~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Прибежище Темного Братства » Прибежище анархиста Шэймуса


Прибежище анархиста Шэймуса

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Эта комната, которую занимает начальник разведки, почти ничем не выделяется среди прочих комнат членов Братства. Небольшая по размерам, довольно скромная обстановка... Но в этой комнатке можно увидеть много ярких и драгоценных безделушек, которые так любит Кристаниэль. Разные статуэтки, фигурки, золотые вещищки занимают видное место на полках. Среди всего прочего на стене выделяется тяжелый бархатный ковер, на котором представлено богатая коллекция оружия Шэймуса, которое он очень сильно любит: кинжалы, сабли, мечи... Рядом со стеной - широкая удобная кровать, платяной шкаф, тумбочка. Больше ничего из мебели в комнате нет - кроме легкого плетеного столика и двух кресел.

0

2

Тайная Тропа-------

Когда Шэйм опустил юношу на кровать, эльф с облегчением выдохнул. Нельзя скаать, что боль утихла, но она чуть-чуть затупилась.
- Спасибо... - самолюбие Ала тоже очень сильно пострадало. Последний раз его несли на руках очень много лет назад.
Изгнанник с любопытством огляделся. Глупо конечно, но он был здесь в первый раз. "Мило у тебя тут..." Особенно эльфа восхитила коллекция оружия.
- Увлекаешься? - вот еще один пункт из жизни Шэйма, о котором Алекс не знал...
Ал с усталостью откинулся на подушку. Ну вот... Идеи умереть больше не существовало. Он только сейчас понял, сколько ему всего еще предстоит сделать...
"Ты будешь Мастером?" - внезапно спросил юноша, смотря в большие янтарные глаза полукровки. Привычное тепло разлилось по телу, согревая и саму душу.

0

3

- Спасибо... Увлекаешься? - Шэйм пожал плечами, доставая из шкафа нбольшой сундучок-аптечку, в котором держал все необходимое для исцеления: - да не за что... Да, оружие - моя страсть с детства. Полукровка вынул из деревянного ящичка небольшой пузырек и опустился на колени рядом с кроватью, протянув пузырек Алу: - Вот, выпей. Это целительное зелье, оно заживит твои раны, пусть на вкус оно весьма паршивое. - Крис нежно прижался губами к губам эльфа. Ты будешь Мастером? - их взгляды встретились, и на секунду у вампира перехватило дыхание. Секунду поразмыслив, юноша ответил: Я не подойду на эту роль. Но, знаешь... Я хотел бы видеть Мастром тебя... - Он весело улыбнулся и мягко коснулся пальцами лба Алекса, убирая светлые, почти белые пряди, упавшие на глаза раненому.

0

4

- Да не за что... Да, оружие - моя страсть с детства.
Алекс слегка склонил голову на бок. Шэйм тем временем принес деревянну аптечку. Эльф не обратил внимания на то, что он показывал ему какой-то пузырек с жидкостью.
- Вот, выпей. Это целительное зелье, оно заживит твои раны, пусть на вкус оно весьма паршивое.
Ал с наслаждением ответил на поцелуй. У Шэйма были такие губы... Так не хотелось прерывать этот момент...
Я не подойду на эту роль. Но, знаешь... Я хотел бы видеть Мастром тебя..." На что изгнанник ответил, так и не прерывая поцелуя: "Ну-ну... А я серьезно..."Но, когда Алекс все-таки осмелился открыть глаза и прервать поцелуй, он увидел эту самую "целительную воду" и шарахнулся на другой конец кровати, к стене.
- Я не буду это пить! - заявил он, искоса смотря на зелье. Он сам по себе знал ЧТО это такое, - не буду! Можешь даже в меня это влить силой, но у тебя ничего не получится.

