~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Хроники тёмной ведьмы


Хроники тёмной ведьмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия
Vendetta, что в переводе означает – "месть". Сокращённо Вен, но так она позволяет себя называть только самой себе. Фамилии нет, так как своей семьи она не знает. Прозвище «Повелительница змей». Так Вен между собой называют Рыцари леса и мирные жители, за незнанием её имени. Как не сложно догадаться, такая кличка была придумана из-за её способности управлять змеями.

2)Пол/Возраст
Пол женский. 280 лет, выглядит на 18.

3) Вид
Ведьма-изгнанница.

4) Внешность
Вендетта безусловно очень красива, это она унаследовала от своих родителей. Мать ведьмы обладала какой-то дикой, очень яркой красотой, отец же, напротив, был более изящным и статным. В сочетании двух этих сторон красоты и родилась девушка, способная затмить собой многих. Всё тело Вен пронизано изящностью и силой, почти идеальны пропорции. Лебединая шея переходит в аккуратные плечи, руки длинные и худые, как и пальцы на них. Талия не больше 60 см, ноги, как говорится, "от ушей", бедра, возможно, немного полноваты, но это лишь придаёт ей ещё большую красоту. Цвет кожи светло-бежевый, даже немного бледный. Продолговатый шрам на руке, полученный девушкой после стычки с каким-то Рыцарем, в своём роде единственный на её теле. Лицо тоже стоит отдельного рассмотрения. Ярко-зелёные её всегда смотрят хитро и ехидно, тёмно-коричневые волосы убраны в аккуратный хвост, либо спадают на плечи, закрывая половину лица. Губы среднего размера, нос прямой и ровный, сами черты лица правильные и чёткие. В каждом ухе по одной серьге, на шее кулон, состоящий из кожаного чёрного шнурка и неровного кусочка рубина, на котором выгравировано её имя. Это украшение несколько отличается от остального её облика, но он то единственное, что связывает девушку с матерью. Одета ведьма чаще всего в длинное тёмно-красное бархатное платье, открывающее плечи и спускающееся до пят. Так же незаменимым атрибутом её одежды является чёрный лёгкий плащ с капюшоном. На ногах туфли на высоком каблуке, либо вовсе без каблука. Встретив такую девушку на улице нельзя не обратить на неё внимания. И это совсем не из-за красоты, скорее из-за того, что её окружает какая-то особенная аура. Аура таинственности и темноты. Иногда создаётся впечатление, что когда эта Вендетта идёт по лесу, то все звери разбегаются, природа замолкает, а солнце скрывается за тучами. Такая уж она, тёмная личность.

5) Характер
Характер девушки в полной мере отражает её имя. Она мстительна и злопамятна, недоверчива и безжалостна. Как любая настоящая женщина имеет множество сторон, может быть холодной и рассудительной, а может вдруг сделаться и вовсе безрассудной и яростной. Ненавидит всех и вся уже за то, что они живут на этом свете. Чрезвычайно умна и сообразительна, любит решать логические задачи. Расчётлива, во всём для себя ищет выгоду. Очень коварна и опасна, словно яд. С виду прекрасное вино, да только эффект не тот. С детства приучена одному правилу: "Убивай или тебя убьют". Поэтому лишать других жизни не боится, даже делает это с удовольствием. Что ж, таковы последствия её жизни на побережье изгнанников. Беспощадна в отношении врагов, с друзьями обходительна и мила, но как же легко попасть из друзей девушки в её враги! Буквально одно слово может заставить эту чертовку перевернуть все свои отношения с ног на голову. Как говорилось ранее, она очень злопамятна и обидчива. Не терпит разочарований. Единственный, кому она покорно служит – это мастер тёмного братства. Слово его для неё закон, приказы его не поддаются обсуждениям. Но любая её преданность, как и привязанность, очень шаткая. Пока мастер её не разочаровал, она будет служить ему верой и правдой, стоит ему совершить ошибку и эта переменчивая особа начнёт искать в его приказах выгоду для себя, а если её нет, то вовсе перестанет их выполнять. Она не знает жалости, ледяное её сердце не способно любить по-настоящему. И это не пустые слова. Так же Вен очень раскованна, она лишена стеснительности и скромности. В то же время ведьма очень гордая, иногда даже надменная. Она не видит ценности в жизни кого-либо кроме себя, точно так же как не видит смысла чью-то жизнь ценить. Подружиться с такой очень сложно, она эгоистка до мозга костей, полюбить… почти невозможно. А вот стать врагом – запросто! Надо только сказать ей что-то оскорбительное, и всё, вы уже записаны в длинный список её недругов и кандидатов на скорую расправу.

