~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дикие леса » Пещера и водопад


Пещера и водопад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s49.radikal.ru/i123/0906/f7/bb2183e5bb0c.jpg

В пещере довольно прохладно. Также это очень удобное место, там можно отдохнуть и переждать сильную жару. С другого конца пещеры есть ещё один выход.
А внизу протекает высокий водопад с чистой прохладной водой.

0

2

Тиренд не понимала, где она находилась. Её спутник, как всегда устало рычал и зевал. Эльфийка оглянулась. Рядом был большой и красивый водопад. В его водах отражалась радуга, а холодные брызги попадали на эльфийку. Наверху, прям над головой находилась пещера.
- Интересно, как туда пройти, - сказала вслух Тиренд.
Спутник опять зарычал.
- Что-то случилось? - спросила эльфийка, смотря в сторону шевелящихся кустов. Нацелив стрелу, она начала ждать, пока противник не выйдет из кустов. Вот они опять зашевелились и выбежал кролик. Тиренд опустила лук и засмеялась.
- Это же кролик. - Хвостатый задергал своей мордочкой и снова скрылся. Тигр обиженно опустил голову.
- Да ладно тебе. Ну, бывает, - cказала эльфийка, поглаживая кота по полосатому лбу, чтобы успокоить.
- А теперь нам надо искать вход в ту пещеру. - Тири подняла голову и снова посмотрела на пещеру. Граф - так звали спутника эльфийки - куда-то скрылся и через несколько минут оказался над головой Тиренд.
- Как ты туда забрался? - спросила она. Вот кот опять спустился и эльфийка заметила небольшой вход. Пройдя туда, она оказалась в просторной пещере. В ней было прохладно. Тири дала угощение Графу, как бы говоря спасибо, и уселась на свою сумку, положив рядом лук и колчан со стрелами.

0

3

Тиренд проснулась от яркого солнца, которое светило прямо в глаза. Тигр, как всегда, спал на коленках эльфийки. Ей не хотелось его будить, поэтому она просто аккуратно положила его морду на свою сумку, но до этого взяла немного еды из сумки, и положила прям под носом тигра, чтобы побыстрее проснулся. Тиренд тихо пошла к выходу. Эльфийка спустилась к водопаду и залезла в воду. Она оказалась очень холодной, но свежей и хорошей. Тири умылась и смочила свои фиолетового цвета волосы. Вот эльфийка снова пошла в пещеру. Когда она уже вошла, тигр сидел на её сумке и довольно облизывался. Согнав его с сумки, а точнее попросив уйти с неё, Тири достала оттуда еду. Тигр хотел куснуть, но получил по мордаське.
- Да, я жадина. - Сказала эльфийка, смеясь. - Да ладно. Ну не обижайся, я же пошутила. - Тиренд погладила обиженного тигра и отломила кусочек.
- Вот, - Она протянула кусочек еды. Тигр съел и довольно потерся об руку. Он был как домашний кот, такой же ласковый и добрый.
- Ну, в путь! - сказала эльфийка и взяла свой лук и стрелы. Выйдя из пещеры, она ещё раз посмотрела на водопад, и направилась дальше.
---???---

0

4

---Обитель мастера Феанора---
Тиренд шла к пещере. Она запомнила это место, когда приходила сюда раньше. Поднявшись по известной ей тропинке, она тихо прошла через щель и очутилась в пещере. Тигр хвостом следовал за ней. Принюхавшись к запахам он что-то прорычал, давая понять, что здесь никого не было, с того дня, когда они отсюда ушли. Эльфийка села на камень и заглянула в свою сумку. Там осталось немного еды. Она разделила её пополам, вместе с тигром, а потом посмотрела на водопад. Его шум проникал в пещеру и отдавался здесь эхом. Было ощущение, что он что-то напевает, а его тихая и приятная музыка раздается по всему Северному лесу. Тири закрыла глаза, слушая шум воды. Тигр, съев свою половинку, тихо спустился обратно и куда-то исчез, словно тень. Тиренд проводила его своим взглядом, а потом опять стала слушать шум водопада.