0

5

Ну-ну... А я серьезно. - Шеймус ухмыльнулся, непрерывая поцелуя: - Я тоже абсолютно серьезен. Ты вполне смог бы руководить Изгнанниками...
- Я не буду это пить! Не буду! Можешь даже в меня это влить силой, но у тебя ничего не получится. - Кристаниэль устало посмотрел в глаза любимому, прекрасно впрочем его понимая - вкус у этой жидкости был просто отвратный. Но что бы там ни был, это зелье было единственным, что могло помочь Алексу. Шэйм сощурил глаза: - Если ты его не выпьешь, то умрешь от потери крови... В следующий момент взгляд медовых глаз стал умоляющим: - Пожалуйста, выпей его если я для тебя хоть что-то значу! Полукровка не стал добавлять, что в случае смерти Ала найдет способ расстаться с жизнью.

Отредактировано Шэймус (2009-11-27 16:27:24)

0

6

- Я тоже абсолютно серьезен. Ты вполне смог бы руководить Изгнанниками...
Алекс недовольно помотрел на Шэймуса. "Ну да, ну да... Слышали, знаем..."
- Если ты его не выпьешь, то умрешь от потери крови... Пожалуйста, выпей его если я для тебя хоть что-то значу! Эльф в легком шоке посмотрел на Шэйма. Он его любил, очень... Но выпить вот это вот... Уж лучше скончаться тысячу раз от потери крови. Но...
- Ладно... Но только ради тебя и только в этот раз...
Юноша выхватил из рук полукровки пузырек и залпом выпил содержимое. В следующую секунду он уже едва не отплевывался, вытирая губы рукавом. Впрочем, выражение глаз оставляло желать лучшего. Он был возмущен. Во рту до сих пор стоял этот привкус. Но чувствовать он стал себя заметно лучше...
"Шэйм... У меня слов нет... Когда-нибудь ты у меня доиграешься..." С сарказмом мысленно пробормотал Алекс, отворачиваясь от полуоборотня.

0

7

- Ладно... Но только ради тебя и только в этот раз... - полукровка довольно улыбнулся, радуясь, что у светловолосого юноши хватило здравомыслия выпить лекарство. Раны эльфа начали затягиваться на глазах, превращаясь в шрамы, но спустя какое-то время исчезнут и они...
Шэйм... У меня слов нет... Когда-нибудь ты у меня доиграешься... - Крис притянул обиженного и недовольного Алекса к себе и впился в его губы требовательным поцелуем: - Не злись... Это было необходимо, ты ведь и сам понимаешь это... У поцелуя был горький привкус исцеляющего зелья, но Шэйм даже не поморщился. Одной рукой полувампир обнял Ала за таллию. прижимая к себе, пальцы второй зарылись в мягкие светлые волосы. В этом поцелуе было все: страх за жизнь Ала, когда тот ушел, невыносимость ожидания, горькое раскаяние в том, что не смог защитить... И безумная, отчаянная любовь....

0

8

Алекс обреченно ответил на поцелуй. А что ему еще оставалось делать? К тому же когда поцелуй был настолько требовательным..
- Крис... - на мгновение оторвался от желанных губ, - во мне же нет ничего особенного... Почему я?
- Не злись... Это было необходимо, ты ведь и сам понимаешь это... Эльф немного поутих, но выражение лица все равно оставляло желать лучшего. "Нет, не понимаю! На мне и так все прекрасно заживает! Я только попросил тебя помочь мне дойти до комнаты, а ты тут такую бурную деятельность устроил... Мне даже неловко." Светлая челка снова свесилась на глаза, скрывая их от всего мира.
Чувствовал изгнанник себя неплохо, если не сказать, что хорошо. Только небольшие шрамы на бедре и на шее остались. Все остальное уже "самоисцелилось". Хоть прямо сейчас в бой...

