~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Прибежище Темного Братства » Прибежище анархиста Шэймуса


Прибежище анархиста Шэймуса

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

Да не за что тебе извиняться, Крис... Не за что! - Шэймус приподнялся на локте, тряхнул головой, отбрасывая отросшие волосы с лица за спину, и скептически хмыкнул:
Что-то мне не верится. Я же слышу, что ты обиделся - по тону и по эмоциям. Зачем тогда отрицаешь? - внутренне полуоборотень приготовился выслушать еще одну гневно-вдохновенную лекцию о наглых парнях, лезущих в чужие мысли без спросу. Крис подумал о том, что утром действительно займется обучением светловолосого эльфа основам ментальной магии.
И вообще ты вроде как спать собирался... - мимолетное прикосновение теплых губ юноши, невидимый след которого горит огнем, рассылая по коже приятные искорки. Шэйм тихо рассмеялся, обняв отвернувшегося Алекса:
- С тобой поспишь! Мне начинает казаться, что ты никогда не устаешь. Мне бы твой заряд бодрости... - полукровка зевнул, белые клыки сверкнули в темноте комнаты. Он не мог сейчас решить, чего больше хочет - рухнуть на подушку и отрубиться или же плюнуть на сон и зацеловать Ала до головокружения...

0

122

Что-то мне не верится. Я же слышу, что ты обиделся - по тону и по эмоциям. Зачем тогда отрицаешь?
Алекс замер. Нет, ну вообще уже... Шэймус издевается? Шэймус правда издевается?
- Ты снова залезал ко мне в голову?! Крис! - Светловолосый эльф едва не вскочил с кровати. Остановило только то, что он "немножечко" не одет. Не очень-то хотелось представть перед полукровкой в таком виде. Однако голос его звенел от возмущения. Думал, что договорились... Ага, сейчас! Не дождался Ал, не дождался!
- С тобой поспишь! Мне начинает казаться, что ты никогда не устаешь. Мне бы твой заряд бодрости...
Даже не ответил сначала. Не устал, потому что кто-то отказывается его посылать в какие-нибудь действительно опасные точки. "Ну-ну..."

0

123

- Ты снова залезал ко мне в голову?! Крис! - полукровка чертыхнулся. Ну как объяснить Алу, что его мысли и эмоции слышны на километр, даже если усиленно стараться не слушать их. Все равно что стоять рядом с играющим симфоническим оркестром и затыкать уши ладонями - несмотря на преграду, часть звуков просачивается... Шэйм виновато заглянул эльфу в глаза:
- Прости, я не нарочно! Я клянусь, что утром начну тебя учить этому щиту... Блондин по-кошачьи потянулся, из-за чего усталые мышцы протестующе взвыли, заставив Криса поморщиться. Усталость явно спелась с сонливостью, и они вместе обрушились на голову несчастного полувампира, вытесняя оттуда все, кроме одной мысли - спать. Даже не так - СПАТЬ!
Ну-ну... - из последних сил стараясь держать глаза открытыми, Кристаниэль притянул Алекса к себе, обхватив руками поперек груди:
- Давай спать, солнце мое... А утром займемся твоим образованием... - положив голову на теплое плечо юноши, Шэйм позволил черной бездне сна затянуть его...

0

124

- Прости, я не нарочно! Я клянусь, что утром начну тебя учить этому щиту...
Алекс хмуро кивнул. Он еще напомнит Крису об этих словах, еще как напомнит... Смотря на то, что они сравнительно недавно познакомились настолько близко, нельзя было точно сказать, что у Шэймуса будет на уме на следующий день.
- Так я и тебе поверил... - тихо-тихо пробурчал себе под нос эльф, приобнимая в ответ того, кого так сильно любит...
"- Давай спать, солнце мое... А утром займемся твоим образованием..." Алекс лениво улыбнулся.. "Ну давай... Но учти, что я могу найти кого-нибудь еще!" Через несколько секунд его глаза закрылись. Юноша уснул...