0

5

Ты устало бредешь по земле. За тобой волочится рыжий кот, он что-то тихо бормочет себе под нос, наверное, жалуется на судьбу. Ты хмыкаешь и резко развернувшись, хватаешь кота на руки. Тот что-то злобно шипит по началу, а потом успокаивается и прикрывает глаза от усталости. Он ведь шел с тобой весь этот огромный путь и устал раза в три больше, чем ты. Ты смотришь на него своими красными, как кровь, глазами и думаешь, что пора бы уже и сделать привал. Ноги заплетаются и почти не слушаются тебя, но ты упрямо их переставляешь, заставляя работать. Впереди слышится звук падающей воды, похоже, скоро появится на горизонте водопад. Кот дернул ухом и открыл глаза. Ты отпустил его с рук, пусть хоть еще немного сам пройдет, а вот свалится от усталости – не будет у него выбора, только к тебе за помощью обратится. Ты бесшумно шагаешь вперед. Перед тобой открывается прекрасный вид. Ты оказывается, стоишь на выступе горы, дальше , впереди падает вода. Водопад огромен и красив, подобно лишь чему-то сверхъестественному. Ты зачарованно наблюдаешь за падением воды. Рядом растут деревья, они находятся в вечном низком поклоне этому водопаду. Ты, подражая им, тоже поклонился. Кот с недоумением посмотрел на тебя, а потом резким движением царапнул за ногу. Ты сверкнула глазами и тут же схватил его за заднюю лапу. Тот начал мяукать что-то дерзкое и невразумительное. Он опять прошелся когтями по твоей плоти, поэтому тебе пришлось спешно выпустить его из рук. Котик удовлетворительно мяукнул, и ему тут же пришлось уматывать немного подальше от тебя, ибо ты присел на корточки и прыгнул вперед, вытянувшись во весь свой рост. Ты был похож на черную пантеру из далеких джунглей. Ты схватил кота за бока и оттолкнувшись, прыгнул обратно. Ты держал кота крепко. Теперь он опасно нависал над пропастью около водопада. Ты усмехнулся, а кот заметно расслабился. Ты его отпустил, и котяра аккуратными шагами забрался тебе на плечо. «То-то же» - подумал ты. Кот сверкнул глазами в твою сторону и немного успокоился.

0

6

Тиренд не заметила, как заснула. Её разбудил прерывающих весь прекрасный шум водопада рык тигра. Тот явно был взволнован
Что такое?-спросила эльфийка, пытаясь понять своего питомца. Он взглянул на неё пронзительными янтарными глазами и указал на вход. Поднявшись на ноги, Тири решила не торопиться с выходом из пещеры. Знаком кивка она что-то объяснила тигру, и тот скрылся из виду. Пробираясь через кусты тигр почуял два запаха. Кота и ещё кого-то. И вскоре все подтвердилось. Стоял мальчик, на вид ему было не больше 14-13. В его руках трепыхался рыжий кот, который что-то мяукал. Тигр развернулся,  итак же тихо вернулся в пещеру. Тиренд сидела и ждала новостей. Когда пришел тигр, она сразу повернулась к нему. Тот еле дернул хвостом  и дал понять, что мы не одни.
И кто же это?-задала эльфийка вопрос Графу, но тот лишь прорычал. Взяв лук, стрелы, она решила встретить гостя тут.  Тигр встал рядом с хозяйкой и открыл пасть, оснащенную мощными зубами. Тири приготовила лук, и вторая рука взялась за стрелу.

0

7

Таверна ====>
Уставшая эльфийка подошла к водопаду. Волк плелся за ней и видя что она не в духе даже не пытался как-то обратиться к ней... Бросив оружие на траву и скинув плащ, эльфийка с разбегу бросилась в воду. Её не волновало, что рядом могут быть враждебные существа. Она погрузилась в ледяную воду... Как хорошо... Вода смывала весь негатив с ее сердца. Она всплыла на поверхность только через несколько минут и проплыв несколько метров снова нырнула....  Только через полчаса она вылезла на берег и неотряхиваясь с разбегу налетела на волка, завалив его на траву...
-Фу, мокрая... - возмущенный рык Гварда только рассмешил ее.
-Да ладно тебе... - после недолгой борьбы с волком, она снова нырнула под водопад, но уже ненадолго...
-Ну что, мой друг, мы будем делать дальше?? - Эриолла вопросительно посмотрела на своего спутника.
-Не хочешь поохотиться??
-Нет, я не голодна... Надо посмотреть, какие еще места мы не видели в этом лесу...Ладно, пока отдыхаем... Полчаса, небольше... - она лежала на берегу и игралась с кинжалом, последняя вещь, которая осталась у нее на память от родителей. - Хм... У меня появилась идея, а что если нам снова заглянуть в Ордвист, но на сей раз в кузницу. Еще один такой кинжал мне не помешает... Я не уверена что мастер может сковать мне такой же кинжал, но хотя бы похожий...
Она встала и направилась в сторону поселения эльфов.
                                     =====> Кузница Феанора

Отредактировано Eriolla (2009-12-14 17:20:11)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дикие леса » Пещера и водопад