~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Идежи


Анкета Идежи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Идежи О'Найр

2)Пол/Возраст
Мужской, 349 лет, а на вид не более 25.

3) Вид
Эльф (лунный)

4) Внешность
Как выглядит Идежи? За его на первый взгляд непримечательной внешностью кроется нечто большее, чем видно простом глазу. Неприметное лицо усеянное мелкими шрамами овальной формы с острым подбородком, высокими скулами и прямым носом. Именно такое, почти шаблонное и необходимо разведчику, дабы его было очень трудно запомнить. Бледная с синеватым оттенком кожа на ощупь очень холодная, ибо температура тела эльфа на несколько градусов ниже, чем у простых существ, и никогда не опускается ниже своей отметки, по этому в относительно холодную погоду Идежи чувствует себя более чем превосходно. Цвет глаз парня насыщенного небесно-голубого цвета с едва заметным металлическим отливом. Зрачки же слишком явно выделяются на фоне радужной оболочки и по этому смотрятся немного дико. Как правило эти глаза смотрят на мир с усталостью, равнодушием, без интереса, но тем не менее очень внимательно. Их мало что может удивить. Над правым глазом родовое тату. Такое носил каждый из рода О'Найр. Волосы у эльфа цвета свежевыпавшего снега, короткие и вечно лохматые, будто и незнакомы с расчёской. Тело остроухого жилистое и тонкое, прочное и гибкое. Эльф идеально создан для быстрого и незаметного передвижения. Не особенно высокий. Всего лишь 177 сантиметров. Вдоль спины окромная цветная татуировка в виде дракона с распростёртыми крыльями.

5) Характер
Как правило каждое из существ обладает неоднозначным характером. Где-то подобен жаркому пламени, а где-то холодному айсбергу. Но, встречаются и те, кто придерживается одной стороны. И Идежи именно из такого теста. Годы жизни шлифовали и лепили его характер. Он спокоен, даже слишком. Это ужасающее хладнокровие порой оказывается намного страшнее приступа ярости у самого опасного зверя. Она убивает, эта холодность, равнодушие и спокойствие. Его настроение редко меняется. Чаще оно остаётся неопределённым, то есть нет ни печали, ни тоски, но и радость как правило тоже отсутствует. Но нет худа без добра. Благодаря таким качествам своего характера эльф всегда отличался как хороший слушатель, собеседник. Остроухий недоверчив. Не верит никому кроме самой себя, от этого часто страдал. Скрытный, тихий, но вместе с тем очень доброжелательный. Не любит схваток, но ежели его близким угрожает опасность... тут уж эльф не остановится ни перед чем, лишь бы защитить. Среди привычек можно отметить только самую ярко выраженную – любит мурлыкать себе какую-нибудь песню под нос. Обладает огромнейшим запасом терпения, так что его очень трудно вывести из себя. Убийственно честен и терпеть не может ложь. Всегда держит слово, если пообещал убить - он убьёт.