Отредактировано >Alex> (2010-01-22 17:04:03)

0

125

- Так я и тебе поверил... Ну давай... Но учти, что я могу найти кого-нибудь еще! - слова светловолосого эльфа достигли разума Кристаниэля сквозь пелену сна, но у него уже не было сил отвечать. В следующую минуту он окончательно провалился во тьму, утратив связь с реальностью...
... Кровь, вокруг одна кровь. Уже потемневшие, багровые пятна на грубых досках пола в какой-то комнате, на обломках того, что еще недавно было мебелью. Резкий металлический запах недавно пролитой крови висит в воздухе, раздражая тонкое обоняние, оседая едва уловимым привкусом на языке, сводя полукровку с ума. Антрацитово-черная ящерка-браслет на руке обжигает болью - Алекс в смертельной опасности. Шэймус четко ощущает, что Ал рядом, но никак не может его отыскать. Он выбивает ногой дверь, и его окутывают клубы дыма - рядом что-то горит. Полуоборотень бросается сквозь дым, тщетно пытаясь что-то разглядеть, зовет любимого, срывая голос... Языки пламени пляшут вокруг, сгорающее дерево трещит. С потолка обрушивается пылающая балка, которая отшвыривает молодого изгнанника к стене... Боль... Рот Криса наполняется кровью, и этот вкус слишком реален для сна. Именно это помогает Шэйму распахнуть глаза, сдерживая крик...
Сердце полукровки колотилось о ребра так, словно хотело вырваться из груди. Крис осторожно сел на кровати, стараясь не разбудить Алекса, и вытер  кровь с прокушенной во сне губы:
- Это был кошмар, обычный кошмар! - сказал сам себе Шэймус, стараясь унять нервную дрожь, охватившую его, судорожно сжимая дрожащие пальцы в кулаки. Но все равно на душе было на редкость паршиво...
С того момента, как они заснули, прошло около пяти часов. Сейчас уже светало. Полукровка поймал себя на том, что ему нестерпимо хочется закурить...

0

126

Алекс внезапно проснулся. Ему ничего не снилось, но очнулся он почему-то совершенно разбитым. Немного болела голова, а мысли все были расплывчатыми... Какие-то незнакомые образы в голове. Что же ему снилось? Не помнил. И Шэймуса рядом не было... Стоп, правда. А куда делся Крис? Вскочил на кровати, оглядываясь по сторонам.
- Шэйм... - столько нежности.. Присел рядом с полукровкой, приобнимая его за плечи, - когда ты успел проснуться? - тихо задал свой вопрос, не разжимая объятий Он не отпустит Криса, нет, нет! Никогда не отпустит... - Что-то случилось? - еще один вопрос. Но почему-то светловолосому эльфу казалось, что ответов он не получит.

0

127

- Шэйм...  Когда ты успел проснуться? - Нежное прикосновение теплых ладоней Алекса к напряженным плечам, тихий голос успокаивает, помогает расслабиться, выкинуть из мыслей пахнущее кровью воспоминание о кошмаре...
- Что-то случилось? - Крис услышал в голосе любимого неподдельную тревогу и поспешил его успокоить:
- Ничего страшного, Ал. Мне просто приснился кошмар, вот и все... - полукровка повернулся к светловолосому эльфу, заглянул в темно-фиолетовые глаза и прижал Ала к себе. Крепко - чтобы никуда больше не отпускать его одного, чтобы не потерять навсегда этого дивного юношу, сумевшего перевернуть с ног на голову все привычное существование Шэймуса. Которым одним словом или прикосновением мог заставить Криса потерять голову. Без которого жизнь полувампира теряла всякий смысл...

0

128

- Ничего страшного, Ал. Мне просто приснился кошмар, вот и все...
Алекс вздохнул. И Крису тоже кошмары снятся. Обычно в них то, чего "человек" боится больше всего. Но чтобы полукровка чего-нибудь страшился... Да нет, немыслимо! Хотя... Алекс же не так хорошо знал Шэймуса, как тот его. У него было время приглядеться к своему подчиненному, тогда как у Алекса этого времени не было.
- Поделишься? - тихо спросил Алекс, обнимая Шэйма в ответ. Никому его не отдаст. Никогда не потеряет... Тот принадлежит только ему. Ему одному... Навсегда.

0

129

- Поделишься? - Шэйм пожал плечами, ответил уже спокойно, размеренно:
- Обычный кошмар. Какое-то помещение, пожар, я не знаю где выход, пытаюсь найти тебя... Вот и все, не волнуйся за меня. - полувампир улыбнулся, провел ладонью по светлым волосам Ала, убрал упавшую на глаза прядь за заостренное ухо. Потом потянулся, щуря глаза, совсем как кот. Поцеловал эльфа в губы, быстро поднялся с кровати, оделся и лишь потом как бы невзначай уточнил:
- Алекс, солнце, ты не передумал учиться мысли защищать? - в янтарных глазах плясали озорные смешинки. Крис откровенно любовался светловолосым юношей, который в данный момент выглядел таким хрупким, беззащитным. Обманчивое впечатление, но полукровка никак не мог отделаться от него. Ему хотелось постоянно защищать Ала, хотя он и не раз видел, как этот "беззащитный" эльф обращается с мечом.

