~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Прибежище Темного Братства » Прибежище анархиста Шэймуса


Прибежище анархиста Шэймуса

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

- Был против, именно так! Но ты применил свои вампирские чары... - золотисто-медовые, кошачьи глаза полувампира сверкнули смехом, он ловко поймал светловолосого эльфа за талию и притянул к себе:
- Конечно-конечно, любовь моя! Но ведь тебе же это понравилось, ммм? Надеюсь, мне не придется так поступать в следующий раз! - Кристаниэль с улыбкой поймал своими губами мягкие, припухшие губы Алекса, нежно поцеловал его, провел подушечкаи пльцев по бархатистой коже.
- Ну не знаю даже... Кого-нибудь посильнее, посимпатичнее и не такого вредного! - улыбка на губах Шэймуса стала еще шире, он слегка прикусил клыками нижнюю губу юноши:
- Посильнее и симпатичнее ты, может, и найдешь, но вреднее меня - вряд ли! Кто еще так настырно будет тебя защищать? - полукровка со смехом растрепал светлые волосы Алекса.
- Пойдем на улицу, м? - улыбнулся в ответ, ответив вслух:
- Пойдем! А куда?

0

152

- Конечно-конечно, любовь моя! Но ведь тебе же это понравилось, ммм? Надеюсь, мне не придется так поступать в следующий раз!
Алекс только пожал плечами. Снова почувствовал вкус горячих губ Шэймуса... И как это, интересно, может не понравиться? Что-то тихо простонал, углубляя поцелуй, при этом обнимая Криса за шею. Он же первый начинает заводить эльфа!
- А ты уверен, что может быть следующий раз? - Ал с усилием отстранился от полукровки и самоуверенно посмотрел на Шэйма. Что-то у него появилось такое ощущение, что Крис все знает наперед.
- Посильнее и симпатичнее ты, может, и найдешь, но вреднее меня - вряд ли! Кто еще так настырно будет тебя защищать? Алекс снова поцеловал любимого. Интересно, а если они так будут каждое утро встречать, ничего страшного не случиться? И губы у обоих уже немного припухли... Снова умудрился оторваться от Криса. "А по-моему, ты меня не защищаешь, а следишь только!"
- Пойдем! А куда?
Алекс уже хотел было выпалить: "В Ордвист", но вовремя себя отдернул. Тут же улыбнулся своей обычной улыбкой.
- Предоставляю право выбирать тебе!

0

153

Шэймусу казалось, что он тает, расплавляется под теплыми, требовательными губами Ала. Время уже давно перевалило за полдень, пора уже было чем-то заняться... Но так не хотелось! Хотелось бесконечно долго, целую вечность не отрываться от поцелуев эльфа.
- А ты уверен, что может быть следующий раз? - Крис прищурил янтарные глаза, улыбаясь:
- Конечно уверен! Я без тебя не могу, веришь? - доверительно сообщил он, потягиваясь.
А по-моему, ты меня не защищаешь, а следишь только! - мысленные слова любимого отчего-то сильно резанули по душе - Ал правда так думает? Но... Полукровка отвел взгляд, настроение немного испортилось. Но он постарался не подавать виду.
- Предоставляю право выбирать тебе! - озорная усмешка в ответ:
- Отлично! Давай до океана смотаемся... А может, потом и в Ордвист заскочим... - Подмигнул, ухмыляясь еще шире.

0

154

- Конечно уверен! Я без тебя не могу, веришь?
Алекс откинул с глаз волосы.
- А раньше мог! - улыбнулся. Но очень быстро заметил перемену в настроении Шэймуса. И произошла она после мысленного сообщения светловолосого эльфа. Он пошутил, но... Не хотелось расстраивать полукровку. Слишком все хорошо началось, чтобы плохо закончиться.
" - Крис... Улыбнись... Я же несерьезно сказал..." - мысленно выдохнул изгнанник, приобнимая Шэйма.
- Отлично! Давай до океана смотаемся... А может, потом и в Ордвист заскочим...
Ал так удивился, что даже сделал шаг назад. Правда? Шэймус первый предложил? А это уже интересно.
- С удовольствием... Я еще я хочу, чтобы ты послал меня на какое-нибудь интересное задание, - для эльфа это значит безграничный риск, - и оделся... - звонкий смех.

0

155

- А раньше мог! - да уж, действительно... Но тогда Шэм даже подумать боялся о том, что вечно холодный и отстраненный Алекс когда-нибудь сможет ответить на его любовь... Теплая рука на плече:  - Крис... Улыбнись... Я же несерьезно сказал... - полукровка с некоторым облегчением кивнул, крепче прижимаясь к любимому: - Ничего от тебя не скроешь... Я не обиделся, забудем про это, хорошо? - кошачьи глаза хитро сверкают из-под ресниц, ловя взгляд темно-лавандовых глаз эльфа.
- С удовольствием... Я еще я хочу, чтобы ты послал меня на какое-нибудь интересное задание... и оделся... - Крис фыркнул, выскальзывая из объятий юноши и быстро натягивая привычные кожаные штаны, рубашку и куртку, ну и сапоги, конечно:
- На задание вместе пойдем! Пошляемся по городу, разнюхаем новости... - почти машинальным движением пристегнул к поясу ножны с кинжалом, спрятал под курткой спиру... Завершили образ "разбойника с большой дороги" темно-красная, в тон рубашке, бандана и вставленная в ухо серебряная серьга.

