~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Замки рыцарей » Комната генерала Ордена Феанора


Комната генерала Ордена Феанора

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

- Чертов эльф, - Феанор усмехнулся, тряхнув головой, позволив длинным черным волосам, которые больше не удерживала лента, рассыпаться по плечам и подушке шелковой волной. Ответил на поцелуй Темного, уже не сдерживаясь, вжимаясь в него всем телом, прихватывая зубами мягкие, поддатливые губы бывшего изгнанника, тут же зализывая укусы. Извиваясь под тяжестью сильного, гибкого тела, стараясь сдерживать рвущиеся наружу стоны...
- Платок - нет, а вот ошейник тебе очень даже пойдет... Темный. Под цвет глаз, - ну ничего себе фантазии! Генерал изломал изящную бровь, вскидывая ее в знак удивления:
- О, я даже не подозревал, что тебе больше всего хочется надеть на меня ошейник. Может, еще и цепочку прицепить?
Получилось несколько ехидно. Все-таки гордый эльф как-то смутно представлял себе ошейник на своей шее, да и как-то унизительно это было бы... Впрочем, это не помешало ему нетерпеливо притянуть к себе Армго для очередного поцелуя.
...
Мир вокруг поблек и словно отступил куда-то, не осознавался. Не осталось ничего, кроме запаха кожи Изгоя, его крепких рук, его жарких поцелуев... Феанор позволил себе впервые за долгое время расслабиться, полностью отдался любимому, растворяясь в нем, принимая все, что он мог дать, отдавая все, что только мог. Так восхитительно сладко было отбросить все сомнения, в кои-то веки не оглядываться на то, что утром придется разойтись вновь... Теперь не было ничего, что разделяло бы их. Теперь можно было просто быть вместе, безо всяких оглядок...

0

62

- О, я даже не подозревал, что тебе больше всего хочется надеть на меня ошейник. Может, еще и цепочку прицепить?
Темный только послал в ответ генералу рыцарей леса воистину обворожительную улыбку, мол, ты все правильно понял. Вообще тему насчет того, что еще можно надеть на Феанора, можно развивать до бесконечности. Дроу был уверен, что ему пойдет абсолютно все.
- Если ты это сделаешь добровольно, то я раскрою тебе один очень важный секрет... - ухмыльнулся Темный, зарываясь пальцами в иссиня-черных волосах эльфа.
Эти сумасшедшие пылающие губы сводили Армго с ума. Он почти не чувствовал укусов возлюбленного, подаренных дроу в порыве страсти. По телу пробежалась волна жара, а с губ бойца сорвался хриплый стон. Помимо яростной страсти Изгой чувствовал в своем сердце некоторое облегчение. Он был невероятно счастлив из-за того, что долгие болезненные разлуки и боль осталась позади. Что можно вот так запросто целовать Феанора, не боясь того, что через несколько часов придет конец этому сладкому упоению, после которого останется неприятный осадок и толика разочарования. Дроу просто плавился в объятиях любимого, лихорадочно касаясь его тела, хотя и так знал его практически наизусть...

- Я люблю тебя, - негромко произнес дроу через некоторое время, лениво жмурясь и целуя любовника в припухшие губы. Потом Армго потянулся и уткнулся носом в ключицу генерала рыцарей леса, вольготно развалившись на нем и даже не собираясь вставать.

