1. Имя/ фамилия.
Феечка, полное имя Фея. Фамилия Lonely.

2. Пол/ возраст.
Женский, 152 года.

3. Вид.
Ну, можно сказать, что фея, просто мать была феей, а отец эльфом.

4. Внешность.
Первое, чем Феечка отличается от человека, так это крылья. Да, они не большие, но с помощью их она летает, и летает достаточно быстро и далеко. От отца она унаследовала заостренные ушки и просто поразительные слух и зрение. Её ярко-зелёные, отливающие синевой, глаза не могут не зачаровывать. Волосы русые, с коричневыми прядями,  очень похожи на древесную кору. Из одежды обычно платья природных тонов из очень лёгких тканей, таких невесомых, что, кажется, одеяние сейчас порвется. Но где-то в этом платье обязательно спрятан маленький нож. И была такая вещь, которую Фея носила всегда - кулон её матери. Это был небольшой сапфир, огранённый серебром и украшенный по краю изумрудами.

5. Характер.
Очень добрая и нежная. По первой же просьбе поможет другу. К новым знакомым относиться с осторожностью. Но если Фее доказать, что к ней относятся только с хорошими намерениями…. Пожалуй лучше друга не найти. Своих врагов (хотя их мало) не оскорбляет, а давит на жалость и заставляет их поверить в их собственное ничтожество. Также не пытается сделать кому – то плохо, а пытается помочь стать другим. Но если её кто - то разозлит по серьёзному, то не ждите пощады. Нет, она не убивает с азартом или удовольствием. Ей это крайне не по нутру. Первое впечатление от Феи может быть обманчивым, так как кажется, что эта девушка не способна постоять за себя, но она способна дать отпор своему недругу. Феечка в бою действует не силой, а умом хитростью и ловкостью.

6. Биография.
Как-то в одно прекрасное утро в посёлок Wood  пришёл эльф-странник по имени Марвин. Он пришёл в посёлок ненадолго, только чтоб пополнить запасы провизии. Но остался здесь навсегда.… И этому была весомая причина. Познакомившись с феей, которая готовила ему продукты в дорогу, он забыл про все…. Он влюбился неё…. В Ариадну.
Через какое-то время у них родилась дочь. Это и была Феечка. Малышка росла и становилась всё красивее и умнее. Потом отец обучил её боевым искусствам, а мать магии природы.
Феечка стала замечать, что к ним в поселок часто прилетает один и тот же орёл. Он был очень красив, и фея решила с ним «подружиться». Она стала оставлять еду не далеко от поселка, и уже вскоре он начал брать пищу у неё с руки. А потом он её узнавал из далека и с радостным криком подлетал и садился к ней на плечо. Вот так они «подружились».

7. Пример поста.
- Какое замечательное утро, не хочешь слетать в лес? - сказала Фея своему верному другу – гордому орлу по имени Корен. Птица удовлетворённо  вскрикнула и отправилась прямо в лес. Орел летел низко, и фея держалась рядом. Ни что не нарушало эту тишину кроме звука её собственных крыльев. Вдруг тонкий слух Феечки уловил странные звуки. Это кто – то скулил, да так жалобно, что казалось это плач. Повернувшись в ту сторону от - куда доносились звуки, Феечка и её спутник полетели быстрее ветра к этому месту. Оказавшись, там Фея прислушалась. Звуки стихли. Феечка подошла к большой ели и подняла с земли огромную еловую лапу. То, что оказалось под ней потрясло её до глубины души. Там лежал и поскуливал маленький, похожий на котёнка, гепард. Он потерялся, и искать его мать  было бесполезно. Любой другой бы сказал, что у гепардёнка нет шансов выжить, но не Фея. Она взяла это беспомощное существо себе. Через три года этот маленький котёнок превратился в огромного гепарда, точнее гепардиху. Альба (так звали гепарда) стала самым верным и лучшим другом и охранником Феи.

8. Способности.
Боевое искусство, магия природы, поразительные слух и зрение.

9. Спутники.
Гордый орёл Корен и Большой гепард Альба.

10. Номер электронки.
4258186@mail.ru

11. Статус.
*Дарящая добро*

Хорошая анкета, принята, добро пожаловать.
Только когда пишешь пост выделяй свою речь жирным шрифтом.
-Orbi