0

156

- Ничего от тебя не скроешь... Я не обиделся, забудем про это, хорошо?
Тихо вздохнул. Раз уж Шэймус так хочет, то так и будет. А к этой теме и вравду возвращаться не было никакого желания. Да и настроения тоже. Не хотелось настроение портить. " - Хорошо, давай забудем... Я тебя люблю!"
С незаметной улыбкой наблюдал за тем, как Крис одевается. Быстро. Тоже натянул на себя рубашку, которую уже заранее одолжил у полукровки. И обувь, естественно. В свою комнату за одеждой просто лень было идти. На улицу рвался эльф, на улицу.
- На задание вместе пойдем! Пошляемся по городу, разнюхаем новости...
Алекс даже не удивился. Ждал этого ответа.
- Ладно. Но потом ты мне дашь отдельное задание, хорошо? Я настаиваю, Крис! - обезоруживающе улыбнулся, - Пошляемся...

0

157

- Хорошо, давай забудем... Я тебя люблю! - Теплый взгляд медовых глаз - я знаю. Губы растягиваются в счастливой улыбке - наверное, со стороны глупо смотрится, но сдержать ее уже нет сил, да и желания... Крис немного насмешливо следил за одевающимся эльфом, на лице которого было крупными буквами написано одно четкое желание - побыстрее вырваться наружу из подземного убежища Изгнанников. Полукровка, конечно, предпочел бы целыми днями его из постели не выпускать, но это детали... Надо же иногда развеяться?
- Ладно. Но потом ты мне дашь отдельное задание, хорошо? Я настаиваю, Крис! Пошляемся... - Шэймус насмешливо фыркнул - ага, отдельное задание ему еще придумывай, делать как будто больше нечего! Нарочито высокомерно протянул:
- Я подумаю над этим... Пойдем уже, счастье мое неугомонное! - как он не старался, не рассмеяться не получилось, да и глаза, сверкающие смехом, выдавали...
------------Западный берег
Офф: ответный пост пиши сразу там:))

0

158

офф. Хорошо)))

---------Западный берег

0

159

Западный берег---------

- Ну бардак, честное слово! - громко выругался Алекс, пытаясь найти что-то в шкафу полукровки. Снова тот где-то потерялся. В следующий раз нужно просто брать его за руку и вести так домой. На столе уже было сложено. Коробочки какие-то, склянки. Эльф умеет искать быстро, если ему это надо. Он же сказал Шэйму, что сделает это несчастное зелье. Так он его сделает!
В следующее мгновение изгнанник уже победно улыбался. Все нашел. Замечательно! Остался последний ингредиент. А пока можно заняться этими...
Когда Ал смешал все это, у него в результате получилось нечто густое и малиновое. Надеюсь, если это выпить - ничего не сделается... Но эльф был на все сто процентов уверен в своем успехе.

0

160

---------------Главная зала ТБ
Шэймус бесшумно отворил дверь и так и замер, прислонившись к косяку, наблюдая за действиями светловолосого юноши - Алекс сейчас выглядел таким домашним... Полукровка никогда не думал, что молодой эльф может выглядеть таким... И, надо признать, это сильно заводило...
Когда зелье, судя по виду, вроде бы приготовилось, Кристаниэль тихо подешел к любимому сзади и обнял его за плечи, невесомо целуя в шею:
- Спасибо тебе... Но... Ты уверен, что это можно пить? - тихо рассмеялся, зарывшись носом в светлые, легкие волосы Изгнанника.
- Давай быстрее - там в Главной Зале наши что-то планируют, нужно поучаствовать... А твоим зельем давай сначала кактус польем, - полуоборотень кивнул в сторону незадачливого растения на подоконнике.

0

161

Я бы это в нескольких постах написал, но не успеваем, да?)

- Спасибо тебе... Но... Ты уверен, что это можно пить?
Алекс вздрогнул от прикосновения. Неожиданно...
- Ты сомневаешься в моих кулинарских способностях? - бровь медленно поползла вверх, эльф обернулся к Шэймусу. - Между прочим, оно еще не готово. Потому что у кого-то полный хаос в комнате! - воскликнул светловолосый и тут же улыбнулся, словно что-то заметив. А ведь этот порошок был совсем рядом...
- Давай быстрее - там в Главной Зале наши что-то планируют, нужно поучаствовать... А твоим зельем давай сначала кактус польем. Алекс чихнул. - Я тоже с тобой пойду! Ты ведь не собираешься меня одного оставить? А кактус я поливать не буду... - мысленно пробормотал Ал. - Я для тебя это делал!
Высыпал этот странный порошок в "котел" и сразу же об этом пожалел. От раствора пошел дым. Черный, с искрами огня... Потом странное шипение, которое становилась все громче... Алекс мгновенно отпихнул любимого от стола, толкая его в сторону двери. Не успел... Грохот. И взрыв!
БА-БАХ!

+1

162

На слова Ала Крис рассмеялся, оглядывая вселенскую свалку, вернее, ее филиал, носящий кодовое название "комната полукровки". Да, тот еще бардак... Но Шэйм решил поверить Алексу на слово, поэтому старался не выдавать скептицизма во взгляде. Малиновое - и ладно. Главное - съедобное.
- Я тоже с тобой пойду! Ты ведь не собираешься меня одного оставить? А кактус я поливать не буду...  Я для тебя это делал! - Полукровка улыбнулся, обнимая светловолосого эльфа:
- Конечно пойдешь! Я... - закончить он не успел, поскольку зелье вдруг задымило и заискрилось, зловеще шипя... Парень почувствовал сильный толчок в грудь, полетел на пол, вцепившись в Изгнанника. От грохота взорвавшегося варева на миг заложило уши, и Кристаниэль едва успел закрыть любимого собой. Осколки "котла", шипящие от жара, забарабанили по стенам, один из них чиркнул по плечу полувампира, разорвав рубашку и оцарапав кожу. Но в принципе все обошлось. Шэймус вскочил на ноги и, прищурившись, улыбнулся Алу сквозь дым:
- Съедобно, говоришь? Для меня делал? - убирать не хотелось, да и времени не было, поэтому парень, вытащив из чудом уцелевшего шкафа сменную одежду, быстро переоделся и пошел к двери:
- Идем, любимый!

