажды она  приютила щенка – дворняжку, который впоследствии оказался Родезийским волком. Она назвала его Блейд. А после этого случилось самое значимое событие в ее жизни. Алана встретила своего наставника. Он тоже был эльфом, и жил в изгнание из за своих нетипичных взглядов на жизнь. Орьек научил Алану всему, что знал сам, но в одной из битв, за освобождение земель от набега кочевников он был убит. Его подвела замедленная реакция, так как он был уже очень стар. Но Алана до сих пор винит себя… После его смерти она и пришла в Лес. Надеюсь, здесь ей повезет….

7) Пример поста
Небо совсем посветлело, и день обещал быть теплым и солнечным, с запада дул легкий теплый ветерок. Прибрежные заросли кишели мелкими зверьками, в воздухе носились шмели и осы, бабочки и дневные мотыльки исполняли свой причудливый танец. Было самое начало лета, и всюду, куда ни посмотри, раскинулся изумрудный, пушистый ковер, с яркими брызгами желтых лютиков, голубых незабудок, белых ромашек. А вдалеке, извиваясь, как огромная синяя змея, текла могучая река Роль. Алана затаилась поблизости. Она начинала охоту… Ей нужен конь.
- Лежать! – Скомандовала она Блейду, и тот покорно улегся у ее ног.
Вот табун диких лошадей спустился к воде. Это были высокие, сильные животные с гордой, высоко поднятой головой и густой, спутанной гривой. Движения их были грациозны и осторожны, большие глаза отливали синевой; вечное беспокойство за свою жизнь держало их в постоянном напряжении. Склонившись к воде, они все время вздрагивали, пугливо озирались по сторонам и прислушивались. Алана приметила самого изящного и сильного коня. Вот он то ей и нужен… Девушка осторожно смотала веревку и стала подкрадываться к стаду. Вдруг что-то встревожило лошадей, и, не успев утолить жажду, они кинулись прочь, даже не касаясь копытами земли, а как будто паря над ней. Но было поздно. Петля взвилась в воздух, и упала на шею жеребца. От резкого рывка он опрокинулся и несколько раз перевернулся, а когда поднялся, на нем чувствовалась необычная тяжесть.
- спокойно, красавчик! – послышался мелодичный голос откуда- то со спины…
Конь пришел в ужас. Такого дикого страха но не испытывал ни разу в жизни. Он брыкался и лягался, валился на землю и пускался в бешенный галоп, но все было бесполезно. Существо держалось мертвой хваткой. Наконец испуганный и вымотанный он рухнул на траву… он покорился.
- вот и молодец! – Улыбнулась Алана – мы подружимся, обещаю…

8) Способности
Хорошо стреляет из лука и дерется на мечах. Естественно умеет применять магию. Красиво поет и играет на арфе.

9) Спутники
Родезийский волк Блейд   

И конь Шадоу   

10) E-mail  Alyonka-belka@mail.ru

11) Статус
~Крадущаяся в тени~

Отредактировано Alana (2009-08-08 18:23:44)

0

2

Alana

Во-первых, добавь характер. У тебя там еле-еле набралось пять строк. Во-вторых, никаких особых способностей эльфы не имеют, только чрезвычайно хорошее зрение и ловкость, поэтому "превращается в дикую кошку" придется убрать. И в-третьих, прямую речь нужно выделять жирным шрифтом, а если в тексте встречается разговор не твоего персонажа, его надо ещё и подчеркивать.

0

3

Alana

Ну вот, уже лучше. Принята, добро пожаловать!

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » История Аланы