~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что? Где? Когда?

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

Если вас что-то интересует насчёт форума, если есть вопросы, если возникли проблемы - обращайтесь сюда, вам всегда помогут, чем смогут.

0

2

Можнео ли брать оборотней. Если да- каковы их сиы и возможности?
Может ли дракон становиться человеком( кошу под книгу В.Комарова "Цена за жизнь"- и это не реклама!!!!!!)?

0

3

1) Оборотни есть, но они считаются плохими. то есть здесь в основном оборотни - изгои, но если хотите, можете быть хорошим оборотнем) Возможности: превращение в волка, сила, скорость у и тому подобное. Никаких полётов, невидимости и регенерации. только чуть бістрее заживают раны.
2) Драконы человеком становится не могут, потому что здесь вообще нет людей. Некоторые драконы-оборотни могут становится эльфами. кстати, эльфы здесь не имеют особых способностей, то есть почти как люди. Можно даже без ушек, если хотите.

0

4

Орлана
Можно. Но он всё равно аватар будет обрезан - сама понимаешь. Если не можешь уменьшить картинку, кинь мне в ЛС, помогу. Я уменьшу макс. размер, но наугад. Так что лучше уменшь картинку - вернее.

0

5

Иеро
Я пыталась увеличить размер, не знаю вышло, или нет. Вообщем ты попробуй, если не вышло, скажешь - поставлю ещё больше :)

0

6

ХД) М-да, аватарки ставить невозможно просто. Там максимальный вес картинки 5КБ)))
P.S Если что, я знаю, как менять))

0

7

Тиренд
Я тоже знаю, как менять. Но если было бы невозможно, у тя не стояла бы ава  :playful:

0

8

Потому, что я поставила раньше до того, как сменили вес на аватар. А вот щас зайди к себе в профиль и почитай сколько должна весить авка   :question:  :playful:

Отредактировано Тиренд (2009-06-30 13:13:43)

0

9

Тиренд
Это я и так знаю. Размер у аватаров нормальный, 50000 байт. Наоборот больше, чем был, а меньше.

0

10

Если у кого-то есть вопросы насчет удаления Ланселота, прошу обращаться сюда, я и Тискора всё с радостью вам объясним.  :disappointed:

0

11

Эмили

Эмили написал(а):

Если у кого-то есть вопросы насчет удаления Ланселота, прошу обращаться сюда, я и Тискора всё с радостью вам объясним.

Я - модератор, и не знаю, почему удалили участника. Мне очень стыдно, расскажите пожалуйста.

0

12

Эмили написал(а):

Если у кого-то есть вопросы насчет удаления Ланселота, прошу обращаться сюда, я и Тискора всё с радостью вам объясним

Мне просто интересно, почему?

0

13

Тиренд
Orbi

Что ж, начну с того, что в один прекрасный момент Ланселот написал Эмили сообщение с просьбой удалить его. Видите ли, его оскорбляли. На самом деле просто Эмили в его семье написала так "Враги? На большее вы не потянете.". Имелось в виду, что по игре другое не сильно-то подходит, а кучу друзей иметь она не любит. И ещё Хэндервик съязвил, оставив смешной смайл. Почему Ланселот среагировал так, без понятия, но вот скопировала мой ему ответ.

Би-бип, на связи Тискора. Эмили разрешила зайти с её аккаунта.
Вас никто не оскорблял. Я видела сообщения в вашей семье и могу это подтвердить.  Хэндервика я знаю в жизни, это весьма ехидное и язвительное существо, которое легко и просто может накарлякать что-либо подобное, полагаясь на чувство юмора других. То есть это мой второй перс. За Эмили я не ручаюсь, но она просто любит выбрать человека, который будет на форуме её врагом до скончания века и часто переводит вражду и на отношения вне игры. Хотя, опять же, повторяю, ничего, чему стоило бы удивляться, зная её характер, она не написала, а уж тем более что-то такое, что могло бы вас оскорбить. Она имела в виду, что между вами вряд ли вышли бы иные отношения. Не буду скрывать, что ваши самоуверенные ответы в семьях Актеона и Хэндервика подвигли и меня, и её на предоставление вам роли врага в игре. Актеон - перс Эмили. Думаю, ничего неясного тут не осталось. (Ей не понравилось, что вы поучали её, как надо писать "Если да - пиши так" и я её прекрасно понимаю).
Всё. Теперь решение за вами.

На что он не ответил, зато нагрубил Эмили в своей семье, ляпнув что-то насчет держания её языка за зубами. Вот мой скопированый ответ ему в ЛС.