6) Биография
Биографию начнём с рода Вендетты. Доподлинно он неизвестен, так что сразу пойдём дальше. Следует рассказать о её родителях, так как они наложили огромный отпечаток на всю последующую жизнь девушки.
     Мать Вен была ведьмой и шаманкой. Она была очень красива и умна, но, к сожалению, слишком любила звонкую монету. Ради денег и власти готова была на всё, так и случилось, что вышла она замуж за одного из самых богатых и состоятельных эльфов Ордвиста, который  был намного старше неё. Поскольку нужно ей были от него только богатство, Карина(а именно так звали мать Вендетты) отравила своего мужа, подсыпав ему в чай яд. Об этом узнала её падчерица, и незамедлительно сообщила Рыцарям леса. На следующее же утро её отправили навечно на побережье за убийство мирного гражданина. Но Карина была не из тех, кто так быстро сдаётся. Она всеми силами пыталась убежать обратно, но попытки эти были тщетны. Тогда она стала одной из борющихся изгнанников. Жизнь ведьмы переменилась, когда встретила она отца Вен, Лориэла. Он был молодым Рыцарем леса, совсем ещё чистым и гордым, выходцем из благородной и знатной семьи. С первого взгляда юноша и девушка влюбились друг в друга, забыв обо всём на свете. Они стали встречаться. Любовь их была столь сильна, что Рыцарь совсем забыл о прямых своих обязанностях, каждую ночь он приходил на побережье, чтобы увидеться с любимой. Вскоре Карина забеременела. Оба они были счастливы, ведьма уже не собиралась бороться с кем либо, она мечтала о том, что у них будет настоящая семья, дети… но мечтам этим не суждено было сбыться. Как только генерал узнал, что Лориэл встречается с изгнанницей, то тут же объявил о его казни, посчитав, что изгнание на побережье будет для него скорее счастьем, чем наказанием. Узнав о смерти Лориэла, молодая ведьма так переволновалась, что родила ребёнка до срока. К счастью, девочка выжила. Уже через неделю Карина,  оставила своё дитя, на прощание повесив ей на шею кулон с выгравированным её именем. "Вендетта – значит месть, запомни это, дочка, и отомсти за нас" - сказала тогда её мать и побежала по направлению к замкам Рыцарей леса. Неизвестно, каким чудом, но ей удалось отыскать генерала во время его прогулки по окрестным землям. Тогда, собрав все свои силы и ярость, она убила его. К несчастью для самой ведьмы, вскоре подоспели другие воины, и обратно она уже не вернулась.
     Так и началась история Вендетты, девочки, несущей месть. Ещё нашёл на берегу моря старый изгнанник Джозеф. Поскольку своих детей у никогда не было, девочку он вырастил как родную, называя её не иначе как Вендетта, так как имя это было написано на её кулоне. Старик учил девочку всем премудростям жизни в этих местах. Например, как добывать себе еду законным или не совсем законным способом. Поскольку на этих берегах рыбы водилось мало, маленькой девочке всё чаще приходилось воровать у других изгнанников или Рыцарей, а потом даже убивать. Она росла безжалостной и сильной, что не очень нравилось её опекуну. За все свои года он уже смерился с тем, что вечно будет скитаться по этим местам, не зная радости и покоя, поэтому убивал кого-то или воровал только при большой необходимости. А Вендетта, похоже, считала убийство эдаким развлечением, шуткой. Ну, по крайней мере, она убивала только прямых своих врагов – Рыцарей леса, предпочитая не трогать изгнанников и мирных жителей. Но это было до поры до времени. Из-за красоты своей и легкомысленности она часто влюблялась, но не терпела ошибок. Как только парень её разочаровывал, ведьма тут же его бросала. Последний так и вовсе сглупил, позволил себе назвать Вен своей собственностью… ну, что ж, на следующую же ночь девушка подсыпала ему в вино снотворное и… утопила его на побережье. Просто связала его, привязала к шее камень и сбросила в воду. С тех пор в выборе партнёра девушка стала более придирчивой, так как не желала марать руки о кого-то ещё из изгнанников. Так же девушка была очень талантлива, она прекрасно пела, умела варить яды и обращаться с оружием. Так же ещё в раннем детстве у неё начали проявляться магические способности. Безусловно, в этой ведьме таилась большая сила. Переломный момент в её жизни наступил тогда, когда Мастер предложил ей вступить в Тёмное братство. Об этом ведьма мечтала уже давно, такое предложение она сочла за честь, но цена, которую ей пришлось заплатить, казалась ей тогда непосильной. Для вступления в братство она должна была пролить кровь близкого ей человека, а именно старика Джозефа. Как бы жестока не была юная ведьма, но убить того, кто вырастил её как свою дочь… тогда мастер предложил ей второй вариант, она должна была перетащить его на сторону Братства. Это сделать было просто невозможно, но сама Вендетта об этом ещё не подозревала. Она решила поговорить со своим стариком, объяснила ему всю ситуацию, но он ни в какую не хотел вступать в Тёмное братство. Что было делать бедной девушке? В порыве ярости и обиды на несправедливую к ней жизнь она заколола своего воспитателя кинжалом. С этих пор и началась для Вендетты новая жизнь. И по сей день, она живёт в Тёмном братстве, верно служа своему мастеру. Ледяное сердце Вен окончательно окаменело, обрекая ведьму на вечное одиночество. Что ж, она этому и не противилась, так как убийство Джозефа кровью подписало ей этот приговор.