0

9

- Крис... Во мне же нет ничего особенного... Почему я? - Шэймус пожал плечами, поскольку сам не знал ответа на тот вопрос: - Не знаю, Ал... Такова судьба... Полукровка нежно провел большим пальцем по щеке эльфа.
Нет, не понимаю! На мне и так все прекрасно заживает! Я только попросил тебя помочь мне дойти до комнаты, а ты тут такую бурную деятельность устроил... Мне даже неловко. - Крис улыбнулся, устраиваясь на широкой кровати рядом с Алексом: - Прости, если сделал что-то не так...
Шэйм какое-то время просто молча любовался светловолосым юношей, но вскоре осторожно спросил: - Алекс, ты расскажешь мне, кем был этот Рыцарь? Почему он не убил тебя? Я бы именно так и поступил с врагом... - полукровка озадаченно прикусил губу и понадеялся на то, что эти вопросы не слишком расстроили эльфа.

0

10

- Прости, если сделал что-то не так...
Алекс слегка иронично улыбнулся. "Я, наверно, отвлек своим сообщением тебя от каких-то дел?" Однако следующие вопросы поставили светловолосого юношу в тупик. Полный и бесповоротный. Ему совершенно не хотелось об этом говорить. Он мог бы с легкостью солгать (у него это прекрасно получалось) любому, но рядом с Крисом... Он был совершенно не уверен, что тот не распознает ложь. Да и самому эльфу было бы очень неприятно говорить неправду любимому человеку.
- Насколько я понял, этот Феанор был одним из самых главных в лесу. Ему помогал сообщник из наших. И не просто сообщник, - глаза юноши вспыхнули, - а кто-то любимый и дорогой. Противно даже... И жалко. Я понятия не имею, почему этот придурок меня не убил. Я ему даже погрозил избавиться от любовничка. Ты бы видел, как он разозлился... Думаю, что он прибежит сюда снова, как только новый мастер объявится...

0

11

Шэйм внимательно выслушал любимого и тихо хмыкнул: - Вот значит как... Одно хорошо - Мастер теперь мертв. Но я не думаю, что этот Рыцарь вернется - вряд ли он такой дурак, что не понимает, что здесь его будут ждать... Полукровка притянул к себе Алекса и прижался к нему, успокаивая, поскольку знал, насколько эта тема болезненна для юного эльфа и был благодарен ему за то, что он удостоил его ответом. Сомкнув вокруг Ала кольцо сильных рук, Крис выдохнул ему на ухо: - Я тебя больше никогда не отпущу! Буду всегда тебя охранять и защищать, вот! - он тихо рассмеялся и коснулся губами теплой бархатистой кожи эльфа. Странно, но когда Шэймус был с Алом, то совершенно не ощущал голода крови, хотя в присутствии других всегда тихий голосок в сознании нашептывал ему о том, как прекрасно было бы вонзить клыки в горло добычи и напиться свежей крови... Все-таки, Алекс положительно на него влияет, да...
- А ты бы пошел на предательство ради меня? - задумчиво спросил Крис у эльфа минутой спустя.

0

12

- Вот значит как... Одно хорошо - Мастер теперь мертв. Но я не думаю, что этот Рыцарь вернется - вряд ли он такой дурак, что не понимает, что здесь его будут ждать...
Алекс почти сразу же почувствовал, как сильные руки Криса его обняли, явно не намереваясь отпускать. Однако отстраняться он пока что не собирался.
- А мне он показался как раз полным дураком... Я это говорю к тому, что если ты станшь Мастером, я приставлю к тебе тройную охрану и сам буду подпирать дверь твоего кабинета.
Улыбнувшись кончиками губ, Алекс поднял свои огромные глаза на Шэйма.
- Я тебя больше никогда не отпущу! Буду всегда тебя охранять и защищать, вот!
Алекс тихо застонал, явно протестуя против такого заявления. Ему было приятно - это да. О нем уже тысячу лет никто не заботился... Но такая вот опека его немножечко даже пугала.
- То есть, если я снова захочу встретиться с тем эльфом - ты мне не разрешишь?
А мысленно еще добавил, причем самым наглым и самоуверенным тоном: "Ревнуешь что ли?"
- А ты бы пошел на предательство ради меня?
Алекс теперь уже с удивлением смотрел на Шэймуса. Почему он такие вопросы задает... Непонятно.
- Да. Пойду. Ну по крайнй мере до того, пок меня не убьют... А ты почему спросил?

