~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дикие леса » Ручей в чаще леса


Ручей в чаще леса

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

То, что происходило дальше, было феерически прекрасно. Пожалуй, только сейчас Ирха поняла, как много бонусов дает ей ее дар. Сами прикосновения Тискоры, ее движения навстречу и поцелуи сводили эльфку с ума, а уж ощущаемые эмпатически волны страсти, восторга и упоения и вовсе заставляли ее терять себя в этих тонких сильных руках, которые она еще совсем недавно знала только как дружеские. Ирха улыбалась, покрывая Тис поцелуями - ею тоже владел восторг. И вдруг все внезапно прекратилось. Эмпатку будто окатили холодной водой, а ведьма резко села, сжав пальцами ее плечи. В глазах Тис стоял страх.
  - Ирха... мы... ты... ведь это не шутка просто, да?
Эльфка не смогла однозначно определить, что кроется за этим вопросом - слишком сумбурны были ощущения Тискоры. Она явственно чувствовала только переполнявшую ведьму тревожность, и ей не нравилось это чувство, как не нравилось видеть Тис напуганной. "Будь что будет" - решила Ирха и вновь крепко обняла подругу, прижимая к себе и ласково гладя по спине.
- Конечно не шутка... - шепнула она. - Я люблю тебя, милая, желанная... Если не хочешь продолжать - давай я провожу тебя домой и побуду с тобой там, в тепле. Если я обидела тебя - прости... Но когда ты рядом - так сложно удержаться... - эльфка улыбнулась и нежно поцеловала Тис в губы.

Отредактировано Ирха (2010-09-05 22:24:04)

+1

92

Сердце билось гулко, под горлом, болезненный комок в груди и не думал исчезать. Тискора не могла толком понять, что чувствует - это была боль, выраженная в непонятном вихре чувств. Боль и страх, что все это просто ерунда, а она дала этой ерунде свести её с ума, оказалось слабой и беспомощной, попросту глупой... сейчас ведьма очень резко и остро чувствовала, что младше Ирхи, пусть и бывает порой куда более серьезной. Чувствовала себя ребенком, чью доверчиво отданную в чужие руки душу могут растоптать, стоит только произнести одно слово.
  Когда Ирха обняла её, Тискора всхлипнула и закрыла глаза, прижавшись к эльфке. Она уже знала ответ и комок в груди таял, и боль таяла, и страха больше не было. Она только стыдилась своего порыва, понимая, что, как эмпату, Ирхе было неприятно вдвойне.
- Конечно не шутка...  Я люблю тебя, милая, желанная... Если я обидела тебя - прости... Но когда ты рядом - так сложно удержаться...
  Слова мягкий поцелуй были словно для неё словно вода для заблудшего в пустыне. Едва оторвавшись от губ Ирхи, Тискора снова прижалась к ней. Судорожно вздохнув, ведьма нашла в себе силы ответить.
  - Нет... и я... люблю тебя. Только боюсь немного...
И девушка снова закрыла глаза. Её было достаточно тепла тела любимой, и больше ей ничего не хотелось, ничего, ничего, ничего...

+1

93

Ирха чувствовала всю боль, страх, тревогу Тис, и хотела оградить ее от этого. То, что для нее самой в силу опыта и мировоззрения было вполне естественным, могло пугать ее юную любимую. Эмпатка прекрасно понимала этот страх, вызванный прорвавшимся наружу голосом разума, и своими объятиями пыталась утешить Тис, показать, что не сделает ничего, что было бы неприятно девушке. В ответ на объятие Тискора всхлипнула и крепко обняла ее, будто бы прячась в ее руках. Ирха крепче прижала девушку к себе, бессвязно шепча десятки ласковых слов и целуя волосы возлюбленной. Это ответное "я люблю тебя" грело ее внутри, как маленький костер, но сейчас собственный восторг эльфка отодвигала на задний план, отдавая все внимание Тискоре. Снова налетел ветер, и Ирха пожалела, что у нее нет чего-нибудь теплого, во что можно было бы укутать Тис. Оставалось довольствоваться собственным теплом, которое Ирха ощущала как жар. Тис была так волнующе близко, ее неровное дыхание щекотало кожу эмпатки, и та прилагала все усилия, чтобы не наброситься с ласками на ведьму вновь. Душевный комфорт любимой был однозначно важнее, поэтому эльфка продолжала просто сидеть, прижимая свое сокровище к себе и легонько укачивая ее.

