~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » История Лараны Лиа'риэрра


История Лараны Лиа'риэрра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя
Ларана Лиа'риэрра

2)Пол/возраст
женский/23 года

3)Вид
эльфийка

4)Внешность
Высокая, стройная девушка с симпатичной мордашкой, в этом плане природа ее богато одарила. Длинные, пепельного цвета волосы мягкими волнами ниспадают почти до колен, серые, под стать волосам глаза, в которых не редко можно утонуть или увидеть ехидных чертиков, прямой нос и пухлые губы, ангельская улыбка, стольких свела с ума.  Немного смугловатая кожа. Гибкая фигурка, узкая талия, нежные руки с длинными пальчиками,  стройные ноги и не большой размер ступни. На спине татуировка, начинается между лопаток и опускается к пояснице, представляет собой полумесяц в обрамлении сложно переплетенных рун и завитков. Плавная походка, правильная осанка и гордо вздернутый подбородок. Ну а как иначе!

5)Характер
Ужасно сложный характер! Очень вредная и упрямая девушка, будет стоять на своем даже если знает, что не права. Немного гордая, очень впечатлительная. Ларану трудно обидеть, но если кому-то это все же удается, то обида будет очень долгой и в последствии часто перерастающей в месть. Она девушка крайностей, если любит, то всем сердцем, если ненавидит, то всей душой. Неприятные черты характера она компенсирует своей веселостью и романтичностью. Крайне подозрительна. Она привыкла скрывать свои чувства и показывает их только тому, кому посчитает нужным. Как и все эльфы, любит животных и заботится о растениях. Считает всех незнакомых живых существ хорошими, пока не узнаёт получше, ну а там уж какие они есть на самом деле. Ко всем старцам (да и вообще ко всем, кто старшее ее на приличное количество лет) относится с почтением и уважением.

6)Биография
Маленькая Ларана родилась третьим ребенком в знатной семье Лиа'риэрра. По воле случая она не была горячо любимым ребенком. Ни отец, ни мать не уделяли ей должного внимания, да вообще почти никакого, спихнули ее нянькам и учителям и только их и видели. С самого детства ей прививались светские манеры и в последствии в памяти навсегда отпечатались правила этикета, ее учили танцам и музыке, рисованию, у нее были хорошие творческие данные. Ларана росла тихим и спокойным ребенком, до поры до времени. Родители мечтали поскорее спихнуть ее замуж, но не тут то было! После третьего отвергнутого жениха, бежавшего с позором и возмущением со стороны родителей, в Ларане проснулись ехидство и дерзость. В пух и прах разругавшись со своим семейством девушка добилась того, что ее отправили к тете в окрестности города в небольшую деревушку и путь назад для нее был закрыт. А у тети с дядей детей не было, они приняли Ларану, как родную дочь, ну не совсем как дочь. Дядя всегда мечтал о сыне и стал учить девушку всему, чему мог бы научить юношу. Итак Ларана научилась хорошо стрелять из лука (глазомер превосходный), метать ножи, да любые острые предметы, поэтому с ней предпочитали не ссорится, так как был риск остаться пришпиленным к дереву, столу, полу... и т.д. Хорошо держится в седле, имеет небольшие навыки рукопашного боя, умеет обращаться и с мечами, но не очень их любит.
В общем, от статуса Лиа'риэрра у Лараны осталось только имя и небольшой домик в городе эльфов (дар родителей на совершеннолетие, выбитый тетей). В ее пока не длинной жизни была любовь, которая ни закончилась ни чем хорошим, она оставила лишь неприятный осадок на сердце, с тех пор она стала очень придирчива в выборе кавалера, что вместе с ее нехорошим характером давало неутешительные результаты.
Сейчас Ларана живет в своем домике в Ордвисте и преподает частные уроки для светских детишек, и не только для светских. Вечерами пропадает в поисках пейзажей и зарисовки их.

7)Пример поста 
Ларана брела по лесу, наслаждалась природой и свободным временем. Размеренные лесные звуки успокаивали, убаюкивали, освобождали душу  от суеты и неприятностей. На лице застыла блаженная улыбка, а в глазах, глубоко-глубоко таилась грусть и печаль от несбывшихся желаний, но ведь желания не всегда сбываются. А в лесу ей было хорошо, просто хорошо. Ларана подошла к небольшому ручейку, присела и стала наблюдать за течением воды. На воду можно смотреть часами, смотреть и думать. О чем? Да обо всем.  Ларана думала о своей ученице. Бедная девочка. Она такая же как я, лишенная родительской ласки. Но есть ли у нее любящие дядя и тетя? Кто знает. Может ей в жизни повезет так же, как и мне. а может и нет. За своими мыслями Ларана даже не заметила, как к ней подлетела маленькая птичка, села напротив девушки и выжидательно буравила ее своими глазками бусинками.
- Ой, какая милая. Дать тебе хлебушка?
Ларана достала из сумки кусок хлеба и раскрошила перед птичкой, а та радостно подпрыгнув на камешке принялась клевать крошки.

8)Способности
Магических способностей замечено не было. Акробатические навыки, владение оружием, меткость.

9)Слабости
Сильно боится высоты, плохо плавает. Боится и не доверяет вампирам. С детства боится пауков (глупо, но все же детские страхи сильны) Верна своему слову, даже если обещание дано сгоряча.

10)Спутники
Белый почтовый голубь по имени Аякс. Очень умный и преданный друг.

11)Номер icq
448492313

12)Статус 
катастрофическое "везение"
   

Отредактировано Ларана (2010-04-21 22:10:40)

0

2

А где пункты "Слабости" и "Статус"?

0

3

Забыла про них, но уже устыдилась и все исправила, и дополнила.

0

4

Ларана
Принята

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » История Лараны Лиа'риэрра