+1

130

- Обычный кошмар. Какое-то помещение, пожар, я не знаю где выход, пытаюсь найти тебя... Вот и все, не волнуйся за меня.
Почувствовал прикосновение губ Шэймуса, даже зажмурился блаженно. Жаль, что поцелуй получился таким мимолетным. Даже насладиться толком не успел. Алекс уже успел подумать о том, прощать полукровку или обидеться за недостаток внимания. Выбрал первое.
- Ну и все равно... Кошмары обычно снятся, когда думаешь о чем-то плохом. А я не заметил, чтобы у тебя были невеселые мысли... - пробормотал себе под нос светловолосый эльф, тоже одеваясь.
- Алекс, солнце, ты не передумал учиться мысли защищать?
Странное у полукровки обращение, ну да ладно. В ответ на этот вопрос Ал растянулся на кровати.
- Так учи давай...
"А потом в Ордвист! К тому торговцу! Мы зря ему деньги что ли дали? нужно вернуть забытое..."

0

131

- Ну и все равно... Кошмары обычно снятся, когда думаешь о чем-то плохом. А я не заметил, чтобы у тебя были невеселые мысли... - Крис тепло улыбнулся, порадовавшись - это хорошо, что Ал ничего не заметил. А то бы волновался почем зря...
- Так учи давай... - если бы это было так легко... Шэймус присел на кровать рядом с эльфом, размышляя, с чего бы начать. А потом в Ордвист! К тому торговцу! Мы зря ему деньги что ли дали? нужно вернуть забытое... - добавил Алекс мысленно, заставив полукровку зарычать: - Ты с ума сошел? Вчерашнего мало? Лучше я один слетаю, все безопаснее. - А теперь слушай меня внимательно, - уже вслух продолжил Шейм. - Ментальная защита базируется на умении скрывать свои мысли. Ты должен точно знать, что хочешь спрятать. Именно этому сейчас я и буду тебя учить. Закрой глаза и расслабься. Постарайся освободить разум, не думай ни о чем... - бархатный голос Кристаниэля завораживал, гипнотизировал, помогая погрузиться в подобие транса.

0

132

- Ты с ума сошел? Вчерашнего мало? Лучше я один слетаю, все безопаснее.
Алекс вспыхнул. Без него? Ну уж нет! "Поздравляю, Крис. Ты встречаешься с сумасшедшим! Можешь повесить себе на спину табличку "Меня полюбил идиот", - буркнул мысленно светловолосый эльф, отводя глаза.
- А теперь слушай меня внимательно.
Ал выслушал. Даже не перебивал. Закрыл глаза. Хотя сделать второе было сложнее. Алекс все еще злился. Но все-таки отчасти он справился с задачей. А может, все это было ошибкой и лучше бы найти изгнаннику нового учителя? Тогда бы личные дела не мешали заниматься.

0

133

Поздравляю, Крис. Ты встречаешься с сумасшедшим! Можешь повесить себе на спину табличку "Меня полюбил идиот" - полувампир страдальчески вздохнул, патетически возведя глаза к потолку: - За что мне все это? Алекс, не глупи... Я боюсь за тебя, очень боюсь... - Ну да, утренний кошмар и был этому свидетельством. Крис не хотел подвергать любимого такой опасности, да и знал, что после вчерашнего патрули усилены, а Ордвист забит Рыцарями. Маленький шанс ускользнуть незамеченным был только у полуоборотня, перекидывающегося в ворона.
Шэймус внимательно следил за усилиями светловолосого эльфа. Занятие продвигалось успешнее, чем полукровка ожидал.
- Отлично, Ал. Успокойся. Выброси все мысли из головы. А теперь представь свой разум, свою суть так, как ты ее ощущаешь, прочувствуй все границы своего разума и воплоти в какую-нибудь форму. Обычно выбирают шар... - продолжал Крис.

0

134

- За что мне все это? Алекс, не глупи... Я боюсь за тебя, очень боюсь...
Ал вздохнул. Он же не слабак, ей-богу. "Сам виноват... Нечего бы со мной связываться..." - пробурчал эльф-изгнанник, пристально смотря на Шэймуса. Ну почему он за него боится? Все же отлично. Ничего интересного не происходит, никто не рискует... Хотя Алекс бы с удовольствием этим бы и занялся.
- Отлично, Ал. Успокойся.
Ага, легко сказать! особенно если учесть, что из слов полукровки юноша мало что понял. Представить шар. Прекрасно. Значит, представляем шар.
- Ну-у-у-у... Вроде готово, - сообщил эльф.