0

94

Тискора опять почувствовала себя ребенком - только теперь любимым и убаюкиваемым. Ирха шептала ей что-то, что-то ласковое, но ведьма едва ли разбирала смысл слов. Это было не важно, главное, что эльфка обнимала её, и все остальное было абсолютно неважным. Безотчетно греясь о эмпатку, так внезапно и решительно ставшей таким драгоценным существом, Тискора прислушивалась к стуку собственной крови в висках и отгоняла от себя навязчивый свист ветра. Повелитель гроз раньше был её хорошим другом как в магии, так и вообще, сейчас же он напоминал ей о страхе.
  Успокоившись, ведьма подняла голову и посмотрела на Ирху. Не удержалась, осторожно поцеловала её в самый краешек губ. Травяные глаза были спокойными и смотрели нежно, вселяя в великую и непобедимую Верховную былую уверенность. Девушка подняла голову и всмотрелась в небо, на котором не было ни единой звезды.
  - Сейчас дождь начнется...
  Казалось, потемневшему небу только её слов и не хватало. Небо разразилось дождем, сильным, но коротким. Спустя полминуты он стих, оставив только прозрачные капли на листьях и двух мокрых девушек. Хмыкнув, Тискора стащила с себя безрукавку и упала на мокрую траву. Ей было невыразимо хорошо.

0

95

Ирха зарылась лицом в волосы Тис, чувствуя, как тревожность постепенно уходит. Она нисколько не сомневалась в любимой - Верховная ведьма была не из тех, кто позволяет себе долго страдать, метаться и сомневаться. Вот и сейчас подруга с каждой минутой все больше напоминала себя прежнюю. Но все-таки эмпатка увидела и почувствовала в ней что-то новое, когда Тис наконец посмотрела ей в глаза и легонько, с нежностью поцеловала ее. Это было глубокое доверие и только что родившееся единство, союз душ, наконец-то обретший имя. Эльфка улыбнулась подруге и ласково поцеловала ее в ответ.
  - Сейчас дождь начнется... - сообщила Тис, взглянув вверх, и, видимо, чтобы не разочаровать ее, небо тут же разразилось ливнем, в мгновение ока снова промочившим уже начавшую подсыхать Ирху, ну и ведьму заодно. Посмотрев на себя и на обтекающую любимую, эмпатка разразилась хохотом.
- Есть все-таки... на свете... справедливость... - простонала она сквозь смех, повалившись на траву и пытаясь отдышаться. Придя в себя, она обнаружила, что Тис уже успела наполовину избавиться от мокрой одежды и теперь блаженно валялась в мокрой траве. Эльфка перекатилась поближе и прильнула к губам Тискоры горячим поцелуем.
- Ты моё чудо, - улыбнулась она. - Тебе не холодно?

