~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Дейенерис

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уютная комната с двуспальной мягкой кроватью, большим окном выходящим в лес. Комната обставлена тяжёлой и громоздкой мебелью: деревянным шкафом, столом и комодом. Ну вот и всё.
Я в своей комнате

прим: у меня нет лемуров=)

Отредактировано Дейенерис (2010-01-09 22:01:53)

+1

2

Дикие леса====>
...а, ясно! Я где-то слышала эту фамилию. Мартелл...Знакомо, и всё тут!
Я ударила по двери коленом, с мазохистским выражением лица смотря, как массивная дверь чуть-чуть шелохнулась, и даже не подумала раскрыться.
Ненавижу эту дверь.
Я отпустила руку Тристана, которого всю дорогу тянула за собой, как тащат маленькие и упрямые дети своих медлительных родителей. Я навалилась на деревянную створку, с силой толкая её вперёд. Дверь поддалась.
Не тратя много времени, я скинула дорожный плащ, мокрый и грязный от растаявшего снега, и упала на кровать.
Перевернувшись на спину, я проворно стянула с себя дорожные ботинки и улеглась, свернувшись клубочком, повернувшись лицом к Тристану.
Я зевнула, поморгала глазами и, обняв себя руками за колени, устроилась поудобнее.
Вот тут, - я неопределённо взмахнула рукой, указывая на пыльное помещение в котором я не появлялась уже больше недели, - я, Тристан Мартелл, живу.
Я снова зевнула.
И пожалуйста, ничего не спрашивай!

+1

3

Я где-то слышала эту фамилию. Мартелл...Знакомо, и всё тут!
Я засмеялся.
Ну слышала ты где-то мою фамилию...Слухами земля полнится! Забудь и всё.
Я с изумлением крутил головой, осматривая всё вокруг, хотя благоразумие упорно подсказывало мне, что не стоит так пристально разглядывать то место, где тебе быть не следовало.
У стен есть уши...да, вроде так.
Дейенерис толкнула ногой дверь и продолжала сверлить ни в чём не повинную деревяшку злобным взглядом.
Будь я на месте дверцы, то давно бы пропустил огненную демоницу, пытающуюся испепелить тебя своими глазами.
Она навалилась на дверцу и я, положив руку на деревянную панель, в очередной раз поразился тому, как с таким уровнем физической подготовки, можно состоять в Тёмном Братстве. Она же слаба, как ребёнок!
Тем временем, несносное создание уже удобно расположилась на своей постели и разглядывало меня, всё ещё стоящего на пороге.
Я приподнял бровь, увидев небрежно валяющийся на полу дорожный плащ и ботинки чуть-поодаль.
Она зевнула и сказала:
Вот тут я, Тристан Мартелл, живу.
И пожалуйста, ничего не спрашивай!

Я оглядел пыльное помещение, выглядевшее так, как будто тут вообще никто не жил.
Я вздонул и наклонился над ней, садясь на кровать и смотря ей в лицо.
Уже поздно. Будешь спать?

+1

4

Я с неким удивлением смотрела, как он о чем-то задумался. Странный взгляд, - словно смотрит сквозь меня, не замечая.
Потом он изумлённо оглядел помещение, то есть комнату, где я живу.
Надо что ли уборку затеять? Да, надо всё-таки.
Я посмотрела на него и также подняла бровь, левую.
Блин, нужно опять попытаться.
Эта мысль была о том, что я всю свою жизнь не могу научиться моргать левым глазом и поднимать правую бровь. Чем это было вызвано, я не знала, но все мои наисмешнейшие гримасы перед зеркалом нагоняли на меня тоску.
Я невольно удивилась, почувствовав, как кровать изогнулась от его движений.
Тристан сел рядом и спросил:
Уже поздно. Будешь спать?
Я задумчиво кивнула, жестом показывая подняться. Затем встала сама и стянула покрывала с кровати. Оглядев себя я поморщилась, но переодеваться не стала. Светло-бежевое платье было чистым.
Я легла на кровать и, укрывшись одеялом, снова взглянула на парня.
Тебе лучше уйти.
Я прислушалась.
То, что я услышала, меня порадовало.
Сейчас тут никого нет, по каким-то причинам наши разведчики временно отсутствуют. А комнаты генералов располагаются на нижнем уровне пещер. Ты вполне благополучно выйдешь отсюда.
Я замолчала, но через минуту обеспокоенно спросила:
Ты дорогу запомнил? А то мне очень не хотелось идти тебя провожать. И кстати! - я подскочила на кровати - Спасибо, что ты меня спас. А то болталась бы сейчас у Рыцарей на допросе, или вообще была мертва. Хотя... Мы же в расчёте! Ты меня спас от рыцарей, моя совесть спасла тебя от смерти из моих рук.   
Мои губы расползлись в нахальной усмешке.
Всё! Теперь проваливай!