0

63

- Я люблю тебя, - темноволосый эльф блаженно прикрыл глаза, отвечая на поцелуй Темного. Потом улыбнулся:
- И я тебя, сердце мое...
Тонкие пальцы рыцаря пробежались по спине дроу, вдоль хребта, ласково обводя каждый позвонок. Забрались во взъерошенную гриву белых волос, принялись прочесывать ее, играть с отдельными прядками. Сам Феанор в это время лежал с самым невозмутимым, хоть и очень довольным, выражением лица, делая вид, что знать не знает, что творят его собственные руки. Мол, не докладываются они хозяину, что поделать.
Вставать было откровенно лень. Шевелиться - тоже, тем более что Тос'ун ненавязчиво так демонстрировал, что не собирается выпускать любовника из постели. Молодого Генерала это полностью устраивало, поэтому он просто вслушивался в мерное дыхание бывшего Изгнанника, стук его сердца, и думал, что никогда ранее не был так счастлив.
Будущее теперь не пугало - ведь они вместе, а это - самое главное. Теперь не осталось силы, способной их разлучить - по крайней мере, из тех сил, с которыми можно справиться, как со Старейшинами. А значит, все будет хорошо...

0

64

Комната Дэзмонта  =====>
Подойдя к двери генерала, Дэзмонт поколебался в своей уверенности явиться перед начальником в столь ранний час. А что если Феанор еще спит? Что может быть хуже, чем разбуженный по твоей вине уставший после тяжелого дня начальник? Дэза передернуло, едва он попытался себе это представить. Он и так считал, что по каким-то неведомым ему причинам находится в немилости у Феанора.
Потому Дэзмонт решил подстраховаться и примкнул ухом к двери. Казалось, на дверь был наложен звуковой барьер, но, благодаря необычно хорошему слуху, до Дэза долетели кое-какие звуки. Очень плохо слышно! Эльф попытался определить, кому принадлежали голоса… «Один из них – генералу. Но второй… Где-то я его уже слышал. В любом случае, главное, что второй голос принадлежит не женщине. – Наивно рассуждал эльф. - Тогда бы еще стоило усомниться, следует ли заходить к Мастеру или нет». Что же, раз генерал не спит, то теперь Дэза точно ничто не остановит.
Он постучал в дверь. Не дождавшись ответа, Дэзмонт приналег на ручку двери и, то ли открыв, то ли сломав замок (сон определенно благотворно подействовал на запас сил),  вошел в комнату Феанора. Он так истосковался по знакомым, что лицо его приняло счастливое выражение при мысли, что он вот-вот увидит Мастера. Еще не видя Феанора, Дэзмонт весело во весь голос провозгласил:
- Здравия желаю, товарищ генерал! Дэзмонт, собственной персоной, прибыл в расположение…
Но тут он взглядом отыскал начальника в объятиях темного эльфа и улыбка сползла с его лица. Мгновенно покраснев, юноша отвел глаза в сторону от полураздетой пары. Вряд ли ему следовало это видеть. Дэзмонта словно оглушили чем-то тяжелым по голове. Ни одной мысли в первую минуту не было, кроме желания провалиться сквозь землю. Да он не знал, что и подумать. Одно было ясно – генерал его сейчас изничтожит. Нужно попробовать оправдаться за свой безрассудный поступок. Глядя под ноги и постепенно передвигаясь в сторону выхода, Дэз бессвязно бормотал:
-Мастер, покорнейше прошу меня извинить... Услышал голоса, подумал, что вы не спите и можно войти... Мне нужно было дождаться разрешения… Вижу, что вы заняты... Я пойду? – эльф нервно улыбнулся и заискивающе посмотрел на Феанора, уже собираясь выйти из комнаты.

