~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Дирруил Эмиртонго


Дирруил Эмиртонго

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1) Имя/Фамилия
Дирруил Эмиртонго, можно просто Дир.

2)Пол/Возраст
19

3) Вид
лунный эльф

4) Внешность
Эльф с голубовато-белыми  волосами, голубыми глазами, стройный, накаченный парень, волосы чуть не дотягивают до плеч. Постоянно одет в костюм черного цвета, за спиной плащ такого же цвета. На шее висит крест и кулон с рубином, который обладает малой магической защитой. Губы тонкие, всегда поджаты. На ногах тяжелые ботинки на платформе, в которых удобно бегать. На поясе висит кинжал с серебряным клинком, за спиной если на охоте лук и стрелы с серебряными наконечниками. С другой стороны пояса фляжка с водой.

5) Характер
Добродушен, но если разозлить становиться неуправляемым и жестоким. Ненавидит, когда ему приказывают или надеются на него. Ненавидит лжи, лицемерия, заискивания, предательства. За все перечисленное может надавать по шее. А обычно веселый, позитивный эльф, который любит рисовать и придумывать сказки, иногда поет когда один, ища музу для написания рассказов. Своенравен, до безумия упрям, всегда идет против общепринятых правил, иногда бывает меланхоличен,  в такие моменты любит быть один и сидеть где - нибудь в тишине. Любит иногда пофилософствовать, наставлять, давать советы. Хотя зачастую понимает, что советы собеседнику  не нужны, но все же пытается вбить что - либо в голову.

6) Биография
Родился в довольно приличной, в меру богатой семье. Жених конечно незавидный, завидные у нас это, как правило, принцы на белых ослах…...упс,  лошадях. А Дирруил среднестатистический эльф, красивый, не с пустой головой, а главное - скромный.(до-о сама скромность ХД)
Учеба на дому, репетиторы; фехтование, занятия спортом и прочие мужские радости - это я люблю, но мне быстро надоедает, ибо жажда странствий и желание найти достойное приключение на свою пятую точку как всегда делает свое черное дело и дома его по достижению совершеннолетнего возраста видят редко и по не просто большим, а по ОГРОМНЫМ праздникам.

Пьянки, гулянки, походы на природу с такими же без царя в голове  обычное и любимое дело, однако и это уже приелось. Может потому он тогда пошел в трактир, сидел весь такой несчастный и не менее несчастно хлестал водку, слушая завывания какого-то бродячего эльфа, подыгрывающего себе на бубне.
Именно этот бубен заставил Дирруила если не протрезветь, но взгляд точно сфокусировать удалось. Слово за слово, разговорились, водочка, закуска, стандартные «дипломатические» приемчики наладить не дружбу, но  какой-никакой диалог. После четвертой стопки собеседника, как говорится, понесло; вот тогда-то Дир и узнал, что среди эльфов, оказывается есть «не просто психи, а фирменные шизофреники с маниакальными наклонностями, которые не ценят прекрасное, им лишь бы разрушать да отнимать». Бард еще бубнил что-то о бестиях, белобрысых ведьмах и «бедной новенькой гитаре»:
- я ж  ее недавно, на последние кровные!!!, -  позвякивая у себя над ухом бубном и пьяно икая, а эльф уже не слышал его. Душа эльфа, пресытившаяся однообразными буднями, жаждала новых впечатлений, а в глазах плясали лукавые чертики: он снова нашел достойное занятие для себя любимого.
Из трактира он ушел вовремя, уже захлопывая двери, он все же заметил краем глаза, как бедняга-бард старательно выясняет отношения с каким-то дроу, однако быстро забыл о том. Дорога звала вперед и неизвестно, что же поджидает его за поворотом.

7) Пример поста
Дирруил шел по лесу, вслушиваясь в звуки природы и ища ниточку для написания рассказа.  Его внимание привлек слабый свет среди деревьев, там где был водопад. Эльф направился туда, бесшумно передвигаясь по деревьям. У воды сидела эльфийка, красивая как ночное небо. Возле нее крутились светлячки, а сама девушка мочила ноги в воде. Эльф замер от ее красоты, однако девушка услышала шаги еще давно, поэтому, не поворачиваясь, произнесла тихим голосом:
- Спускайся, я не кусаюсь...
Дирруил не преминул спуститься, поэтому через мгновение стоял рядом с ней.
- Простите, что нарушил Ваш покой... - Дирруил чуть поклонился.
- Да ничего страшного, все нормально. - девушка улыбнулась, и у Дирруила замерло сердце.
- Такая красивая... Откуда ж такие берутся?
В этот момент эльфийка встала.
- А теперь прости, мне пора исчезнуть.  - Дирруил не успел спросить ее имени, как она исчезла в темноте ночного леса. Эльф сел на камень и задумчиво достал карандаш. Он нашел то, что хотел - девушку, которую всегда хотел нарисовать....

8) Способности
Прекрасно стреляет из лука, с помощью кулона может гипнотизировать. Тогда кулон начинает светиться красным светом, который притягивает взгляд. Прекрасно дерется в рукопашном бою

9) Слабости
Слабости? Хм.. Хорошенькие девушки, выпивка, нахождение на свою...свои брюки приключений))
А если серьезно - в бою часто принимает на себя  много противников, отчего может не успеть увернуться и с легкостью можно убить со спины, могут убить лучники, если он на земле.