0

5

Она прислушалась и сказала:
Тебе лучше уйти. Сейчас тут никого нет, по каким-то причинам наши разведчики временно отсутствуют. А комнаты генералов располагаются на нижнем уровне пещер. Ты вполне благополучно выйдешь отсюда. Ты дорогу запомнил? А то мне очень не хотелось идти тебя провожать. И кстати! Спасибо, что ты меня спас. А то болталась бы сейчас у Рыцарей на допросе, или вообще была мертва. Хотя... Мы же в расчёте! Ты меня спас от рыцарей, моя совесть спасла тебя от смерти из моих рук.
Я поправил на ней одеяло.
Всё! Теперь проваливай!
Иду-иду!
Я поднялся с кровати  и направился к двери. Массивная дверь легко открылась и я взглянул на неё из-за плеча.
Надеюсь ты примешь моё предложение.
Я шагал к выходу из пещер, где обитали члены Тёмного Братства. Неопытному путнику было бы очень сложно запутаться в различных отвлетвлениях коридоров и каменных лестниц.
Надеюсь она заметит записку под подушкой?
====> Ордвист

+1

6

Как только за Тристаном закрылась дверь, я спрыгнула с кровати и кинулась к двери.
Приоткрыв её на немножко, я своими глазами смогла убедиться, что блондин быстрыми и уверенными шагами направляется к лестницам, ведущим к выходу из убежища Тёмного Братства.
Облегченно вздохнув я подошла к шкафу и, быстро выбрав пару вещей, направилась в ванную комнату.
Горячая вода принесла чувство уверенности и покоя. Вытерев голову, и замотав её полотенцем, я вылезла из ванной. Потом я переоделась в легкие белоснежно-белые брюки, сделанные из грубого материала и ярко-розовую тунику. Настроение было на редкость отличным.
Я босиком прошлёпала к письменному столу и, небрежно смахнув с него пыль, я открыла верхний ящик стола.  Обычные черные чернила засохли за то время, что я ими не пользовалась, а обычное перо было найдено лишь спустя несколько минут. Дальше я извлекла потрёпанного вида книженцию, в которую на протяжении долгого времени записывала всю информацию о жителях Ордвиста.
Я провела пером по губам и задумалась.
Так, с кем я успела познакомиться?
Хм…Начнём..
И я начала писать.
Эвиг. Дракон. Напал на меня в Таверне Ордвиста. Мирный житель. Безразличие.
Фрия Лайтвин. Эльфийка. Напала на меня в Таверне Ордвиста .Рыцарь Леса. Враг.
Kamiomia Ellen. Вампирша-полукровка .Встретились в Таверне Ордвиста. Безразличие.
Тристан Мартелл. Оборотень. Спас меня в Таверне Ордвиста, не отдал Рыцарям Леса. Мирный житель...
– я помедлила, и всё же решительно написала - …Друг, но я не знаю, что от него можно ожидать.
Закрыв блокнот я откинулась на стуле и потянулась, скосив взгляд на часы. Рановато, но уже вечер. И я сделала единственный верный в этой ситуации выбор, я, утомлённая буйным днём, наполненным разными ситуациями, погасила свет и уже через несколько мгновений спала мертвецким сном.

+1

7

Я проснулась, когда было совсем ещё темно. Спать уже совсем не хотелось и я, потянувшись села на мягкой постели.
Пару минут я созерцала огромную паутину на потолке , а потом перевернулась, чтобы взбить подушку и поправить одеяло. Приподняв подушку, я пару минут созерцала лежащее там письмо.
Ну, шустрый! И когда только успел?
Я поправила постель и направилась в ванную комнату, на ходу читая письмо.
У меня есть к тебе предложение. Я понял то, что ты совершенно не умеешь сражаться и наверное никогда не брала в руки оружие. Я бы мог научить тебя. Завтра утром будь в своей комнате в Тёмном братстве.
p.s. надеюсь утром я ещё буду жив.