0

13

На первую фразу светловолосого эльфа Крис просто рассмеялся и поцеловал его в макушку: - Не стану я Мастером. Не хочу... Полукровка бездумно любовался фиолетовыми глазами эльфа и перебирал пальцами светлые пряди его волос.
- То есть, если я снова захочу встретиться с тем эльфом - ты мне не разрешишь? - Ревнуешь что ли? Шэймус ухмыльнулся, обнажая острые клыки: - Нет, я просто пойду с тобой! И мысленный нарочито-возмущенный ворос: - А что, у меня есть повод для ревности? Тебе тот эльф нравится больше? Полувампир деланно надулся и откатился от Алекса, теперь сверкая глазами, в которых плясали смешинки, с другого края кровати.
Да. Пойду. Ну по крайнй мере до того, пок меня не убьют... А ты почему спросил? - полукровка фыркнул: - Да так, на романтику потянуло... Тебе вся эта история не кажется романтичной? И мстительно-шутливо добавил: - Или ревнуешь этого Рыцаря к его дружку-Изгнаннику?

Отредактировано Шэймус (2009-11-30 18:43:36)

0

14

- Нет, я просто пойду с тобой!
У Алека даже рот сам собой слегка приоткрылся от удивления. С каких это пор Шэйм стал наглеть до такой степени? Непревычно до жути.
- А если я против? - с легкой иронией спросил юноша.
- А что, у меня есть повод для ревности? Тебе тот эльф нравится больше? Ал недовольно посмотрел на полукровку, который снова оставил его сидеть одного. А его вопрос... Эльф даже не знал, как на это реагировать. Смеяться ему или, наоборот, злиться. "ну даже не знаю... Он вообще-то очень даже ничего..."
- Я не такой романтик, как ты... Цветы там всякие, сладости... Не привык совершенно. Ну а если ты считаешь всю эту ситуацию романтичной, - повел руками, - не буду тебя разубеждать!
- Или ревнуешь этого Рыцаря к его дружку-Изгнаннику? Сине-фиолетовые глаза Алекса стали угрожающе темными. Ему очень не понравился этот вопрос, очень... "Я могу не отвечать?"

0

15

- А если я против? - наглая ухмылка эгоистичного полуобортня: - Не имеет значения. Я все равно пойду следом... - Эх, знал бы ты, как тяжело сидеть и ждать твоего возвращения, гадая - вернешся ли... Крис на секунду прикрыл глаза, справляясь с волной раскаяния за то, что не смог защитить любимого, позволил причинить ему боль, вновь поднявшейся в душе. ну даже не знаю... Он вообще-то очень даже ничего... - а вот на это Шэймус обиделся, хоть и не подал виду. В глубине души он знал, что Алекс шутит, однако какая-то детская обида пульсировала в душе.
- Я не такой романтик, как ты... Цветы там всякие, сладости... Не привык совершенно. Ну а если ты считаешь всю эту ситуацию романтичной - не буду тебя разубеждать! - полукровка вздохнул, сел на кровати, обхватив колени руками и уткнувшись в них носом. Все-таки они с эльфом были очень разными, да и знали друг друга не настолько хорошо, как считали.
Я могу не отвечать? - по всему ясно, что молодой Изгнанник разозлился. Тут же раскаявшись в своих словах, Кристаниэль извинился, не поднимая глаз: - Прости... Я неудачно пошутил...

0

16

- Не имеет значения. Я все равно пойду следом... - Алекс скептически посмотрел на юношу. - Нет, не пойдешь. Мне же скрыться от тебя проше простого...
А мысленно вспомнил, что ему как раз не мешало бы в поселение эльфов наведаться... В гости к кому-нибудь. Хотя и говорят, что хорошо там, где нас нет.
Заметив реакцию Шэймуса, эльф снисходительно улыбнулся и, мгновенно оказавшись рядом с Крисом, повалил его на спину.
- Ну ладно тебе... Не обижайся. Ты же знаешь, как я тебя люблю, - тихий шепот у самого уха.
А услышав еще и извинения полукровки, Алекс начал тихо млеть от счастья. Ведь очень редко бывают такие счастливые умиротворенные дни, когда можно ни о чем не думать. Мастер убит, теперь нужно волноваться лишь о том, какая потасовка будет из-за освободившегося места... Только эта ситуация и напрягала эльфа.