+1

96

Сердито фыркнув на смех, коим разразилась Ирха, снова мокрая, когда дождь не пощадил и Верховную, ведьма вытянула ноги и положила согнутые в локтях руки под голову. Она могла бы теоретически высушить и свою, и ирхину одежду, но не видела в этом смысла. Разве не приятно так запросто валяться полуодетыми на траве, зная, что никто не найдет их и никто не помешает? Уж чем-чем Лес был прекрасен, так это возможностью уединения. И деликатностью жителей - никто, заслышав шорохи и голоса, не подойдет со спины.
  Эльфка тем временем тоже легла на траву и подвинулась ближе. С новым поцелуем кровь вновь прилила к лицу, и Тискора почувствовала себя счастливейшей ведьмой во всем Лесу.
  - Ты моё чудо. Тебе не холодно?
  Тискора насмешливо улыбнулась и показала Ирхе язык.
  - Не твое чудо, а свое собственное. Хотя твое тоже... - добавила ведьма, задумчиво созерцая снизу вверх лицо эльфки. - Нет. Очень даже тепло.
  И как же она раньше жила, не позволяя себе лишний раз даже обнять Ирху? Теперь до ведьмы как-то дошло, что эмпатка куда более раскованна, чем Тискора. Принужденная вежливость, терпение и воистину  драконье спокойствие - девушка была вовсе не так свободна, как ей казалось. Ведьма невольно позавидовала подруге, которой вольно было делать абсолютно все - чем, как ни крути, не могла похвастать Тискора.

0

97

Кажется, Тискора скептически отнеслась к нахлынувшему на эмпатку приступу веселья. К подруге стремительно возвращались ее обычные сдержанность и насмешливость. Впрочем, Ирху это не обескуражило - в сущности, все годы их дружбы она знала Верховную именно такой. Они составляли замечательный контраст: высокая, стройная, одевающаяся с безукоризненным вкусом Тис, всегда готовая высмеять, и невысокая, ловкая и округлая Ирха в фенечках до локтей и цветастых тряпках, всегда готовая посмеяться. Вот и сейчас эльфка довольно улыбнулась, притягивая ведьму к себе.
- Не твое чудо, а свое собственное. Хотя твое тоже... Нет. Очень даже тепло.
- Но я тебя все равно погрею... - показала кончик языка Ирха и погладила любимую по спине, стирая с ее кожи капли и прилипшие травинки. Тис была восхитительна на ощупь, и эмпатка не смогла удержаться от искушения прильнуть губами к ее шее и плечам, зарыться пальцами в промокшие длинные волосы, в свете вновь появившейся луны отливающие синевой.

Отредактировано Ирха (2010-09-06 19:42:43)

0

98

Тискорой завладела чудесная струящаяся сквозь тело лень. Такая спокойная и уверенная, сильная и непобедимая. Например, ведьма ни за что не победила бы её и не встала сейчас, появись даже у ручья сто тридцать изгнанников.
  Притянутая Ирхой, девушка была вынуждена принять эдакое лежо-сидячее положение.
  - Но я тебя все равно погрею.
  И не думая возражать, ведьма улыбнулась. Ей не было большего счастья, чем все новые прикосновения и поцелуи этой егозы. Ладонь эмпатки стерла со спины травинки и капли дождя. По телу девушки пробежали мурашки, заставляя восторженно улыбаться Ирхе, греющей её поцелуями. Под сердцем екнуло и Тискора, осторожно взяв руками лицо эльфки, впилась в её губы, жадно и упоенно.
  - Люблю тебя... - выдохнула ведьма, тяжело и часто дыша.
  Скользнув губами по щеке Ирхи, девушка прильнула к её шее. Замерев так ненадолго, Тискора уткнулась лбом в плечо эмпатки, не зная, как выразить все то, что выразить, что хоть убей, не получалось. Поцелуев казалось мало, слишком мало, а любовь была такой огромной и необъятной...

0

99

Тис была, в кой-то веки, совсем не против, чтобы ее обнимали и трогали. Эмпатка улыбнулась, чувствуя охватившую подругу ленивую истому. В ответ на объятия ведьма очаровательно улыбнулась ей и охватила лицо Ирхи ладонями, вовлекая ее в долгий страстный поцелуй. То, что Тискора теперь сама тянется к ней, было так упоительно, что эльфка чуть не застонала от удовольствия. Прижав к себе любимую, девушка склонилась к ее ушку, прошептав:
- Я очень люблю тебя, моя сладкая вредина...
Чтобы подтвердить свое право судить о вкусовых качествах Тискоры, Ирха чуть прикусила ухо ведьмы, безболезненно, но дразняще. Ей хотелось, чтобы возлюбленная скинула удерживающие ее рамки приличий, позволила себе любые жесты и желания. Однако Тис приняла такую позу, что эльфке оставалось только покрывать ее волосы поцелуями, крепче и нежнее прижимая девушку к себе.