0

163

- Съедобно, говоришь? Для меня делал?
Алекс закашлялся. Все-таки дыма здесь было ну очень много. Потом повернулся к Шэйму. Неимоверное облегчение в сине-фиолетовых глазах. Вроде как ничего не случилось... Подумаешь, комната "немножко" разгромлена! И пускай стены тут стали черными, а сам Алекс весь в штукатурке. И даже совсем не важно, что половина мебели тоже испортилась. Все можно будет исправить. Но признавать свою вину светловолосый изгнанник явно не собирался.
- Да! Если бы ты чуть лучше разбирался в зельях, ничего бы этого не случилось! И нечего было меня прикрывать! - добавил юноша, заметив царапину полукровки.
Тоже переоделся. Что-то у Ала складывалось такое ощущение, что скоро ему придется забрать гардероб офицера себе. Он же все равно возражать не станет? Тем более в его одежде эльф себя свободнее и раскованнее чувствовал.
- Идем, любимый! Фыркнул, улыбнулся, выскользнул тенью из комнаты.

--------------Главный зал Темного Братства

0

164

====Начало игры====

Чешира лениво потянулась и спрыгнула с уголочка кровати на пол. "Добрый" хозяюшка собрался куда-то вместе с Шеймом.
- И куда это мы на ночь глядя? - полюбопытствовала Чеширская. Я пойду с вами, ясно? - мысленно спросила - если это, конечно, можно назвать вопросом, кошка.
Чешира запрыгнула Алу на плечо и попробовала принять удобную позу: сначала села, потом легла, а в конце концов свернулась калачиком на его шее, оставив в память о себе улыбку до ушей и светящиеся в темноте глаза.
Вот теперь пошли.
----> Главный зал Темного Братства

0

165

------------->Покои Мастера ТБ
Комната все еще представляла собой печальное подкопченное зрелище. В плане никто сажу со стен не оттер, да и дымом все еще воняло. Но Изгнанникам, получившим прямой приказ Кадиса, на все это было плевать. Они просто бросили бесчувственное тело командира Разведчиков на покрытый копотью пол и торопливо ушли - ну а как же, нужно ведь услужить новому Мастеру, да зарекомендовать себя получше. А психованный полукровка, рискнувший сцепиться с главой Темного Братства, никого не интересовал - быть может, его не сегодня, так завтра казнят...
Кристаниэль не знал, сколько провалялся в отключке. Даже когда пришел в себя, то сил открыть глаза не хватило... Голова болела жутко, тело онемело и не слушалось - одним словом, состояние оценивалось как крайне хреновое. Полукровка попытался пошевелиться, но тут же тихо застонал от боли и снова замер, тяжело дыша. При малейшем движении голова начинала просто раскалываться, а по телу разливалась жгучая боль...
- Ал... - мысленно позвал полуоборотень, пытаясь дотянуться до любимого. Но - пустота. Сил не хватало на то, чтобы установить ментальную связь. Шэймус скрипнул зубами и таки открыл глаза, пытаясь сфокусировать взгляд на расплывающемся мире. Но тот продолжал расползаться цветными пятнами и кружиться, словно издеваясь над несчастным Изгнанником...

0

166

Покои Мастера----Комната Алекса---------------)

Эльф очнулся лежащим на холодном полу. Голова немилосердно болела, а в остальном эльф чувствовал себя более-менее нормально. Алекс почти сразу же покинул свою комнату, так как Шэйма там не было. Он усиленно отгонял прочь плохие мысли, но ничего не получалось. Вдруг Кристаниэля уже казнили?!
Поэтому, дрожащей рукой открыв дверь в комнату полукровки, с губ блондина сорвался воистину облегченный вздох.
- Крис... - прошептал эльф одними губами и оседая на пол рядом с возлюбленным. Первоначальный испуг уже прошел, когда изгнанник увидел, что его командир открыл глаза и дышит. Пусть его дыхание почти неслышно, но ведь он дышит!
Комнату никто не приводил в надлежащий вид, поэтому здесь чувствовался легкий запах гари. Пол и стена были обуглены. Алекс снова послал в сторону себя очередной укор - как его еще Шэймус не убил за его проделки...
Любимого нужно было перетащить на кровать, что блондин и сделал, хоть это потребовало немало времени. Голову Шэйма приходилось придерживать рукой - Ал не знал, что произошло после его отключки, но, судя по расфокусированному взгляду полуоборотня, это была не совсем обычная драка... Наконец уложив Шэйма на кровать, Алекс присел рядом и крепко сжал его ладонь в своей ладони. Голова все еще болела, но теперь эта боль притупилась волнением за судьбу Кристаниэля. Алекс с искренней тревогой смотрел на Криса. А потом вытащил из кармана пузырек с зельем - в таверне полукровка осушил только чашку, а про эту колбу он и забыл совсем. Поэтому Алекс предусмотрительно взял ее с собой. Осторожно влив целительную жидкость в рот полувампира, Алекс начал стаскивать с него одежду. Нужно было посмотреть, в каком физическом состоянии тот сейчас находился после той драки. Честно говоря, сам Ал  успешно прослушал, что говорила Айю. Может быть, зелье, которое сейчас принял полукровка излечит все его раны, а может, просто прибавит сил.
- Шэймус... - невольно выдохнул Алекс, увидев прокушенное плечо полукровки. Было слишком много крови...
Держись, прошу тебя...