0

17

- Нет, не пойдешь. Мне же скрыться от тебя проше простого... Ну-ну... Черный ворон прекрасно разглядит тонкую фигурку эльфа даже с такой высоты, когда сам будет казаться лишь едва заметной точкой... Шэйм тихо хмыкнул, продолжив разбираться в себе. Теперь он понял, что то чувтво, что вскипело в нем. разбуженное словами Ала, не обида, а... ревность. Самая обычная ревность... Крис ошарашенно пытался осознать это - он ревнует Алекса! Как глупо... Полукровка немедленно приказал ревности заткнуться. Нда, приказал один такой... Бывает, что чувства кипят в груди, не смотря на все потуги здравого смысла.
- Ну ладно тебе... Не обижайся. Ты же знаешь, как я тебя люблю - Шэймус в момен оказался на спине, прижатый к кровати. Ревность моментально заткнулась, точнее, воспрянувший здравый смысл запинал ее куда подальше и довольно замурлыкал. Полувампир рассмеялся и поцеловал Алекса в губы: Я не обиделся...

0

18

- Я не обиделся...
Алекс мгновенно ответил на поцелуй, зарывшись руками в светлые волосы юноши. Он просто не мог ничего поделать, когда Крис был так близко. Странно, но раньше ведь все было совсем по-другому. Мимолетные романы... Просто так, для развлечения. Такие краткие по своей натуре. И, что самое противное - в конце обязательно буду слезы, пылкие признания и, наконец, жуткая истерика. Юноша до сих пор дергается, вспоминая эти сцены. Все-таки девушки - такие коварные существа.
- Я очень рад это слышать... Мм, Крис, давай как-нибудь прогуляемся?
"Надоело уже дома сидеть..." Алекс с усилием оторвался от губ Шэймуса. Казалось, что эльф уже не сможет без полукровки существовать.
Глаза его сияли.

0

19

Крис, не отрываясь от губ светловолосого юноши, мысленно откомментировал мысли Алекса насчет девушек: - Ты прав - обычно все так и происходит. Поэтому я и разочаровался в женщинах... Что полукровка не любил - так это женские слезы. Утешать кого-либо он терпеть не мог...
- Я очень рад это слышать... Мм, Крис, давай как-нибудь прогуляемся? Надоело уже дома сидеть... - Шэймус немного разочарованно отпустил эльфа - если честно, то полувампиру больше нравилась прспектива лениво проваляться на кровати весь день, целуясь с Алексом. Однако слово любимого - закон...
- Давай, я не против. Можем даже кого-нибудь из торговцев ограбить... - Кристаниэль таинственно улыбнулся и показал сжатый кулак: - Но сначала я хотел бы подарить тебе кое-что...

0

20

- Ты прав - обычно все так и происходит. Поэтому я и разочаровался в женщинах...
Словно читая мысли полукровки, Алекс шутливо по-женски надул губы и произнес нарочито-капризным голосом:
- А если бы я тут рыдал - ты бы меня не утешал?
Юноша отвернулся. Он уже не улыбался. Одно дело, когда ты сам не очень любишь слабый пол, а другое дело, когда тебе это говорит кто-то другой.
-Давай, я не против. Можем даже кого-нибудь из торговцев ограбить...Но сначала я хотел бы подарить тебе кое-что...
Алекс с неприкрытым удивлением обернулся. Подарить? Ему? Такая наивность... И такая беззаботность...
- Крис? - слегка обреченно переспросил Ал, словно спрашивая, все ли он так понял. Изгнанники крайне редко дарили друг другу подарки. Казалось, это было чем-то из другой жизни. Чем-то странным и непривычным.

