~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Иллюзионист


Иллюзионист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Скай ван Мэллиан, прозвище Иллюзионист (см. Характер)

2)Пол/Возраст
Мужской/17

3) Вид
Маг по рождению, Рыцарь Леса по призванию

4) Внешность
     Скай выглядит как совсем обыкновенный семнадцатилетний эльфийский юноша, только его растрепанная шевелюра немного необычна. Ходили слухи, что в далеких предках у Ская был лазурный дракон, потому его волосы и глаза небесного цвета, несмотря на то, что в семье Мэллианов эти гены ни у кого раньше не проявлялись. Так как часть волос постоянно падает на правый глаз, мешая парню, ему приходится постоянно откидывать назад непослушные пряди то взмахом головы, то небрежным, но эффектным жестом руки.
     Движения у него плавные, походка бесшумная, как у кота. Голос приятный, мягкий, успокаивающий. Говорит Скай тихо и спокойно, никогда не повышает голос. Даже если нужно кого-то окликнуть в толпе, он скорее подойдет, чем будет кричать.
     Сам парень не слишком высокий, - где-то 1,70 – 1,80. Строен, и даже, можно сказать, худоват, хоть и скрывает свое тело за широким костюмом, создающим иллюзию того, что парень более-менее мускулист.
     Одет всегда, как говорится, «с иголочки». Обожает строгие черные классические костюмы и шелковые рубашки. Даже летом ходит в перчатках, потому что неизвестно, когда ему придется прибегать к помощи своей ледяной магии.
Глада на лицо младшего Мэллиана можно сказать, что через несколько лет он превратится в настоящего красавца и покорителя женских сердец. Сейчас же симпатичный юноша, хоть и ловит на себе заинтересованные взгляды юных ордвистских эльфиек, и отвечает на них своей странной улыбкой, все же больше занят учебой и поступлением в отряды армии Рыцарей Леса.
     К слову об улыбке. Молодой эльф всегда одинаково приветливо улыбается всем, будь перед ним очаровательная девушка, Необычайный, либо жестокий убийца. Но при этом глаза его никогда не меняют своего печально-задумчивого выражения, словно где-то в прошлом Ская затаилась какая-то полная ужаса тайна.
     Его одежда, правильные черты лица и легкая бледность создают впечатление, что Скай из семьи аристократов. В общем, можно и так сказать, потому что почти все его родные мнят себя наследниками великого древнего рода волшебников, поэтому и разработали родовое отличие – всем детям по достижении семи лет ставят на шею магическую метку, которая якобы увеличивает силу мага.

5) Характер
     Скай всегда вежлив, приветлив и обходителен со всеми. Для родителей послушный сын, для всех односельчан – приятный малый. Будет выполнять приказы, даже если он с ними в корне не согласен. Старается со всеми находить общий язык. Нет такого существа, которое бы он ненавидел, потому что считает, что каждый для кого-то является хорошим. Да и кто он такой, чтобы давать кому-либо свою субъективную оценку?
     Его прозвище – Иллюзионист - дано не столько за иллюзорную технику магии, сколько за впечатление, какое он производит на других. Все понимают, что что-то с парнем не так, но никто не знает, почему. Он словно не настоящий. Кажется, будто он сам – есть одна искусная иллюзия, будто его не должно существовать в этом мире. Подойдешь, дотронешься – и растворится в воздухе. Поэтому большинство эльфов его сторонятся. Да и сам юноша, несмотря на свое дружелюбие, не слишком стремится сближаться с кем-либо. Все свободное время проводит за чтением книг или написанием стихов, очень любит рисовать, что у него совершенно не получается. Обожает животных, особенно Необычайных, и прогулки по Лесу.
     Скай пацифист, презирает всяческие войны, разборки и даже обычную ругань. Он поклялся, что никогда не возьмет в руки оружие и никогда не будет учить те отрасли магии, которые связаны с нападением и нанесением урона. И это связано с тем, что еще в раннем детстве Мэллиан узнал, как катастрофически на него действует отрицательная энергия, выбрасываемая оппонентами при ссоре – он словно сходит с ума и готов уничтожить всех, кто нарушает его покой. И чтобы не навредить нечаянно близким людям, он наотрез отказался учиться владению мечом. Это был первый и единственный раз, когда Скай не послушал отца.

