~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Девочка с именем мальчика


Девочка с именем мальчика

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Имя/Фамилия
Хаку
2) Пол/Возраст
Пол: Ж
Возраст: 130 лет
3) Вид
восточный дракон
4) Внешность
http://i032.radikal.ru/1001/5f/524ca226a6ac.jpg
Длинный дракон с белой шерстью. От головы до кончика хвоста идет зеленая длинная шерсть. Хвост длиннее тела. Лапы похожи на птичьи. Голова вытянутая, слегка напоминает волчью. Чуть ниже носа идут длинные белые усы. Нос коричневый. По мордочке идет синяя полоска. Глаза зеленые. Уши треугольной формы, но слегка изогнуты. Также имеются небольшие рога, которые повернуты назад. У Хаку мощные челюсти, которые снабжены острыми клыками.
5) Характер
Характер Хаку спокойный и уравновешенный, но при этом добрый и дружелюбный. Она не очень любит, когда ей перечат, но в спор ввязываться попусту не будет. Даже услышав что-то оскорбительное в свой адрес, просто проигнорирует это. Она не из тех, кто будет буйно воспринимать упреки и замечания к себе. Она может спокойно выслушать любого, а потом ответить тем же. Но вы не думайте что она чересчур, гордая, вовсе нет! Она сама не любит гордых и наглых. С ней просто общаться. Таких дружелюбных драконов довольно редко можно встретить. Но все-же можно.
6) Биография
Ну, родилась она не здесь, родилась в мире ином. Родилась она в клетке, вылупившись из яйца. С самого рождения воспитывалась людьми. Ее хозяйкой была ведьма.
Хаку росла, ведьма учила ее. Вот дракон и вырос. Теперь она служила этой ведьме, выполняя ее поручения. Один раз ведьма послала Хаку за свитком, который находился далеко от ее дома. Не медля, Хаку отправилась в путь. Но он оказался гораздо сложнее, чем ей казалось. Свиток находился в замке, а замок хорошо охранялся. И на вооружении этого замка был еще и огромный дракон. Она одна, а их целая армия. Конечно, у нее ничего не получилось. Она украла свиток, но ее засекли. Вылетев из коридоров замка, она подумала, что все кончено. Но... За ней послали того самого дракона. Погоня была долгой, но с печальным исходом. Полуживая, Хаку полетела вниз, а свиток оказался в зубах вражеского дракона. Больше она ничего не помнит. Теперь она оказалась в этом месте, из которого пока не собирается уходить.
7) Пример поста
Хаку открыла глаза. Она была не в знакомом ей месте. Это был лес, но лес необычный. Всюду витали запахи хвои и растений. Пели птицы, и шумел теплый и приятный ветерок.  Где я? Спросила она сама себя. Взяв себя в руки, она встала Голова болит... Луч света попал Хаку в глаза. Она зажмурилась и отвернулась. Сделав пару шагов вперед, она стала осматриваться. На севере виднелись горы, а с других сторон стена. Осмотревшись, она решила посмотреть на это место с высока. Взлетев, она поняла, что находится на материке, в северном лесу. Вот так я попала Сказав это самой себе, она полетела вдаль. Интересно, что здесь еще есть?
8) Способности
Как и всем драконам, ей свойственно летать, только летает она без крыльев. Она умная, ловкая, выносливая и быстрая.
9) Спутники
-------
10) Номер аськи
по Е-маил
11) Статус
|но все равно гореть

Отредактировано Хaку (2010-01-05 15:15:21)

0

2

Анкета с незначительными изменениями переписана с сюжета м/ф "Унесенные призраками" Миядзаки. Я такую анкету принимать не готов, потому что мне,и, думаю, многим другим приятнее играть с оригинальными, авторскими персонажами. Напишите что-то свое, а если вам так мил Хаку, то завуалируйте как-нибудь то, откуда вы стащили этого персонажа, например биографию другую придумайте.

0

3

Не знаю... я начала писать био, а это как то само пришло...
Ну я посмотрю может и смогу изменить био

0

4

Ну вот био я изменила. так сойдет?

0

5

Хaку написал(а):

воспитывалась людьми.

людей в северном Лесу нет в принципе
Исправь все ошибки, пробный пост допиши еще немного и внешность тоже

0

6

так в био написано что родилась он далеко от сюда о_О

Феанор написал(а):

пробный пост

а в правилах сказано не менее 5-6 строчек -.-

0

7

Хaку написал(а):

так в био написано что родилась он далеко от сюда о_О

Т.е. в другом мире? Тогда так и напиши

Хaку написал(а):

а в правилах сказано не менее 5-6 строчек -.-

Хотелось бы просто побольше, интересный персонаж

0

8

Феанор написал(а):

Хотелось бы просто побольше, интересный персонаж

Ну может еще пару слов напишу)))

0

9

Хaку
И еще - ошибки ты так и не исправила

0

10

тоесть анку через ворд прогнать?

0

11

Хaку написал(а):

тоесть анку через ворд прогнать?

Хотя бы.

0

12

все

0

13

Хaку
Напиши, что из другого мира и я тебя приму.

0

14

а зачем если там написано что я родилась далеко от сюда?)

0

15

Хaку написал(а):

а зачем если там написано что я родилась далеко от сюда?)

Во-первых, отсюда, а во-вторых, Северный Лес - это целый мир, а далеко отсюда - понятие очень растяжимое. К тому же ты упоминала людей, а это возможно только в том случае, если ты - иномирянка:)

0

16

хорошо, убедили))) исправила))

0

17

Хaку
Все, принята:)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Девочка с именем мальчика