~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Имрэ


Анкета Имрэ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя/Фамилия - Имрэ, прозвище - Принц Хаоса (дано из-за особенностей характера и поведения, а так же в насмешку - Имрэ по профессии шут)

2)Пол/Возраст - мужской, примерно 34 года

3) Вид - эльф, самый что ни на есть обыкновенный.

4) Внешность - довольно высокий юноша с резкими, словно точеными чертами лица. Волосы пепельно-серые, вечно растрепанные, пряди торчат как попало. Глаза красновато-карие, видимо, из-за недостатка пигмента (волосы ведь тоже белые почти), кожа светлая. Изящные аристократические руки. Движения грациозные, как и у всех эльфов, но резкие и порывистые. Одежда - одежду предпочитает удобную и практичную, из качественной дорогой материи. Обычно это костюм какого-нибудь нейтрального цвета, батистовая рубашка, непромокаемый плащ с глубоким капюшоном, сапоги на кожаной подошве. На поясе носит флягу с разбавленным вином, за спиной - мешок с провиантом и сменой белья. Еще непременно повсюду с собой таскает бубен и шутовской костюм - профессия обязывает.

5) Характер - крайне неуравновешенный, непоседливый, беспокойный, вспыльчивый. Во всем похож на любимую стихию - пламя: Имрэ легко увлекается, но быстро теряет интерес, его очень легко "зажечь", но если огонь не поддерживать, он мгновенно угасает. Подобно пламени, может согреть, а может и обжечь, или даже сжечь дотла. Азартен, ни в чем не знает меры. Находится в вечном поиске себя, смысла бытия и ответов на тысячи других не менее важных вопросов, обладает пытливым умом. Чудовищно любопытен, может быть навязчивым и настырным. Ему до всего есть дело, все интересно и важно. Привык находиться в центре внимания и нередко - скандала. Наивен и доверчив, оттого жесток, причем часто жестокость эта не осознанна и не имеет за собой злого умысла. По темпераменту - типичный холерик. Обладает неистребимым чувством юмора, почти всегда улыбается, шутит в любой ситуации, любит смешить других и смеяться над ними же, с легкостью терпит насмешки, даже наоборот, специально их вызывает в свой адрес. Нередко шутки его жестоки. Ценитель черного юмора.

6) Биография - Имрэ родился в знатной семье, детство и юность его прошли спокойно, в обучении и постижении тайн искусства ведения боя. Но именно это спокойствие всегда тяготило беспокойного, непоседливого юношу, и в 23 года он ушел из дому, и никогда больше не возвращался. Все последующие годы он потратил на поиски бесконечных приключений, зачастую очень опасных, но из любых передряг он всегда выходил целым и невредимым. Принц Хаоса - это не титул, а прозвище, полученное за невероятную тягу к приключениям, опасностям и скандалам, азартность и беспокойный, мятежный нрав. Надо сказать, Имрэ никогда не интересовался воинским делом и даже охотой, оружие ненавидит и никогда при себе не имеет даже ножа. Главное оружие его - острый язык, Имрэ из тех, кто за словом в карман не полезет. Так или иначе, тяга к приключениям однажды сыграла с юношей злую шутку, и он попал в плен, и знтаная госпожа, ко двору которой он попал, оставила его при себе в качестве шута. Несколько лет он провел при ее дворе, пережил бурный роман с госпожой... И сбежал при первой же удобной возможности. Теперь Имрэ сделался странствующим шутом и уличным актером, сказочником, и никому не ведомо, куда приведет его путь... Так он и попал, странствуя, в Северный Лес.

7) Пример поста - Бродячий шут бесцельно шатался по лесу, просто шел, куда глаза глядят. Последние деньги, заработанные игрой на какой-то шумной площади, он давно уж проел, охотиться он не умел, а есть хотелось уже ну очень сильно, так что Имрэ пребывал не в лучшем расположении духа.
Черт, как же есть-то хочется... И ни малейшей возможности заработать!
Имрэ чертыхнулся сквозь зубы, пнул какую-то корягу, попавшуюся на пути, и уныло побрел дальше... Начавшийся дождь окончательно взбесил и без того уже разозленного юношу, и Имрэ продолжал свой путь, отчаянно чертыхаясь. Кажется, удача от него отвернулась, ведь это был уже третий день без еды, проведенный в незнакомом лесу. и никакой надежды хотя бы узнать, куда его занесло!
Похоже, подыхать мне с голоду, как последней собаке... И чего мне во дворце не сиделось?!
Последняя мысль была прогнана как крамольная и подрывающая жизненные принципы. Свобода дороже всего! Даже если есть нечего. В очередной раз выругавшись, шут продолжил путь...
8) Способности - чувство юмора, умеет поднимать настроение. Впрочем, портить его тоже умеет отлично. Способен шутить и дурачиться в любой ситуации, ловко умеет уходить от неугодной темы разговора. Отличный дипломат: и заболтает, а лапши на уши повесит целую кастрюлю, и убедит в чем угодно. Умеет развлечь и отвлечь от мрачных мыслей. Ловок и гибок, что вполне соответствует профессии уличного актера. Обладает неистощимой фантазией, сказки сочиняет буквально на ходу. Виртуозно лжет.

9) Спутники - Предпочитает путешествовать в одиночестве, спутники ему бы только мешали.

10) Номер аськи - 415-996-256

11) Статус - Искренне прошу: смейтесь надо мной, если это вам поможет...

Отредактировано Imre (2009-09-26 15:22:26)

+1

2

Imre

Анкета хороша, но изволь убрать дворец и королеву - Северній лес единственная страна, и даже материк. А ни столицы, ни дворца, ни короля и королевы здесь нет.

0

3

Изначально подразумевалось, что Имрэ не здешний и в мир этот попал в ходе своих странствий. Но если такой вариант невозможен, придется часть биографии переделать, что не может не печалить: роль шута без короля значительно теряет в яркости.

0

4

Imre

Если из другого мира, так и напиши и опиши. Хоть парой строк. А то - странствовал и каким-то непонятным способом попал в другой мир.

0

5

Imre

Теперь хорошо, принят и добро пожаловать.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Имрэ