0

135

- Сам виноват... Нечего бы со мной связываться... - Крис озорно, по-мальчишечьи улыбнулся, прищурив янтарные глаза: - Как бы то ни было, я не жалею о том, что связался с тобой. Я люблю тебя, Ал. И буду защищать, пока жив. Привыкай.
- Ну-у-у-у... Вроде готово, - полукровка прикрыл глаза, проникая в мысли эльфа. Отлично, с этим он справился.
- Теперь - самое сложное. Ты должен почувствовать, что твой разум - внутри этого шара. Полностью. Стенки шара - твоя защита. Почувствуй это, сроднись с ней, управляй ею... Когда решишь, что готов, попробуй выкинуть меня из своих мыслей за эту стену. - обычно начинающие телепаты тратили на овладевание этой техникой несколько дней.

0

136

Как бы то ни было, я не жалею о том, что связался с тобой. Я люблю тебя, Ал. И буду защищать, пока жив. Привыкай.
Еще бы он жалел. Но Алексу все-таки хотелось вернуться на рынок. Да, он знал, что это бредовая затея, но все равно. Вот вбил себе в голову и все. Теперь ничем его не переубедишь. "Но я не хочу, чтобы меня защищали..." - вот именно. Светловолосый эльф сразу начинал ощущать себя полнейшим слабаком.
- Теперь - самое сложное.
Алекс даже немного округлил глаза. Он мало что понял... Вернее, он совсем ничего не понял. Намучается же с ним Шэймус...

0

137

Но я не хочу, чтобы меня защищали... - тихий гортанный смешок, немного грустная улыбка на губах: - Знаю... Прости, но я не смогу иначе - я должен тебя защищать. Все-таки это ты любишь идиота, Ал... - Шэймус отвел взгляд в сторону.
Кристаниэль поймал немного растерянный взгляд Алекса и попробовал объяснить проще:
- Ты должен просто представить, как будет выглядеть твоя защита, а потом поместить свое сознание внутрь ее... Если ты сможешь это сделать, то в следующий раз тебе не придется так сосредотачиваться, а со временем ты станешь защиту ставить, даже не задумываясь. Но ты должен решить. что это будет - стена, железный сундук... Это может быть даже какая-нибудь ничего не значащая мысль, единственная, которую смогут прочитать. Понятно?

0

138

- Знаю... Прости, но я не смогу иначе - я должен тебя защищать. Все-таки это ты любишь идиота, Ал...
Светловолосый юноша вздохнул и крепко обнял полукровку. "Ты не идиот, Крис... Ты дурак... И вообще это были мои мысли... Не вздумай так думать! Но, ты прав. Я очень тебя люблю!" - мысленно воскликнул Алекс, все еще обнимая Шэймуса.
- Понятно?
Алекс медленно кивнул. Представил себе этот шар. Представил, что он его защищает.
- Вроде все... - тихо прошептал Алекс, встречаясь взглядом с глазами, цвета расплавленного золота.

0

139

Ты не идиот, Крис... Ты дурак... И вообще это были мои мысли... Не вздумай так думать! Но, ты прав. Я очень тебя люблю! - Крис улыбнулся, крепче прижимая к себе Ала, впитывая в себя его живое тепло, наслаждаясь каждым мгновением рядом с ним: - Да, дурак... Такой вот я. Но дурак, любящий тебя до безумия.
- Вроде все... - Шэйм встретил взгляд темно-фиолетовых глаз и погрузился в мысли светловолосого эльфа, проверяя его сосредоточенность. Похоже, Алекс все сделал правильно, а значит - у него должно получиться. Кристаниэль одобрительно кивнул:
- Отлично, Ал... А теперь вышвырни меня за пределы этого барьера. Давай!

0

140

- Да, дурак... Такой вот я. Но дурак, любящий тебя до безумия. Сине-фиолетовые глаза эльфа радостно засверкали. "Но защищать меня не нужно!" Все-таки Шэймус здорово поднимал эльфу с утра настроение.
- Отлично, Ал... А теперь вышвырни меня за пределы этого барьера. Давай!
Алекс даже опешил. Интересно, как это он будет его вышвыривать? Хотя... Минуточку. Стоп. Крис снова копается в его голове и читает его мысли? Та-а-ак.. Что-то светловолосому изгнаннику перестало все это нравится.
- Каким образом? - буркнул юноша, отводя взгляд. Ему внезапно захотелось на улицу. Надоело торчать в этой каменной клетке.
Но уже в следующую минуту Алекс улыбался. Он взял Криса за руку и потащил в душ. "Как насчет того, чтобы утром немножко охладиться? Со мной..."