0

167

Скрип открывающейся двери резанул по чувствительному слуху, отдавшись болью в голове, но Шэймус был даже рад этому звуку. Он знал, кто этот незваный посетитель, еще до того, как различил едва слышный шепот:
- Крис... - ну конечно, кому же, кроме как Алексу, могло приспичить разыскивать командира разведчиков! Кристаниэль слабо улыбнулся любимому, лицо которого двоилось и троилось перед глазами. Хотел заверить, что все в порядке, просто отлежаться надо, но тут светловолосый эльф решил позаботиться о комфорте полукровки и потащил его к кровати...
Будь у него силы на это - Шэймус бы взвыл благим матом, популярно объяснив Алу, что иногда лучше ничего не делать, чем пытаться помочь. Голова взорвалась дикой болью, а в теле, казалось, каждая мышца яро протестовала против такого метода перемещения. То есть волоком по полу, ага, протянув до кровати дорожку ярко-красных, рубиновых разводов свежей крови. Но черном от сажи полу смотрелось стильно.
Кажется, на какое-то время полуоборотень даже потерял сознание. Более-менее трезво мыслить он смог лишь тогда, когда осознал, что лежит на кровати, а в рот ему вливают какую-то мерзость. Выплюнуть зелье не получилось - пришлось проглотить. Зато в голове немного прояснилось и боль отступила. Совсем чуть-чуть, но все равно дышать стало легче, равно как и думать.
- Шэймус... - кажется, с него стаскивали рубашку. Полувампир открыл глаза, осмысленно взглянув на молодого Изгнанника, и, с трудом подняв руку, перехватил запястье эльфа, хрипло прорычав:
- Оставь... - не впервой ему было такие ранения получать. По юности и посильнее рвали, бывало... Попробовав пошевелиться и сдавленно зашипев сквозь зубы от неприятных ощущений, Крис прикрыл глаза и продолжил:
- Выживу. Не волнуйся... Просто не трогай...

0

168

Алекс несказанно удивился и обрадовался тому факту, что Шэймус схватил его за руку. Получается, у него остались еще хоть какие-то силы! Но радость тут же сменилась на непонимание.
- Оставь...
Светловолосый эльф подавил рвущиеся наружу вопросы и бережно отстранил от себя ладонь Шэймуса.
- Выживу. Не волнуйся... Просто не трогай...
В лавандовых глазах промелькнуло еще большее беспокойство. Алекс не представлял, что случилось с Кристаниэлем после его отключки. Если Алу сейчас было плохо от простого насильного вмешательства в свою память, то с Шэймусом, судя по всему, дело обстояло иначе... Тот урод ведь ничего не сделал с его разумом?
- А как мне тогда тебя вылечить? Решил привести себя сам в порядок, с помощью одной лишь регенерации?! - голос разведчика звенел гневным колокольчиком. - И сколько времени это займет? Неделю? Две? А если, не дай бог, какая-нибудь зараза попадет в твои раны, пока ты будешь мирно отлеживаться? - Ал чуть с ума от беспокойства не сходил. Он очень хотел помочь этой клыкастой бестолочи, которая сама спровоцировала драку и теперь еще отказывалась от лечения.
Эльф все-таки стянул с любимого рубашку, стараясь не обращать внимания на его шипение. Больно, да.. Но от испорченной одежды лучше было избавиться прямо сейчас, пока еще раны не превратились в болячки. Потом же ткань буквально отдирать придется.. Ал не мог без содрогания смотреть на множественные царапины и кровоподтеки на теле своего командира... Он нацепил на себя маску беспечности. Вдруг Шэйм еще волноваться об Алексе начнет, такого допустить было нельзя.
- Поправляйся быстрее. А то знаешь, будет весьма обидно, если вдруг любовник прекратит выполнять свои прямые обязанности.. - шепнул Ал прямо на ухо Кристаниэлю. На самом деле, о сексе-то он думал в последнюю очередь. Сейчас ему было вообще на него наплевать... Главное - вылечить Криса.
- У тебя в комнате есть какие-нибудь исцеляющие зелья?

0

169

- А как мне тогда тебя вылечить? Решил привести себя сам в порядок, с помощью одной лишь регенерации?! И сколько времени это займет? Неделю? Две? А если, не дай бог, какая-нибудь зараза попадет в твои раны, пока ты будешь мирно отлеживаться? - вполне себе ожидаемо возмутился светловолосый эльф. Шэймус только скрипнул зубами, жалея, что не может заткнуть уши. Как бы это Алу намекнуть, чтобы сбавил тон? Голова только сильнее разболелась... А этот садист продолжил стаскивать с потрепанного полукровки рубашку. Только и оставалось, что терпеть боль, сжав что есть мочи зубы и хрипло, тяжело дыша...
- Просто... замолчи... И дай мне придти в себя, - собравшись с силами, рявкнул полувампир, прожигая  молодого разведчика взглядом. Нет, он не хотел его обидеть, но был уверен, что вполне сам сможет разобраться со своими проблемами. - Мне... Надо отлежаться. Хотя бы немного... А потом - лечиться уже... - когда голова перестанет болеть хотя бы немного и силы вернутся, - Ты собой займись лучше... тебе ведь тоже досталось... - так нет же, неймется ему. Прибежал сюда, глупый... Да уж, два сапога - пара.
- Поправляйся быстрее. А то знаешь, будет весьма обидно, если вдруг любовник прекратит выполнять свои прямые обязанности.. - услышав такое, Кристаниэль едва не подорвался с кровати. Точнее, попытка вскочить провалилась, и полуоборотень рухнул обратно на подушки, наградив остроухого многообещающим взглядом. И тихо, обманчиво-ласково промурлыкал с предвкушением в голосе:
- Прямые обязанности, говоришь? Прекращу?.. Ну погоди! Как только смогу встать... Поймаю тебя и буду трахать, пока пощады не запросишь... - прозвучало довольно грубо, но с чувством. Причем говорил командир разведчиков абсолютно серьезно.
- У тебя в комнате есть какие-нибудь исцеляющие зелья? - тяжело вздохнув, дер Йен прикрыл глаза. Мда, выставить Ала за дверь не получится при всем желании... Придется смириться и терпеть.
- Есть... Где-то в шкафу...

