~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Екер Ан Аэрдон Сор.


Екер Ан Аэрдон Сор.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

___Антар Нумео-Кельто, Ейн-Тибар Антар (малоизвестная поговорка).

___Любителей скоростного чтения прошу просматривать очень медленно, из уважения и солидарности к вне-временному течению моей мысли.

1) Имя/Фамилия

___Сплошная темнота. Ни злая, ни добрая - просто темнота. Иными словами ничто. Но вдруг раздаётся властный звук шагов. Невозможно понять, удаляются ли они или наоборот. Лишь одно истина - они есть. Это Я приближаюсь к новому миру, убегая от прежнего... Убегаю ли?.. Слишком серьёзный вопрос, на него сейчас нет времени...

___Нужно моё имя? Сейчас? Почему не позже? Я очень сильно тороплюсь! Ладно, я не из тех, кто нарушает правила миров... без сопоставимых с последствиями причин... Подождите пожалуйста немного, я пытаюсь вспомнить старое... ... ... Нет, прошлый мир не отпустил меня полностью и забрал у меня моё старое имя, придётся сотворить новое. За основу нового имени я возьму декламацию мудрости одров. Я не хочу про них рассказывать, ведь нужно только имя. Так вот, им принадлежит мудрость, раскрывающая суть всего, что есть, было, будет и никогда не существовало. Между собой они называли эту мудрость Аэрдон, по этому условному сокращению определяя, о чём идёт речь. Прошу заметить, что для меня будет наихудшим оскорблением, если кто-то поставит ударение в этом слове на любую другую букву, обходя "о", ибо это будет самым страшным извращением сути вещей.

___Это не всё? Верно, имени всегда сопутствует фамилия. Наверное, я всё-таки нарушу какое-нибудь правило, если загляну в своё будущее в пределах нового мира... ... ... Да, этот мир предложит мне на выбор сталь и нравы, но я выберу обоих. Значит, Сталенравный - вот моя грядущая фамилия.

2)Пол/Возраст

___Негромкое и нервное покашливание кого-то сильного духом, но не имеющего физического тела. Похоже на шорох ветра или звуки раздражённого привидения. И снова тишина, но уже напряжённая. Слишком долгая...

___Значит, мои мучения затянутся, ибо нет ничего страшнее, чем зависнуть между мирами и, понимая, что умираешь, пытаться войти в новый дом. Значит, вопросов будет значительно больше, чем я рассчитывал... Ладно, пойдём по-порядку. Никогда не выбирал я иной пол, кроме мужского, а миры, где подобного выбора нет, я обходил стороной. Не изменю я своим принципам и сейчас, ибо отныне мой нрав - сталь. Я выбираю свой самый сокровенный возраст, которому суждено меняться вместе со мной - 19 внепространственных лет. Следующий вопрос?

3) Вид

___Я же уже упоминал, что не хочу рассказывать про одров! Значит, кого я выберу здесь? Это уже немного легче. В одном из миров, под псевдонимом "Забвение" мне довелось видеть Дэйдрических принцев, включая его высочество Лорда Шеогората, и последователей дэйдрических культов. Они настолько сильно затронули нечто тёмное в моём сердце, что я чувствую себя сейчас слишком слабым, чтобы создать нечто новое. Да, я буду тёмным эльфом, но так как всегда питал особое уважение к... иным сущностям... буду стремиться таковыми стать. Не буду менять свою природу сразу на необходимую, ибо не смогу иначе побороть необъяснимое к нему отторжение со стороны своего будущего приюта. Что, это я должен был измыслить позже? Видит вечность, меня убьёт прежде, чем я миную угрозу сгинуть в никуда. Больше меня теряет только верхняя половина песочных часов, ибо имеет дело не просто с песком и временем.

4) Внешность

___Я буду выглядеть следующим образом:

___Глаза размера среднего, левый зрачок зелёный, правый - фиолетовый; в случаях, когда что-то крайне меня потревожит, особо сильно коснётся моего сердца - цвета глаз меняются местами.

___Телосложение - рост средний, ближе к высокому; всегда строгая осанка, выдающая нечто царственное, Сталенравное; мышцы есть, достаточно крепкие, но при этом не пугающие детей всех рас своими размерами - они практичные, а не декоративные; небольшая полнота, характеризующая существо дородное, но не толстое/жирное (и даже бегать с этим можно - очень быстро, но отнюдь не часами).

