~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровой бот/ГМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игровой бот/ГМ - это персонаж, созданный администрацией для отыгрыша сцен, где присутствуют второстепенные игроки. Как известно, рыцари леса охраняют лес от изгнанников. Но вот почему-то этих сами изгнанников пока не так много, как рыцарей - и, чтобы защитники не скучали, они могут договориться (в этой теме) с администрацией, чтобы те играли ботом-изгнанником с ними. Но бот может быть не только изгнанником, по надобности можно просто писать вверху поста имя/вид того создания, которое вам необходимо по игре. Бот отыгрывает как одного, так и десять персонажей одновременно.

Здесь оставляем, так сказать, заявки:

1) Имя/вид и количество игроков, которые нужны по игре.
2) Что от них требуется - какие действия.

Иные подробности обсуждаются в ЛС с тем администратором или модератором, который согласился играть ботом.
И ещё. Нашего бота зовут Персонаж, если кому-то очень интересно. Пароль отошлю в ЛС каждому админу, и, возможно, некоторым доверенным лицами из числа участников.

Примечание для администрации, отыгрывающей Персонажа: в начале каждого поста надо писать имя отыгрываемого персонажа Вот так. Если отыгрывается "массовка", то пишете просто Изгнанник, например. Все это делается во избежание путаницы.

0

2

1) Идежи, эльф, Разведчик
2) Пост в Лесу о том, что он вместе с Аланой отправляется в Крепость (может, у остальных игроков еще есть пожелания), а потом - возвращение в крепость и пост на Тренировочных полигонах о том, что он, наконец, появился. Желательно, дня через три.

0

3

Маэглин

Берем. Я его отыграю. Всем заинтересованным сторонам, если есть какие-то вопросы и дополнения к заявке, писать мне в ЛС (и согласовывайте свои дополнения, чтобы у меня глаза не разбегались!).

0

4

Тискора написал(а):

Берем. Я его отыграю. Всем заинтересованным сторонам, если есть какие-то вопросы и дополнения к заявке, писать мне в ЛС (и согласовывайте свои дополнения, чтобы у меня глаза не разбегались!).

Хм... ну, для начала скажу, что Идежи должен отреагировать на происходящее. И уходить пока рано, пусть для начала подумает что-нить, скажет(первый пост), а потом напишет пост Сэт и я, тогда и идите в крепость.(это уже во втором сообщении)

0

5

Ailes

Ок, договорились. Скрее всего, первый пост будет сегодня.

0

6

Аууу!! ЖИвые ЕСть?!))
Ручей в диких лесах
1)Кселена/Кирин
2)Ну, это, как бы...вобщем, игра подвисла, моему персонажу как-нить оттуда свалить надо)) Вобще, распрощаться мне с ней нужно))
Буду очень признателен)

Отредактировано Эвиг (2009-11-06 18:56:51)

0

7

____Ну, не хотите,как хотите))) Я уже сам все отыграл)

0

8

1) Kitaky. Эльфийка, глва Тёмного братства.
2) Попрощаться и уйти. Как угодно. Ибо из-за неё Вен навечно застряла в этом чёртовом корридоре.

0

9

1) Shaddarin. Монстра.
2) Уйти с рынка в таверну. Мне как-то не нравится идея ночевать на рынке.

0