0

65

- И я тебя, сердце мое...
Дроу только лишь лениво улыбнулся в ответ и устроился на эльфе поудобнее. Было немного щекотно от легких прикосновений пальцев генерала и Армго немного выгнулся. Лиловые глаза чуть насмешливо поблескивали в первых лучах утреннего солнца. Было необычайно здорово лежать вот так в полнейшей тишине и спокойствии рядом с тем, кому можешь доверить свою жизнь и свое сердце.
- Здравия желаю, товарищ генерал! Дэзмонт, собственной персоной, прибыл в расположение…
Темный заметно вздрогнул, по телу пробежалась дрожь. Вместе с открытой дверью в комнату влетел небольшой порыв холодного воздуха. Сначала в глазах Изгоя промелькнуло непонимание, затем злость и, наконец, крайней степени досада. Причем все эти перемены мог ясно видеть Феанор, потому что дроу даже не подумал поворачивать головы в сторону вошедшего, сверля недовольным взглядом любовника. Как будто это Феанор во всем виноват. Вообще в какой-то степени это так и получается. Замок какой-то слишком уж хлипкий на двери...
-Мастер, покорнейше прошу меня извинить... Услышал голоса, подумал, что вы не спите и можно войти... Мне нужно было дождаться разрешения… Вижу, что вы заняты... Я пойду?
Темнокожий эльф одними губами прошептал что-то явно нецензурное и закатил глаза. Только сейчас дроу соизволил повернуть голову в сторону рыцаря, да и то с громадным усилием. Тос'ун сейчас был слишком расслаблен, чтобы вот так просто заново собирать все свои мысли в кучу ради какого-то подчиненного Феанора. Да и обращение новоявленного гостя немного покоробило бывшего изгнанника. Совсем недавно он сам так обращался к своему начальнику. Тяжело вздохнув, дроу кое-как поднялся с кровати и окончательно повернулся к лесному эльфу.
- Куда это ты собрался? - с вежливой улыбкой осведомился темный эльф, невозмутимо перевязав свою рубашку вокруг талии и встав с кровати. В лавандовых глазах поселилось какое-то кровожадное выражение. И в самом деле, Армго сейчас просто мечтал о том, чтобы придушить вошедшего за испорченное утро. Изгой снова послал ему свою "чарующую" улыбку, а затем положил ладони на оба его плеча. - Мы как раз с любимым хотели немного поразвлечься, а тут ты пришел... Ну прямо как новогодний подарок! Не желаешь к нам присоединиться? Мы будем ну о-очень рады... - нежно промурлыкал Тос'ун, явно видя смущение и ошеломление Дэзмонта.

Отредактировано Тос'ун Армго (2012-03-31 23:19:01)

0

66

Чертовы хлипкие замки в дверях и чертовы Рыцари, которые не рассчитывают силы и ломятся в комнату со всей дури... Феанор даже не успел ответить на стук и потому с немалой долей досады и раздражения во взгляде посмотрел на молодого воина.
- Здравия желаю, товарищ генерал! Дэзмонт, собственной персоной, прибыл в расположение… - тут юнец, заметив, что в комнате царит ну очень неформальная обстановка, покраснел как маков цвет. Надо же. а Генерал раньше думал, что до такой степени только юные эльфийские девы краской заливаются...
- Дэзмонт Де Фельбиргг, - темноволосый эльф поднялся с разворошенного ложа, накидывая халат и строго глядя на парня, - Извольте в следующий раз, постучавшись, дождаться приглашения войти, - тон Феанора был холодным и ровным. Свое раздражение он постарался скрыть.
-Мастер, покорнейше прошу меня извинить... Услышал голоса, подумал, что вы не спите и можно войти... Мне нужно было дождаться разрешения… Вижу, что вы заняты... Я пойду? - робко пробормотал Дэзмонд с крайне смущенным видом, явно нервничая и желая поскорее смыться. Ну да, конечно... Попал парень как кур во щи, потому как темный эльф не был таким добрым и всепрощающим, как Генерал рыцарей Леса. Феанор даже залюбовался той грацией, с которой бывший Изгнанник заскользил по комнате к своей жертве.
- Куда это ты собрался? Мы как раз с любимым хотели немного поразвлечься, а тут ты пришел... Ну прямо как новогодний подарок! Не желаешь к нам присоединиться? Мы будем ну о-очень рады...
- Тос'ун, - тихо, - Оставь его, - темноглазый эльф приобнял дроу за талию, потянув к себе. Нечего на симпатичных Рыцарей заглядываться.
- Дэзмонд, позволь тебе представить Мастера меча, Тос'уна Армго. Вполне вероятно, что он будет твоим командиром, - усмешка и многозначительный взгляд, мол, лучше тебе забыть то, что видел. - А сейчас у нас есть для тебя задание, - продолжил воин невозмутимо, с долей насмешки глядя на раскрасневшегося юношу, - Возьми несколько ребят с собой и отправляйтесь к морю. Утром с той стороны раздался грохот, земля тряслась даже здесь. Стоит разузнать, что там стряслось. Можешь идти.

