~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Рэйчел.


Анкета Рэйчел.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия
Рэйчил Хэйр. Сокращенно Рэй
2) Пол/Возраст
женский пол, 18 лет.
3) Вид
Эльф, лесной.
4) Внешность
У Рэйчел не слишком длинные, примерно немного ниже плеч, густые волосы русого цвета. Глаза зеленые. Кожа с персиковым оттенком. Стройная и подтянутая фигура и средний рост. Красивые ушки эльфа. Девушка гибкая и ловкая. Она не любит сложных причесок. Ей достаточно обычного хвоста или вообще распущенных волос. Любит широкие воротники на одежде. Так же что-то практичное, но не прочь красивых рисунков на одежде. Так же из обуви предпочитает все на плоской подошве. Иногда, даже может совсем не надеть обувь.
5) Характер
Девушка спокойная и уравновешенная. Она всегда сначала думает, а потом делает. Девушка скрытная, не любит когда ей задают много лишних и глупых вопросов. Часто исследует территорию, может, на ее взгляд гулять пару часов, а на самом деле пройдет несколько дней. Не замечает, как идет время и это способно сыграть с ней плохую шутку. Она любит и защищает природу и зверей. Поэтому может защитить лес и его обитателей. Если на нее нападают, то девушка сумеет защититься. Или же если нападают на того, кто не может защитить себя, девушка ему обязательно поможет. Но и может разозлиться. Тогда она может пригрозить, ну, а если слишком зла, то тогда и вовсе может ударить, но не сильно.
6) Биография
В ее семье каждому поколению передавались особые кинжалы огня. Эти кинжалы появились в ее семье, благодаря тому, что дальний предок Рэйчел был магом. Он создал эти кинжалы и теперь их охраняет семья Рэйчел. И поэтому Рэйчел обучили именно этому ремеслу, но параллельно с этим еще девушка, конечно же, овладела стрельбой из лука. Рэйчел была очень веселой исследовательницей. И поэтому она находила и узнавала многое. Так же она обожала кататься на лошадях, которых у ее отца было много, и любила лазать по деревьям. В семье ее очень любили и дорожили, т.к. она была единственным ребенком в семье. К родителям Рэйчел относилась хорошо, девушка всегда их внимательно слушала. Но все же иногда ее и наказывали за то, что она убегала слишком далеко от дома. Когда девушка получила кинжалы, ей нужно было воссоединиться с ними и открыть их силу. И однажды она все-таки сумела это сделать. Гуляя по лесу, она заметила изгнанников, и они тоже увидели ее. Рэйчел сражалась долгое время и в последний момент кинжалы покрылись огнем, и в итоге девушка спаслась. Как-то раз, эльфийка увидела что-то светящиеся. Оказалось это маленькая фея. Она запуталась в лианах и не могла выбраться. Рэй спасла ее и тогда, фея поблагодарила эльфийку. Фея вознаградила девушку, она соединилась с Рэй и теперь всегда ходит с ней. Тогда девушка стала чувствовать лес. Слышать то, что он говорит. Эта способность досталась ей именно от феи, а без нее эта способность пропадет. И потому она часто общается с лесом.
7) Пример поста
Девушка бродила по лесу, вместе с ней была и фея. Было утро, и роса на листьях деревьев поблескивала как бриллианты на солнце. Рэй медленно шла по траве, вдыхая свежий воздух утра. Иногда затрагивая листья руками. Эльфийка посмотрела наверх. Огромные деревья возвышались над всем. Вдруг Рэй обнаружила поляну. Она вышла на нее. Здесь было много красивых цветов, пушистая трава и безоблачное небо с теплым солнцем. Рэй улыбнулась и завалилась на траву. Был очень красивый день. Прикрыв глаза и наслаждаясь, девушка уснула.
8) Способности
Благодаря своей маленькой фее, девушка способна разговаривать с лесом и чувствовать его. У Рэй есть два небольших, изогнутых кинжала. В любой момент они могут покрыться огнем. При этом урон от атаки увеличивается. Так же кинжалы могут оставить за собой след, но не на долгое время и, не причиняя вреда природе. Умеет стрелять из лука, но не в совершенстве, поэтому е всегда попадает в цель.
9) Слабости
Если, например, рубить дерево, а в это время Рэй разговаривает с деревьями, то у девушки будет долгая головная боль. И если долго использовать огонь на кинжалах, то потом девушка тоже долго не сможет сделать снова кинжалы огненными.
10) Спутники
Фея размером неного больше среднего пальца. Благодаря ей девушка может слышать природу. Фея всегда находится рядом с Рэй и может помочь. Она может ненадолго усыпить любого. Но совсем не на долгое время.
11) Номер аськи
Имел: likamikanika@rambler.ru
12) Статус
*Лесной цветок*

Отредактировано Рэйчел (2010-02-16 15:11:33)

0

2

Рэйчел написал(а):

замудренных

О прическах лучше сказать"мудрёных" или "сложных".

Рэйчел написал(а):

Часто исследует территорию, она может часами гулять по лесу. А в итоге может пройти несколько дней. Не замечает, как идет время и это способно сыграть с ней плохую шутку.

Хорошо бы немного изменить этот кусок, а то не ясно, в итоге чего именно проходит несколько дней. Как-нибудь так: "Не замечает, как идет время, и это способно сыграть с ней злую шутку - уйдя на несколько часов, девушка может вернуться лишь через несколько дней".

Рэйчел написал(а):

Но и может разозлиться.

И что будет тогда? Продолжи мысль или убери это предложение.

Рэйчел написал(а):

Гуляя по лесу, она заметила темных эльфов, и они тоже увидели ее. Рэйчел сражалась долгое время и в последний момент кинжалы покрылись огнем, и в итоге девушка спаслась.

У нас нет в лесу темных эльфов как враждебной силы. Она могла столкнуться с проникшими в лес изгнанниками или просто бандитами.

Рэйчел написал(а):

Был очень красивый день. И поэтому девушка уснула.

Она уснула именно потому, что день был красивым? Исправь, чтоб было логично.

А вообще хорошо)

0

3

Исправила, а за то, что хорошо спасибо!)

0

4

Принята )

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Рэйчел.