~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Летопись шамана Рэллмара


Летопись шамана Рэллмара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Рэллмар де Гоуст. Обычно все называют шамана полным именем, поэтому такие укорачивания, как "Рэлл", или "Мар" не приветствуются.

2)Пол/Возраст
Мужской, 267 года.

3) Вид
Шаман.

4) Внешность
Рэллмар довольно высокого роста, более 180 см. Он не худой и не полный, стройного телосложения. Внешностью шаман пошел в мать, поэтому у девушек он считается красавцем, хотя сам никогда себя не нахваливает. Вьющиеся темно-рыжие волосы не доходят до плеч, но и не короткие. У Рэллмара густые брови. Глаза чародея смотрят выразительно и с большой уверенностью, и у них есть одна особенность - никогда нельзя точно сказать, какого они цвета - то ли серого, то ли голубого... На подбородке у мага выступает щетина - единственное место, где он не бреет лицо, но это не значит, что он собирается отращивать бороду. Рэллмар никогда не признавал растительности на лице, поэтому сильно этим не увлекается. Голова шамана никогда не опущена - он всегда смотрит перед собой, в силах сдержать даже самый невыносимый взгляд. Шаман не любит одеваться слишком заметно, поэтому предпочитает средневекового стиля рубашки, коричневого, или любого другого темного цвета, и черные брюки, вышитые, словно специально на него. Глядя на Рэллмара со стороны, его легко можно счесть за лорда. Многие женщины считают, что у чародея мечтательный взгляд, и не исключено, что это на самом деле так. Маг также не любит сильно улыбаться, предпочитая легкую улыбку, коя очень ему идет. Рэллмар из такого вида шаманов, которые способны своей внешностью не только сразить любую женщину, но и заставить бояться многих колдунов высшего уровня, поэтому с ним лучше быть поосторожней. 

5) Характер
У Рэллмара довольно непонятный характер. Порой он спокоен и непоколебим, но волнение всякому присуще, поэтому иногда он бывает нерасторопен. Вообще шаман никогда не выходит из себя, и в крайнем случае, может просто разозлиться и уйти. Хотя даже такое случается редко. За свою жизнь он понял, что надо сперва дослушать человека до конца, прежде чем что-либо сказать самому. Рэллмар также очень редко краснеет, поскольку его опыт с девушками научил его ничему не удивляться. Некоторое время чародей был сердцеедом, что тоже послужило ему немалым опытом. К счастью, он перестал ходить за девушками, вовремя остановившись. Хотя многие до сих пор считают, что Рэллмару присуща распутность. На самом деле шаман довольно серьезно относится к своей жизни, хотя до сих пор одинок. Но он не видит в этом своей вины. Скорее всего, он ещё просто не нашел женщину, которую полюбил бы, как никого другого. В любом случае, Рэллмар не торопился по этому поводу. Сейчас для него очень много значить карьера шамана, ведь он почти достиг вершины своего обучение. Наверное, в этом магу помогало и терпение тоже, ведь тогда он бы не смог стать шаманом высокого уровня. Рэллмар умеет разговаривать с "людьми", и редко, когда не может найти к ним подход. Он знает, кого можно считать другом, а кого лучше счесть за врага. Но и с этими выводами шаман не торопится, стараюсь сперва узнать "человека" поближе.
Чародей никогда не использует магию против беззащитных, и не применяет эту силу во зло. А свою красоту Рэллмар получил не благодаря колдовству, а от природы. Конечно, не исключено, что шаману во многом повезло, но большинства он всё равно добился сам.   