0

170

Следующим этапом  было снятие штанов. Алекс разобрался с этим довольно быстро. Большая часть ран все же была выше пояса. Алекс старательно избегал взгляда янтарных глаз, прекрасно понимая, что Шэйм его потом убьет.
- Просто... замолчи... И дай мне придти в себя.
Светловолосый изгнанник внимательно посмотрел на возлюбленного. Алекс невольно дернулся от резкости, прозвучавшей в голосе своего командира. Но эльф прекрасно понимал, чем вызвана такая резкость. Впрочем, отступаться разведчик все равно не собирался. Он в самом деле боялся того, что могло начаться заражение крови. А в этой комнате оно действительно могло начаться, слишком много грязи. Особенно после небольшого взрыва.
- Ты собой займись лучше... тебе ведь тоже досталось...
Алекс слабо улыбнулся и осторожно провел ладонью по волосам Шэймуса. Отрицательно покачал головой, все еще не спеша говорить. Крису и так плохо было... У Алекса сейчас болела только голова, а у полукровки и все тело в придачу. Да к тому же светловолосый чувствовал некоторую вину за произошедшее. Если бы он только смог удержать Кристаниэля, не давать ему ввязываться в ту схватку. И если бы блондин не уговорил его тащиться в Ордвист...
- Прямые обязанности, говоришь? Прекращу?.. Ну погоди! Как только смогу встать... Поймаю тебя и буду трахать, пока пощады не запросишь...
Сине-фиолетовые глаза оценивающе посмотрели на полувампира.
- Нет, будешь трахать ровно до тех пор, пока не развалишься. А так как я больше уверен в своих силах, и оголодаю по тебе тоже больше, судя по всему, то... Тебе придется смириться с моим главенством, котенок, - негромко проговорил блондин, тщательно пытаясь скрыть улыбку. Он тоже говорил серьезно, но угроза Шэйма его позабавила.
- Есть... Где-то в шкафу...
Алекс с готовностью вскочил и в мгновение ока оказался у шкафа. Эльф почти сразу же наткнулся на склянки с различными зельями. Некоторые он узнал, другие - нет. Однако Ал соориентировался довольно быстро. Взяв из этого же шкафа белую ткань(она же не нужна Шэйму?), эльф разорвал ее на несколько частей. Одну часть он полностью пропитал раствором, сильно пахнущим ромашкой и чем-то еще. Другую часть Ал смочил в спирте. Разведчик вернулся к Шэйму.
Первым делом Алекс решил его очистить. Он не трогал непосредственно сами раны, лишь смывал кровь с тела полуоборотня с помощью "спиртовой" тряпки. В душ Алекс Шэйма, конечно, не потащил бы... Когда с очисткой было закончено, блондин бережно и осторожно наложил повязку на плечо Кристаниэля.
- Теперь ромашкой пахнуть будешь... - негромко сказал Алекс, снова направляясь к шкафу и собираясь пропитать тем зельем и остальные отрезы ткани.

0

171

Впрочем, как и следовало ожидать, Ал даже не подумал послушаться и оставить полукровку в покое. Шэймус заскрежетал зубами, прожигая любовника раздраженным взглядом янтарных звериных глаз. Ну почему этот блондинистый болван всегда пропускает мимо ушей все, что ему говорят?
Пришлось стоически терпеть раздевание. Но, похоже, эта остроухая скотина окончательно задалась целью вывести командира разведчиков из себя:
- Нет, будешь трахать ровно до тех пор, пока не развалишься. А так как я больше уверен в своих силах, и оголодаю по тебе тоже больше, судя по всему, то... Тебе придется смириться с моим главенством, котенок, - взгляд Кристаниэля ощутимо потяжелел, а зрачок, в глубине которого зажегся опасный огонек, вытянулся в вертикаль:
- Уверен? Ну-ну, надейся! - хриплый, низкий голос, почти что рычание. Жаль, правда, что сейчас Шэйм был не в состоянии выполнить свое обещание. Ну ничего, будет стимул быстрее поправиться и устроить Алексу сладкую жизнь. Самого завалить в кровать и не выпускать оттуда несколько дней...
Кое-как вытерпев промывание и обработку ран, заодно попрощавшись со сменной простынью, Крис смог, наконец, перевести дыхание.
- Теперь ромашкой пахнуть будешь... - полуоборотень чихнул в подтверждение слов Изгнанника. Резкий травяной запах щекотал ноздри и еще больше раздражал, поскольку смешивался с приторным металлическим запахом крови.
Повернувшись на бок, дер Йен тихо зашипел от боли и сменил ипостась. Теперь на кровати растянулась здоровенная золотисто-песочная кошка, недовольно дергающая хвостом. Кугуар походя обхватил передней лапой Ала и повалил на постель, прижав эльфа к кровати. Потом, с чувством проведя шершавым, как терка, языком по щеке и уху Разведчика, с фырканьем отвернулся от него и принялся зализывать свои раны.