0

67

Темный эльф повернул голову в сторону вошедшего, Дэзмонт его узнал. Это был тот самый подозрительный дроу, которого он видел с Феанором у Западных рубежей. Снова они вместе, будто и не расставались ни на минуту.
- Куда это ты собрался? Мы как раз с любимым хотели немного поразвлечься, а тут ты пришел... Ну прямо как новогодний подарок! Не желаешь к нам присоединиться? Мы будем ну о-очень рады…
Дэзмонт возмутился до глубины души. С негодованием он уставился на приблизившегося к нему темного, в глазах которого читалась что-то недоброе. Правая рука приготовились по приказу рвануться к шпаге. Дэз надеялся, что генерал не допустит подобного произвола, но, как говорится, береженого боги берегут. С языка лесного эльфа уже были готовы соскочить едкие колкости в ответ, которые могли бы только усугубить его положение и спровоцировать темного, но его вовремя спас генерал. Холодно, но все же без гнева, он упрекнул Дэза:
- Дэзмонт Де Фельбиргг. Извольте в следующий раз, постучавшись, дождаться приглашения войти. Позволь тебе представить Мастера меча, Тос'уна Армго. Вполне вероятно, что он будет твоим командиром.
-Он? Моим командиром?!
На лице Дэзмонта отразились нескрываемая обида и огорчение. Противоречить воле начальника он не смеет, да и не тот сейчас момент, чтобы попробовать оспорить решение Мастера. Возникла большая надежда: «Быть может, этот мастер меча сам не захочет брать меня под свое командование. Ёлки… Как мне не поздоровится у него на службе, особенно после такого знакомства».
А сейчас у нас есть для тебя задание. Возьми несколько ребят с собой и отправляйтесь к морю. Утром с той стороны раздался грохот, земля тряслась даже здесь. Стоит разузнать, что там стряслось. Можешь идти.
Дэз с благодарностью взглянул на Феанора. От радости он был готов прямо-таки расцеловать его, но решил оставить подобные дела Тос’уну. Как легко и скоро отделался, да еще задание дали любопытное. В самом деле, что там произошло? У моря… Изгнанники шалят? Нет времени на размышления. Никаких промедлений, нужно скорее кого-нибудь подыскать в напарники и отправиться в путь!
-Благодарю, Мастер. Я не подведу! Я мигом!
Чуть ли не вприпрыжку, он выскочил из комнаты, только его и видели.
=====>Тренировочные полигоны

0

68

- Тос'ун. Оставь его.
Дроу мгновение помедлил, а потом послушно кивнул и сделал шаг назад, ближе к Феанору. Однако лиловые глаза Армго не переставали взирать на вошедшего рыцаря с раздражением и насмешкой. У него вообще когда-нибудь девушка была? О парне даже и речи быть не может, вот как покраснел..
- Дэзмонд, позволь тебе представить Мастера меча, Тос'уна Армго. Вполне вероятно, что он будет твоим командиром.
Изгой не удержался и вопросительно посмотрел на Феанора. Он правда не шутит? Ну дает... - мысленно покачал головой темный эльф, теперь уже сам с интересом наблюдая за реакцией рыцаря.
-Он? Моим командиром?!
Тос'ун даже восхитился поведением Дэзмонта. Будь сам Темный на его месте сейчас, так спокойно он бы не отреагировал. Губы изогнулись в усмешке.
- А ты имеешь что-то против? - уже с легким подтекстом поинтересовался беловолосый. Впрочем, он уже немного остыл. Однако холодный воздух, проникающий в комнату, отнюдь не поднимал настроение.
Молча наблюдая за тем, как любовник отдает приказ и рыцарь отправился его исполнять, дроу потом мягко отстранился от друга и свободной походкой прошествовал назад к кровати, где стянул с себя небрежно повязанную рубашку. Оглядев смятую одежду, Армго ничего не сказал, только улыбнулся кончиками губ.
- Ходят слухи, что в Братстве объявился новый Мастер. И говорят, что он довольно молод. Почти одного с тобой возраста... - сказал бывший изгнанник, натягивая на себя штаны и выпрямляясь. - Недолго пустовало место Аравеля, не правда ли? - дроу бесшумным шагом приблизился к возлюбленному и приобнял его за плечи, прижимаясь губами к обнаженной шее генерала.