Отредактировано Ирха (2010-09-06 21:02:10)

0

100

  Вода была мокрой, воздух свежим, трава зеленой, Ирха - теплой и желанной. А Тискора была горячей и ненастоящей. Эльфка прикусила ведьму за мочку уха, прошептав:
  - Я очень люблю тебя, моя сладкая вредина...
  Девушка не ответила ничего. Эмпат из неё был никакой, но ей хватало самых малых познаний в чтении чувств эльфов, чтобы понять, чего ждет от неё Ирха, и чего не может сделать она, Тискора. Отрешиться от выдуманных кем-то когда-то правил и прав. Ведьма закрыла глаза, не отвечая больше на поцелуи, которыми осыпала её Ирха. Ей безумно хотелось забыться и перестать наконец контролировать каждый свой шаг - но не могла, и это острым уколом отзывалось в груди. Еле слышно вздохнув, Тискора чуть отодвинулась от любимой и привычным насмешливым голосом остановила ласки.
  - Прости меня. Но... - ведьма поневоле улыбнулась, - я не могу скинуть штаны с воплем "возьми меня". То есть... - улыбка погасла, девушка взъерошила волосы, пытаясь подобрать нужные слова. - Да ты и сама знаешь. Слишком много правил и приличий, я просто не могу так просто, в один миг... черт, я даже не знаю, что пытаюсь сказать...
  Тискора обхватила руками голову и поджала колени. Ей совсем не хотелось сейчас объясняться с Ирхой, хотелось целовать её, но что-то мешало. И этому самому ведьма не могла найти название.

0

101

В какой-то момент Тис перестала отвечать на поцелуи, и Ирха снова почувствовала, как девушку охватывает напряжение - неприятное и тревожное, будто Тискора пыталась сделать что-то с собой и не могла. Эмпатка уже почти собралась спросить, что происходит, когда верховная заговорила чуть хриплым насмешливым голосом.
- Прости меня. Но...  я не могу скинуть штаны с воплем "возьми меня".
Случись подобное в пору их ученичества, когда Ирха еще была втайне романтичной девчонкой - эти слова были бы как пощечина. Сейчас же эльфка только криво усмехнулась.
- То есть... - Тис попыталась смягчить сказанное. - Да ты и сама знаешь. Слишком много правил и приличий, я просто не могу так просто, в один миг... черт, я даже не знаю, что пытаюсь сказать...
Эмпатка обняла Тис за плечи и поцеловала в макушку.
- Ты меня с кем-то путаешь... - лучезарно улыбнулась она. - Кажется, мое лицо еще не висит на доске "Их разыскивают Рыцари Леса" по статье "за изнасилование и растление". А если и появится, то за то, что я изнасиловала корявым сучком какого-нибудь грабителя на большой дороге, порывавшегося отобрать у меня фенечки. Тииис... - Ирха растрепала волосы ведьмы. - Сколько времени я жила, не имея возможности даже обнять тебя - и ничего. Выбрось из головы этот странный шаблон про последовательность действий при любви. Ты можешь вообще не отдаваться мне - созерцание твоей ехидной рожи уже обеспечивает мне должный эмоциональный взрыв... - эльфка улыбнулась и крепче обняла Тискору. - Не пытайся навязать себе всякие мифические "надо". Не хочешь - не будет.