6) Биография
Рэллмар родился в богатой и знатной семье. Его мать была такой красавицей, что ни один мужчина не мог устоят перед ней. Хотя мать шамана никогда не думала изменять своему мужу. Она была колдуньей среднего уровня, хотя и не очень приветствовала магию и чародейство. А отец Рэллмара отдал колдовству всю свою жизнь и многого добился. Хотя будучи шаманом высшего уровня, он ни разу не сделал ничего противозаконного с помощью магии. В общем, родители Рэллмара были добрыми колдунами. Лишь изредка, когда их сын сильно провинился, они не упускали случая его пожурить. Но всё обычно заканчивалось благополучно.
Отец мечтал о том, чтобы сын пошел по его стопам и стал великим колдуном. В детстве самого Рэллмара это не прельщало, поскольку он хотел как-то выделиться среди своего семейства. А когда у тебя в родне все волшебники, тебя самого на это занятие не очень тянет. Поэтому до 45 (у обычных людей это как 12) лет Рэллмар пытался противостоять всем просьбам отца и хотел выбрать для себя более подходящую профессию. Но с каждым годом мальчик всё больше понимал, что от правды не убежишь. В 70 (14 с половиной) лет у него начали проявляться колдовские способности. Уже очень скоро он умел поднимать взглядом вещи, и даже научился читать мысли. Конечно, его родители ставили защиту от таких проникновений в своей голове, но это не мешало парню развивать свои способности. В конце концов, он начал понимать, как это здорово - быть колдуном.
Первое время всё шло прекрасно. Рэллмар уже стал довольно неплохим чародеем и вполне мог претендовать на звание шамана начального уровня. Эта должность могла показаться кому-то пустяковой, но на самом деле даже для того, чтобы получить её, нужно не мало работать над собой. Но вдруг произошло кое-что, из-за чего интерес к магии внезапно отпал у юноши. Ему тогда было около 120 (17) лет. У Рэллмара появилась неожиданная привязанность к девушкам. Особенно, учитывая то, что юный шаман пошел в мать, то есть также выделялся среди мужчин, как она среди женщин. И в том возрасте многие девушки уже положили глаз на парня. Несколько лет Рэллмар ходил сердцеедом. И чем больше он видел девушек, тем больше ему хотелось узнавать их и знакомиться с ними... Это могло длиться очень долго, если бы не одно "но". В один день отец узнал о похождениях сына и решил поговорить с ним. Никто не знает, что происходило в комнате, когда отец разговаривал с Рэллмаром. Но одно было известно точно - парень запомнил тот разговор на всю свою жизнь. И после этого он прекратил свои похождения.
В отличие от многих магов и эльфов, Рэллмар не чувствовал себя некомфортно в доме родителей. Особенно учитывая то, что они были довольно состоятельными чародеями. Отец и мать хорошо понимали, что их сын уже вырос и способен сам принимать решения и отвечать за них. Но поняли они это не по словам своего ребенка, а наоборот - он никогда не говорил им об одинокой жизни, или свободы. С самого детства Рэллмар рос самостоятельным ребенком, хотя забота родителей то и дело окружала его. Он никогда ни в чем не нуждался, поэтому жаловаться было не на что. Не то, чтобы парень был жадным, и не хотел расставаться с богатством своей тогдашней жизни, просто он чувствовал, что время ещё не пришло. Безусловно, он понимал, что когда-нибудь уйдет, но это произойдет тогда, когда настанет время...
Так и жил Рэллмар последующие годы. В свои 198 (20), он получил звание шамана среднего уровня и вполне теперь мог посостязаться с матерью в колдовстве. Хотя парень никогда не ставил себя выше других. Со временем он становился всё старше, и вскоре его уже нельзя было назвать юношей, или парнем. Он был скорее "состоявшийся мужчина". Конечно, многое пока было ещё неизвестно магу, и он это понимал. Но уже то, что он стал по-настоящему взрослым, никто не стал бы отрицать. Его взгляд, походка и даже голос говорили о том, что этот человек многое повидал в своей жизни.
Когда Рэллмару было 243 (24) года, он стал шаманом высокого уровня. Это был ещё не потолок, но тоже кое-что уже значило. Юные маги, ещё юноши, стали называть его "сэром", а женщины млели под его взглядом. Рэллмар наконец понял, что час настал. Он уехал из родительского дома и стал жить один. И как ни странно, он сразу влился в струю и понял, что был прав, когда не хотел покидать отчий дом. Сейчас он и по сей день живет в своем доме, стремясь получить звание шамана высшего уровня, и считается одним из самых знатных чародеев.