7) Пример поста
Тёмные волны океана яростно бились о прибрежные скалы, небо было усыпано мелкими звёздами. Вендетта, то и дело, спотыкаясь, бежала вдоль берега, полная радостной надежды. Ей передано было послание мастера, в котором говорилось, что для вступления в Тёмное братство она не обязана была убивать своего опекуна, достаточно было лишь перевести его на сторону братства. Сущий пустяк, не так ли? В успехе своей миссии девушка не сомневалась. Увидев знакомую расщелину в скале, в которой и жила она с Джозефом сколько себя помнит, Вен отряхнула платье и сбавила шаг. Стоило ей отодвинуть покрывало, являющееся входом в пещеру, как мир вокруг переменился. В этом доме всегда царил строгий уют, посередине пещеры горел костёр, дым которого устремлялся вверх и уходил через дырку в потолке. Не сложная конструкция, но вполне приемлемая для такого рода помещения. Джозеф сидел около костра, то и дело, подбрасывая в него сухие щепки. Он, молча, поздоровался с ведьмой, та села рядом, положив плащ на свою кровать. Некоторое время она ничего не говорила, собираясь с мыслями, а потом сдержанно и чётко высказала свои мысли.
- Джозеф, как ты относишься к тому, чтобы вступить в Тёмное братство?
Старик заметно изменился в лице. Во взгляде его читалось удивление и негодование. Он только хмыкнул и отпил чай из большой своей кружки.
- Отрицательно. Я к этим подонкам не сунусь. У них нет ни чести, ни совести. – эльф нахмурился – а почему ты спрашиваешь?
Вен была не из тех, кто ходит вокруг да около. Она гордо посмотрела на своего опекуна.
- Потому что мне предложили туда вступить, но…
- Но чтобы тебя туда приняли тебе нужно переубедить меня? Так? – перебил её старик. Девушка молча кивнула – и не мечтай. Ни за что не соглашусь.
Вендетта начала злиться.
-Но почему?! Чем они хуже нас? По мне так они живут гораздо лучше, у них есть всё, а у нас…
Джозеф снова её перебил, вставая со своего табурета.
- У нас есть какая никакая совесть. Да, они живут в лучших условиях, но чем они зарабатывают себе на такую жизнь? Если для нас, изгнанников, убийство  или воровство– это единственный способ выжить, то для них это средство наживы! Они подчиняются своему мастеру, забыв о собственной воле! Тебе оно надо? Уж лучше я умру, чем перейду на их сторону. Нет, всё, я ЗАПРЕЩАЮ тебе туда ходить. Не смей даже думать о таких глупостях. Переубедить меня, хех… да как же они тебе ещё не приказали меня убить!
Из глаз ведьмы полились слёзы, она встала и отвернулась от Джозефа. Что же делать? Без него мне не присоединиться к Тёмному братству… но это то, чего я так ждала! Я не могу упустить свой шанс! Тогда остаётся только одно… - ни о чём более не думая, Вендетта схватила со стола кинжал и со всей силы кинула его в сторону старика. Лезвие попало точно в сердце. Эльф пошатнулся и упал, издавая хриплые стоны.
- Вени, как же ты… могла…
- Прости, но это мой выбор.
Через пару секунд он умер. Так кончилась жизнь того, кто воспитал эту безжалостную девчонку. За свою опрометчивость он поплатился жизнью. Далее Вендетта собрала свои вещи и навеки убежала из этой пещеры, даже не затушив костёр. Из глаз её текли крупные слёзы… но потом слёзы прекратились. Прекратились навсегда. Больше она никогда не плакала.

8) Способности
Может управлять змеями и пауками, разговаривать с немыми животными. Так же имеет власть над силами погоды, может вызывать дождь, грозу, молнии, штормы. В совершенстве владеет кинжалом, неплохо стреляет из лука. Очень одарена в сфере зельеварения, в основном в изготовления ядов.

9) Спутники
Постоянных спутников не имеется, но часто рядом с ведьмой находятся змеи. Этих животных она особенно любит.

10) Номер аськи
Только ЛС, сожалею.

11) Статус
Та, которой нельзя доверять.

Отредактировано Vendetta (2009-10-02 14:42:56)

0

2

Vendetta
Анкета просто отличная, но есть одно но:

Vendetta написал(а):

Так же имеет власть над силами погоды и стихийных бедствий, может вызывать штормы, ураганы, грозу, землетрясения и т.п.

Это слишком сильно для простой ведьмы. Убери или ослабь эти способности - и я тебя приму.

0

3

Феанор
Ослабила. Так достаточно?

0

4

Vendetta
Да, достаточно. Принята. Создавай семью и играй.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Хроники тёмной ведьмы