~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айедеил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Айедеил Миррор
2)Пол/Возраст
Ж.
18 лет(на вид, на самом деле более 110)
3) Вид
Вампир
4) Внешность
Прекрасная белокурая девушка с ледяными голубыми глазами.Кудрявые волосы прекрасного белого цвета струятся с плеч, голубые распахнутые глаза прожигают насквозь.Милое овальное личико с мраморноей кожей придаёт ей незащищённый вид.Хотя в душе она очень даже не добрая.Грация и гибкость делают её похожей на балерину.Она не ходит.Она танцует.Каждый шаг-это неповторимое балетное па.Упругие кудряшки подпрыгивают при походке.Ангел без крыльев снаружи.Дьявол по призванию внутри.Непроницаемое личико не такое уж и каменное.Когда ей надо, она улыбнётся, когда надо засмеётся.Хотя происходит это редко.Очень редко.Её выдают глаза.Мудрые. видевшие жизнь голубые глаза.Они показывают только боль, утраты.Которыми Дейл наградила жизнь.
5) Характер
Сама Дейл неконфликтная.Предпочитает не говорить а слушать.Сама холодная и неприступная.Характер у этой вампирши далеко не из лучших. Она мало кому доверяет, предпочитает молчать.Характер у неё часто меняется.Звонкий смех заставляет мгновенно влюбиться и поверить в чудеса.Причём она сама знает, что её внешность всегда помогает ей заманивать добычу. Дейл этим обильно пользуется.Нравиться смотреть в распахнутые. кричащие от боли глаза, которые секунду назад хотели любить тебя вечно.Дейл приятно вонзаться в тёплую плоть которая готова была умереть за тебя...Иногда она коллекционирует предсмертные слова тех кто её любил, но пал от неё же.Чаще это недоумение.Очент редки случаи, когда кто-то оказывает сопротивление.Может им приятно умерать от такой красивой девушки?Ещё её одна особенность.Она не умеет плакать.Никогда.Ни при каких условиях она не проронит слезу.Даже когда погибала её семья она молчала.Но эти душевные раны не остались незамеченними.Такая жёсткая внутри и красивая снаружи.Это про неё.
6) Биография
Из воспоминаний:
Они шли ровным строем, никто не выбивался из общего ряда.Мать прижала меня к себе.Отец зарычал.Стало страшно.Высокий мужчина необыкновенной красоты с волосами цвета воронова крыла взглядом остановил этот маленький отряд.Стало понятно что он вожак.Альфа.Голос его раздался приятным на слух рокотанием:
-Верейч-сказал он обращаясь к отцу.-За тобой должок.Или ты забыл что согласился вступить к нам в "команду"-он обернулся и посмотрел на свою;"команду".Видимо помимо него к этой идее все относились серьёзно.Стало понятно, что он вожак.Настоящий вожак, которого слушаются бесприкословно.
Далее говорил отец:-Тор, я не могу этого сделать.Ты же сам знаешь, какими слухами молвятся о твоём...-Вер замялся, затем продолжил:сообществе.Вер явно обрадоваляся. что нашёл нужное слово.
Казалось Тор не был удивлён, ни насторожен.Молвил он таким голосом, будто ему было всё безразлично.-Ты же не хочешь чтобы с твоей малышкой.-он взглянул на меня.-Что-то стало.
Мать и отец взвизгнули в унисон.Теперь говорила мать.-Ты не тронешь Айедейл!
Тор хихикнул.-разумеется я этого делать не буду.Ведь ты согласишься разделить нашу жизнь?
Дейл ничего не понимала.Думая что они нарочно говорят загадками, чтобы унизить её.Но тогда она ошибалась.Но за это винить её нельзя.Дейл перевела взгляд на отца.Он заговорил.-Тор, я не хочу вступать к вам в сообщество.Глаза Дейл и её отца встретились.В его глазах читалась растерянность, в её страх.Тор хихикнул.Сказав:-ну это мы ещё посмотрим.-он перевёл глаза ма мать.
-Ты же не зхочешь расстаться с дочерью?Мать вскрикнули и прижала меня к себе.Отец зарычал громче.
Тор повернулся к своему отрядику.-Начнём?
Из воспоминаний:
Ослеплённая я лежала где-то на траве.Первой мыслью было:где родители.Попыталась встать.Быстро поняв, что ни капли не повреждена, испугалась.Вспомнила что произошло.Скрежет, стоны родителей, голос Тора:-Девчёнку оставьте.Пусть проживёт одна ту жизнь, которая ей предназанчалась.Боль утраты больно понзила.Я не заплакала.Сделав вид, что не услышала всё лежу.Они ушли.Воспоминания, как нахлынули так и закончились.Думаю.Как дальше жить?Пошла куда-то.
Из воспоминаний:
(шли года...)
Вполне довольная жизнью крадусь по лесу.Не люблю встречаться с другими его обитателями.Люблю одиночество.Плевть что убивать можно только животных.невинно думаю:никто же не узнает.Бегу с огромной скоростью.Чуткий нос понял:эльф!Крадусь.он не замечает.Встала за дерево.Вовремя.Эльф обернулся.Красивый-выдало сознание.Жаль, что добыча.Эьф снова обернулся.Видимо что-то почувствовал.Этот ещё не обученый, сопротивляться не станет.Снова подумала я.И так, прыжок.Раз!Зубки сомкнулись на горле.Эльф мёртв.Жалко, даже не сопротивлялся.Думаю я.
Так Айедеилживёт в лесу и по сей день.на самом деле ей более ста двадцати лет.Но выглядит она на восемнадцать.Её пытались ловить за то, что она охотиться на эльфоф, но пока безрезультатно.Это превратилось в некую игру.Она никогда не хотела присоединиться к команде тех, кто когда-то убил её родитеолей.Никогда.Н ей нравится соревноваться с ними по неуязвимости.Ведь их тоже мечтают поймать.
7) Пример поста
Дейл кралась по лесу.Темно.Луна освещает деревья, оторые отбрасывают длинные тени.Зачем?Ведь и Айедеил и так хорошо видит во тьме.Добыча-промелькнуло в голове.На этот раз олень.жаль.Кровь эльфов намного вкуснее.Дейл даже облизнулась от предвкушения добычи.Она давно не охотилась, поэтому горло просто жгло.Аккуратными шажками Дейл сокращает расстояние между ней и оленем.Глупое животное до сих пор не поняло, что за ним следят.До сих пор.Я рванулась от дерева.Олень встрепянулся и побежал.Но я всё равно быстрее...

8) Способности
Способности - использование знаменитого "вампирского обаяния" ,помимо всех этих вампирских способностей, она умеет читать мысли.Угадывать планы.Это очень помогает ей в охоте.Умеет ставиить барьер на своих мыслях, чтобы их не прочли другие.

9) Спутники
Чёрная кошка Лилиан.

10) Номер аськи
Аськи нету.Зато есть контакт и почта.

11) Статус
[dark angel]

0

2

Aedeil

Принята. Немного непонятно, конечно, с биографией - могла бі и поконкретней написать - но ладно, дело такое. Контакт/почту кинешь мне в ЛС (обязательно!).

0