10) Спутники
Сова Этора

11) Номер аськи
Контакт дан в профиле

12) Статус
Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis

Отредактировано Дирруил (2010-02-16 14:14:37)

0

2

Дирруил

Допиши внешность и характер до необходимой нормы. Шаблон анкеты, внимательней.

Дирруил написал(а):

через лес шагали вампиры.

Убило. Вампиры не стая животных, это одиночки!

Дирруил написал(а):

перерезал тому горло

Дорогой мой, тогда вам место на побережье. Безпричинно убивать кого бы то ни было в лесу запрещенно. Возможно, вам угрожали смертью? Тогда да.

Дирруил написал(а):

Через минут 20 пришли его родичи и перебили оставшихся вампиров...

Ну это уже просто бред. Вампиров никто не убивает, как скот. Мало того, что вампиры очень, очень редко ходят вместе.

И напишите хотя бы, как зовут вашу сову...
И, да - проверьте анкету в Ворде.

0

3

Тискора
анкету я писал именно в Ворде так что ничего не знаю)))
я ж говорю фантазия на ноле после трех постов Тт
попробую исправить

0

4

Дирруил написал(а):

На шее виси крест

И подобного вида ошибки присутствуют.

Это не фантазия, а здравый смысл, извините за выражение.

0

5

Тискора
а Ворд и не укажет на нее, мало ли что я имел в виду.) я исправляю исправляю)))

0

6

Дирруил написал(а):

анкету я писал именно в Ворде так что ничего не знаю)))

Значит у тебя глюкнутый ворд, парень.

Дирруил написал(а):

Постоянно одет в комтюм черного цвета

Дирруил написал(а):

если разозлить становиться неуправляемым и жестоким

Ну и то, что указала Тис.

0

7

Эвьйо
у меня нормальный Ворд 2007 года, так что не надо...
ну есть маленькие ошибочки, что теперь повеситься?

0

8

Дирруил написал(а):

у меня нормальный Ворд 2007 года, так что не надо...
ну есть маленькие ошибочки, что теперь повеситься?

Вычитать глазками, дорогой. Пока есть хоть одна ошибка - анку не приму.

0

9

Дирруил

Так, не нужно психов. Эвьйо сказал лишь, что странно то, что Ворд твой не выделил столь явные ошибки. Не более.
Исправишь анкету, кликни меня или Эв.

0

10

Эвьйо
Хорошо, буду исправлять до посинения.
Тискора, я спокоен аки удав чес слово

Отредактировано Дирруил (2010-02-16 13:47:15)

0

11

Дирруил написал(а):

Слабости? Хм.. Хорошенькие девушки, выпивка, нахождение на свою...свои брюки приключений))

Если вас с легкостью может прихлопнуть хорошенькая девушка - опасайтесь, у нас их очень много  ^^
А теперь серьезно - тут имеется в виду слабости в бою.

0

12

Лерса Наррона
да уж я понял XDD я исправляю девушки, исправляю

0

13

Дирруил

Тискора написал(а):

Характер не менее пяти строк.

Внимательне, внимательнее смотрите шаблон анкеты.

Эв, проверь на ошибки.

0

14

Тискора
ну что я еще туда написать могу? я плохо описываю характеры да...*пошел думать*

0

15

Дирруил написал(а):

Читатель, а вот скажи мне, что есть биография? Набор буковок, которые ты старательно пишешь, выводя каждую буковку аккуратненько, под линеечку?  Да, но не больше.

Убери этот опус, биография - это описание основных жизненных вех персонажа, а уж как к этому относишься ты - не тема для анкеты.

Дирруил написал(а):

Тогда кулон начинает светиться красным светом, который притягивает взгляд, прекрасно дерется в рукопашном бою

Кто прекрасно дерется, кулон? Разбей на два предложения.

С орфографией теперь всё ок, с пунктуацией по-прежнему хреново, но на это я готов закрыть глаза.

0

16

*сидит, устало посматривая*еще что - то упустил?

0

17

Дирруил написал(а):

*сидит, устало посматривая*еще что - то упустил?

Дефис в "что-то" и подобных словах пишется слитно с обеими частями :Р
А вообще молодец, принят.

0

18

Эвьйо
ну мало ли, вдруг не понравится, что слитно) Спасибо)

0

19

Дирруил написал(а):

ну мало ли, вдруг не понравится, что слитно) Спасибо)

Не ёрничай, мы сами правила русского языка не устанавливаем :Р

0

20

Эвьйо
я школу окончил 4 года назад, забыл уже все правила е -  мое

0

21

Дирруил написал(а):

я школу окончил 4 года назад, забыл уже все правила е -  мое

Это характеризует тебя не с лучшей стороны. Так что в постах следи, пожалуйста, за тем, что пишешь.

0

22

Эвьйо
ну уж прости...работа как бы не дает думать о правилах русского языка...

0

23

Дирруил написал(а):

ну уж прости...работа как бы не дает думать о правилах русского языка...

Парень, ты тут не единственный, кто работает, но остальные следят - и ты следи.
Всё, тему закрываю, иди играй.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Дирруил Эмиртонго