~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Акиры


Анкета Акиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/ Фамилия

Акира: Предположительно Лерса Наррона, но представляюсь всем Акирой, как назвал меня Хозяин. Не люблю, когда мне придумывают прозвища.
Доминус: не сложно догадаться.

2. Пол/ возраст

Акира: женский/ 18
Доминус: мужской/ после первой сотни сбился со счета

3. Вид

Оборотень. В прошлом, скорее всего, маг или полумаг

4. Внешность

Эм… Видели когда-нибудь небольшого роста девочку с волосами цвета заходящего солнца и огромными синими глазами? Видели, даже не сомневаюсь. А если в придачу к этому у нее будут волчьи ушки и пушистый хвост? Нет? И, скорее всего, не увидите. Потому что ушки я прячу под прической, а хвост под накидкой. Постойте… Я сказала «прическа»? Ха, она у меня есть, если мне не лень пораньше проснуться. Ну или если направляюсь в места, где не слишком почитают вервольфов…
Хотите наивный детски взгляд и очаровательную улыбку? Вот, пожалуйста, - я всегда могу их предоставить. Но пусть это не вводит вас в заблуждение… Иначе будете потом хвататься за голову и поминать нечистого "незлым тихим словом"…
У моей одежды есть одно незаменимое качество – она удобна – и все. Пусть иногда я выгляжу не очень, но зато никогда ничего не стесняет моих движений – мало ли когда мне придется удирать от преследователей или драться… На всякий случай за спиной припасена катана.
Есть у меня одна слабость – всякие побрякушки на шею – амулетики, талисманчики, и просто ленточки в виде ошейника.
Второе «я» - золотисто-красная большая волчица с пронзительно синими глазами и лохматой гривой до середины спины.
Моя внешность перестала меняться где-то с 10-12 лет. Так и осталась маленькой девочкой… Не знаю, почему… Вроде бы не вампир меня покусал. Что интересно, зверь во мне растет с каждым днем и давно уже перестал быть волчонком…
Однако, после того, как Хозяин переселился в мое тело, моя внешность каким-то образом изменилась, словно он и был виновником того, что я не росла, а теперь как будто снял блокировку, и за пару мгновений я догнала свой возраст. Подозреваю, что это и есть его рук дело. Только зачем?..

5. Характер

Акира: Добрая, веселая, простая, милая, вежливая, дружелюбная, всегда готова придти на помощь, в общем, почти идеальная. Разумеется, только с друзьями. Одно «но»… Друзей у меня нет. Не было и не будет уже, наверное, никогда. «Свои»(оборотни то есть) не шибко жалуют, ибо не чистокровная я, а превращенная из обычной эльфийки укусом изгнанного. Эльфы обходят стороной из-за скверного характера, острого языка и навязчивой склонности всюду совать свой любопытный нос. Вампиров я сама терпеть не могу. И не стоит меня жалеть, мне и одной неплохо!
А теперь, собственно, о характере. Для себя, конечно, я самая лучшая, и всегда во всем права. Другие считают меня дерзкой, задиристой, невыносимой, жесткой, циничной и надоедливой. А что вы хотели? Сами подумайте - ну какой еще может быть характер у оборотня, которому плохо дается трансформация в волка (обратно - еще хуже), отсутствие нормальных воспитателей и любовь к черному юмору? Я подозрительна, недоверчива, упряма, для меня существуют только те авторитеты, которых я выбрала сама. Не признаю законов, если считаю их неправильными.
И никто не знает, что на самом деле я просто одинока, часто плачу по ночам в подушку, вспоминая Господина; чуть реже – приемного дедушку, а о родителях я и думать не хочу. Нет их у меня более.
Люблю драться. Постоянно со всеми соревнуюсь и до сих пор не научилась проигрывать…
Иногда во мне играет благородство, и я могу помочь своему злейшему врагу… И даже дать ему совет, как со мной можно справиться. Хотя последнее – это, скорее, глупость, какие случаются со мной часто с того дня, о котором я боюсь вспоминать… (см. биографию).
Доминус: Существует только одно существо, на которое мне не наплевать - это я. А вы... Я наблюдаю за вами. Мне нравится испытывать вас, подписывая с вами контракты, сталкивая вас лбами друг с другом или же доставлять вам неприятности, с удовольствием наблюдая, как вы будете выпутываться. И вы существуете только ради того, чтобы я ненароком не заскучал в этой своей вечной жизни...

