~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Моё житьё-бытиё...


Моё житьё-бытиё...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пришёл ко мне творческий прилив вдохновения и решила написать новую анкету. Выставляю на ваше обозрение...

1) Имя/Фамилия
Элисия Де Санте Де Роуз
Элисия
Элис
Эл
2) Пол/Возраст
женский/16
3) Вид
Лесной эльф
4) Внешность
Кто она, эта девушка, смотрящая на тебя пронизывающими, нереально яркими, зелёными глазами, которые, в зависимости от настроения, меняются почти каждую минуту? Кто она, прекрасная и великолепная, смотрящая всегда вперёд? Кто она? Пепельные длинные волосы развиваются на ветру и становятся светло-дымными. Стройная фигура, красивое лицо... На неё нельзя не обратить внимания, она попросту притягивает взгляд. Да и выглядит Элисия старше своих лет, причём намного. Все дают ей не меньше 17.
А почему бы и нет? Ведь Элис с самого детства следит за собой и её нельзя упрекнуть в этом. Она старается выглядеть хорошо исключительно для себя: это помогает ей быть уверенной в себе.
5) Характер
Обычно Элисия спокойная и уравновешенная, редко срывается. Но она не идеальна. С девушкой сложно найти общий язык: это её главная проблема. Со стороны она может показаться простой и скучной, но на самом деле это не так. Эл всегда весёлая. Её мысли меняются настолько быстро, что даже опытному телепату трудно прочесть их. У неё, как говорится, "язык без костей". Вот вы спросите: почему тогда с ней трудно общаться? И я отвечу. У Элис слишком часто меняется настроение, и она вечно ставит себя выше других. С самого детства девушка борется с собой, но пока из этого ничего не вышло. Ещё Эл очень скрытная. Предпочитает не рассказывать никому свои проблемы и секреты, но может выслушать проблемы и секреты других. Не любит... хотя... просто ненавидит... исполнять роль "жилетки". Зато Элис очень надёжна: ей всегда можно что-то доверить. Она старается сразу забыть то, что ей рассказали, считая, что лучше или не знать или не думать.
6) Биография
Элисия Де Санте Де Роуз родилась среди лесных эльфов. С самого детства мать Андромеда обращала на неё внимания не больше, чем на Эка (небольшое пушистое существо чёрного или тёмно-серого цвета. Изначально дикое, а затем прирученное эльфами. Получило название Вердан. Почему – никто не знает). Да Элис и не просила. Её больше тянуло к отцу Аритену, с которым девушка всегда могла найти общий язык. Эл была очень похожа на него: у обоих, в зависимости от настроения, менялись глаза, оба были спокойными и уравновешенными… и у обоих был язык без костей. Но ещё больше времени Элисия проводила со своей старшей сестрой Камио. Несмотря на разный характер, они ни разу не ссорились. Кам всегда защищала Элис от матери и всегда помогала. А в один прекрасный день она вернулась домой сама не своя. Собрала вещи и, сказав что-то отцу (который был явно испуган), ушла из дома. На следующее утро Аритен серьёзно говорил с Эл, прося её следить за сестрой. Тогда ещё маленькая, Элисия не принимала близко к сердцу его тревог и наверно только в этом не могла понять отца.
После ухода Камио дома стало слишком тихо и спокойно. Но тишина была мрачной, злой и пугающей. Именно тогда Элис впервые отправилась в лес. Во время прогулки у девушки открылась её врождённая способность к телепатии. Это было очень любопытно: читать мысли других существ, прекрасно понимая, что они не знают о том, что кто-то роется в их голове.
После этого случая Эл отправлялась на прогулку почти каждый день, изредка приглашая отца. Он не спорил, но всё же старался избежать прогулок. Элисия всё реже и реже стала видеть отца, а затем совершенно случайно (из разговора Андромеды с каким-то эльфом), узнала, что Аритена изгнали и теперь он живёт на побережье. Мать это мало волновало, а вот на душе у Элис было не спокойно. Девушка решила разузнать, что и как.
Дни текли всё также скучно и однообразно, а примерно спустя месяц Эл узнала, что отец погиб. Погиб глупо, в сражении с очередным изгнанником.
Теперь Элис приняла окончательное решение: она уйдёт из дома. Куда? Ответа долго ждать не пришлось. Идя по лесу, девушка случайно забрела в красивую рощу. Небольшой водопад скрывали высокие деревья, пряча его от любопытных глаз.
Спустя пару недель, Эл уже окончательно обосновалась здесь. Мать не возражала против её переезда, а была даже рада этому.
7) Пример поста
Немного опишу момент, когда Элис нашла водопад...
Элисия пробиралась через густые заросли и вдруг выбралась на ровную поверхность. Стоял громкий шум, заглушающий все остальные звуки. Вот он... Водопад... Эл никогда не видела такой красоты. Вода с шумом падала вниз, а упав, разлеталась на множество капель, блестящих на солнце. И радуга... На ней ясно были видны все цвета, от ярко-красного до тёмно-лилового.
Интересно, тут кто-нибудь есть?-думала Элис.
Ау!-громко крикнула она, но водопад заглушил крик.
Ну и ладно...- Эл развернулась к водопаду спиной собираясь вернуться обратно в лес.
Но что-то заставило её обернуться и вновь оглядеть это место. Оглядеть внимательно, запоминая каждый штрих этой великолепной живой «картины»… На обратном пути девушка внимательно смотрела по сторонам, запоминая дорогу к водопаду...
8) Способности
Элис умеет читать мысли и видеть тайные страхи человека. У неё неплохо развита интуиция, хотя иногда Эл больше доверяет расчётам.
Очень тонкий слух помогает улавливать малейшие звуковые изменения.
9) Спутники
Лис Рамзес: у Рамзеса небольшие чёрные глаза, но они улавливают каждое движение. Шёрстка рыжая, но не яркая. Грудка белая, а лапки тёмные. Пушистый хвост всегда опущен вниз.
Волчица Феерия: Густая белая шерсть блестит на солнце и слепит глаза. Ушки растопырены и внимательно слушают. Феерия понимает речь некоторых существ, в том числе и эльфов.
10) Номер аськи
Аськи нет. Mail: agashinskaya@mail.ru, в контакте: http://vkontakte.ru/id13677870, и по ЛСке, конечно.
11) Статус
…Моя душа – маленький мир, в котором места хватает только для меня…

0

2

Элис

хD забавно ты описала характер - сначала "спокойная и уравновешенная", потом "часто меняется настроение". Ты уж определись... принята, конечно, но статус слишком длинный, кинешь в ЛС что-нибудь покороче.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Моё житьё-бытиё...