~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Сантос де ля Верде


Сантос де ля Верде

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя/Фамилия
Сантос/де ля/Верде
2)Пол/Возраст
348 лет
3) Вид
Вампир-рыцарь…
4) Внешность
У этого юноши правильные черты лица, чем-то манящие к себе. Красивые серые глаза могут менять цвет в зависимости от настроения. Губы тонкие, алые. Небольшой нос правильной формы. Тонкий гибкий стан совсем не говорит о том, что Сантос - слабая личность. Он очень силён, у него тело – одни сплошные мускулы. Есть небольшие шрамы на торсе. На всю спину татуировка в виде летучей мыши. В нём что-то в одно время и притягивает и отталкивает сразу…
Он мил, так скажет любая девушка, он лицемер и эгоист – скажет тот человек, который хорошо знаком с Сантосом. К нему не стоит привязываться…. Он сразу об этом предупреждает…Не всем подвластна такая жизнь, как ему…
Он почти всегда ездит в блестящих с золотом доспехах, стараясь не открывать никому своего лица, отлично скрытого за забралом. На поясе в ножнах висит меч, инкрустированный золотом и драгоценными камнями…
Меч перешёл по наследству от старинного рода де ля Верде и полностью верен своему хозяину. Когда перед вампиром стоит враг, меч становится ярко – красным, а когда друг – светится голубоватым светом…
5) Характер
Характер переменчив, как течение реки. Только что он был любезен, а сейчас уже метает громы и молнии. Он – эгоист, думает почти всегда только о себе. Но верному другу может помочь в трудной ситуации.
Он сдержанный, не влезет в разговор, перебив остальных. Может общаться мыслями с такими же вампирами, как он, но может закрывать свои мысли от других в целях своей безопасности.
Он любит также читать мысли девушек…Он не злой не добрый.
Не любит предателей, готов их убить на месте…Он до конца доводит всё надуманное им, не отходит от своей цели в сторону, как говорится, идёт по головам. Сразу видит собеседника насквозь…Его нельзя обмануть…
Так что даже не пытайтесь, у вас всё равно ничего не выйдет, только потеряете его доверие к себе и приобретёте смертельного врага.
6) Биография
Он родился в обычной семье…Ходил в школу, был хулиганом, грозой всей школы…За это его выгнали и домой он после этого не вернулся. Он прибился к шайке рыцарей – воров, научился от них всему плохому. Он отлично маскировался, был непревзойдённым вором, его никто никогда не мог поймать….
Он отлично научился владеть оружием и убивать. Ну вобщем, был разбойником. Но одной ночью, когда они собирались пойти в село, чтобы добыть наживы, его что – то сильно укусило в области шеи, он схватил непонятное существо, а потом понял – это была летучая мышь…
После он ничего не помнил, только крики своих наставников, много крови, и больше ничего. Со временем он научился контролировать себя, только когда его глаза становятся чёрными, как ночь, он перестаёт себя контролировать и после этого начинает убивать…Это был совершенно другой мир. Другой мир-другие правила. Жизнь Сантоса сильно изменилась после того, как он застал своего друга мёртвым, а замок друга-разрушенным....
Это было довольно давно, но рана потери осталась на всю жизнь...Сейчас Сантос почти не убивает, питается кровью животных....но так как его укусила летучая мышь когда ему было 17, он может питаться ягодами и обычной едой, но опять же, отдаёт предпочтение крови.
Прошло некоторое время и он попал в место под названием Северный Лес. Случилось это так. Поздней ночью, вспоминая своё прошлое, юноша забрёл в лес. Именно там он впервые познакомился с Горином-главарём шайки разбойников.
В тот день лес был особенно молчалив и тёмен, но Сантос,казалось, не замечал этого.
Он вспоминал лицо своего друга, которого он уже не в силах вернуть...Тут послышался шелест листьев. Вампир насторожился и беззвучно достал свой арбалет, натянув тетеву....Золотистые наконечники поблёскивали в темноте...Тут из-за деревьев вышла лань, длинноногая, с тонким станом...длинные ресницы окаймляли большие чёрные глаза. Сантос опустил арбалет,невольно залюбовавшись красивым зверем. Лань, завидев двуногое существо, сорвалась с места и ускакала вглубь леса. Но Сантос последовал за ланью, желая отыскать её. И вот, казалось бы, он почти нашёл её, но внимание переключилось на довольно таки странную вещь. Это была арка...внутри неё горело синее пламя. Парень, посмотрев на арку, оцепенел. Она манила его,но в то же время и отпугивала своей неизвестностью...Сантос дотронулся кончиками белых длинных пальцев до пламени, но ничего не произошло. Что больше всего удивило юношу? То, что огонь был совсем не горячий, а наоборот, обволакивал руку приятной прохладой...Сантос, не в состоянии побороть любопытство, шагнул в дивную арку. Всё его тело сжало в тиски...было такое чувство, что он перемещается во времени.
Юноша потерял сознание.
Вампир открыл глаза, которые резал свет солнца. Он лежал на какой-то поляне, окружённой лесом.
Сперва Сантосу подумалось, что он проспал всю ночь в своём лесу...но не тут-то было. Он расспрашивал жителей леса о месте его нахождения. Все отвечали-Северный лес.
Да, далеко его закинуло от дома и что самое интересное, портал исчез...где найти другой, вампир понятия не имел.
Когда же он получше узнал про Северный лес, то решил пожить в этом дивном месте, не переходя ни на сторону рыцарей, ни на сторону изгнанников...Просто быть жителем, но при возможности чем-то помагать воинам леса...
7) Пример поста
Вермут нёс Сантоса куда – то вперёд…Варна летела рядом и предупреждала его об опасности…. Меч стал огненно – красным, впереди были враги…”Ох,  как ни кстати…”- подумалось вампиру. Он и так был весь израненный после очередной драки, да нет, даже битвы… Кровь ручейками стекала с его лица, но этого не было видно за забралом. Доспехи светились в темноте. Вермут встревожено всхрапывал и делал огромные скачки вперёд…. Сантос ничего не чувствовал…. Он впал в какое – то оцепенение. Верный конь пулей пронёсся мимо врага, а меч сам сделал своё дело, управляя рукой хозяина.
Проскочив границу, он помчал к королевству своего друга, но было поздно. На месте некогда возвышавшегося замка были одни лишь руины…. Глаза вампира стали чернее ночи. Дальше он ничего не помнил…
8) Способности
Отлично владеет оружием. Меч – продолжение его руки… Так же отлично владеет луком и арбалетом.
Может читать мысли, если они не закрыты, а так же общается с некоторыми при помощи мыслей.
Владеет магией, но пользуется ей крайне редко.
9) Спутники
Летучая мышь-Варна
http://i026.radikal.ru/0910/a5/19dcea77bb10.jpg
конь-Вермут
http://i003.radikal.ru/0910/43/da9e9b8f3ac7.jpg
http://i034.radikal.ru/0910/4e/1e5cbc5b975d.jpg
10) Номер аськи
Нету аськи,  мейл дам по ЛС, связь-Флейм…
11) Статус
[Я буду твоей головной болью…]