Отредактировано Ирха (2010-09-07 18:19:33)

0

102

  Тискора испытала необъятное облегчение, когда услышала мягкий, ласковый голос Ирхи в ответ на свои бестолковые и резкие слова. как будто камень... да что там, дракон с плеч! Теплая улыбка же заставила почувствовать себя идиоткой. Без преувеличения.
  - Ты меня с кем-то путаешь... Кажется, мое лицо еще не висит на доске "Их разыскивают Рыцари Леса" по статье "за изнасилование и растление". А если и появится, то за то, что я изнасиловала корявым сучком какого-нибудь грабителя на большой дороге, порывавшегося отобрать у меня фенечки. Тииис...
  Ведьма истерически захнюпала в ответ, пытаясь не расхохотаться в голос. Как эта нахалка умудряется найти абсолютно неподходящие в данной ситуации слова, которые все же самые нужные и правильные? Талант...
  - Не пытайся навязать себе всякие мифические "надо". Не хочешь - не будет.
  Пока Ирха толкала речь во успокоение своей излишне бестолковой и правильной подруги, Тискора была красная, как заходящее солнце и искренне радовалась темноте. На последних же словах вздохнула умиротворенно, чувствуя, что кровь отливает от лица. В словах Ирхи ведьма нашла странное несовпадение с собственным взглядом на их прошлые отношения.
  - Меня любить - сущая мука. - Это было скорее утверждение, чем вопрос. - Но ты сказала, что не могла даже обнять... ты же раньше просто доставала меня, разве нет?
  Тискора села на колени, упираясь кулаками в землю и посмотрела вопрошающе на эмпатку.

0

103

Кажется, Ирха опять ляпнула что-то несоответствующее, поскольку Тис захлюпала носом, отчаянно пытаясь сдержать смех. наверное, в этой ситуации надо было быть серьезнее... кому-нибудь надо... каким-нибудь богам порядка... - Ирха хихикнула.
- Меня любить - сущая мука. - сообщила верховная, выслушав речи подруги. - Но ты сказала, что не могла даже обнять... ты же раньше просто доставала меня, разве нет?
Эльфка улыбнулась.
- Отчасти да, - согласилась она. - Но я бы не стала делать это так часто, если бы это ни было еще и приятно. Говоря "обнять", я имела в виду - по настоящему, как четверть часа назад... Объятия, из которых ты вывёртывалась, не считаются. Знаешь, мне нравится тебя обнимать, и если даже наши близкие отношения ограничатся этим - это все равно будет славно... - эмпатка сделала довольную кошачью мордочку, показывая, как именно славно. - Обними меня еще раз, а? - в зеленых глазах плясали пьяные черти.

Отредактировано Ирха (2010-09-07 19:35:25)

0

104

- Отчасти да, но я бы не стала делать это так часто, если бы это ни было еще и приятно. Знаешь, мне нравится тебя обнимать, и если даже наши близкие отношения ограничатся этим - это все равно будет славно...
  Тискора хотела улыбнуться просто так, но получилось как-то слишком дразняще, мол, фиг тебе, милая, и не думай - объятиями ничто не ограничится. Довольная рожица Ирхи только подстрекнула ведьму.
  - Обними меня еще раз, а?
  Обворожительно улыбнувшись, девушка промурлыкала:
  - И не подумаю, любимая.
  Ухватившись руками за плечи эмпатки, Тискора повалила ту наземь и упала сверху, не удержав равновесие. В результате вместо грозно нависающей ведьмы получилась ведьма падающая и эльфка помятая. Тихо рассмеявшись, девушка приникла к губам Ирхи. Обнимать она её не будет, раз этого ей так хочется, а вот целовать - сколько угодно. К Тискоре вернулась прежняя эйфория и упоение новыми чувствами. Некстати вспомнился корявый сучок, и ведьма, давясь смехом, тщетно пыталась свести губы для ещё одного поцелуя.

0

105

Кажется, ведьма вполне удовлетворилась ответом, потому что на ее губах заиграла обольстительная улыбка.
  - И не подумаю, любимая.
Только Ирха открыла рот, чтобы повозмущаться, как тут же оказалась поваленной на траву и придавленной сверху Верховной. Тискора засмеялась и впилась в ее губы поцелуем, демонстрируя, что будет делать только то, что сама хочет.
Добро, радость моя... - с внутренней ухмылкой подумала эмпатка, обнимая любимую и горячо отвечая на ее поцелуи. - Теперь ты определяешь, что мы делаем... - облизнувшись, пока Тис чему-то хихикала, эльфка вновь поцеловала ее, но уже не требовательно, а лишь поддразнивающе.