0

21

- А если бы я тут рыдал - ты бы меня не утешал? - эльф отвернулся, и Крис обнял его за узкие плечи, заглянул в темно-фиолетовые глаза: - Конечно утешал бы... Ты что, сомневаешься?
- Крис? - нескрываемое удивление в лавандовых глазах... Оно и понятно - не та у них жизнь. Но Шэймус очень давно выбрал этот подарок для Ала - еще тогда, когда только-только понял, что по уши влюбился в стройного юношу... Полукровка нежно провел ладонью по щеке любимого, а потом взял руку Алекса: - Закрой глаза...
Как только эльф исполнил просьбу полувампира, Шэйм защелкнул на тонком запястье Изгнанника замок изящного браслета в форме свернувшегося в кольцо ящера - серебро, почти белое - под цвет волос юноши, а глаз рептилии - сапфир необычного, темно-лавандового цвета... Идеальное сочетание...
На свою руку Кристаниэль одел такой же браслет - лишь серебро вороненое, а вместо сапфира - золотисто-оранжевый камень. Полукровка поцеловал Алекса: - Я люблю тебя... Можешь открыть глаза...

0

22

- Конечно утешал бы... Ты что, сомневаешься?
Эльф молча устремил взгляд в потолок. "Нет, уже нет" А услышав следующую просьбу полукровки, Ал слегка помедлил, но все-таки закрыл глаза. В следующее мгновение он почувствовал холодный металл на руке. А еще секундой позже - горячие губы Криса.
- Я люблю тебя... Можешь открыть глаза...
Не смея прервать поцелуй, юноша открыл глаза и, стараясь не встречаться со взглядом янтарных глаз, взглянул на запястье. И резко отстранился от Шэймуса.
"Браслет? Но..." У изгнанника просто не было слов. Да, это украшение было воистину прекрасно. Словно отражало саму сущность эльфа. Серебро... Алекс никогда не любил золото...
"Спасибо..."
- И я тебя люблю, но... Когда ты успел? - с самым что ни на есть обреченным видом спросил юноша.

0

23

Браслет? Но... Спасибо... - И я тебя люблю, но... Когда ты успел? - Кристаниэль загадочно усмехнулся: Давно... Очень давно... Полукровка провел пальцами по холодному металлу браслета, потом - по горячей коже запястья эльфа, коснулся тонкой руки губами: Знаешь, а ведь они связаны магией... С помощью этого браслета мы сможем узнать местоположение друг друга, если расстанемся, а также, если с одним из нас случится беда, браслет второго нагреется. Шэймус прикрыл свои медовые глаза, чтобы светловолосый эльф не увидел веселого торжества в его взгляде - теперь хитрый полувампир всегда мог прийти Алу на помощь. Но, скорее всего, Алекс не обрадуется такому положению вещей... Поэтому Крис не сказал эльфу о том, что, вздумай тот оставить браслет и уйти без него, магическая ящерица последует за хозяином, причем очень шустро и незаметно. А еще не сказал, что такими настырными браслеты будут лишь до той поры, пока чувства их хозяев взаимны. Иначе они превратятся в простые безделушки...
- Теперь мы вроде как связаны... - тихо прошептал Шэйм, и, искоса следя за реакцией любимого, добавил мысленно: - Вроде как обручены, сердце мое...