___Кожа пепельно-светлая, чёрная ближе к серому. Такой же цвет будет у луны, если посмотреть на неё в безоблачную ночь сквозь очень тонкий и потухший уголёк.

___Голос обыкновенно мягкий, ближе к высокому, нежели у большинства мужчин.

___Лицо имеет возвышенно добрые и при этом суровые черты. Умеренно тонкие губы органично смотрятся на поверхности достаточно большой головы, чей размер не выходит за общие рамки комплекции. Щёки не пышные, как у любителей пивного отвара, и не впалые, как у пожизненных любовников курительных продолговатостей. С непонятной периодичностью иногда на несколько дней появляются маленькие красные пятна прыщей.

___Волосы чернее беззвёздного космоса, бывают то прилизанные грязью и потом ровными рядами, либо пышные по-королевски. Длина волос - спереди едва касаются ресниц, иногда мешают и лезут в глаза; сзади же полностью закрывают шею, но ни сколечки более, ибо не должно будет меня спутать с девушкой ни при каком ракурсе. Уши (без заострённых кончиков) всегда видны, как валун на свежескошенной поляне.

___Никаких татуировок, серёжек (и прочего уродования своего тела оскорблённым металлом) нет.

5) Характер

___Буду стараться не показывать эмоций в местах скопления более, чем 2-х разумных сущностей. Особенно боль - её для меня нет, как нет для диабетика сахара. Да, я знаю, что она есть. Да, меня это волнует, но никто не услышит ни единого вскрика, ни единого вздоха. Она, как и всё окружающее, внутри меня. Порой при чтении книг, где по моему суровому убеждению всё реальнее, лучше и чище (другие книги стараюсь не открывать), пробежит слеза-другая, чтобы быть стёртой с лица меня как можно скорее. Стараюсь быть добрым, но блюсти равновесие сил добра и зла, а значит иногда притворяюсь последним. Курение, спиртное и наркотики - мои самые заклятые враги, как относиться к людям, имеющим к ним отношение, мне определить сложно, зависит от ситуации. Мнение по этому вопросу у меня будет часто меняться.

6) Биография

___Как несложно догадаться из содержания заголовка, расти мне предстоит у реки. В совершенно диком месте - в торговом городе. Частые визиты в библиотеку я буду совмещать с охотой на хулиганов. И пусть от побед над разбойниками-пьяницами не очень много чести, зато хорошая тренировка. Моё невинное развлечение зайдёт слишком далеко - не удержавшись я спасу из главной библиотеки одну из книг, символы внутри которой мне непонятны. Помимо неё в моей заплечной сумке всегда будет хорошее лечебное зелье и пара-тройка добрых копчёных кусков мяса, ибо поесть я люблю также, как и поспать, а сон для меня святое. Однако книга эта окажется нужна очень влиятельным существам, а посему город мне придётся покинуть, ибо моё там присутствие сделает многим гражданам жизнь слишком опасной.
___Так, лет в 17 окажусь в полном одиночестве, скитаясь непонятно где и куда (карту взять забыл, о чём сильно сожалею). Во всяком лице недружелюбном чуять буду беду страшную, погоню вечную и злобу немыслимую. Но книгу никому не отдам. Тем более, что страницы у неё особенные. Как на одной и той же не открою, всё символы новые да тексты необычные. В какой-то миг в прозрении одиночества посетит меня озарение и откроется мне секрет дивных писем - книга живая и на страницах её словно мысли чьи-то возникают. А язык необъяснимым образом становится понятен мне, словно книга, долгое время читая мои мысли, научится объясняться понятным мне образом. Душа древнего воина в неё заключена была задолго до моего появления здесь. Обучусь с помощью неё оружием владеть необычным - посохом да палками цепью соединёнными. И осознаю в прозрении юности, что оружие зло, словом нужно победы одерживать.
___Наймусь одному купцу в проводники, когда мне исполнится 19. Ибо картой пользоваться научусь превосходно да ориентироваться в местах незнакомых. После нескольких успешных проходов через пути невероятные, однажды нападут на нас наши же охранники, предательство скверное замыслив. Числом превосходя нас многократно, вытеснят наш маленький отряд, обратив его в бегство. Мы будем зажаты в пещеру, откуда не будет выхода. Почти все погибнут от рук предателей, лишь трое останутся держаться до последнего. И, когда надежда покинет нас, на разбойников со стороны входа в пещеру устремится могучая фигура дракона. Будут кровь, разорванные тела и скрежет зубовный. Представившись Эвигом, дракон обратится в эльфа и проводит нас до окраины ближайшего поселения, где мы, оправляясь от ран и душевных потрясений, просидим несколько недель. Я подружусь с этим псевдо-эльфом  и мы пообещаем друг другу непременно встретиться в условленной таверне в условленное время через полгода.