0

106

Сучок пропал в омуте памяти, и губы ведьмы снова изогнулись в дразняще-насмешливой улыбке. На поцелуй Ирхи она ответила более пылко, прижимаясь разгоряченным телом к лежащей эмпатке. Поверженных врагов не бьют, друзей - целуют.
  Прервав поток горячих поцелуев, Тискора вдохнула во все легкие прохладный ночной воздух и посмотрела на эльфку. Оценивающе так посмотрела.
  - А я-то мечтала о прекрасных шаманах на белых драконах... кто мог подумать?
  Улыбаясь во всю физиономию, ведьма дразнила Ирху. Не более чем дразнила; пусть эмпатка не была прекрасной, но все же очень даже симпатичной эльфкой с ужасным характером, стальным сучком и ретивым пособием по плетению фенечек. Как, однако, подводят нас мечты.
  Не дожидаясь ответа, девушка прихватила губами кожу на шее Ирхи. Никто ей не нужен, кроме этой зловредной егозы. Никакие шаманы с белыми драконами не заменят этой ночи, этой эльфки, этого... всего...

0

107

Поцелуи Тис становились все горячее, и Ирхе стоило больших усилий не наброситься на нее с ответными обжигающими ласками. Но вредность пересилила и эльфка предоставила ведьме быть ведущей - пока...
- А я-то мечтала о прекрасных шаманах на белых драконах... кто мог подумать? - Верховная оценивающе посмотрела на свою новоявленную возлюбленную. Ирха с готовностью скорчила рожу.
- Любовь зла... - констатировала она, ухмыльнувшись. - Хотя если тебе подвернется шаман на белом драконе - бери, мы его тоже к делу пристроим... На драконах пахать хорошо, а пока муж, то есть я, в поле, ты сможешь заняться растлением шамана... - эмпатка подмигнула подруге. - Семейной жизни порой полезно разнообразие...
Не известно, понравилось ли Тискоре полушутливое - полуправдивое предложение Ирхи, но она неожиданно куснула эльфку за шею, сорвав с ее губ стон. Придерживаться выбранной линии стало чертовски сложно - кровь быстрее побежала по венам, и Ирха нахально запустила пальцы под пояс брюк Тис, раздумывая, хочет ли она раздеть нахальную ведьму прямо здесь, или все-таки дома, в тепле. Уже давно перевалило за полночь, и в лесу возле ручья становилось зябко, а по траве стлался туман.

0

108

Серьезного ответа ведьма не ждала и не думала ждать. Ирха всегда вела себя несерьезно, никакие обстоятельства не могли заставить её воспринимать мир без ухмылки и бесеняк в глазах.
  - Любовь зла...  Хотя если тебе подвернется шаман на белом драконе - бери, мы его тоже к делу пристроим... На драконах пахать хорошо, а пока муж, то есть я, в поле, ты сможешь заняться растлением шамана... Семейной жизни порой полезно разнообразие...
  Тискора оторвалась от шеи Ирхи и расхохоталась. Тако-ого она даже от эмпатки не ожидала, хотя знала ту, как облупленную. Или по крайней мере, думала, что знала.
  - Не думала, что мой муж будет так охоч до разнообразия... Уж не застану ли я тебя, насилующую Необычайного в нашей спальне?
  Ведьма старательно изобразила вящий ужас. Все её актерские усилия пошли прахом, когда рука эльфки скользнула к её брюкам, а хрипло вскрикнувшая девушка впилась в губы эмпатки, как страдающий от жажды - к долгожданному ручью.
  - Здесь... не стоит...
  Тискоре едва хватало дыхания на отрывистые слова в перерывах между безумными поцелуями. Она уже не могла толком объяснить, почему не стоит - то ли потому, что они не дома, то ли было холодно... но холодно не было, было жарко. Боги всего Леса, как же жарко...

