~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Тристан Мартелл

2) Пол мужской/Возраст 17 лет

3) Чистокровный оборотень

4) Внешность:
Волк - светло-серый однородный окрас шерсти. Правильной треугольной формы уши. Хвост пушистый, саблевидной формы. Подушечки лап чёрные. Ярко-желтые глаза.
Человек - не длинные, слегка курчавые волосы. Спортивное телосложение. Тонкие, правильные черты лица. Ярко-зелёные глаза, которые при превращении Тристана в волка резко становятся жёлтыми. Рост - 180 см. Из одежды предпочитает обтягивающие брюки и свободные майки. Тренированная, спортивная фигура.

5) Характер волка кардинально отличается от характера человека.
Характер волка: Недоверчив, бесжалостен, мстителен, неконтролирует поступки. (хочется написать: характер мерзкий, не женат :D )
Характер человека(прочитал про то что нет людей, мой персонаж - чистокровный оборотень, т.е. мать и отец оборотни. Отсюда следует что эльфом по умолчанию он быть не может. В постах не буду упоминать слово "человек"):
Умён, хитёр и просто до чёртиков благороден. Резкие препады настроения, темераментный человек. Мечтателен, мягкосердечен, любит помогать посторонним людям. Общителен. Язва.

6) Биография:
Родители:  Доран Нимерас Мартелл и Мелларин Мартелл. Оба были чистокровными  оборотнями, получившими дар по наследству.  Тристан с самого рождения знал что  он оборотень, несмотря на то, что  кровь волка просыпается только      в  15 лет. Мать Мелларин с детства учила Тристана принципам маскировки в окружающем мире, чтобы не выдать того что    он оборотень. Доран же  тренировал мальчика, натаскивал  на разные способы борьбы. Став оборотнем, Тристану очень повезло. Он мог охотиться с отцом и матерью, учиться  у  них всему, что умели они сами. В 16 Тристан покинул дом семьи Мартелл и ушёл  странствовать в поисках своего будущего. По дороге он встретил старого оборотня. Его звали Ройс Тирел. Тристана потрясло то, что Ройс научился сдерживать волчью сущность в полнолуние. Он боялся причинить боль окружающим его людям и свое семье, которая не подозревала о истинной природе Ройса. Старик пытался научить Тристана тому, что умел он сам, но слишком темпераментный парень не смог подавить волка в себе. Он ростился с Ройсом и его семьей и продолжил странствовать.

7) Пример поста:
Тристан шёл по ночному лесу. В воздухе стояла тишина, нарушаемая лишь гулким уханьем филина. Сегодня было полнолуние. Парень только  полчаса назад вышел из небольшой деревушки. Чёрт побери, ну я сглупил, что остался в этом поселении так надолго. Я же там всех поубиваю, если волк прорвется! Тристан плотно стиснул зубы и прибавил в шаге. Быстрее идти он не мог, а превращатся в волка чтобы ускориться нельзя. Луна ещё не вышла из-за туч и он вполне мог сдерживать кровожадного убийцу внутри себя. Главное было успеть отойти на расстояние, на котором волк не мог почуять запах жителей деревни.
Первый лунный луч дотронулся до верхушек деревьев, скользнул по земле и окрасил светло-серую шерсть молодого волка, унося остатки разума, превращая ночь в буйство красок и запахов.

8) Способности:
превращение в волка (неконтролируемое) в полнолуние,  и по собственной воле в любое время (чистокровная способность)
способности человеческого облика: нет способностей, кроме ментального воздействия с чистокровнми(!) вампирами, драконами, оборотнями, говорящими животными  т.д.

9) Спутники: нет

10) лс

11) Статус: мечтатель

Отредактировано Тристан (2009-11-21 21:25:38)

+1

2

Тристан

Допиши хоть пару-тройку строк внешность, характер и био. Ты вообще-то эльф, эльф-оборотень, т.к. расы вообще человеческой нет, но вообще плевать, не будешь и не будешь. Статус хоть какой-нибудь придумай, ну или черточку поставь, что ли.

0

3

написал что смог

+1

4

Тристан

Принят)

0