0

24

- Знаешь, а ведь они связаны магией... С помощью этого браслета мы сможем узнать местоположение друг друга, если расстанемся, а также, если с одним из нас случится беда, браслет второго нагреется.
Алекс как-то странно смотрел на полукровку. Теперь он уже не сомневался, что Шэйм разыщет его где угодно. И, хм... Привычная недовольная улыбка. Хотя в глубине души он был даже рад такому повороту. Он тоже сможет вытащить этого несносного юношу из любой неприятности.
- Но если мы будем на очень далеком расстоянии... А браслет раскалится... Разве не будет больнее в тысячу раз от осознания того, что тот, кого ты любишь, умирает, а ты... А ты не можешь ничем ему помочь, - очень тихо сказал эльф, внезапно представив себе эту картину. Внутри что-то перевернулось.
- Вроде как обручены, сердце мое... Алекс резко притянул к себе юношу, невесомо скользнув губами по его бледной щеке. Впрочем, он почти сразу же отстранился. "Крис... По-моему ты обращаешься со мной, как... С девушкой. Обручиться... Хм... Но если тебе так этого хочется, то пожалуйста. Но вот только роль любимой будешь исполнять ты," - мысленно прошептал Ал.

Отредактировано >Alex> (2009-12-03 19:45:11)

0

25

- Но если мы будем на очень далеком расстоянии... А браслет раскалится... Разве не будет больнее в тысячу раз от осознания того, что тот, кого ты любишь, умирает а ты... А ты не можешь ничем ему помочь, - Крис закусил губу, поскольку сам не раз думал над этим: - Но мы ведь постараемся быть всегда рядом, правда? Сказал, сам понимая всю невозможность такого. И понимая, что, если им придется расстаться хоть ненадолго, то он будет сходить с ума от волнения, пока не обнимет Алекса вновь. Полукровка грустно усмехнулся - это уже диагноз. Да, именно так - он болен Алом, и, к счастью или сожалению, неизлечимо...
Крис... По-моему ты обращаешься со мной, как... С девушкой. Обручиться... Хм... Но если тебе так этого хочется, то пожалуйста. Но вот только роль любимой будешь исполнять ты. - Шэйм с удивлением заглянул в темно-фиолетовую глубину глаз эльфа: - Я просто сильно люблю тебя и не хочу потерять. И эти чувства очень много значат для меня... Я так понимаю, что это твое условие, да? Я... немного удивлен им...

0

26

- Но мы ведь постараемся быть всегда рядом, правда?
Губы эльфа расплылись в улыбке. Светлой, самоуверенной и обычной.
- Крис, я же говорил, что не хочу, чтобы ты сопровождал меня на свидания. Разве ты забыл? - самым невинным голосом поинтересовался юноша, пряча смеющиеся глаза. Как же ему нравился сегодняшний день...
-Я просто сильно люблю тебя и не хочу потерять. И эти чувства много значат для меня... Я так понимаю, что это твое условие, да? Я... немного удивлен...
Алекс откинулся на подушку. "Крис, я же пошутил! Мне не нужен Шэйм-девушка, мне нужен Крис обычный! Мой... Я безумно счастлив, что все так получилсь... Еще раз спасибо.. И я тебя люблю." Помолчав некоторое время, эльф спросил:
- Шэйм, получается, что ты меня полюбил с первого взгляда? Я... Я просто не совсем понимаю...
Он снова замолк, размышляя о чем-то своем. Он уже не мог находиться в этой комнате. Здесь было так тесно, а эльфу... Как бы ни глупо это звучало, ему хотелось на свежий воздух. На открытую местность, которую он всегда олицетворял со свободой и безграничным безумством...
"Я отлучусь... Только попробуй за мной последовать!" - с легким весельем мысленно сказал эльф, захлопывая за собой дверь.
=======) Спокойная гладь реки

0

27

На все слова любимого Кристаниэль ответил своей обычной загадочной улыбкой, пряча смешинки в глубине глаз. Он чувствовал Ала как себя, поэтому слова были не нужны. - Не с первого взгляда. Я полюбил тебя тогда, когда узнал поближе - познакомился и увидел тебя в деле. Но это не суть важно...
Я отлучусь... Только попробуй за мной последовать! - Шэймус негромко хмыкнул, глядя на моментально хлопнувшую дверь, за которой исчез убегающий юноша. Разумеется, полуоборотень не стал дожидаться Ала в комнате, а неторопливо поднялся с кровати и сменил ипостась. Огромная, антрацитово-черная птица вспрыгнула на спинку кровати, а затем ловко проскользнула в приоткрытое окно, умело поймав крыльями поток воздуха. Чере миг черный ворон исчез из виду. Крис занялся любимым делом - шпионажем...
------------Спокойная гладь реки