0

172

- Уверен? Ну-ну, надейся!
Алекс стойко выдержал взгляд Кристаниэля. Эльфу как-то было сейчас плевать на то, что Шэйм не на шутку на него разозлился. Должен же понимать, что все делается ради него самого!
- Я старше раз в десять. А к советам старших нужно прислушиваться, - пропел Алекс, стараясь не особо зацикливаться на тупой боли внутри головы. Она мешала сосредоточиться. Эльф продолжил накладывать повязки на особо поврежденные участки тела полукровки. Хорошо все же, что тот был раздражен. Если бы вовсе не было реакции на действия разведчика - было бы значительно хуже.
Алекс не успел и глазом моргнуть, как после того, как Шэйм чихнул, он сменил свою ипостась.
- За.. Шэйм! - изумленно ахнул Ал, оказавшись на кровати. Он обалдело хлопал своими сине-фиолетовыми глазами, когда наглая котяра решила облизать его щеку и ухо! Эти части тела словно огнем обожгли. Алекс обиженно уставился на горную кошку. Те участки кожи, которых коснулся шершавый язык, покраснели.
- Ну знаешь ли! По-моему, это уже переходит все границы! - гневно заявил эльф, потирая щеку и морщась от боли. Мало ему было головы, теперь еще и рожа болеть будет! - Между прочим, я хотел тебе помочь! А ты... ты... - задохнулся от возмущения Ал. - Какого черта ты вообще полез в эту драку? Знаешь, что я чувствовал?
Алекс тоже в свою очередь отвернулся. Да и вообще, кому он пытался высказать накопившееся? Обычной кошке! Впрочем, очень скоро эльф почувствовал раскаяние за свои слова. Все же Крис тут раненый лежит, а Алекс мало того, что физически его мучиться заставил, так еще и так ему мозг грузит...
- Прости, - коротко сказал остроухий. - Не буду больше до тебя дотрагиваться, можешь успокоиться... - печально промолвил светловолосый, смотря в стену прямо перед собой.

0

173

- Я старше раз в десять. А к советам старших нужно прислушиваться, - рано или поздно стоило ждать этого аргумента, так что Шэймус был не особо удивлен. И всем своим видом постарался выразить все, что думает по этому поводу, съехидничав:
- Да что ты говоришь? Мечтать не вредно! - всю свою сознательную жизнь капитан разведчиков сам, в одиночку искал свой путь, набивая шишки и синяки. Поэтому никакого пиетета перед старшими не чувствовал - молодой да наглый, ага. Это про него. Да и к тому же, стоило представить, сколько на самом деле внешне юному Алу... Как-то неуютно становилось.
Светловолосый эльф, потрепыхавшись положенное время под тяжелой лапой, наконец замер и разразился возмущенной, гневной тирадой:
- Ну знаешь ли! По-моему, это уже переходит все границы! Между прочим, я хотел тебе помочь! А ты... ты... Какого черта ты вообще полез в эту драку? Знаешь, что я чувствовал?
Крис знал. Причем прекрасно. Но не жалел, что сцепился с этим Кадисом... И что-то ему подсказывало, что они с этим чертовым шаманом еще не раз пустят друг другу кровь...
- Я знаю, глупый... Но просто не могу по-другому. А ты бы и правда лучше о себе позаботился, - горный лев шумно фыркнул, разворошив носом волосы Ала.
- Прости. Не буду больше до тебя дотрагиваться, можешь успокоиться... - Шэйм снова фыркнул и, снова лизнув светловолосого эльфа в щеку, легонько прихватил зубами его ухо и тихо зарычал:
- Не дуйся. И не волнуйся обо мне. Меня не так уж сильно ранили - просто отлежаться надо... - зелье действовало, и полукровке постепенно становилось лучше.

0

174

- Да что ты говоришь? Мечтать не вредно!
Алекс улыбнулся Шэймусу. Пусть тот думает как хочет, но факт все равно остается фактом - эльф намного старше Кристаниэля. И он бы, конечно, ни за что не полез бы в драку, не разобравшись в ситуации и не изучив противника. Хотя... Крис был весьма неплох. Во всяком случае, в то время, пока платиновый блондин был в сознании.
- Я знаю, глупый... Но просто не могу по-другому. А ты бы и правда лучше о себе позаботился.
Ну да, конечно... - с сарказмом подумалось разведчику. Просто кому-то очень захотелось очередных приключений на свою пятую точку. И этим кем-то был Кристаниэль. Гораздо больше его поразил тот факт, что Шэймус разговаривал в этом обличье! Он произносил фразы вслух, что было довольно странно... и здорово! Что же этот умник раньше не поведал эльфу об этой своей возможности, загружая его мозг мысленными сообщениями?
- Я о себе уже позаботился, - сообщил остроухий, едва сдерживая смех. Горячее дыхание горной кошки очень уж щекотало чувствительную шею светловолосого разведчика.
Алекс снова поморщился, вновь ощутив на себе прикосновения шершавого языка, а затем и зубы "ласковой" кошки.
- Знаешь, если бы это было бы в твоем обычном образе, я бы не возражал, но так... Эмм... - Алекс с опаской покосился на пуму и чуть отодвинулся.
- Не дуйся. И не волнуйся обо мне. Меня не так уж сильно ранили - просто отлежаться надо...
Ал резко повернулся лицом к кошачьей морде.
- Скажешь тоже... Между прочим, крови было немало, - в голосе снова прослеживались нотки беспокойства. Внимательно посмотрев в глаза оборотню, Алекс все же рискнул придвинуться к нему обратно. Зарылся носом в мягкую шерсть на шее кошки.
- Не двигайся и лежи смирно, - приказал блондин Шэймусу, не желая вновь ощутить на своей коже его клыки и язык.

