~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Таверна - гостиница » Комната Эвига\Аэквитаса


Комната Эвига\Аэквитаса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

___Комната очень даже не плохая для такой таверны. Чисто, мебель хоть и старая но, тем не менее, чистая, резная. Копоть и гарь от масляных ламп, освещающих это помещение ежедневно счищается со стен и потолка. В комнате свежо, вид из окна на город. Из мебели - кровать, два кресла со столиком между ними и шкаф возле стены - все выполнено в одном стиле из какой-то темной породы дерева с красивыми резными украшениями. Остается только удивляться, откуда в такой простенькой таверне такая хорошая комната. Правда стоит она, мягко говоря, недешево. Но, запасливость Эвига, присущая всем драконам, освобождает его от материальных проблем.

0

2

___Войдя в комнату, Эвиг подошел к кровати, уже застеленной и обновленной, уложил на нее девушку и укрыл одеялом. В комнате было достаточно свежо, даже прохладно - окно было открыто на распашку и холодный утренний ноябрьский ветер периодически прогуливался по по этому помещению. Закрыв окно, эльф указал Аэрдону одно кресло, а сам плюхнулся во второе. Кресло было много удобнее стульев, стоявших внизу, и расслабившись, Эвиг сказал другу:
___ - Не поверишь, но начиная со вчерашнего вечера покоя я не знаю. Сначала я познакомился с вампирессой - небезызвестной тебе Камиоимой - которая настолько резко начала наше знакомство, что я от неожиданности чуть со стула не упал. Ну, поели, потрепались, она вина изрядное количество проглотила... Вела она себя, прямо сказать, неприятно. Чувствовалось, что она играет со мной. Ну, я, будучи тогда еще мямлей, безоговорочно ей подыгрывал. Она изобразила усталость, я снял ей комнату - лучшую в этой таверне, благо, деньги позволяют - кстати, ту, в которой мы сейчас сидим, поднялся с ней сюда, ну, и, как и следовало ожидать, она решила затащить меня в кровать. Тут на меня нахлынули кое-какие воспоминания, вследствие чего я как-будто проснулся после долгого сна, - эльф говорил тихо, так чтобы не разбудить спящую девушку, но в тоже время сразу бросалось в глаза и по мимике, и по интонации, с какой он говорил, что переживает сейчас все это второй раз, - ну, и разумеется, я быстро и сухо попрощавшись слинял из комнаты и спустился вниз. Но ушел я, кстати, уже не новичком-размазней, а уже полноценным драконом - проснулась спавшая о того момента гордость, какая-то сила, воля. Словно заново родился. Внизу сидел, думал о произошедшем. А потом, спустя пару часов, ко мне спустилась Ками.  Я, вроде, ей даже и обрадовался. Снова посидели, поговорили... А потом в таверну ворвался второй вампир, уже не столь милый и привлекательный, как Ками. Побуянил немного и свалил. Мы с Ками вышли прогуляться, прошлись к мостику через ручей, там встретили еще двух вампиров... Я был несколько удивлен и насторожен - ты знаешь как я ненавижу вампиров, особенно чистокровных, кстати, я именно поэтому не пошел за Ками - я считаю, что вампирам неведома верность. Скорее всего, она просто вдоволь наигралась со мной, я ей наскучил и она ушла... Ну, а потом мы пришли снова в таверну, потому что я почувствовал, что меня уже ожидаешь. Вот такой вот был вечерок...

0

3

___В комнату я вошёл с опозданием минут в 20. Хорошо, что Эвиг не особо интересовался моей задержкой, у него было на сердце нечто, чем нужно было срочно поделиться. Слегка покачиваясь, я сел на указанное кресло и внимательно выслушал. Всё-таки есть в общении с друзьями нечто магическое, ибо как и всегда усталость у меня мгновенно пропала, я был поглощен его рассказом.
___- Утро тоже, по-моему, началось вполне в стиле того вечера. Вот, заварушка небольшая, да и сознание потерянное... Как она, кстати, себя чувствует? Я не очень хорош во врачевании, не могу определить сам.
___То, что врач из меня никудышный определить было легко. Ибо по запаху было очевидно, что вместо того, чтобы лечебное зелье выпить, я вылил его всего на свою рану. Да, помогло немного. Но сколько пришлось проваляться на траве, корчась от сильного заживляющего жжения?..