0

28

Спокойная гладь реки----------

Резко открыл дверь. Та с глухим стуком ударилась о стену. Юноша встал у окна, склонил голову. Рука машинально потянулась к шее. Почему этот укус так болит? Небольшой, но боль доставляет, как серьезная рана. Впринципе это было ничего, Алекс научился не обращать на боль внимания, но ему это все не нравилось. А еще слегка покалывало лицо.
- Звали меня... - холодная улыбка. И снова ложь... Он же не может так улыбаться... Или жизнерадостно, или с самодовольством... Что с ним стало за этот короткий промежуток времени? Как Алекс мог так измениться...
Расстегнул браслет, бросил его на кровать. Непроницаемый взгляд.
- Мне вроде как-то еще нужно заслужить твое прощение.. Да? Хотя, нет... Ваше. Что делать со мной будете? Будь Мастер сейчас жив... - не нужно уточнять, что именно бы было, - Не хотите ведь потерять свой авторитет, простив мне такое неподчинение?
Стянул с себя верхнюю часть одежды, обнажая бледную спину. Эльфа била мелкая дрожь, но какой это был пустяк. Ножи, кнуты, раскаленные прутья... Как же это было все знакомо. Интересно, что же выберет его командир? И снова улыбка...

+1

29

------------------Спокойная гладь реки
Шейм вошел в комнату сразу за Алом и закрыл дверь, внимательно наблюдая за действиями ветреного эльфа. Увидев, как тот коснулся укуса на шее, полукровка вновь ощутил укол вины. - Звали меня... - янтарные глаза сверкнули, когда изящный серебряный браслет мягко приземлился на одеяло. И тут же расширились от радости - на месте браслета в тот же миг оказалась маленькая ящерка, которая тут же каплей ртути метнулась к хозяину-эльфу. Значит, тот действительно все еще любит полукровку... Зачем же тогда бьет словами, словно кнутом?
- Мне вроде как-то еще нужно заслужить твое прощение.. Да? Хотя, нет... Ваше. Что делать со мной будете? Будь Мастер сейчас жив... Не хотите ведь потерять свой авторитет, простив мне такое неподчинение? - у Кристаниэля даже руки зачесались от желания влепить Алексу пощечину - чтобы привести в чувство, а еще за то, что мог допустить мыль о том, что Шэймус будет его бить. Горькая обида, которую нанесли слова светловолосого юноши, сорвала с губ дер Йена короткий, едва слышный полустон-полувсхлип. Медовые глаза, с расширенными зрачками с недоверием и обидой смотрели на любимого: - Ты о чем? Как ты вообще мог такое подумать?!

0

30

Эльф с неимоверным удивлением смотрел на свою руку. Подарок Криса словно бы никуда и не исчезал... Но он же только что был на кровати! Еще одна штучка Шэймуса...
- Ты о чем? Как ты вообще мог такое подумать?!
Снова та самая дурацкая улыбочка. Эльф подошел к кровати. Несколько мгновений молча на нее смотрел, а потом, как будто на что-то решившись, осмелился присесть на самый краешек. Он смотрел прямо в глаза Шэймуса, не отводя взгляд. С легкостью прочел в янтарных глазах обиду.
- А как вы предлагаете заслужить ваше прощение?! - голос сорвался на крик, а Ал даже этого не заметил, - давайте, наказывайте! За то, что сбежал за нашу границу, за тот чертов поцелуй! За то, что не прикончил Еллен, когда она собиралась меня укусить и выпить мою кровь!
Казалось, все отчаяние, которое было в юноше, выплеснулось наружу.

Отредактировано >Alex> (2009-12-09 17:33:42)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Прибежище Темного Братства » Прибежище анархиста Шэймуса