0

175

- Я о себе уже позаботился, - ну да, ну да. Как же, позаботился он. Судя по тому, что выглядел Ал не ахти как здорово, ему тоже бы не помешало поваляться денька два в кровати.
- Знаешь, если бы это было бы в твоем обычном образе, я бы не возражал, но так... Эмм... - на морде здоровенной кошки расплылось самое что ни на есть пакостное выражение. Правильно светловолосый эльф побаивается зверя, правильно! Шэймус нарочито зевнул во всю ширину пасти, демонстрируя весь свой набор клыков. И смачно облизнулся, плотоядно глядя на любовника:
- Да ты не бойся... Я тебя завтра растерзаю. Когда окончательно проголодаюсь, - говорить было трудно, да и слова больше походили на раскатистое рычание горного льва, чем на речь разумного существа. К тому же трудно было поддерживать частичную трансформацию голосовых связок и гортани, но Кристаниэль честно старался, ибо на мысленное общение магических сил точно не хватало.
- Скажешь тоже... Между прочим, крови было немало, - кугуар одарил Разведчика красноречивым взглядом - скептическим, насмешливым, даже с издевкой. С каких это пор Алекс боится крови? Балбес, совсем голову потерял от своей потребности заботиться о партнере...
- Подумаешь, крови... Это ты эти царапины серьезным ранением назвал? Да я этого волчонка в разы сильнее порвал! А он - меня, - этот мелкий рыцарь и то чувствительнее руку полукровке прогрыз, чем ублюдок-Кадис. Подумаешь, укус и пара царапин... - Если б не магия, я бы эту тварь одолел... - по крайней мере, дер Йен честно в это верил. шансы у него были, и неплохие. Проклятый шаман...
- Не двигайся и лежи смирно, - Ал, видимо, осмелел и придвинулся к пуме. Шэйм, тихо засмеявшись-зарычав, прижал эльфа к себе лапой и выпустил когти, так, чтобы тот это почувствовал. И из вредности начал дышать любовнику в ухо, тихо порыкивая.

0

176

- Да ты не бойся... Я тебя завтра растерзаю. Когда окончательно проголодаюсь.
Алекс нахально улыбнулся и легонько шлепнул ладонью по морде перевоплотившегося Кристаниэля. В фиалковых глазах заплясали смешинки. Остроухий еще крепче прижался к теплой кошке.
- А если это я проголодаюсь? Знаешь, мне ничего не стоит устроить еще один взрыв и подпалить одну очень наглую пуму. Мясо, конечно, горелым будет, но как-никак еда все-таки, - с самым серьезным видом предупредил светловолосый полуоборотня.
Ал зажмурился, вновь чувствуя горячее дыхание Шэймуса на своем ухе. Да и лапа с выпущенными когтями как-то не вызывала особого доверия у разведчика Темного Братства. Зоофилия какая-то, - усмехнулся мысленно Алекс, подозревая, что в скором времени у него появятся небольшие царапины на спине от когтей этой горной кошкой. Шрамы, одни шрамы... Ал уже скоро задолбается принимать целебные зелья и избавляться от этих уродских ран на своей фарфоровой коже.
- Подумаешь, крови... Это ты эти царапины серьезным ранением назвал? Да я этого волчонка в разы сильнее порвал! А он - меня. Если б не магия, я бы эту тварь одолел...
Алекс кивнул.
- Да. Я не думаю, что ты так легко отделался... Что еще та тварь с тобой сделала? Будь это простые царапины, ты бы не был сейчас в таком состоянии... - прошептал эльф, внимательно смотря в глаза Шэйму. Он первым не выдержал и уткнулся носом в рыжеватую шерсть кошки. Трудно было это признавать, но Кристаниэль был его единственным близким в этом мире. И если бы его не стало, то Алекс не знал бы, что было бы дальше.
Впрочем, Алекс не хотел, чтобы Шэйм сейчас его поднимал на смех из-за серьезности остроухого. И так вон как смотрит... Поэтому Алексу пришлось снова надеть маску беспечности и равнодушия.
- Имей в виду, если тебя не станет, я найду себе еще кого-нибудь. Красавчиков вокруг много ходит, - буркнул блондин. Голос его звучал глухо, потому что он по-прежнему лежал, уткнувшись лицом в мягкую шерсть пумы.

Отредактировано >Alex> (2011-09-25 21:46:35)

0

177

- А если это я проголодаюсь? Знаешь, мне ничего не стоит устроить еще один взрыв и подпалить одну очень наглую пуму. Мясо, конечно, горелым будет, но как-никак еда все-таки, - очень наглая пума прожгла зарвавшегося светловолосого эльфа таким задумчивым взглядом медовых глаз, словно уже прикидывала, сожрать его прямо на месте или помучить сначала. В горле тихо заклокотало зарождающееся рычание, однако Шэймус таки сдержался и ехидно промурлыкал:
- Сердце мое, я, хоть и не в самом лучшем состоянии, но ты сейчас нарвешься на секс. Вот только превращаться не буду, - пожалуй, идея была действительно заманчивой - пару секунд полукровка на полном серьезе над ней размышлял. Правда, вряд ли это понравится Алексу... Он и так уже, судя по всему, своего командира законченным извращенцем считает...
- Да. Я не думаю, что ты так легко отделался... Что еще та тварь с тобой сделала? Будь это простые царапины, ты бы не был сейчас в таком состоянии... - Кристаниэль только скрипнул клыками. Голова болела сильно, и, скорее всего, еще пару дней будет болеть.
- Ментальная атака... Он тебя сначала так уложил, а потом у меня. Я бы еще посопротивлялся, но утром все силы на Ната потратил, - кугуар недовольно заворчал, но когти все же втянул, чтобы не поцарапать любимого. Ал и так ранен, не стоит ему еще и по неосторожности кровь пустить.
- Имей в виду, если тебя не станет, я найду себе еще кого-нибудь. Красавчиков вокруг много ходит, - на душе как-то сразу потеплело, и Шэйм довольно замурлыкал и чуть сильнее прижал разведчика к себе лапой, погладив, как мог, по спине. Но все же не удержался и съехидничал:
- С того света вернусь и так отымею, что о всех прочих красавчиках забудешь! - вот ведь зараза остроухая, из-за него все мысли только о сексе теперь...