0

4

Эльфийка блуждала в темноте, слыша какие-то голоса она пыталась идти на них, но голоса каждый раз пропадали... Через некоторое время она услышала смех и увидела темную фигуру.
-Снова ты-на нее нахлынула злость - Что тебе надо?? Как долго ты будешь еще мучать меня??
Ответом ей был издевательский смех и тихий голос прошуршал в ее голове - ИЩИ... И НАЙДЕШЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ...НО ПОМНИ, ПОГИБНЕШЬ ВО СНЕ - ПОГИБНЕШЬ И В РЕАЛЬНОСТИ... Фигура расстворилась в темноте, эльфийка попыталась пойти за ней, но наткнуллась на невидимую стену. В отчаянии она ударила по ней-Стой, не уходи...-, но за долгие годы она уже знала, что кричать бесполезно... Она села и закрыла глаза в ожидании пока ее выпустят из этой темноты в реальность... Она слышала шаги и голоса, но не реагировала на них - это все равно бесполезно... В эти моменты она как никогда ощущала свое одиночество...ей хотелось плакать...
Свет... Эриолла открыла глаза, приходя в себя, она слышала голоса  рядом, но не могла понять кто это и о чем говорят... Она попыталась встать, но боль во всем теле не пустила ее... Раздался тихий стон-Черт, больно...- сосредоточившись, она собрала всю боль в одну точку и отстранилась от нее... Тихо вздохнула -Уже лучше. Она прислушалась в голосам в комнате и поняла, что рядом сидит тот эльф и его спутник:
-Ну, а потом мы пришли снова в таверну, потому что я почувствовал, что меня уже ожидаешь. Вот такой вот был вечерок... - это говорил тот эльф.
- Утро тоже, по-моему, началось вполне в стиле того вечера. Вот, заварушка небольшая, да и сознание потерянное... Как она, кстати, себя чувствует? Я не очень хорош во врачевании, не могу определить сам. - Последовал ответ. Эриолла села на кровати и с благодарностью посмотрела на них,- Благодарю Вас, уже лучше...Не думала, что свалюсь прям в таверне...раньше такого не было...
Внезапно она вспомнила о волке - Где же Гвард? Неслышная тень скользнула в комнату -Прости, мне не надо было оставлять тебя одну - волк виновато ткнулся носом ей в руку. -Все уже нормально, но боюсь мы ненадолго тут задержимся... Надо продолжать путь... - она вздохнула - Это никогда не кончится

0

5

___ - Благодарю Вас, уже лучше... Не думала, что свалюсь прям в таверне... раньше такого не было... . Эльф обернулся. Девушка сидела в кровати, к лицу начал возвращаться нормальный цвет, с глаз сошла краснота. Сразу стало ясно, что девушке действительно лучше. Достаточно неожиданно в комнату скользнул довольно-таки крупный волк - Эвиг уже видел его с этой эльфийкой - и ласково ткнулся мордой ей в руки.
___ - Рад что тебе стало лучше, - с доброжелательной улыбкой промолвил эльф, - и не стоит благодарности. Мое имя - Эвиг, а вот этого молодого темного эльфа зовут Аэрдоном. Ты голодна? Помнится мне, внизу тебе поесть тебе так и не удалось. Что ж, а она симпатичная...даже очень. И не вампир.

Отредактировано Эвиг (2009-12-01 18:52:17)

0

6

Рад что тебе стало лучше,  и не стоит благодарности. Мое имя - Эвиг, а вот этого молодого темного эльфа зовут Аэрдоном. Ты голодна? Помнится мне, внизу тебе поесть тебе так и не удалось - Эльф посмотрел на нее и улыбнулся.
-Мое имя Эриолла - эльфийка не рискнула встать, она еще не вполне пришла в себя - Голодна немного, мне так и не удалось поохотиться. - Она вздохнула - Черт бы побрал эти видения, они забирают у меня все силы. Как ты поохотился? - ее взгляд обратился к волку. Да нормально, хорошей дичи здесь полно - облизнулся Гвард. Эриолла снова вздохнула - Надо пойти поохотиться. Она попробовала встать - Черт, это оказалось труднее чем я думала -пошатнувшись эльфийка чудом удержалась на ногах, голова кружилась, она оперлась о стену - Хотя врядли мне это удасться. Она села и закрыла глаза - Кажется кроме еды мне все-таки нужно немного поспать

