~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Любимое домашнее животное


Любимое домашнее животное

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какое домашнее животное вам больше всего нравится?
Собака

60% - 6
Кошка

30% - 3
Попугай

0% - 0
Кролик

0% - 0
Хомяк/морская свинка

10% - 1
Мышь

0% - 0
Все и побольше х)

0% - 0
Голосов: 10

1

У каждого есть свой люимый домашний питомец. Например, я обожаю кошек и просто люблю собак, а вы?
P.S. Лошадей не добавляла по причине нереальности их домашнего содержания ^__^

0

2

Я люблю всех животных, но просто обожаю собак! Наверно потому, что у меня самой есть дома собака:)

0

3

Феечка

Счастливая ты) Я хотела бы завести собаку, но дома уже есть кошка, так что не выходит...   :dontcare:

0

4

Если выбирать из этих вариантов, я больше всех люблю собак. Наверное отчасти оттого, что у самой дома собака)

0

5

Эмили

Ага, красавица Джинуся)

0

6

Тискора
Ну да))

0

7

Тискора
В принципи собаку пока она маленькая, можно приучить к кошкам, но это может не понравиться кошке. Всё зависит от характера мяукающей:)
И не настолько я и счастлива. Конечно было здорово, когда мы выбирали щенков, но сколько с ней мороки! Постоянно мыть и убирать в квартире. А когда повзрослела ещё надо ОКД (Общий Курс Дрессировки) с ней проходить, без этого нельзя она же крупная собака - кто знает, что не дисциплинированной в голову взбредёт! Но зато сейчас с ней действительно здорово - идёшь по улице, а рядом на поводке ,тебе по пояс, идёт послушная собака. И дома с ней играть тоже здорово. А точто некоторые говорят, что собака нам в этом возрасте быстро надоедает, то меня это не касается. Я с ней даже гуляю с удовольствием и гордостью! Воть!

0

8

Феечка

Ну, я согласна промучаться с щенком, чтобы выросло такое чудо) А вот с Касей у нас ему не жить, она вредная и вообще всех боиться)

0

9

Феечка
Ну, лично у меня тоже есть собака. Но наша единственная проблема в шерсти - она очень часто выпадает. И с кошками. Но не потому, что кошки боятся Джину. Просто, когда она ещё была маленькая, её царапнула кошка, причем в глаз. И с тех пор Джина, когда видет кошку, бесится.
Ну а так вообще мороки не очень много. Но это ещё смотря, какая собака, и какой породы.

0

10

Эмили
Ну вот у меня восточно - европейская овчарка, а у тебя? С ней на счёт шерсти конечно забот хватает - она всю квартиру засыпала жёсткой, средней длины шерстью. Но она всё таки не афган и поэтому ежедневная читка щеткой более менее помогает.
У нас с Никой тоже проблемы на счёт кошек, просто она с ними не знакома и хочет их хотя бы понюхать так сказать  узнать, что это за звери. По этому при всякой встречи с кошкой она тянется к ней, а та удирает или кидается на Нику. Но я думаю ты со мной согласишся, что это терпимо, потому что для лучшего друга и не так можно помучиться!:)

0

11

Феечка
Ну да, согласна) У меня чау-чау. А насчёт шерсти - мама причесывает Джину раз в неделю. Конечно, Джися не такая пушистая, как её настоящий папа, но тоже симпатяга) Вот сфоткаю - выставлю здеся.

0

12

Эмили
Обязательно сфоткай и покажи нам её!

0

13

Феечка
Ок, обещаю)

0

14

Так, почему-то я проголосавала за собаку, а так я люблю ещё и мышей.

0

15

Тиренд

=)

0

16

котыы))

0

17

У меня никогда не было домашнего животного. Почему? В разное время по разным причинам, а теперь, потому что у сестры аллергия. Но я мечтаю о собаке... ах, о такой прелестной лайке, с ледяными голубыми глазами... похожей на тех собак, что запрягают в упряжки на севере. Тааа)

0

18

Собачек обожаю ^____^
А вот с кошками у меня как-то не сложилось :(

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Любимое домашнее животное