~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Дэзмонта


Анкета Дэзмонта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Дэзмонт Де Фельбиргг
2)Пол/Возраст
Мужской/23 года
3) Вид
Эльф
4) Внешность
Длинноволосый брюнет с карими глазами. На его лице выделяются изяществом глаза и губы. Серьезный вид лица, в глазах холод. Ходит в зеленой рубашке и зеленых штанах. Сверху коричневая накидка. С правого боку находится шпага и ботинки почти до колена. Рост средний, около 170-175 сантиметров. Светлый цвет кожи. На левой руке находится браслет. Коричневый пояс но котором висит его шпага.
5) Характер
Храбрый, но очень ранимый на слова, молодой эльф. Ловок, силен, хитер. Его сердце холодно. Он не может, точнее не хочет найти свою любовь. Очень требователен к людям и добросовестен выполнять все данные ему задания. Следует всем правилам, создавая для себя новые. Надеется только на себя, но не на друзей, понимает что друг может быть предателем. Его холодный взгляд говорит о нем многое. Он замкнут в себе и никогда не хочет поделится своими проблемами даже с друзьями. Нельзя сказать что он бессердечен, но весьма жесток к своим врагам.
6) Биография
С детства очень общителен и задорен. Был заводилой в группе своих друзей. Любил знакомства. Был любознателен. Родился в не богатой семье. Отец был кузнецом а мать ткачихой. Уже в 10 лет он сам начал зарабатывать деньги работая пастухом. А с 12 лет начал заниматься единоборствами и искусством владения мечем. Так проходил день за днем в течении 15 лет. В 15 лет на его деревню напали разъяренные дикари из леса. Они разрушили дома, сожгли амбары и убили людей. Сам Дэзмонт успел спрятаться в лесу. После нападения он вернулся в деревню и обнаружил тела своих родителей. Они были обуглены. После того дня он стал бродить по деревням и странам. Когда он приходил в какую-нибудь деревню  он искал себе работу, на которой его и кормили и поили. Работал он добросовестно. Кем он только не был. Пастух, кузнец, ремесленник, помощником аптекаря. У него было много других профессий. Так прошло 2 года. В 17 лет он уже умел многое. Однажды придя в очередную деревню его увидел рыцарь, лет 30 и взял его с собой. Он дал денег Дэзмонту, накормил и одел его. После этого он решил что он хочет стать рыцарем и так же помогать людям как и этот человек. В 18 лет он уже был рыцарем и охранял лес. Не раз он возвращался в свою новопостроенную деревню и приходил на то место где был его дом.
7) Пример поста
Дэзмонт прогуливался по опушке леса. Солнце ярко светило ему в глаза. Он  слушал пение птиц, шуршание деревьев. Он получал удовольствие от каждой секунды. Как же хорошо в лесу. Это мой первый отпуск за последние 2 года. К счастью нападения на лес уменьшились и поэтому генерал отправил меня в месячный отпуск. Кто знает когда я в следующий раз смогу вот так вот пройдись по лесу? Надо наслаждаться каждым мгновеньем. Дэзмонт вытянулся и сел на пенек. Посмотрев на солнце он зажмурился и слегка замурлыкал. Вдруг из дали послышался крик. Парень встал с пня и направился в сторону человека. Когда он к нему подошел тот сказал, что Западная часть леса атакована. Похоже, что мой отпуск на этом закончен - подумал Дэзмонт нервно.
8) Способности
Отличный слух. Может превращать свою шпагу в Меч Звука и атаковать противников на большом расстоянии.
9) Спутники
Отстутствуют
10) Номер аськи
ася - 483142832, скайп - ren_tao_666
11) Статус
Благородный эльф.

0

2

Внешность и характер просто вах, как это они у тебя вместились в одно сообщение? Ладно, норма выполнена, придираться не буду, хотя мог и постараться. Принят, добро пожаловать!

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Дэзмонта