0

7

___ - Ты очень устало выглядишь. Я бы порекомендовал тебе немного поспать. Но сначала, безусловно, нужно поесть, - с этими словами эльф встал и быстро исчез за дверью. Отсутствовал он около пятнадцати минут, а потом дверь открылась и в комнату вошел паренек с двумя подносами. За ним следовал Эвиг и держал в руках третий. С ним он подошел к лежащей девушке, придвинул к кровати маленький прикроватный столик и опустил на него поднос. На последнем оказалась тарелка с каким-то ароматным мясным блюдом и рисом с пряностями. Помимо этого тут же лежал ломоть белого душистого хлеба и стоял бокал вина. Два других подноса паренек поставил на стол меж креслами.
___ - Ну, что ж, угощайся. Я не знаю, что ты любишь, но, будем надеяться, эта пища придется тебе по вкусу. Когда поешь, поспи. Я думаю этого будет вполне достаточно для того, чтобы полностью восстановить твои силы. Если ты не против, мы с другом будем охранять твой сон.

0

8

-Благодарю, Вы спасаете мою жизнь уже второй раз. - Эльфийка набросилась на еду - Все очень вкусно. У Эриоллы было ощущение, что она не ела целую вечность. Еда подняла ей настроение и она уже более бодро посмотрела на своих новых знакомых и подумала: Кажется я была права насчет того, что наши пути пересекутся. Но сказать вслух она ничего не успела - тьма накрыла ее и эльфийка провалилась в глубокий сон.
Сон не изменился с прошлой попытки поспать: она снова падала откуда-то сверху и наблюдала весь Северный лес как на ладони, иногда она даже видела фигурки существ, спешащих по своим делам. Только на сей раз у нее было ощущение полной свободы, она полностью контролировала себя и знала, что сможет проснуться как только захочет... Она летала и счастье переполняло ее... только сейчас она осознала, что полет не во сне, а наяву является мечтой всей ее жизни... Через некоторое время эльфийка проснулась полностью отдохнувшей и с ощущеним, что она проспала несколько дней... Она поднялась на кровати... Волк спал рядом и тихо рычал: ему опять снилась охота... Эриолла оглянулась в поисках Эвига и Аэрдона... Они по-прежнему сидели на креслах и кажется о чем-то тихо говорили
Доброе утро-эльфийка потянулась-Кажется я спала целую вечность.
Ответа она не услышала... Она внимательнее пригляделась к эльфам и поняла что они вообще не двигаются, как будто их заморозили... Вот черт, что же это происходит такое! Гвард, проснись. Волк мгновенно проснулся - Что случилось?   Посмотри на них, что это такое? - эльфийка начала нервничать. Волк подошел к ним и обнюхал. Внезапно эльфийка услышала чей-то смех и знакомый голос произнес - Я же предупреждал тебя!
-Что ты с ними сделал???
-Пока ничего плохого....
-Отпусти их! - голос Эриоллы стал жалобным - Пожалуйста, они ничего не сделали тебе. Чего ты хочешь? Если бы не они, ты бы врядли видел меня живой сейчас.
-Ты становишься сентиментальной. Ты нужна мне, для моего плана, так что я дал бы тебе погибнуть....наверное...-в голосе послышалась издевка.- У тебя есть 5 минут чтоб покинуть это место.
Эльфийка вновь посмотрела на эльфов - Прощайте и удачи Вам. - и быстрым шагом вашла из комнаты.
Надо зайти в мою комнату забрать оружие и расплатиться с трактирщиком.  Волк последовал за ней....       
Через 15 минут эльфы пришли в себя...         
                                                                                               ======> Комната Eriolla Orinna

Отредактировано Eriolla (2009-12-18 13:38:05)

0

9

___Сон, походу, был магическим. Сначала, насколько показалось Эвигу, он даже уловил того, кем этот сон был навеян. Такое ощущение, будто это была эльфийка, однако поднапрягшись Эвиг понял, что магический след исходит не от нее, а от чего-то, ее преследующего. Но потом, когда она ушла, хозяин у сна резко сменился. И на сколько можно было судить, он был явно могущественнее своего предшественника, поскольку если предыдущий сон парализовал лишь тело Эвига (драконья защита от магии давала о себе знать), то второй напрочь вырубил эльфа.
___Проснулся... хотя нет, скорее очнулся Эвиг вечером. Голова болела, тело ныло от усталости.Остаточные ощущения от минувшего сна разрывали разум на части, а мерзкое чувство чего-то темного, грязного - разлагали душу. В таком вот совершенно невеселом состоянии эльф вышел из комнаты, напрочь забыв о спящем в кресле друге, и спустился вниз, в  таверну.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Таверна - гостиница » Комната Эвига\Аэквитаса