0

69

-Он? Моим командиром?! - А вот возмущаться предполагаемым начальством в присутствии этого самого начальства - очень большая ошибка. Нет, искренность - это, конечно, хорошо, но ведь злопамятность еще никто не отменял. А темные эльфы вряд ли склонны так легко забывать потенциальных недоброжелателей...
- Дэзмонд, - Феанор одернул молодого рыцаря. Холода в его голосе было достаточно, чтобы заготавливать лед для напитков в промышленных масштабах.
- А ты имеешь что-то против? - кстати о злопамятных командирах. Что-то подсказывало темноволосому эльфу, что Тос'ун этого юнца запомнит. И будет в последствии тиранизировать, если тот не сменит политику поведения на более лояльную.
Генерал, дождавшись, пока непрошеный гость не оставит их наедине, потянулся за одеждой, поспешив привести себя в более-менее официальный вид. Черт его знает, кого еще нелегкая с утра принесет... Одевшись, воин достал гребень и принялся расчесывать свои длинные, иссиня-черные волосы, поглядывая искоса на Армго.
- Ходят слухи, что в Братстве объявился новый Мастер. И говорят, что он довольно молод. Почти одного с тобой возраста... Недолго пустовало место Аравеля, не правда ли? - Феанор с тихим смехом откинул голову, открывая дроу доступ к своей шее:
- Да, недолго... Ты разве ждал чего-то другого? - свободной рукой Генерал обнял Темного, - Если продолжит антагонистическую политику Аравеля и станет разжигать настоящую войну между Лесом и Берегом, то придется и его убрать...

0

70

Дроу чуть поморщился, когда половина волос Феанора оказалась у него на лице. Темный усмехнулся и обвил руками талию генерала, сомкнув на ней пальцы замком. Тихий смех любовника напоминал звон небольших колокольчиков, которые Армго часто слышал в детстве.
- Да, недолго... Ты разве ждал чего-то другого?
Темный повел Феанора в сторону окна. Если бы кто-то вздумал сейчас снова заглянуть в комнату в верховнокомандующему, то ему бы показалось, что в спальне находятся не двое умудренных жизнью и опытом воинов, а пара пьяных психов, у которых на каждом шагу заплетаются ноги и которых заносит в сторону при каждом движении. Лицо Изгоя, однако, было совершенно невозмутимо, хотя вести куда-то любовника, при этом крепко его держа и тащась сзади как мешок картошки, было не слишком удобно. Кое-как дойдя до окна, Тос'ун подсадил Феанора и вынудил того устроиться на подоконнике. Тот должен был выдержать вес генерала.
- А если так, ты бы удивился? - спокойно спросил дроу, отходя от подоконника. И зачем, спрашивается, вообще сажал туда Феанора - фиг его знает. - Знаешь, ты выглядел очень грозно. Лохматый и в халате, - дроу фыркнул и сразу же отвернулся, чтобы не засмеяться. Сладко потянувшись, дроу сел на кровать и услышал вторую часть фразы Феанора.
- Если продолжит антагонистическую политику Аравеля и станет разжигать настоящую войну между Лесом и Берегом, то придется и его убрать...
Бывший изгнанник сразу же посерьезнел и нахмурился. Если так подумать, то политика Аравеля была немного своеобразной. Он действовал урывками, однако он сразу замахивался на высокий результат, предпочитая действовать методами революции. Одним ударом и быстро. Интересно, какова политика новичка?
- И кто его будет убирать? Полагаю, моя помощь в этот раз тебе не потребуется? - прямо спросил дроу, уже зная ответ. - Тебе не кажется, что между Лесом и Берегом уже и так война. Тебе так и придется устранять новых лидеров в Братстве. Да и к тому же... Впрочем, ладно. Это мелочи.
Дроу скептически осмотрел свою рубашку, а затем на шкаф Феанора. Вопросительно посмотрел на любовника.