6. Биография

Хм… Дайте-ка вспомнить… Хотя что там вспоминать – я просто не знаю, что было до того, как меня нашел Хозяин. Мою историю приходилось собирать по частичкам сплетен, ходивших между старушками-эльфийками. Насколько можно верить этой информации - решать вам…
Ходят слухи (и Хозяин их никогда не опровергал, хотя и не подтверждал…), якобы я одна из дочерей аристократа Нарроны из соседнего селения, по официальным сведениям погибшая от какой-то неизвестной смертельной хвори, буквально сжигающей меня изнутри. Что за болезнь это была, никто до сих пор сказать не может. Только лечилась она совсем уж неприемлимым способом – укусом вампира или оборотня. Разумеется, высокопоставленная семья не могла позволить себе растить в доме полу-монстра… И меня оставили… в лесу в плетеной корзинке. (Ни за что не прощу за это родителей!!!) Тут бы и закончилась моя беславная история, если б не споткнулся об мою «кроватку» оборотень-изгнанник, прятавшийся в глуши от Рыцарей Леса…
Он был изгнан уже давно... не помнил своего имени, забыл о том, что когда-то тоже был эльфом... А, может, не хотел вспоминать?... Зачем он обратил внимание на беспомощный сверток? Я уже никогда не узнаю ответа, так же, как и его настоящего имени… Он забрал меня оттуда и стал моей семьей… и моим спасителем, обратив меня в вервольфа. Хозяин учил меня магии, охоте, обращению с оружием и – что самое главное – учил меня выживать в любых условиях.
Нелегкое было время… Изгнанникам запрещено было показываться где-либо, кроме своей резервации. Но Хозяин не хотел, чтобы его свобода была ограничена побережьем. Мы скрывались в разных селениях, чтобы нас не поймали Рыцари. Мы меняли имена и внешность. У нас не было дома. Часто приходилось жить в самых глухих чащах леса. У меня не было друзей. У меня не было никого, кроме него…
С какого-то момента, я начала замечать, что не изменилась... Еще через год я поняла, что останусь маленькой девочкой навсегда... Почему так произошло - не знаю... Мне это никогда не мешало, но…
Как сейчас помню этот день… Вампиры-изгнанники преградили нам путь. От них исходила жажда убийства. Хозяин был сильным воином и отличным магом. Но даже он не мог тягаться с троицей вампиров. Услышав безмолвный приказ к бегству, я рванула было что есть сил к нашему логову, но что-то заставило меня оглянуться. Хозяин отчаянно пытался отбиться, у него были пути к отступлению, но он не бежал, выигрывая время для меня… Неужели он не видит?! Изгнанникам не нужна была пища, они просто хотели сорвать на ком-то свой гнев. И тут меня охватила ярость. Первый раз в жизни я ослушалась приказа. Приняв облик волка, накинулась на того из них, что уже занес руку с мечом над головой Хозяина. Вампир удивленно посмотрел на обезумевшего волчонка. Сколько тренировок, сколько сил потрачено, а я даже не смогла пустить ему кровь… Свободной рукой он схватил меня и со всей силы швырнул об камень… Боль… Адская боль пронзила мозг… Я знала, что даже под угрозой смерти я сейчас не встану, мне казалось, лучше умереть, чем снова испытать ее… Последнее, что я увидела – сапог укушенного мной вампира, занесенный над моей головой. Потом удар… и темнота…
Каким чудом я выжила – не понятно… Но я пришла в себя. Сколько времени прошло – тайна, покрытая мраком… Вампиров уже не было… И Хозяина тоже не было… У меня зародилась надежда, что может быть… возможно… он жив. Я попыталась найти хоть какой-то запах. Но запаха не было. Запахов вообще не было. И звуков тоже. Единственное, что я могла – это видеть.
Как-то добралась до трактира ближайшей деревеньки. Трактирщик оказался добрым стариком и приютил меня. Два года ушло на мое восстановление. И все же мой первый бой дал серьезные последствия – я потеряла все свои способности… Все это время лишь единственное чувство держало меня на плаву, помогая жить - желание найти Хозяина...