0

141

Но защищать меня не нужно! - полукровка тихо засмеялся: - Но я буду, ты уж прости. Мы теперь - одно целое...
- Каким образом? - Кристаниэль задумался и предложил:
- Попробуй представить мой разум как нечто чужеродное. Почувствуй это... А потом вытолкни за пределы барьера... Давай, ты сможешь!
Светловолосый эльф улыбнулся, поймал Шэйма за запястье  потянул к двери:
Как насчет того, чтобы утром немножко охладиться? Со мной... - золотисто-янтарные глаза полуоборотня сверкнули, Крис втолкнул Алекса в душ и прижал к стене, накрыв его губы нетерпеливым поцелуем:
- Я всегда за... Люблю тебя...

0

142

- Но я буду, ты уж прости. Мы теперь - одно целое...
Алекс отвел глаза. он бы с радостью поспорил с Шэймом насчет того, что тот будет защищать самодовольного эльфа, но не стал. Но слова полукровки о мысленном барьере Ал успешно пропустил мимо ушей. То бишь прослушал.
Да и после поцелуя Криса все мысли светловолосого просто вылетели из головы. Эльф просто с ума сходил от этого юноши. Интересно, а тот это знал?
- Я всегда за... Люблю тебя... Сине-фиолетовые глаза смеялись, а руки уже стягивали с Шэймуса одежду. " - Я тоже тебя люблю..."

0

143

Об учебе, то бишь овладевании навыком ментального барьера, было с чистой совестью забыто. Крис самозабвенно целовал светловолосого юношу, отдаваясь теплым губам без остатка. Не было ничего, кроме быстрых, ловких рук Алекса, которые стягивали с полукровки одежду, кроме горячей, бархатистой кожи эльфа, которую сам Шэймус стремился как можно быстрее обнажить.
- Я тоже тебя люблю... - разум ушел в отставку... Кристаниэль с гортанным полустоном-полурыком толкнул любимого под душ, одновременно включая воду. Прохладные струи немного охладили пылающую кожу, сбегая по ней прозрачными ручейками. Шэйм снова целовал Алекса, ловил губами дорожки воды, стекающие по обнаженной шее, груди, плечам... Одной рукой он притягивал эльфа к себе за затылок, другой обнимал за талию.

0

144

Слабая улыбка, а в сине-фиолетовых глазах эльфа - явное превосходство. Алекс прекрасно понимал, что Шэйм уже не сможет без него. Да и он тоже. И вот снова дурацкие мысли лезут в голову в такой момент... Уже привычкой стали.
Вздрогнул, когда почувствовал тело полукровки в себе. "Крис..." - мысленно выдохнул светловолосый юноша, сильнее сжав плечи Шэймуса и продолжая отвечать на бесконечное множество поцелуев. И все-таки он очень любил этого наглого, нетерпеливого парня, который принадлежал только ему.
- Люблю... - светлые волосы уже полностью намокли, закрывая глаза. А убирать их просто не хватало времени. Руки Ала безостановочно скользили по обнаженному телу Криса, словно изгнанник никак не мог насытиться. Ему хотелось большего, большего, большего...

0

145

Крис... - полукровка тихо застонал, еще сильнее вжимая любимого в стенку душевой. Белоснежные клыки скользнули вдоль шеи Алекса - от мочки уха через горло к маленькой впадинке между ключицами, слегка царапая тонкую кожу. Инстинкты вампира-хищника... Но Крис уже привычно сдерживается, даже не прилагая к этому особого труда, поскольку не может причинить вред Алу.
- Люблю... - Шэймус выгнулся с гортанным рыком, а затем сразу же впился в губы светловолосого эльфа властным поцелуем. Нежно отвел с лица юноши мокрые пряди волос, заглянул в эти невероятные, бездонные глаза цвета горной лаванды:
- Люблю тебя... Безумно... - Алекс действительно действовал на полукровку не хуже наркотика, моментально отправляя крышу Шэйма в далекие странствия всего одним словом или движением. Он подчинялся Крису, одновременно показывая, какую власть имеет над ним - Шэймус был готов ради этого легкомысленного юноши на все. Он мог спорить, взывать к здравому смыслу Ала, угрожать, но все равно уступал ему... Потому что любил...