0

109

По счастью, Тис восприняла речи эльфки с юмором, что подтвердил ее звонкий смех.
- Не думала, что мой муж будет так охоч до разнообразия... Уж не застану ли я тебя, насилующую Необычайного в нашей спальне?
Тут пришел черед Ирхе подавиться.
- Ммм... - промычала она, пытаясь представить такую ситуацию, а потом отогнать представленное, потому что теперь ее пробирало нездоровое хихиканье. - Маленькие зверушки с пушистыми попками... - Ирха не выдержала и расхохоталась, ткнувшись лбом в плечо Тис. - Нет, любимая, если я задумаю такое - я обязательно позову тебя заранее...
После этого снова были поцелуи, целое море поцелуев. Эмпатке никогда еще не случалось так много смеяться и целоваться одновременно, но такое времяпрепровождение ей явно пришлось по душе. Поэтому, даже когда Тис снова остановила ее тихим "здесь не стоит" - эльфка даже не почувствовала разочарования. Какая, в сущности, разница, если они обе уже достигли эйфории? Ирха крепче обхватила возлюбленную и прокатилась с ней по траве, а потом снова впилась в очаровательные губки ведьмы.
- ну и ладно, мне хорошо с тобой и так, - шепнула она между поцелуями, лаская свое растрепанное сокровище.

+1

110

Звонкий смех Ирхи, обжигающие поцелуи - все слилось в один поток счастья. Такого, когда забываешь что, где, когда, почему, зачем.
  - Маленькие зверушки с пушистыми попками...
  Эмпатка расхохоталась и прислонилась лбом к плечу ведьмы. Тискора на секунду замерла, переваривая услышанную фразу, после чего взорвалась смехом. На глаза даже слезы навернулись. "...пушистыми попками" ещё долго отзывалось в воображении ведьмы.
  - Нет, любимая, если я задумаю такое - я обязательно позову тебя заранее...
  - Смотри мне... - кивнула девушка , улыбаясь, и снова потянулась к губам любимой. Целовать, целовать её, снова вспоминать попки, смеяться, целовать... Обнявшись, эльфка и ведьма покатились по траве, оставляющей на них мокрые борозды от капель прошедшего дождя. На слова Тискоры эмпатка прошептала только:
  - Ну и ладно, мне хорошо с тобой и так.
  Темноволосая довольно зажмурилась и пробормотала:
  - Ирха-Ирха, пойдем домой, а...
  Ведьме было лень вставать и куда-то идти, но все-таки ей было банально холодно ночью на осеннем ветру.

0

111

То, что должно было бы быть романтическим свиданием, окончательно превратилось в дружеские покатушки. Ведьма буквально покатывалась со смеха и вместе они катались по траве, окончательно промочив одежду в холодной ночной росе. От простуды их хранила разве что эйфория, да и то не факт. Ирха снова прижала ведьму к земле и нежно поцеловала ее в губы, глядя на Тис смеющимися глазами. Черт возьми, она любила эту беспечную соври-голову, несмотря на всю странность этого. И их безудержное веселье ничуть не мешало ей видеть красоту и пленительность Тис.
  - Ирха-Ирха, пойдем домой, а... - кажется, ведьма наконец промокла окончательно.
- Ну хоть у кого-то тут есть хоть одна здравая мысль! - эмпатка рассмеялась и села, притянув к себе возлюбленную, зарывшись лицом в ее волосы. - Пойдем, радость моя... - Ирха ловко пропустила руки под спину и под колени ведьмы и поднялась, держа ее на руках. Предварительно девушка черпнула силы от сырой земли, и искренне надеялась, что не напортачила с заклинанием и что этой энергии ей хватит, чтобы донести любимую до дома, не уронив.

