~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квест № 1
Участвовать не обязательно, но принимать во внимание - необходимо.

Основное: Середина весны, самое время для ярмарки! В Ордвисте на торговой площади (будет такая) выстраиваются в ряд лотки торговцев, музыканты и фокусники готовятся поразить жителей города, а ночью будет, говаривают, какое-то представление.
Место действия: Ордвист, Торговая площадь.
Участвуют: Все желающие.
Отдельные роли: музыканты, фокусники, шуты. Их может отыгрывать Персонаж (тогда пишите, кто будет им играть), могут игроки сами. Менять профессию никогда не поздно. И нужны те, кто согласится играть в спектакле.
Особенности: С утра проходят неотыгрываемые приготовления к ярмарке, днем и вечером жители гуляют по рядам, смотрят на фокусы и слушают заводную музыку, присматривая себе что-нибудь нежненькое. С наступлением темноты начинается спектакль.
Роли: Прекрасная Эльфийка (Мари), Жених Эльф (Джон), Злой Изгнанник (Рик); возможны дополнения (подруги эльфийки, друзья жениха, какие-либо животные, помощники изгнанника).
Сценарий: Мари на лесной поляне, собирает цветы. Приходит Джон, изъясняется ей в любви, предлагает руку и сердце, Мари соглашается. Выбегает Рик и похищает Мари, оглушив Джона. Жених очухивается и, пораженный горем, жалуется на судьбу, после чего достает меч и убегает за кулисы, громко обещая освободить Мари и отомстить Рику. После чего спектакль обрывается…
Оказывается, что Рика играл настоящий изгнанник, который по-настоящему похитил исполнительницу главной роли. Зрители в смятении, но ярмарка продолжается, а на сцену забираются музыканты. Рыцари Леса и те, кому не безразлична судьба похищеной девушки, бросаются в погоню. Им всячески мешают изгнанники, ставя на пути ловушки, начиная драки, запутывая след. Девушка, играющая Мари оказывается довольно значимой фигурой в Ордвисте, и за нее можно потребовать очень хороший выкуп. Например, сдачу Генерала Рыцарей Леса ;)

  Ребята, дальше придумываете вы сами. Что произойдет с актрисой-Мари и изгнанником-Риком - на вашей фантазии. Ярмарка будет продолжаться до игрового утра - официально, но гулять можете сколько вам будет угодно.

Конкретные роли:
Мари: Yvain De Irve
Джон: Legolas
Рик: Нобору Ватая
Завистливая подружка Мари, помогающая Рику: Ларана
Погоня: Ailes, Феанор, Legolas, Дарт
Изгнанники, мешаюшие погоне: Шэймус, Иви, Дейенерис

Изгнанникам прямо-таки необходимо участвовать в квесте, без них будет неинтересно. До начала спектакля они могут даже побушевать на площади, но не настолько, чтобы привлечь внимание Рыцарей.

0

2

Ребят, выкладываю маршрут по локациям Рика и Мари (можете перескакивать, но так будет неинтересно):
Торговая площадь - Березовая роща - Юго-восточная крепость - Юго-восточное побережье.
Приятной вам погони) На Юго-восточном побережье и будет обмен.

0