~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Red Sun.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добро пожаловать))
Отношения будут прописываться к каждому индивидуально,ибо невозможно объединить настолько разные оттенки чувств к разным существам под одной графой)) И:
- Близкие отношения (лучший друг, любовь,покровительство и т.д.) по ходу игры,в крайнем случае с предысторией.
- Биологической семьи нет)

Положительные:
Shekina (симпатия):"Образ, только он и пара строк" (с)
Бывают встречи, к которым невольно возвращаешься в памяти. Алан ничего толком не знает о ней, кроме имени, но все же.
Anrisa D'orte (близкие знакомые):"Кажется, мы ходим по кругу..." (с)
К чему только не приведет дорожка жизни, тем более такая, как у Ала. А когда она приводит к одному и тому же несколько раз,начинаешь невольно задумываться...
Тискора (близкие друзья):"Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь..."(с)
Есть такие в жизни, которых из адского пламени достанешь, рискуя своей пушистой шкуркой, а потом собственноручно ломиком по темечку. А чтобы неповадно было.

Нейтрально:
Эвьйо  (знакомые): "Ничего неизвестно, от того и интересно" (с)

Отрицательные:

Отредактировано Алан (2010-01-21 15:44:28)

+1

2

Запиши ученика Феанора в положительные )) Наверняка где-нибудь пересечемся, если меня будут учить на рыцаря леса.

0

3

Алан

Не столь интересно быть записанной в твою семью; хотела предложить поиграть. Можно отыграть какие-либо отношения, можем встретится без цели. Если не возражаешь, конечно.

0

4

Какие предложения, нэ? Рыжий ты полупсих -^ ^-

0

5

Эвьйо
отлично, тогда пока на уровень знакомых?а потом видно будет))
Тискора
Я голосую за отношения)на что расчитывать?)
Shekina
я здесь нормальный,не пали контору)) вы, леди, ВИП-персона))могу предложить друзей, симпатию, покровительство, или на ваше усмотрение))

0

6

Алан написал(а):

отлично, тогда пока на уровень знакомых?а потом видно будет))

Ну давай, хотя мы пока еще не знакомы.

0

7

Алан

я знала хДД
Что вашей душеньке угодно. Женский вариант развиия событий ты знаешь, жду твоих предложений)

0

8

Алан
Ну мы с тобой поговорили, да. )

0

9

Алан написал(а):

Положительные:

Ню... В очень-очень хороших знакомых)

0

10

Тискора
Вааай...*прочитал анкету*даже не знаю,куда мне,несчастному,втиснуться))можем отыграть что-то наподобие очень хороших друзей, которые занимают в мире друг друга определенное место, но частенько цапаются и т.д. (ну судя по характерам). Но это как старт,там будь что будет))
Anrisa D'orte
Отлично))

Отредактировано Алан (2010-01-21 15:41:34)

0

11

Алан

Тебе найдется место где угодно) Хорошо) Придешь куда-нибудь ко мне? Сейчас, правда, ведьма домой поехала...

0

12

Тискора
обещал отыгрыш Шекине, а потом обязательно появлюсь))

0

13

Алан

Оке ^__^

0