0

112

Прохладный (по правде говоря холодный, но тепло тела любимой хранило девушку от понимания этого), ветер, мягкая мокрая трава, серебристая убывающая луна как-то дико и вместе с тем прекрасно сочетались с их звонким смехом, катанием по траве, бесконечными поцелуями. Странная ночь, начавшаяся привычными шутками и подначками с полупьяной Ирхой, заканчивалась так... непредсказуемо.
  Ещё один нежный поцелуй - ещё один довольный вздох в ответ.
  - Ну хоть у кого-то тут есть хоть одна здравая мысль! - эмпатка села, заодно подняв с земли и Тискору. - Пойдем, радость моя...
  - Хм-м?
  Ведьма успела только хмыкнуть, как Ирха, подхватив её на руки, уже встала. Испуганно вяукнув, Тискора обвила руками шею эльфки, пытаясь создать хотя бы иллюзию устойчивости. Уткнувшись лицом в плечо любимой, девушка рассмеялась.
  - Ирха, боги, ты же не удержишь... опусти... - Ведьма поцеловала шею эмпатки и вздохнула и улыбнулась. - Ну в самом деле, любовь моя, я не хочу неожиданно оказаться на земле.

0

113

Как не крути, а репутация Ирхи работала против нее. Так, Тис с большим сомнением восприняла ее идею нести ведьму домой на руках.
  - Ирха, боги, ты же не удержишь... опусти... - теплые губы коснулись шеи эмпатки, заставив ее сладко вздрогнуть. - Ну в самом деле, любовь моя, я не хочу неожиданно оказаться на земле.
- Не волнуйся, любимая моя, я уже протрезвела, - ухмыльнулась Ирха, решительно направляясь в сторону Рощ магической общины. - К тому же я кое-чему все-таки научилась у наших шаманов, и хотя бы полпути пронесу тебя. - с этими словами непоколебимая эльфка принялась огибать деревья, даже ни разу не ударив Тис о ветви, и вышла на дорогу. По прямой было идти гораздо проще, даже с тяжелой, но драгоценной ношей на руках.
Впереди уже замаячили огни Рощи, когда срок действия заклинания истек и Ирха покачнулась, предусмотрительно тут же поставив Тис на землю и прижав к себе. Несколько быстрых поцелуев - и эмпатка взяла ведьму за руку.
- Ну вот видишь - я тебя не уронила! - гордо заявила она.  - Теперь веди ты, я не слишком хорошо ориентируюсь в подходах к Магической роще, а ухнуть напоследок в какую-нибудь канаву было бы обидно.

0

114

  Непреклонная Ирха так и не опустила ведьму. Сердце екало каждый раз, как голова оказывалась в опасной близости со стволом дерева, так что в конце концов Тискора просто закрыла глаза, чтобы если и встретить затылком кору, так хоть неожиданно. Девушка, улыбаясь, считала про себя секунды - как хорошо научили шаманы её любимую, и сколько продержится заклинание, пока поддерживающие эмпатки силы не покинут её. Удивительно долго для эльфки, не наделенной особым магическим даром - Ирха успела выйти на дорогу и даже подойти достаточно близко к Рощам.
  Эльфка поставила Тискору на землю, поцеловав и взяв за руку.
  - Ну вот видишь - я тебя не уронила! - в голосе паршивки слышалась прямо-таки гордость. - Теперь веди ты, я не слишком хорошо ориентируюсь в подходах к Магической роще, а ухнуть напоследок в какую-нибудь канаву было бы обидно.
  Ведьма фыркнула и повела любимую к северному краю Рощ.
  - Если не слишком хорошо ориентируешься, как же тогда всякий раз без проблем находишь дорогу к моему дому?
  Когда обе девушки подошли к мостику, знаменовавшему непосредственную близость дома Тискоры, розоватый луч восходящего солнца вызолотил волосы эмпатки, высинил ведьмины и засверкал на свежезастывшем ледке берегов ручья, что под мостом.
  - Ну вот, Эвъйо, наверное, ещё спит... А мы забыли одежду там, в лесу.
  Девушка щелкнула себя по лбу в знак признания собственного неизлечимого склероза и потопала ко входной двери.

--> Дом Верховной ведьмы

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дикие леса » Ручей в чаще леса