~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » 200 лет одиночества


200 лет одиночества

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Зачем подобные темы той, у которой нет ни семьи, ни друзей? Конечно, чтобы записывать сюда врагов. Учтите это.

Кровное:
Мать - Карина. Ведьма-изганница. Мертва.
Отец - Лориэл. Рыцарь леса. Мёртв.

Близкие... наверное:
Опекун, эльф, который меня вырастил - Джозеф. Изганник. Мёртв.
Друзья(большая редкость) - Шэймус
Приятели - Тевлар
Хорошие знакомые - Nataniell, Alex

Нейтралитет. Самое устойчивое состояние.:
Выгодные отношения - Дейнерис
Уважение - Пророчица
Интерес - Ллана
Безразличие -

Враги. Быстро кончаются:
Неприязнь - Kitaky (и даже начальство не обделила своим вниманием...)
Злейший враг - Феанор(Ненавижу генералов. Не знаю почему. Наверное, это в крови)
Просто враги(сюда принимаю кого угодно и в неограниченном количестве) - Маэглин, Эмили, Тискора

Можете предлагать свои варианты.

Отредактировано Vendetta (2010-03-23 19:54:44)

0

2

Vendetta написал(а):

Злейший враг -

сюда можно?

Vendetta написал(а):

Просто враги

Или сюда?

0

3

Vendetta написал(а):

враги

Можно мне сюда?

0

4

Феанор написал(а):

сюда можно?

С удовольствием. Как раз, у неё должна быть предрасположенность враждовать с генералами.

0

5

Vendetta написал(а):

С удовольствием. Как раз, у неё должна быть предрасположенность враждовать с генералами.

ХД это точно... Ты же убила моего предшественника:)

0

6

Маэглин написал(а):

Можно мне сюда?

Можно, можно.

0

7

Феанор написал(а):

ХД это точно... Ты же убила моего предшественника:)

Не я, а мать моя. Так что у меня это наследственное. К слову, хоть бы поблагодарил, что дорогу расчистила к посту генерала. Или мы такие честные и хорошие?)

Отредактировано Vendetta (2009-10-02 15:16:53)

0

8

Vendetta
Из предложенного мне больше всего нравится "враги", или "безразличие". Выбирай.

0

9

Эмили
Отлично, будем враги. Записываю.

0

10

Vendetta
Ок.

0

11

Vendetta

Враги, наверное же.

0

12

Тискора
А врагов всё больше и больше... это хорошо.

0

13

Vendetta

Кому как.

0

14

Vendetta написал(а):

Хорошие знакомые

или

Vendetta написал(а):

Нейтральность

Куда угодно)

0

15

Пророчица
Уже решили, что уважение. *см. свою тему*

0

16

Хорошие знакомые?)

0

17

>Alex> написал(а):

Хорошие знакомые?)

Не против)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » 200 лет одиночества