Здравствуйте, я ваша админ. Пишет Тискора, как и в тот раз. Знаете ли, похоже, мне и впрямь придется удалить вас, потому что грубостей я на своем форуме не допущу! А уж тем более распускать язык при том, что так много для этой ролевой сделала, я вам не позволю! Или вы соглашаетесь на те условия, которые я писала в правилах - не ставить себя выше других и уж тем более не вякать то, что не надо - тогда пожалуйста, нет претензий. Но подобное поведение неприемлемо.

Он ответил, что уже и так просил его удалить и только повторяет просьбу. На этот раз увещевать его я не стала. Просто удалила, тем более что такова была его воля. Вот, кстати, оба его сообщения.

1. Удаляйте моего персонажа с этой ролевой.Если не можете без оскорблений обойтись....Надеюсь,Вы меня простите,ничего личного,просто удалите,без бана....

2. удаляйте,я сказал сразу....плохо,что не доходит....

Думаю, всё ясно.

0

14

Заносит же к нам таких...чувствительных. Блин, ну и хорошо, что он съехал. Нам такие не нужны!

0

15

Тискора
Все же я думаю, что вы не правы. Из-за какого-то недоразумения вы обидели человека, который принял скоропалительное решение и попросил его удалить. К тому же он своим проступком никак не заслуживал удаления - максимум бан на день или предупреждение. С вашей стороны также было не очень этично употреблять слова

Тискора написал(а):

тем более не вякать то, что не надо

. Если вы так и дальше будете удалять игроков, то форум никогда не раскрутится. К тому же многие перед регистрацией смотрят на число зарегистрированных, поэтому лучше не удалять, а ставить бан "навсегда", который всегда легко снять. Поэтому я прошу вас, если у вас остались аська или мейл Ланселота, помочь мне связаться с ним и извиниться за вас. Я хочу попробовать уговорить его вернуться на форум.

0

16

Orbi
Я рада, что ты восприняла это именно так)

Феанор
Феанор, ты кажется не понял. Ланселот - это неодекватно ведущий себя человек, который в большинстве не понимает, что ему говорят, и готовый грубить админам в ответ на претензии. Ты думаешь, мы его не пытались образумить? Пытались, стало только хуже. Извини, но такие игроки рушат форум, подавая плохой пример и не соблюдая правил. И потом, если человек сам захотел, чтобы его удалили, разве это не его решение?
Ланселот вел себя самодовольно и нагло, за что получил в ответ.
Всё, написанное мною выше - не оправдание, а чистая правда. Всегда найдутся люди, не согласные с правилами ролевой. Но это не значит, что из-за этого надо спорить и хамить. Ланселот начал это ссору первым и для него это плохо закончилось.
Ещё есть вопросы?

0

17

Эмили написал(а):

Феанор, ты кажется не понял. Ланселот - это неодекватно ведущий себя человек, который в большинстве не понимает, что ему говорят, и готовый грубить админам в ответ на претензии. Ты думаешь, мы его не пытались образумить? Пытались, стало только хуже. Извини, но такие игроки рушат форум, подавая плохой пример и не соблюдая правил. И потом, если человек сам захотел, чтобы его удалили, разве это не его решение?
Ланселот вел себя самодовольно и нагло, за что получил в ответ.
Всё, написанное мною выше - не оправдание, а чистая правда. Всегда найдутся люди, не согласные с правилами ролевой. Но это не значит, что из-за этого надо спорить и хамить. Ланселот начал это ссору первым и для него это плохо закончилось.
Ещё есть вопросы?

Я, конечно, не в курсе всех деталей происшествия и не знаю, как вел себя Ланселот до моей регистрации здесь, но я лично не считаю его поведение таким уж ужасным. И для меня его реакция вполне адекватна - он просто подросток, который чуть что - взрывается, не подумав. А вы, как дети буквально, набросились на него, заклевали, а потом удалили - блеск, нечего сказать. Извини, но с моей позиции эта ситуация выглядит именно так.

0

18

Феанор

Я согласна с Эмили. Не было никакого недоразумения. В первом нашей ответа ему никто Ланселота не оскорблял. Он сам просил себя удалить себя, причем без бана. Когда дело зашло слишком далеко, мы так и сделали. Ни у меня, ни у Эмили не осталось связи с Ланселотом. Но даже если бы и осталось, скажу честно - я бы не позволила тебе за нас извиняться. Люди, с таким самолюбием, как у него, нам на форуме не нужны. Как я поняла из нашего короткого разговора, Ланселоту не нравилось, что ему указывают какие-то девчёнки. Так пускай валит отсюда. Если на форуме будут регистрироваться новые участники, и будут видеть, что мы идем ради такого человека на поступки, на компромис, то мнения об админах сложится не самое хорошее. Поверь мне, мне серьёзно очень не хотелось его удалять - мне дорог каждый участник. Но оставлять такого "чувствительного" игрока вредно для форума.
Надеюсь, претензий к нашему решению больше нет.

