~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Ищу... кого? » Друзья и враги


Друзья и враги

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ищем друзей и врагов.

0

2

На всякий случай ищу друженственное ко мне создание женского пола из Темного Братства и одно совсем-совсем недружественное создание пофигу-какого-пола из Рыцарей Леса. Первому гарантирую хорошие отношения со всеми бонусами и халявные настойки, второму искреннее презрение с моей стороны)
Предрассудков по поводу вида не имеется.

0

3

ну-с так как ты ЕДИНСТВЕННЫЙ НОВИЧОК КОТОРЫЙ ДОДУМАЛСЯ ЗАПИСАТЬСЯ В ТЁМНЫХ то...
*кидается на шею и сразу же отпускает* а то многие этого не любят)))
друг!

0

4

а то все в рыцарей, да в рыцарей...достали уже)

0

5

Дейенерис
Последние новички все больше изгнанники, посмотри анкеты) Я, Илион, Тевлар, Ллана...

0

6

Дейенерис написал(а):

ну-с так как ты ЕДИНСТВЕННЫЙ НОВИЧОК КОТОРЫЙ ДОДУМАЛСЯ ЗАПИСАТЬСЯ В ТЁМНЫХ то...
*кидается на шею и сразу же отпускает* а то многие этого не любят)))
друг!

^______^ хаааай

Вакансия злыдня из рыцарей все еще открыта!

0

7

Нужны 2 очень хороших друга (мужского и женского пола), а так-же один очень вражистый враг! Х)

0

8

Саито
))Предложу свою кандидатуру на очень хорошего друга женского пола ^_^

0

9

Я знаю, что банально, но...
Ищу друзей и врагов.

0

10

Ищу реального врага, по мере игры друзьями НЕ СТАНЕМ!!!

0

11

Eriolla
Угумс, предложение принято.

0

12

Чёрт, мне нужен хотяб один враг ==" А то так не интересно.

0

13

Нужны хотя бы один враг из изгнанников и один друг из мирных эльфов Ордвиста, и плевала я на пол. Если что, то Ике 14 лет.

0

14

Ищу кого-нибудь на роль будущего хорошего друга. Неважно, будет он темным или светлым))

0

15

Хотелось бы найти одного хорошего друга)

0

16

Ищу врагов в неограниченном количестве для подтверждения статуса Сволочь всея Леса X)
Друзей не ищу, так как моими друзьями являются те враги, которые терпят мои выходки ^^

0

17

El'vin Tia может подружимся?

0

18

Кэлен
попробуем)м?

0

19

Акира Доминус
Могу я предложить свою скромную кандидутуру? (:
Можно даже в "Алтернативной игре" отыграть *О*

0

20

Ailes
о, ты-то у меня первая в черном списке :) Ты ж девушка Сэта, который меня так злобно покусал. Так что я только "за"! Можно и в альтернативной, можно и в нормальном сюжете. Только надо придумать, каким образом я узнаю, что ты его девушка

0

21

Акира Доминус написал(а):

о, ты-то у меня первая в черном списке

Я рад о3о
А то врагов-то нет...

Акира Доминус написал(а):

ы ж девушка Сэта, который меня так злобно покусал. Так что я только "за"! Можно и в альтернативной, можно и в нормальном сюжете. Только надо придумать, каким образом я узнаю, что ты его девушка

Хмм... ну, вообще мне не хотелось бы зацикливаться на том, что я его девушка. То есть я не хочу, чтобы именно из-за этого мы с тобой повражились) Ибо, прежде всего, я сейчас зависла где-то во времени и не хочу пока начинать играть в нормальном сюжете, по крайней мере, пока не появится Сэт. Там уж как-нибудь будем с ним вливаться в игру и выпутываться из этого временного коллапса х)
Может можно придумать другую причину для ссоры и отыграть её в альтернативной игре? Не сошлись характерами там... А потом уже как-нибудь, когда Сэт появится, можно будет втроём отыграть встречу в нормальном сюжете. И то, что ты поцапалась с Сэтом станет, так сказать, последней каплей для нашей с тобой вражды.

0

22

Ailes
окей) Я сейчас зол, поэтому мне подойдет любая причина для ссоры. Создавай нашу тему в альтернативке

0

23

Акира Доминус написал(а):

окей) Я сейчас зол, поэтому мне подойдет любая причина для ссоры. Создавай нашу тему в альтернативке

уже бегу) тогда с тебя первый пост (:

0

24

Кэлен написал(а):

Ищу кого-нибудь на роль будущего хорошего друга. Неважно, будет он темным или светлым))

о, дэ. хd

Кэлен написал(а):

Безмерно опасна, безумно прекрасна...

там мужской род, чо :о

0

25

Кэлен написал(а):

Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это все! И больше нету ничего -
Есть только Небо... Вечное Небо!
(c)Мельница

Узнаёт одну из любимых песен)))

0

26

Shekina написал(а):

о, дэ. хd

Эм? Что не устраивает? Говорите - объясню.

Shekina написал(а):

там мужской род, чо :о

В курсе, ибо любимая песня. Род изменяла специально.

Хикару, о да, аналогично!

Да, по причине совершенно внезапного исчезновения El'vin Tia ищу

Кэлен написал(а):

Ищу кого-нибудь на роль будущего хорошего друга. Неважно, будет он темным или светлым))

Эльвин, извините, так долго ждать поста я не могу. Я играть хочу, не висеть. Но если решите встретиться еще разок - поддержу с радостью.

0

27

Ищу бывшего друга-соратника, с которым наши пути разошлись, когда я стал изгнанником.
Можно отыграть как сохранившиеся дружеские чувства, так и то, что мы теперь стали врагами, это уже на выбор игрока.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Ищу... кого? » Друзья и враги