0

178

- Сердце мое, я, хоть и не в самом лучшем состоянии, но ты сейчас нарвешься на секс. Вот только превращаться не буду.
Алекс подавил вырывающийся наружу хохот и даже прикрыл рот тыльной стороной кисти. После эльф несильно пихнул кошку ладонью в морду.
- Любовь моя, я понимаю, что ожидание близости со мной для тебя невыносимо, - вдохновенно начал блондин, - причем настолько, что ты даже не хочешь превращаться обратно! Но пойми, так нельзя. Я эльф, а ты -  очень большой мохнатый кот, - с самой серьезной миной на лице и печалью в голосе закончил изгнанник, легонько чмокнув Кристаниэля в нос и тут же от него отстранившись, предусмотрительно скинув с себя лапу наглеца.
- Ментальная атака... Он тебя сначала так уложил, а потом у меня. Я бы еще посопротивлялся, но утром все силы на Ната потратил.
Алекс невольно поежился. Он представил себе, каково было Крису. Впервые он мысленно поблагодарил Ната. Если бы не он, кто знает, что этот длинноволосый бы еще сделал с Шэймом? Возможно, крис бы побил того придурка, но что бы с ним стало? Как хорошо, что он так вовремя вырубился!
- Тебе спать пора, умник. Силами набираться... - посоветовал блондин полукровке, отодвинувшись от него еще на некоторое расстояние и приподнимаясь на кровати, скептическим взглядом сине-фиолетовых глаз смотря на потолок и стены. Эх.. Надеюсь, Крис не заставит меня платить за все это... - со вздохом подумалось блондину. Если Кристаниэль и решит комнату в порядок привести, то будет заниматься этим ну очень долгое время. Потому что бессовестный эльф не собирался помогать любимому. Наоборот, он решил ему отомстить и специально ничего не делать. Хотя если Крис прикажет подчиненным здесь все наладить..
- С того света вернусь и так отымею, что о всех прочих красавчиках забудешь!
Ал снова улыбнулся.
- Ну-у... Меня тогда кто-нибудь утешит.

0

179

- Любовь моя, я понимаю, что ожидание близости со мной для тебя невыносимо, причем настолько, что ты даже не хочешь превращаться обратно! Но пойми, так нельзя. Я эльф, а ты -  очень большой мохнатый кот, - голос остроухого разведчика так и сочился ехидством. Вот ведь зараза! Кугуар прищурил медовые глаза и демонстративно облизнулся, взглянув на юмориста так, что становилось понятно: оценивает чисто с гастрономической позиции. Потом не удержался и фыркнул, в тон Алексу протянув:
- А кто сказал, что нельзя? Очень даже можно! Для любви нет преград и помех! - морда у пумы была ну очень наглой. Полукровка снова невозмутимо припечатал изгнанника лапой и подтянул к себе, тихо порыкивая. Смеялся так.
- Тебе спать пора, умник. Силами набираться... - Шэймус снова фыркнул и тут же зевнул во всю свою клыкастую пасть. Все же Ал был прав - поспать необходимо, сон восстанавливает силы. А значит, время для отдыха, можно расслабиться и в кои то веки послушаться совета... Кристаниэль сосредоточился на миг, возвращаясь в истинную ипостась, и зарылся носом в светлые волосы эльфа, прижимая его к себе.
- Ну-у... Меня тогда кто-нибудь утешит. - полуоборотень возмущенно хмыкнул, устраиваясь на подушке поудобнее, и, уже практически проваливаясь в сон, многозначительно проворчал:
- Пусть только попробует! И тебе все уши пообрываю за такие мысли, да... - больше сил сопротивляться усталости не было, и Шэйм провалился в крепкий, целительный сон.

0

180

- А кто сказал, что нельзя? Очень даже можно! Для любви нет преград и помех!
Алекс негромко рассмеялся и потрепал кошку между ушей.
- А потом в самый ответственный момент ты вдруг захочешь меня сожрать и подавишься костями. И умрешь, - с нарочитой печалью в голосе протянул блондин, ответно обнимая пуму и чуть прикрывая глаза.
Алекс не смог сдержать улыбки, когда Шэйм перевоплотился обратно. Он уже успел соскучиться по Крису в этом родном его облике. Покрепче его обнял и уткнулся губами в шею. А потом не удержался и несильно укусил полукровку, чуть ли не впервые пожалев о том, что не имеет острых клыков.
- Пусть только попробует! И тебе все уши пообрываю за такие мысли, да...
Ал немного отстранился от Кристаниэля.
- Вот не будет у меня ушей, тебе же хуже будет.
Заметив, что Шэйм начинает уже дремать, Алекс мысленно пожелал ему сладких снов и задумчиво уставился куда-то в потолок. Сам эльф не хотел спать, но Криса он не собирался оставлять одного в таком беззащитном состоянии.
Через некоторое время(может час прошел, а может три) в дверь постучали. Ал сразу же встрепенулся, потихоньку возвращаясь в реальность после долгих раздумий. Эльф осторожно встал, чтобы не разбудить любимого, и неслышным шагом подошел к двери, после чего ее открыл. Эльф нос к носу столкнулся с каким-то молокососом(лет 16-17, не больше), который сразу начал расспрашивать Алекса насчет Шэйма. Алекс только хмурился.
- Зачем он тебе? У него сейчас дела, от которых он не намерен отвлекаться, - холодно заявил эльф. Он не хотел, чтобы Шэйма сейчас доставали с какими-нибудь дебильными вопросами. Полукровка должен был набираться сил, но ответ этого парня застиг Ала врасплох.
- Мастер приказал ему явиться немедленно в его покои.
Твою мать. Алекс похолодел. Кое-как выпроводив изгнанника, сказал ему, что Шэйм скоро придет. Закрыл дверь. И что же делать?! На ватных ногах Ал приблизился к кровати и глубоко вздохнул.  Ему крайней не хотелось отпускать Шэйма к тому уроду, но мало ли что потом может произойти... Светловолосый мягко тронул Криса за плечо.
- Тебе нужно пойти сейчас в комнату Мастера, - еле слышно прошелестел Ал, снова ложась рядом с Крисом.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Прибежище Темного Братства » Прибежище анархиста Шэймуса