~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Лео

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что можно сказать о доме... Лео, как эльф, любящий удобства предпочел остаться в собственном доме в городе. Дом небольшой, но для одного эльфа и мыша вполне достаточно. Снаружи домик выглядит аккуратно, рядом маленький садик, растущий по собственной прихоти, но не смотря на это сорняков в нем нет.
Внутри несколько комнат, кухня и ванная как положено каждому приличному дому.
Комнаты: большая гостиная, с удобным диваном, рабочим столом и огромной книжной полкой с большим количеством книг - Лео относится к эльфам-книгоманам. На полу пушистый ковер, на котором можно сидеть при желании, возле дивана стоит маленький столик для всякой ерунды.
Еще 2 комнаты для гостей с удобными кроватями, светлые, но небольшие. В них находятся кресла, маленькие столики, похожие на столики в гостиной, над ними висят зеркала.
И комната Лео: просторная, светлая комната. На стенах висят портреты семьи и некоторых родственников, а так же картины с пейзажами. Возле дальней стены стоит старинная кровать, над ней окно, первые лучи солнца светят именно в него. На тумбочке возле кровати стоит маленький портрет, на нем изображена девушка.

0

2

<-----Таверна.
Уставший эльф буквально ввалился в дом. Он быстро снял обувь и пошел в направлении ванной. О, Боги. Неужели я добрался до нее - подумал он, становясь под холодные струи. Волда смывала всю грязь и усталость. Эльф постоял под душем еще с полчаса, наслаждаясь чувством свободы. Затем вылез, обернулся полотенцем и направился на кухню. Пока закипал чайник, Лео успел зайти в комнату и найти чистую одежду.
С огромным удовольствием эльф развалился на диване, держа в руках дымящуюся чашку чая. Он тихонько вздохнул и вдруг вспомнил про мыша. Ой, друг, прости. я так устал, что забыл про тебя. Эльф быстро нашел для друга немного еды и покормил его, попутно сделав и себе бутерброды. Час, обещанный Дэзу, уже проходил. Но Лео вдруг почувствовал беспокойство за Анри - Куда делась эта беспокойная вампирша. Анри, - позвал он - Ты где? Откликнись... Лео закрыл глаза и попытался представить, куда бы он отправился на месте Анри. Я бы пошел в лес. Все-таки дождусь ответа. И попытаюсь ее найти.
Буквально через секунду эльф уже спал тревожным сном. Мыш устроился у него на шее и тоже задремал.

Отредактировано Леогван (2010-05-19 22:57:17)

0

3

Время летело быстро. Очнувшись через некоторое время Лео понял, что заснул. Вот черт. Ладно, подъем. Он встал, пошел умылся и выглянул на улицу - Однако уже жарко. Он решил одеть более легкую одежду.
Чуть покопавшись в ящике он выудил на свет рубашку с короткими рукавами. Отлично, то что надо - решил он.
Снова зайдя на кухню, он разбудил мыша - Просыпайся. Нам пора идти. Мыш неохотно открыл глаза, потянулся и стал умываться. Пока он приводил себя в порядок, Лео зашел на кухню и взял яблоко для мыша (вдруг проголодается).
Все, пойдем. - он накинул плащ, взял оружие, посадил мыша на плечо и вышел из дома.
------> Главная площадь.

0