6) Биография
Рождённый быть вечно свободным и вечно молодым, Идежи провёл большую часть своей жизни в одиночестве в виду некоторых обстоятельств своей жизни. Родился эльф более трёх веков тому назад в небольшой эльфийской деревне близ леса, как и положено эльфийским поселениям. Семья остроухого была одной из самых типичных - отец травник и вместе с тем охотник, а мать - маг. Самый обыкновенный маг, а в далёком прошлом бродячая менестрель.  Вот и родился Идежи с внутренним, проклёвывающимся зерном магии, которое получил в дар от матери. И ещё в самом раннем детстве эта страшная сила давала о себе знать. Частые головные боли, видения и кошмарные сны, а так же болезненные выбросы магической энергии. Обычные симптомы для ребёнка с магическим талантом. Тут два выхода - либо он найдёт толкового учителя, либо свихнётся. Но тут Идежи повезло. Мать. Мать стала ему учителем. Однако, не смотря на свой «недуг», Идежи был очень живым ребёнком, любил проводить время на природе и подолгу слушать пение птиц, находя в этих звуках что-то необычно прекрасное для себя. Так же много проводил времени с отцом, который давал ему свои знания касательно целебных свойств трав и владению как луком, так и кинжалами. Он дал ему необходимую базу, а в остальном беловолосый справлялся сам. Мать же, когда убедилась в способностях сына, крепко взялась за Идежи, помогая ему обуздать свою энергию, дабы тот не причинил себе вреда. Она научила Идежи контролировать свою силу, верно пользоваться ею во благо природы и её детей. Мать эльфа была мудрой женщиной, он всегда благодарил её за мудрость. Впрочем... обучение осталось незавершённым.  Мать эльфа сильно захворала неизвестной болезнью и скоропостижно умерла. Смерть матери здорово повлияла на характер, а так же на судьбу Идежи в дальнейшем. Остроухий ушёл из отчего дома ничего так и не сказав отцу. А жизнь в одиночку здорово потрепала остроухого, хотя, вместе с тем и сделала сильнее. Закалила. Помня слова своей матери, Иде берёг природу и карал всякого, кто осмеливался посягнуть на неё. В один день эльф встретил на своём нескончаемом пути девушку, которая приследовала точно такую же цель. Эльфийку и охотницу на всяческую нечисть, посягающую на лес. Эльфийка была одной из Рыцарей леса. Одной из тех, кто наказывал не ценящих Мать-природу. Благодаря этой встрече Идежи вступил в ряды рыцарей. В последствии эта эльфийка стала напарницей Идежи. Он сильно привязался к ней. Сложно сказать, какие чувства он испытывал к девушке. Он никогда не желал признаться, что та нравилась ему не просто как сестра, друг, и толковая напарница. Но именно такое нежелание признавать это помогли эльфу легче перенести потерю. Во время одной из схваток эльфийка была смертельно ранена. И хотя со временем боль утраты затихла и больше не рвёт душу Идежи на части, он иногда вспоминает её, когда остаётся в таком привычном одиночестве. Её улыбку и гордую стать. Её белёсые волосы и изумрудно-зелёные глаза.

7) Пример поста
Отдалённо напоминая большую хищную кошку, ожидающую свою жертву, Идежи вот уже несколько часов молча, слегка сгорбив спину сидел, сжимая в ладони рукоять ножа, на прочной ветви одного из деревьев, коих по всему лесу было раскидано великое множество и, которые скрывали своими раскидистыми ветвями с обильной листвой детей леса. Очередная слежка, проверка, вошедшая за много десятков лет уже в привычку. Усталый взгляд потускневших синих глаз скользил по видимой им местности, но те ничего не обнаружили. Эльф прислушался. Кроме ночного щебета птиц ничего не было слышно. Всё спокойно и тихо. Идежи со страданием за весь народ закатил глаза, чем демонстрировал своё настроение. Эльф немного жалел о таком привычном спокойствии и убрал лезвие прочь. Не было стимула, чтобы размять свои старые, но не потерявшие гибкость кости. В таком случае ничего не оставалось, как пойти и проверить северную часть леса. Идежи стал плавно спускаться. С ветки на ветку, как полинявшая, готовая к зимнему периоду белка. Едва ступни коснулись вязкой, вырой после дождя почвы, остроухий сделал глубокий вдох, наполняя лёгкие кислородом и втягивая в себя множество запахов. Такими пьянящими и давно полюбившимися ему. А потом поправил свой потрёпанный от времени невзрачный плащ и тихо, будто бы крадясь, побрёл к своей следующей цели. Быть может эта ноч таки будет скрашена каким-нибудь неожиданным поворотом событий? 

8) Способности
Владение оружием дальнего боя.
Владение короткими клинками.
Травничество.
Знание языка животных.
Владение магии разума на среднем уровне (создание иллюзий, проникновение в сознание)
Владение магии природы на среднем уровне (контроль растений, призыв зверя, кислотный шар)

9) Спутники
Волчица с чёрной шкурой по кличке Ума.

10) Номер аськи
582586468

11) Статус
furious angel.

Отредактировано Идежи (2009-08-23 02:37:20)

0

2

Идежи

Анкета хороша, принят, добро пожаловать!

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Идежи