7) Пример поста
Рэллмар сидел на траве около ручья и смотрел на небо. День выдался ясным, солнце ярко светило. Неподалеку от шамана щипал траву его верный конь - Заррок. Он был полностью черным, без единого белого пятнышка. Этот жеребец был у Рэллмара с тех пор, как тот ушел из родного дома. С тех пор прошло три года. Как быстро летит время... Казалось бы, только недавно чародей получил звание шамана начального (ну или первого) уровня... А сейчас он уже и сам может брать учеников. Хотя Рэллмару сперва хотелось самому достичь вершины своей карьеры, а уж потом будет видно. Маг никогда не был одинок, но порой, когда он ловил себя на том, что вспоминает прошлое, сам себе одергивал. Не потому, что боялся будущего, или настоящего. Просто он считал, что думать о прошлом - это как болезнь. Сначала ты просто вспоминаешь счастливые годы, потом не очень счастливые моменты, и в конце концов ловишь себя на жалости к самому себе. Поэтому о прошлом лучше сильно долго не размышлять, а то так можно и с ума сойти.
Внезапно шаман почувствовал на себе незнакомый взгляд. Повернув голову влево, Рэллмар увидел орла. Но не немого, а Необычайного. Причем птица была какой-то необыкновенно большой даже для себя. Чародей ощутил присутствие магии. Подойдя поближе к орлу, но всё же держась на приличном расстоянии, Рэллмар сказал так, чтобы было слышно им обоим:
- О благородный орел, чем могу помочь?
Шаман не сомневался, что птица прилетела к нему. Орел пристально смотрел на чародея, не произнеся пока не слова. "Очевидно, приглядывается". Рэллмар знал, как вести себя в компании таких существ. Он также понял, что орел этот - сам по себе, хотя многие бы наверняка подумали, что его кто-то прислал. Конечно, и у шамана была такая мысль - до того, как он подошел к птице. У орла был печальный, хоть и уверенный взгляд. Он был худым, даже не смотря на свой большой размер. Скорее всего, он давно не ел.
- Моё имя Тор. Я очень много путешествовал, прежде чем появится здесь. Но я нигде не могу остановиться. Везде так одиноко и скучно... Я вижу, что ты благородный шаман. Позволь мне остаться с тобой.
Тор не врал и не прикидывался. Ему действительно было негде жить, хотя казалось - что за проблема для орла? Но Рэллмар понимал его. Тем более, что может быть лучше, чем спутник, с которым всегда можно поговорить и поделиться своими соображениями?
- Оставайся. Но прежде давай кое-что уясним. Во-первых, меня зовут Рэллмар де Гоуст, но ты можешь звать меня просто Рэллмар. Во-вторых - ты Необычайный, поэтому я не вправе считать себя твоим хозяином, и ты вправе мне не подчиняться. Если захочешь улететь - я не буду тебе препятствовать.
Орел кивнул. По его мыслям шаман понял, что тот хочет есть. Наколдовав пару мышей, он позволил своему, теперь уже другу, вдоволь наесться.
С тех пор чародей считает Тора своим спутником, но никогда не ограничивает его в возможностях. А сам орел помогает Рэллмару, чем сможет и порой бывает не прочь просто поговорить с ним по душам.

8) Способности
Рэллмар прекрасно знает стихию Огня, как в теории, так и на практике. К остальным стихиям относится не так дружелюбно, поэтому знает о них немного. Умеет читать мысли и разговаривать с помощью телепатии.

9) Спутники

http://s61.radikal.ru/i173/0908/72/bd3f20201dfb.jpg

Черный конь Заррок. Преданный и верный жеребец, но немой.

http://s05.radikal.ru/i178/0908/32/ee249a533baf.jpg

Орел по имени Тор. Необычайный. Он стал спутником Рэллмара по чистой случайности. Да и пожалуй, спутником его не назовешь. Скорей, друг, который сопровождает шамана.

10) Номер аськи
E-mail - kopirochka@ukr.net

11) Статус
Вперед, в вечность...

+1

2

Принят, анкета большая, молодец, добро пожаловать!

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Летопись шамана Рэллмара