Отредактировано Cантос де ля Верде (2009-10-19 20:17:35)

0

2

Cантос де ля Верде

1)

Cантос де ля Верде написал(а):

помчал к королевству своего друга

- в северном лесу нет королевств
2)

Cантос де ля Верде написал(а):

рыцарей – воров

В Северном Лесу есть рыцари, защищающие границы Леса, а есть Изгнанники. Шайки рыцарей-воров просто не может быть.
3)

Cантос де ля Верде написал(а):

Вампир-рыцарь…

Так вы рыцарь или все же убийца?

Пока не принят

0

3

Феанор
это просто пост, вне границ леса...это прошлая жизнь моего перса)

Феанор написал(а):

Так вы рыцарь или все же убийца?

а это сложный вопрос, я - нейтральное существо, но больше к рыцарям

0

4

Cантос де ля Верде написал(а):

это просто пост, вне границ леса...это прошлая жизнь моего перса)

Оо Он что - из другого мира? Тогда отрази это в биографии...

Cантос де ля Верде написал(а):

а это сложный вопрос, я-нейтральное существо, но больше к рыцарям

Интересно получается - нейтральное существо с почти неконтролируемой жаждой убийства... Не совпадает что-то. К тому же тут или Рыцарь - или нет. Быть ближе к ним - это как? Обычный житель леса?

0

5

Феанор написал(а):

Интересно получается - нейтральное существо с почти неконтролируемой жаждой убийства... Не совпадает что-то. К тому же тут или Рыцарь - или нет. Быть ближе к ним - это как? Обычный житель леса?

короче) ЖИТЕЛЬ леса и всё)может,буду странствовать)
био... изменил немного) точнее, добавил)

Отредактировано Cантос де ля Верде (2009-10-19 11:03:22)

0

6

Cантос де ля Верде
Принят. Можешь начинать играть.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Сантос де ля Верде