0

19

Тискора написал(а):

Надеюсь, претензий к нашему решению больше нет.

Ну, раз связи нет, так нет. Жаль, конечно, он неплохо посты писал, хотя и ошибок много было.

0

20

Феанор написал(а):

как дети буквально, набросились на него, заклевали, а потом удалили

Ты сам написал, что он подросток, который взрывается чуть что не подумав. Так неужели тебе хотелось бы выдеть на форуме такого "взрывоопасного", неадекватно оценивающего ситуацию человека?
Да, согласна, по сравнению с тобой, я и Эмили дети. Но никто Ланселота не клевал. Ты же сам видел, мы пытались объяснить ему, что никто его не оскорблял. И никто к нему предвзято не относится.
Надеюсь, вопрос закрыт?

0

21

Тискора написал(а):

Ты сам написал, что он подросток, который взрывается чуть что не подумав. Так неужели тебе хотелось бы выдеть на форуме такого "взрывоопасного", неадекватно оценивающего ситуацию человека?

Ну да, ты права. Хотя на форумах одни подростки:) У меня недавно на моем форуме такая же ситуация была, когда один парень начал со всеми ссориться, на админов матом ругался... Там даже без банов обошлось, просто поговорили с ним.

Тискора написал(а):

Да, согласна, по сравнению с тобой, я и Эмили дети

*ощущает себя 70-летним стариком*

Тискора написал(а):

Надеюсь, вопрос закрыт?

Закрыт, закрыт. Все равно уже ничего не изменишь:)

0

22

Феанор написал(а):

*ощущает себя 70-летним стариком*

Ну-ну, кому из нас тут 17 лет?
Если на твоем форуме всё обошлось, значит у тебя просто талант!))

0

23

Тискора написал(а):

Ну-ну, кому из нас тут 17 лет?
Если на твоем форуме всё обошлось, значит у тебя просто талант!))

Просто нужно уметь вовремя остановиться и пойти на компромис. Так что если опять такие проблемы будут - не спешите удалять, а позовите меня. Или поставьте бан на полчаса, чтоб остыли все:)

0

24

Феанор

Угу)

0

25

Сейчас я заполняю анкету и у меня возник вопрос: имеют ли эльфы магические способности? У некоторых эльфов в анкетах в пункте "Способности" я заметила владение какой-либо магией, хотя где-то здесь было написано, что эльфы магией не обладают.

P.S. - спрашиваю, потому что очень хотелось бы владеть магией. Хотя бы одной разновидностью.

0

26

Ailes
Хм, ну это довольно интересный вопрос. Вообще никаких особых способностей эльфы не имеют, только чрезвычайно хорошее зрение и ловкость, но живут они столько же, сколько шаманы и ведьмы. Умеют читать мысли. В принципе, этот народ ничем не хуже остальных, поэтому магию, конечно не так хорошо, как ведьмы, но кое-как знают. Я ещё не встречала эльфа, который бы занимался магией практически на этом форуме, но не думаю, что наш дорогой главный админ будет сильно против)

0

27

Эмили написал(а):

Хм, ну это довольно интересный вопрос. Вообще никаких особых способностей эльфы не имеют, только чрезвычайно хорошее зрение и ловкость, но живут они столько же, сколько шаманы и ведьмы. Умеют читать мысли. В принцыпе, этот народ ничем не хуже остальных, поэтому магию, конечно не так хорошо, как ведьмы, но кое-как знают. Я ещё не встречала эльфа, который бы занимался магией практически на этом форуме, но не думаю, что наш дорогой главный админ будет сильно против)

Хм... ну, тогда я надеюсь никто не будет против, если моя героиня будет обладать небольшими магическими способностями. =)

0

28

Ailes
Конечно никто не против)

0

29

Ailes

Да, у эльфов могут быть магические способности, просто они не так развиты, как у магов, то есть слабее.

0

30

Тискора написал(а):

Да, у эльфов могут быть магические способности, просто они не так развиты, как у магов, то есть слабее.

Мне и этого хватит)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание, дорогие игроки! Посты пишем не меньше семи полных строк. Такие сообщения как "пришел, посидел, ушел" не принимаются ни в коем случае. Такие недоразумения будут просто удаляться. И чтобы не говорили потом, что вас не предупреждали. И ещё пара мелочей.
Прямую речь выделяем жирным.
Мысли - курсивом.
Речь других персонажей - подчеркнутым.


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]