0

71

На подоконник Феанор не хотел, поэтому из вредности упирался и всячески мешал Армго "передвигать" его сопротивляющуюся тушку к окну. Мы не ищем легких путей, ведь так? Правда, в конце концов Генерал уступил Темному и с удобством устроился на подоконнике, рассеянно глядя во двор крепости. Окно было очень удобное - узкое, защищенное коваными решетками, для удобства обороны, а подоконник был широким и даже немного вдоль стен тянулся. В случае атаки обороняющийся мог с комфортом устроиться здесь с луком и отстреливать врагов.
- А если так, ты бы удивился? Знаешь, ты выглядел очень грозно. Лохматый и в халате, - темноволосый эльф фыркнул, покосившись на дроу:
- Удивился бы. Знаешь, а ты перепугал бедного мальчика своей зверской физиономией и уничижительным взглядом. Дэз был рад отсюда ноги унести, - рыцарь снова засмеялся, искоса наблюдая за бывшим изгнанником.
- И кто его будет убирать? Полагаю, моя помощь в этот раз тебе не потребуется? - легкое пожатие плеч. Зачем отвечать на вопрос, если ответ известен обоим?
- Тебе не кажется, что между Лесом и Берегом уже и так война. Тебе так и придется устранять новых лидеров в Братстве. Да и к тому же... Впрочем, ладно. Это мелочи.
- Ты неправ. Пока между Побережьем и нами холодная война, которую Аравель пытался перевести в "горячую" стадию. Если новый лидер Изгнанников продолжит эту политику, то это приведет к открытому конфликту и необходимости его убрать. Если же нет... Тогда пусть живет, сдерживая своих псов, - Феанор задумчиво побарабанил пальцами по бедру и, заметив взгляд любовника, кивнул. Надо будет Тос'уну выделить жалованье, да и вещей прикупить - из Братства он по вине Генерала бежал. имея при себе только оружие.