6) Биография
     Эльф родился в династии шаманов  в небольшом поселке, и все пророчили ему светлое будущее в качестве одного из магов Северного Леса. В семь лет Скай получил свою магическую метку и прошел свой вступительный экзамен в ученики по классу Воды. Учился он прилежно, не сказать, конечно, что младший Мэллиан был гением, однако, способности у него проявились впечатляющие. И было бы все хорошо, но судьба распорядилась по-другому: вскоре по его вине умер дедушка (см. Пример поста) Это был несчастный случай, но все-таки мальчик на всю жизнь вбил себе в голову – это он убил деда. Стараниями родителей случай замяли, и никто, ни одна живая душа, не входившая в семью ван Мэллиан, не знала причину гибели главы семьи. Родственники поставили условие, что, хоть и не заберут у мальчика фамилию Мэллиан, но терпеть его в клане никто не будет, и Скаю с родителями пришлось переехать подальше от родных мест, в Ордвист. Тяжело было начинать жизнь сначала, тем более, в крупнейшем эльфийском поселении Леса. Ордвистская магическая община приняла новых шаманов немного настороженно, хотя вполне дружелюбно.
     После случая с дедушкой, Скай замкнулся в себе, избегал любого общества, и проводил время только с книгами, совсем забыв про занятия магией. То есть магии он учился, но учился так плохо, что умения его оставались на том же уровне. После долгих уговоров мальчик согласился совершенствоваться при условии, что будет учить только защитную магию, которая никому не могла причинить вреда.
     Честолюбивый отец, который понял, что сын не сможет поддержать честь фамилии на магическом поприще, заставил юношу пойти в отряд Рыцарей Леса, мол, там от него проку будет больше. Но Рыцарям нужны были бойцы, а Скай после того случая с дедушкой, поклялся больше никогда в жизни не брать в руки оружие. И юноша ночами практиковал выведенную им из магии Воды технику Зеркальных Иллюзий, с помощью которой можно одурачить и задержать противника, не причиняя тому физического вреда. Только это помогло ему для зачисления в ученики к Рыцарям Леса.

7) Пример поста
     Я сидел на чердаке, обхватив голову руками, и пытался не слушать. Сколько продолжается уже этот крик? Час? Сутки? Вечность?.. Часы на стене показывали, что дедушка с бабушкой ругаются всего лишь минут пятнадцать-двадцать. Как же я ненавидел, когда взрослые повышали голос! Меня всего колотило от злости. Казалось, во мне закипает кровь, и каждый звук… О, каждый звук бил по нервам раскаленным железом. Боль в груди становилась все сильнее: сначала было просто трудно дышать, а потом… потом я почувствовал, что если сейчас же не наступит тишина, то меня просто разорвет от ярости. И инстинкт самосохранения заставил подняться и идти, туда, где был эпицентр ссоры. К тому времени криков я уже почти не слышал из-за пульсирующей в висках крови.
     Никто не заметил маленького мальчика, бесшумно отворившего дверь, настолько родственники были поглощены своими обидами, выливавшимися друг на друга с удивительной для любящих эльфов жестокостью. Трясущимися руками я взял кочергу, которая по несчастливой случайности оказалась рядом, подошел к ним.  Дед как раз стоял ко мне спиной, из-за его широкой фигуры бабушка не смогла заметить, как тяжелый предмет в моей руке поднялся и рухнул на спину ее мужа.   Удар был слабым, настолько слабым, что не мог причинить существенного вреда, всего лишь сбил старого эльфа с ног. Но это был наш с ним роковой день: от неожиданности дедушка не смог вовремя сориентироваться, и, падая, наткнулся на острый металлический уголок камина. Все произошло так быстро… так… неумолимо…
     - дедушка… Дедушка! ДЕДУШКААААА!!!
     В тот роковой день Скай Ван Мэллиан убил своего деда.

8) Способности
     Владеет магией Иллюзий, созданной им самим на основе водной магии. Предпочитает работать со льдом, создавая из него иллюзию зеркальных лабиринтов, с помощью которых задерживает врагов. Своими зеркалами может скопировать чью-то внешность, а затем так же с помощью иллюзий заставить оппонента думать, что перед ним другой человек. Действие такой магии длится недолго, 10-15 минут, но позволяет задержать противника, пока не прибудут другие Рыцари. С помощью воды, может исцелять слабые ранения. Оружием пользоваться не умеет. Пока еще плохо владеет телепатией, не пробьется даже сквозь самый хилый барьер. Обладает прекрасной интуицией, что позволяет ему быстро находить сбежавших преступников. Телепортация в радиусе пяти метров при условии, что Ская в это время никто не держит.

9) Спутники
пока нет, но в ходе игры можно будет добавить?

10) E-mail
skyshnaider@gmail.com

11) Статус
Тебе выбирать – будет Рай или Ад…

Отредактировано Скай ван Мэллиан (2010-01-12 03:14:51)

0

2

Скай ван Мэллиан написал(а):

пока нет, но в ходе игры можно будет добавить?

Можно:)
Скай ван Мэллиан
Принят.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Иллюзионист