Я фыркнула, прочтя письмо и стала под душ. Моя волосы, я думала о его предложении. Я решила подождать блондина да его прихода, тем более он написал "утром"...
За одно уборку сделаю.
Я вышла из ванной, сразу направившись к шкафу за одеждой, лучше всего подходящей для уборки. Обрезанные штаны и блеклая майка оказались самым удачным выбором. Через несколько минут я, в самодельной бандане мыла пол и вычищала своё жилище от пауков. Семейство мышей, мирно проживавших за пиьменным столом тоже пришлось без сожаления выгнать за дверь с благородным напутствием: "Нечего в подземельях жить! Вам что, в лесу холодно стало?"
Поздже я долго стояла перед зеркалом в ванной, обдумывая свой внешний вид. Сделав себе эффектный хвостик и оставив большую часть каштанового цвета волос лежать на плечах, я занялась косметикой. Достав баночку с блестящей коричневой краской, я нарисовала четкий рисунок полукругом  вокруг глаза. Результат меня очень порадовал. Той же краской я покрасила себе ногти, и сейчас сидела, ожидая пока краска высохнет. (прим. какая девушка без лака для ногтей?)
Было уже немного скучно...

Отредактировано Дейенерис (2010-01-30 16:32:13)

0

8

коридоры Тёмного Братства====>
Я наконец-то нашёл её комнату. Стоя перед массивной деревянной дверью, я раздумывал о её обитательнице.
Ну не убьют же меня? – решил я, открывая дверь комнаты.
С удивлением я смотрел на открывшуюся мне картину:
Моя знакомая, аккуратно одетая, выглядевшая выспавшейся и посвежевшей, сидела на стуле и с мечтательным выражением лица, красила ногти. Её волосы мягкой, шоколадного цвета волной спадали на плечи, образуя красивую и экстравагантную причёску. Вокруг глаза поблескивала блестящая коричнево-бордовая краска.
Ну не выглядит она на четырнадцать! – подумал я, оглядывая её преобразившуюся внешность.
Я закрыл дверь и подошёл к девушке.
Ну что? Моё предложение в силе? – небрежно осведомился я - Или придётся спешно убегать, пока меня не убили изгнанники?

+1

9

Я услышала как открылась дверь и повернулась. Так тихо открывать дверь мог только один человек. Только Тристан.
Я наклонила голову и засмеялась от его слов.
Ну что? Моё предложение в силе? Или придётся спешно убегать, пока меня не убили изгнанники?
Ну, твоё предложение мне показалось...заманчивым, не иначе. А изгнанники тебя не убьют, зачем им брать грех на душу? У нас в Братстве все мальчики умные, никого просто так не трогают.
Я призадумалась и скосила взгляд на свёртки, которые Тристан держал в руках. Я встала и направилась к парню, стоящем достаточно близко возле меня. Проведя рукой по грубому волокну свёртка, я подняла голову и заинтересованно осведомилась:
А что ты принёс?

0

10

Она склонила голову набок, засмеялась и сказала:
Ну, твоё предложение мне показалось...заманчивым, не иначе. А изгнанники тебя не убьют, зачем им брать грех на душу? У нас в Братстве все мальчики умные, никого просто так не трогают.
А девочки глупые и всё время в драку лезут... - немного ворчливо сказал я.
Дейенерис подошла ко мне вплотную,явно интересуясь принесёнными мною свертками:
А что ты принёс?
Я усмехнулся и стряхнул цепкие пальчики с мешковины.
Потом узнаешь. Ты не знаешь место где-нибудь поблизости, где можно спокойно побродить? Ну какая-нибудь местная деревушка или типа-того...

0

11

А девочки глупые и всё время в драку лезут...
Я лукаво усмехнулась.
Что правда-то-правда! Надо же нам как-то за них работать?
На мой вопрос о свертках, блондин ответил так:
Потом узнаешь. Ты не знаешь место где-нибудь поблизости, где можно спокойно побродить? Ну какая-нибудь местная деревушка или типа-того...
Я снова задумалась.
Есть Дэнгрист. Это поселение мирных изгнанников. Обычная деревенька неподалёку от сюда. А что мы будем там делать? Просто поговорить можно и здесь...
Я снова села на стул, скрестив руки на колени. Проверив стул на прочность, я начала раскачиваться.