7. Пробный пост

…Женщина... красивая, средних лет… она посмотрела на Лерсу своими странными лиловыми глазами и ничего не сказала... Лишь улыбнулась... Улыбка её была приятной, доброй... Женщина ободряюще подмигнула, невидимый ветер взметнул складки её черного плаща, взъерошил копну густых черных локонов... Она стояла и улыбалась… И в это время в голове у девочки зашумело. Сначала очень тихо, что казалось, это слабый ветерок прошелся по нескошенной траве. Затем звук стал усиливаться… Громче… Громче… Пока она, наконец, не услышала голос, такой до боли знакомый и почти потерянный в осколках памяти. Голос Хозяина… «Ищи… ищи, Акира!.. Ордвист…» Женщина еще раз улыбнулась и растворилась в воздухе, словно и не было ее тут никогда…
Акира проснулась от того, что было жутко холодно. За окном лил дождь. Девочка подошла к окну и прильнула к нему лбом. Капли бежали по стеклу, размывая рассветный пейзаж за окном. И ей вдруг показалось, что плачет она, а не мертвенно-бледное небо… Еще не совсем понимая, почему же так тоскливо на душе, но одновременно и очень радостно, Акира начала вспоминать события вчерашнего дня…
Подралась с мальчишками и победила… Это не в счет – она почти всегда побеждала. Может, причиной тот бард, которого она попросила обучить ее музыке?.. Он сначала рассмеялся, как многие другие, обманутый ее видом, но после пары фраз на старотемном, подслушанных у кого-то из наемников, смех в его глазах сменился уважением... Нет, не может быть… Все это как-то мелко… Ах, да.. сон… голос Хозяина… Что же он говорил ей? Искать? Искать… Кого? Что?... Не важно. Что ж, она будет искать…
Недолго думая, Акира собрала свои нехитрые пожитки и открыла окно. Вдруг сомнения овладели ею. Сон… Подумаешь, всего лишь сон… Это же еще не значит, что Хозяин жив, и что именно он приказал ей искать. Может, все дело в ее больном воображении? А дедушка… Может, стоит пойти, попрощаться с ним? Он будет плакать… Просить остаться… Нет! Все решено! Лерса Наррона встряхнула копной волос, прогоняя незванные мысли, приняла форму волка и, выскочив в окно, понеслась под дождем красной молнией в Ордвист…

8. Способности

Акира: Возможно, у меня могли бы быть хоть какие-то способности… Все перечеркнула та стычка с вампирами… Когда-то Господин пытался учить меня магии, довольно успешно, кстати, но все пропало… Слух и нюх мои совсем не волчьи – еле-еле дотягивают до обычных эльфийских. Часто отказывает память. Телепатией я не владею. Единственный плюс - никто и меня "прочитать" не может... Трансформируюсь я редко, ибо не очень умею, обратно так вообще - остаются уши и хвост, пробивает на рычание, даже покусать могу... Неплохо владею длинным холодным оружием – мечом, катаной.
После переселения в меня души Хозяина, некоторые способности вернулись. Теперь я могу нормально превращаться в волка без каких-либо последствий в виде ушей и хвоста. Вернулась способность к магии Огня, теперь приходится заново учиться контролировать эту стихию... Огонь меня не ранит. Однако, появилась слабость к магии Воды. Слабая телепатия за счет Хозяина.
Самая полезная моя способность - вытягивание и усиление чужих способностей. При тактильном контакте я могу воспользоваться умениями того существа, причем прилично усилив их. То есть если я прикасаюсь к магу Ветра, который имеет способность создавать ураганы, я тоже могу создать ураган, бОльший по силе разрушения. Как только тактильный контакт разрывается, способность к магии пропадает. Но это не касается созданных вещей: если при вытягивании способности было создано что-то осязаемое, например, оружие или какой-либо другой предмет, он остается. Стихийные же заклинания длительного действия, вроде дождя, ветра и т.п. или способности, изменяющие тело(изменение облика, превращение во что-либо, создание крыльев и т.п.) - пропадают.
Доминус: Какая разница? Я могу использовать только те умения, которыми наделен мой теперешний сосуд (Бррр... звучит отвратительно). Однако, мои ментальные способности остаются всегда при мне. Не беспокойтесь, не в моих правилах помогать кому-либо.

9. Спутники
раздвоение личности - тоже вроде бы как спутник ^___^

10. Номер аськи
470671736

11. Статус
Акира Доминус

И вроде как примечание: в постах мысли и речь Доминуса будет таким цветом, Акиры - таким.

Отредактировано Лерса Наррона (2009-12-14 15:43:18)

0

2

Лерса Наррона
Мне нравится твоя анкета... Замечаний нет, принята. надеюсь, Тискора меня не убьет...
Можешь начинать играть и создавать свою семью:)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Акиры