7) Пример поста

___Не замечая течения времени, Аэрдон устало брёл по окраине Ордвиста, обходя его как можно осторожнее. Нельзя, чтобы его заметили, иначе книга, которую он заполучил месяц тому назад, попадёт не в те руки. Может, рассуждая так, он и преувеличиваю опасность, но оно того стоит, ибо он чувствует, что книга эта - ключ ко всему. Возле небольшого обрыва он присел передохнуть, как вдруг до его слуха, особенно чуткого от лёгкого голода, донеслись приглушённые какой-то пещерой звуки. Сначала было неразборчиво, однако вскоре что-то различить всё же удалось:
___- Как красиво! Неужто  ты сам сделал все? - Раздался красивый женский голос.
___- Это странный талант, которым я, видимо, обладаю с рождения. - Отвечал какой-то мужчина. Судя по лёгкому дрожанию голоса, едва уловимому, тот испытывал непонятную для Аэрдона робость при общении. - Талант рода... Многие считают его магией, да это и есть магия, да еще мастерство рук... Меня считают великим мастером - те, кто знает обо мне. Мастером - от игры на лире и резьбы по дереву до владения клинком и луком. Ты ешь, не стесняйся!
___Аэрдон тут же вспомнил о флейте, которую недавно купил у странного пришельца: "Надо будет попробовать что-нибудь музыкальное освоить. Как красиво он играл...". Но, услышав хруст он прервал всякие посторонние мысли, ибо распознал те звуки, с которыми зверь грызёт данную хозяином кость. Зверь может его учуять даже из этой пещеры или услышать. Пока он занят костью, надо как можно тише уходить...

8) Способности

___Книга откроет мне много секретов. Но ещё задолго до того, как она попадёт мне в руки, я прочту и освою технику гипнотического убеждения - след от моего прошлого, в котором я останусь одром. Когда в 18 лет освою в совершенстве игру на флейте, гипноз будет действовать и на зверей, и более сильно, чем раньше. Я никого не потревожу своими тренировками, ибо кто догадается, что будучи заворожён моей музыкой он станет помощником в освоении психологической техники? К этой способности я буду относиться как к оружию, а потому использовать с иными намерениями буду лишь на беспринципных животных. Пусть порой и двуногих.
___Книга читает мысли моих собеседников. Жаль, что я не смогу листать её во время разговоров - никто не должен знать, что она у меня... Поэтому мне лень будет листать её по такому пустяку - зачем?
___Владение посохом и нунчаками на уровне продвинутого пользователя, навыки лазутчика и повара. А также несколько умений хозяйственного плана, о которых я когда-то читал.

9) Спутники

___Магическая книга со знанием боевого искусства и способностью к прочтению мыслей.

10) Номер аськи

___Ник в Skype - romanza71325

11) Статус

___Холодный как пламя.

___Опять воцарилась тишина. В непроглядной тьме кто-то чего-то ждал...

Отредактировано Аэрдон Сталенравный (2009-11-21 15:59:49)

+1

2

___Эээ, ты меня с кем то путаешь - во-первых, пламени огненного у меня отродясь не было (читай внимательнее анкету), во-вторых, большую часть своей жизни я провожу в виде эльфа и не сплю в не пойми каких пещерах в драконьей форме. Ну, и в-третьих, я не полукровка, я чистькровный дракон, а превращение - моя магическая способность!=)

0

3

Аэрдон Сталенравный написал(а):

Не буду человеком сразу

В Северном лесу НЕТ людей. Даже упоминать о них, черт возьми, не надо!

А так хорошо, странно, и это есть хорошо... вычеркни людей, чтоб не мозолили глаза, и Эвигу угоди, он прав.

0

4

___Анкета была тотально переделана отредактирована с учётом всех ваших произнесённых вслух пожеланий. Не желаете ли уничтожить её вовсе внести ещё какие-нибудь изменения?  ^^

0

5

Аэрдон Сталенравный

Какой у нас Эвиг, оказывается, жестокий... да, принят, добро пожаловать!

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Екер Ан Аэрдон Сор.