0

12

Есть Дэнгрист. Это поселение мирных изгнанников. Обычная деревенька неподалёку от сюда. А что мы будем там делать? Просто поговорить можно и здесь...
Я отстраненно слушал её, смотря как она раскачивается.
Нет, она всё же определённо ещё ребёнок.
Отлично. Ты знаешь где этот Дэнгрист? Я бы хотел посмотреть, что ты умеешь и поучить тебя обращению с оружием.
Смотря на её лицо, я засмеялся и сказал:
Ну не делай такое выражение лица! Я же тебя калечить не буду...сильно...
Кажется эта перспектива её не сильно прельщала. Я повернулся к двери и прислонился к ней плечом, ожидая девушку.

0

13

Отлично. Ты знаешь где этот Дэнгрист? Я бы хотел посмотреть, что ты умеешь и поучить тебя обращению с оружием.
Я взвыла.
Блин, он что смерти моей хочет? - я пока не решилась сказать это вслух.
Услышав его смех я разозлилась ещё сильнее.
Ну не делай такое выражение лица! Я же тебя калечить не буду...сильно...
Я не умею сражаться! Я оружия никогда даже не видела! Нет вру, видела конечно, но всё же!
Я работаю глазами, острые железки это чтобы резать колбасу!
Но похоже его мне было не разубедить. Подумав пару минут, я увидела как Тристан подходит к двери.
Стой! Дай хоть переодеться!
Он же не думал, что я пойду на мороз в штанишках по колено и в тонкой майке? Или думал? - обречённо вздохнула я - попался садист на мою голову...
Подойдя к шкафу и быстро найдя нужную мне одежду в идеальном порядке, наведенном всего полчаса назад, я скрылась в ванной.
Когда-то я покупала свитер, специально на тот случай, если придётся наведываться зимой к эльфам, любящим стрелять заговоренными стрелами. Секрет свитера был в том, что его нижняя подкладка, была легкой и прочной кольчугой, совершенно не стесняющей движения и одновременно очень мягкой. Золотого цвета металл легко скользнул по телу, приятно холодя кожу. С внешней стороны это был тёплый и пушистый розово-бежевый полосатый свитер. На низ я решила выбрать белые штаны, заговоренные всегда оставаться чистыми. Плащ я одевала только тогда, когда на улице была совсем холодной и я, при температуре тела 40 с хвостиком градусов по цельсию, начинала замерзать.
Одевшись я вышла из ванной и кивнув блондину, вышла из комнаты, направляясь к выходу из убежища.

=====> Дэнгрис

Отредактировано Дейенерис (2010-01-09 22:08:39)

0

14

Главная Зала=======>
Выходя из залы, я столкнулась с Венндеттой. Усмехнувшись, прошла мимо. Я тайно обожала Вен, за её вспыльчивый характер, поведение, повадки. Она мысли также, как и я.
Я зашла в свою комнату, поднесла пальцы к фитилю масляной лампы, резким движением зажигая её. До такой степени были горячими мои пальцы. И ещё мне требовалось большое количество света.
Подойдя к зеркалу, я задумалась. В последний раз меня видели в облике маленькой девочки, в таверне же - в истинной внешности. Значит нужно придумать что-нибудь новое.
Изменение внешности - дело довольно рискованное и трудоёмкое, особенно на скорую руку. Дотронувшись до зеркальной поверхности, я собралась с духом.
В зеркале отразилась высокая смуглая тёмноволосая девушка лет 16-18-ти. Я прикрыла глаза.
По телу прокатилась волна одуряющего жара. Кожа начала бледнеть, становиться прозрачней, приобретая молочно-фарфоровый оттенок. Пристально всмотревшись в своё отражение, я меняла собственное лицо. Черты лица заострились, приобретая нейкую детскую угловатость, губы цвета сочной мякоти грейпфрута разомкнулись, складываясь в улыбку, предвещавшую ехидный смешок. Взлёт удлиннившихся пушистых ресниц, и светло-бордовый цвет глаз сменился ярким клубничным оттенком. Каштановые волосы посветлели, стали длиннее, невесомо ложась на талию. Всё моё тело уменьшилось, руки и ноги стали тоньше, изящная маленькая головка изумительно смотрелась на токой шейке. Отступив подальше, я удовлетворённо кивнула, оборачиваясь к шкафу. Мой облик завершило короткое пышное платье, чулки и удобные ботинки. Волосы я собрала в два объёмных хвостика.
Дойдя до двери я обернулась, посылая воздушный поцелуй юной четырнадцатилетней красавице, новой, абсолютно неузнаваемой мне. Особенно смешным казалось то, что из-под светлых волос торчали кончики заострённых "эльфийских" ушей.
=======> Тайная тропа

0