0

72

- Удивился бы. Знаешь, а ты перепугал бедного мальчика своей зверской физиономией и уничижительным взглядом. Дэз был рад отсюда ноги унести.
Дроу тоже негромко рассмеялся.
- Вообще-то это ты его прогнал. Да и физиономия у меня вовсе даже не зверская! - оспорил слова генерала рыцарей леса Темный и сделал вид, что обиделся, отвернувшись от стройного эльфа и еще ближе подходя к шкафу. Открыв дверцу, Изгой выбрал первую темную попавшуюся рубашку. Мало ли, что еще сегодня могло произойти, а темные цвета в одежде Тос'ун любил. Во-первых, не так сильно заметны следы от крови, а во-вторых, ночью гораздо удобнее маскироваться именно в черной рубашке.
- Ты неправ. Пока между Побережьем и нами холодная война, которую Аравель пытался перевести в "горячую" стадию. Если новый лидер Изгнанников продолжит эту политику, то это приведет к открытому конфликту и необходимости его убрать. Если же нет... Тогда пусть живет, сдерживая своих псов.
Темный эльф вовсе не был уверен в том, что новый лидер Темного Братства оставит свои притязания на земли мирных жителей. Рано или поздно противостояние между изгнанниками и рыцарями как раз перерастет в вооруженный конфликт со всеми своими стадиями.
- Я не стану тебя переубеждать. Однако подумай сам. Если этот Мастер пойдет дорогой Аравеля, то это не значит, что будет необходимость в его смерти. Он заручится поддержкой остальных изгнанников. И даже если ты его убьешь, это лишь отсрочит то, что все равно неизбежно. Найдется новый Мастер. Ничего не изменится, а изгнанные еще больше тебя возненавидят. И, знаешь что, мне в этом случае даже станет интересно, - улыбнулся дроу, застегивая последнюю пуговицу на тонкой шелковой ткани. "Еще больше возненавидят" - это довольно спорный вопрос. Все-таки благодаря Феанору они избавились от Алькедре. Но при всем при этом вряд ли они испытывают благодарность к темноволосому рыцарю. Даже если он им в некоторой степени помог, он был рыцарем. А принять помощь от врага - унизительно.
- Какие у тебя планы на сегодня?

0

73

-------->Обитель Феанора и Маэглина

- Не думаю, что это они наделали столько шума, - светловолосый оборотень по-собачьи свесил язык на бок и фыркнул:
- Верес, я же пошутил! - кажется, вампир был настроен чересчур серьезно. И сильно озабочен состоянием своего младшего товарища.
- И всё равно я за тебя волнуюсь, - что и требовалось доказать. Сказано было тихо, но оборотень все равно услышал. Остановившись, он позволил Сумраку поравняться с ним, и ткнулся холодным носом ему в руку, молча уговаривая не переживать так сильно. Все ведь в порядке. Раз не умер от ран за эти две ночи, значит, уже все самое страшное позади...
Уже в крепости Лин невольно замедлил шаг. Он не знал, как на их с Вересом визит отреагируют Феанор и этот темный эльф. Ничего против Тос'уна юноша не имел, однако ему казалось, что Темный настроен против рыцарей и исключение делает только для Генерала.
Вламываться в комнату побратима молодой вервольф не стал. Сменив ипостась и придержав за шкирку Агарваэна, рвущегося к хозяину, Ломион постучал:
- Эй, там, на вахте! Как слышно? - засмеявшись, оборотень подождал несколько секунд, как полагалось, и только тогда толкнул дверь, вошел в комнату.

0

74

--------> Обитель Феанора и Маэглина

Лин изображал весьма бодрого оборотня, за которым вампир всё-таки успевал поспевать. Дорога пролетела в одно мгновение. Да и не о ней думал Верес. Его волновал лишь Маэглин. Даже цель визита к генералу позабылась. Ах да, генерала счастливо спасли! Это радует, потому надо бы поблагодарить спасителя. Но Лин так шустр… может, ему действительно уже получше?
Покачав головой, Сумрак наблюдал, как Ломион приводил себя в порядок и тактично выжидал за дверью. Дверь, мы уже тут, - заметил с опозданием вампир, понимая, что вообще не поспевает за событиями. – А Лин успевает!
И вот они уже вошли. Устало оглядевшись, Сумрак увидел всё тех же Феанора и Тос'уна. Глаза обрадовались привычным лицам.
- Доброго дня, - будто невзначай сказал вампир и огляделся, куда бы усалить Лина, чтобы тот не слонялся по комнате с ранами. – Мы прибыли, - зачем-то сообщил Верес.
И прикрыл глаза. Нужно было привести мысли в порядок. Вот Ломион, он проделал непростой путь и в норме. В норме? Сумрак покачал головой, думая о своём. Так больше нельзя. Что за рассеянность. Собравшись, он приняля вникать в суть предтоящего разговора.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Замки рыцарей » Комната генерала Ордена Феанора