0

146

Страсть поглощает боль... Алекс в этом убедился, когда почувствовал клыки Шэймуса на своей шее. Никаких болезненных ощущений. Даже не отстранился. Слишком сильно хотел Криса, слишком...
- Люблю тебя... Безумно..
Еле слышный стон, снова потянулся за поцелуем. Полукровка был близко, слишком близко... Еще одно касание губ. Одно из бесконечного множества.
- Ты не можешь любить меня так же сильно, как люблю тебя я... - на выдохе прошептал светловолосый юноша. Воздуха не хватало, даже прохладная вода не могла заставить остыть разгоряченные тела... В голове вселенский хаос, мысли спутались окончательно. Но как же Алекс любит Шэймуса...

0

147

- Ты не можешь любить меня так же сильно, как люблю тебя я... - на губах Кристаниэля расползлась ехидная клыкастая улыбка, хищные янтарные глаза озорно сверкнули:
- Почему ты в этом так уверен? У меня лично прямо противоположное мнение... - полукровка коснулся губами острого кончика уха Алекса и мягко отстранился, прижался лопатками к холодной стене и с наслаждением подставил лицо под холодные струи воды. Однако руки с плеча светловолосого юноши полувампир не убрал, рассеянно перебирая пальцами потемневшие от воды пряди. Плечом Шэйм прижимался к плечу эльфа, от которого исходило живое тепло, так приятно контрастирующее с собственной, прохладной кожей полукровки. Через какое-то время, когда в голове рассеялась приятная дымка наслаждения, Крис с улыбкой спросил Ала:
- Ну что, ты еще намерен продолжать занятия?

0

148

- Почему ты в этом так уверен? У меня лично прямо противоположное мнение..
Алекс не знал, что ответить. Мысли его все еще были очень далеко отсюда...
- Хочешь со мной поспорить? Ну что же... Я очень даже "за"... - с лучезарной улыбочкой на губах сообщил светловолосый эльф, неожиданно отстраняясь от Шэймуса и вылезая из душевой, на ходу вытираясь полотенцем.
- Ну что, ты еще намерен продолжать занятия?
Алекс только фыркнул. Ну не сейчас же... Крис в самом деле издевается. С легкой иронией взглянул на полукровку.
- Ну уж нет. Меня ты учить не будешь! Я найду еще кого-нибудь... Кто меня совращать не будет... - пробурчал изгнанник, все так же мило улыбаясь.

0

149

- Хочешь со мной поспорить? Ну что же... Я очень даже "за"... - Алекс неожиданно отстранился и покинул душевую, оставив Шэймуса одного. Крис продолжал все также стоять с запрокинутой головой и закрытыми глазами, и струи прохладной воды сбегали по его щекам, словно дождь. Золотистые волосы намокли и теперь по цвету напоминали не лен, а мореный дуб - черное с золотым отливом.
- Ну уж нет. Меня ты учить не будешь! Я найду еще кого-нибудь... Кто меня совращать не будет... - полукровка вздрогнул, выключил воду и, завернувшись в полотенце, вышел из душевой, бросив на светловолосого эльфа обиженный взгляд:
- Можно подумать, ты был против "совращения"! Если уж на то пошло, то идти в душ вместе было твоей идеей... И кого ты собираешься искать, скажи на милость? - Крис тряхнул головой, отбрасывая назад потяжелевшие от влаги волосы, и крупные капли, сорвавшиеся с кончиков волос, долетели до Ала.

0

150

- Можно подумать, ты был против "совращения"! Если уж на то пошло, то идти в душ вместе было твоей идеей... И кого ты собираешься искать, скажи на милость?
Алекс неожиданно улыбнулся. Но на этот раз уже светлой, открытой, искренней улыбкой. Все-таки обиженный Крис выглядел очень забавно. Светловолосый эльф едва не рассмеялся. Слишком у него настроение было хорошее.
- Был против, именно так! Но ты применил свои вампирские чары... - произнес изгнанник, весело сверкая глазами, подходя к Шэймусу и целуя того в щеку.
" - Ну не знаю даже... Кого-нибудь посильнее, посимпатичнее и не такого вредного!" - на самом деле Крис полностью отвечал всему этому. Он был сильным, у него был замечательный характер, а красивее его Алекс вообще никого не видел.
" - Пойдем на улицу, м?"

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Прибежище Темного Братства » Прибежище анархиста Шэймуса